Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 121 страница 150 из 918

121

Рен и Тами подходят друг другу как это не печально осознавать... ~sad~

122

А почему печально?

123

Мне тоже очень нравиться  эта пара, я хотела взять ник Тами, но такой ник уже существовал! :(

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 11:59:59)

124

Она класная)А в каком эпизоде она в первые появляется?

125

Она класная)А в каком эпизоде она в первые появляется?

Когда была серия про туннель ТарТар

126

Это помню а номер  :huh:

127

Мне Тамми нра. ^_^

128

Мне Тамми нра. ^_^

Да, Тами прикольная девчонка, забавная и очень милая. Тами и Рен- класс. :wub:

129

ДаЮ Тами и Рен- самая суперская пара!!! и Тами тоже замечательная!!! Жалко, ччто в анимек ее чутьчуть испортили... Она там немножко нервная, в манге Тамао не такая.

130

Люди (или шаманы?), расскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее и интересное про Тамао, а то в тех сериях мульта, которые я видела, она ОЧЕНЬ похожа на дуру
Какое "умное" лицо!

131

это на этом скрине у нее такое лицо,а вообще она одна из самых милых

132

Очень милая и добрая девушка. Мне даже жаль ее, когда все начинают ее шпынять. Особенно Анна, так и показывает свое привосходство над ней. Так ужасно смотрится. Нет, чтобы помочь девушке стать уверенной в себе, она еще больше ее добивает. ~tao~

А между прочим Тамара пережила трагедию, когда ее парень ушел в пещеру и не вернулся. И пережила она все это в себе, без истерик и показательных плачей.

И еще она никогда не жалуется, как бы плохо ей не было. А мне кажется, что плохо ей чаще, чем хорошо, а все этого не замечают.

Грустно смотреть на такое отношение!

133

Тами+Рен= ~love love love~ 
good.gif

134

Очень милая и добрая девушка. Мне даже жаль ее, когда все начинают ее шпынять. Особенно Анна, так и показывает свое привосходство над ней. Так ужасно смотрится. Нет, чтобы помочь девушке стать уверенной в себе, она еще больше ее добивает. ~tao~

А между прочим Тамара пережила трагедию, когда ее парень ушел в пещеру и не вернулся. И пережила она все это в себе, без истерик и показательных плачей.

И еще она никогда не жалуется, как бы плохо ей не было. А мне кажется, что плохо ей чаще, чем хорошо, а все этого не замечают.

Грустно смотреть на такое отношение!

Сорри, я не знала. Приношу свои извинеия. Этот рисунок лучше? Типа, Тамао в будущем

135

мне не нравиться Тамара, все - таки переборщили у нее со слезами, хныками и т. д.! Это честно говоря начинает бесить к середине сериала! а к концу вообще выводит! я не читала мангу, поэтому так о ней отзываюсь! и я категорически против пары Тами + Рен! Рен найдет себе кого-нибудь подостойнее!

136

А чё, Тамао в натуре влюблена в Йо?! Не шутите?

Вот кое-что про Тамао (Тамару) Тамамуну:

    Тамао - ученица семьи Асакура. Она шаман кокури. Тамао очень стеснительная и застенчивая. Её духов-хранителей зовут Кончи и Пончи (бобёр и лисёнок). Тамао тайно влюблена в Йо ( эээ... я в этом не уверена). Кагда она увидела угрозу для Йо в своём видении, то попыталась собственноручно устранить её.
    Когда Анна пошла с Йомеем в подземный зал, где хранилось всё самое тёмное семьи Асакура, то Тамао и Морти последовали за ними. Из их разговора они узнали о Хао и Книге Шаманов, которую тот создал. Анна заметила их, но Йомей продолжил свой рассказ о книге при непрошенных гостях. Он сказал, что на книге лежит печать, и что снять её может только сильный шаман, не боящийся злых духов, но, видимо, Тамао не услышала последнии слова Йомея и взяла книгу в руки, и по неосторожности сняла печать, после чего появили шикигами Хао, охронявшие книгу. К счастью для всех Анна остановила их своими бусами и заклинанием , которое взяла из книги.
     Тамао сопровождала Анну, которой было поручено отдать книгу Йо. Также, с помощью Тамао, Анна нашла Йо.

137

чушь какая-то

138

Lenny, я на Вас смертельно обиделась!!!!

139

Нормальная пара Тами и Рен...Рен властный, вспыльчивый, яркий, а она наоборот скромная, чуткая, понимающая. Если Рен не будет слишком ее подавлять, то все будет ок!:)

140

Очень милая и добрая девушка. Мне даже жаль ее, когда все начинают ее шпынять. Особенно Анна, так и показывает свое привосходство над ней. Так ужасно смотрится. Нет, чтобы помочь девушке стать уверенной в себе, она еще больше ее добивает. ~tao~

А между прочим Тамара пережила трагедию, когда ее парень ушел в пещеру и не вернулся. И пережила она все это в себе, без истерик и показательных плачей.

И еще она никогда не жалуется, как бы плохо ей не было. А мне кажется, что плохо ей чаще, чем хорошо, а все этого не замечают.

Грустно смотреть на такое отношение!

Сорри, я не знала. Приношу свои извинеия. Этот рисунок лучше? Типа, Тамао в будущем

аЦЦкий рисунок,рисунок нормальный но он погасил все мои представления о тамао в будующем

141

*Он сказал, что на книге лежит печать, и что снять её может только сильный шаман, не боящийся злых духов, но, видимо, Тамао не услышала последнии слова Йомея и взяла книгу в руки, и по неосторожности сняла печать, после чего появили шикигами Хао, охронявшие книгу.*
Снять может сильный шаман? токо я вижу смысл? По неосторожности? Чепуха..... просто так печать никто не смог бы, значит ли это что в Тамао на самом деле скрыта большая сила?

142

может занчит....

143

тамао милая с реном суперпара :wub:  ~love love love~

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:00:54)

144

А мне клип про Тамми и Рена оч нрава!!!!! :wub:  ~blush~

145

А мне клип про Тамми и Рена оч нрава!!!!! :wub:  ~blush~

самый классный про них клип - это под песню *маленькая штучка*

146

я   Тамару недолюбливаю (да простят меня поклонники)
И мне кажется Рену она вообще не подходит. По моему то если выбирать Тами пару так это Лайсерг

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:01:16)

147

мне оч нравится Тами... :wub:
потому что я такая же...  ^_^
но я не считаю, что Рен и Тами подходящая пара...
на сколько я знаю, она будет вместе с Хоро Хоро...  ~love love love~
но это моё мнение и вы можете не согласиться...  ~......~

148

ВМЕСТЕ С ХОРО?

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:01:39)

149

Тамао, когда вырастет... :rolleyes:

http://b.foto.radikal.ru/0610/e0c396ebb914.gif

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-13 21:11:54)

150

Ч-чего?
Это правда?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао