Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 151 страница 180 из 918

151

Ч-чего?
Это правда?

Нет. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Это я нашла в инете такую анимашку, изменила цвет глаз, и получилась Тамао в будуйщем! :lol:

Отредактировано Джейд Тао (2006-10-13 21:23:48)

152

Ну ни ФИГА се!!!!!!!!!!!! ~burn2~

153

http://b.foto.radikal.ru/0610/e0c396ebb914.gif

По мне, так лучше бы она правда стала бы такой ^_^ .

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:02:13)

154

Тамао вроде не плохая,но мне она не очень нравится...

155

Надеюсь,что Рен до такого счастья,как роман с Тами/Пирикой не доживет)))нада Такеи написать,чтоб его убил поскорее (или придумал ему пару)

156

нада Такеи написать,чтоб его убил поскорее (или придумал ему пару)

УБИЛ??? :blink:  :blink:  :blink:  РЕНА??? swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

157

Да на форуме писали уже,что в ШК2 Рена могут...уйти.Судьба у него,видать,такая.Мне одно непонятно:все так красиво рассказывают о том,какой Рен душка предмет тайных воздыханий чуть ли не всех девченок ШК,но забывают о том,что главной целью Рена,нисмотря ни на что,остается победа в турнире.Вы можете представить,что он легко переживет поражение от кого бы то ни было?Я-нет.Думаю,ему уготована либо победа,либо смерть.
ЗЫ Ой,топик-то о Тами.Сорри))))По мне,НЕПРИМЕТНЫЙ персонаж,это ее главный недостаток.Ведь если бы такого персонажа не было,ШК ничего не потерял бы.Ну нету в ней изюминки,как у Ханагами,Анны или даже Пирики..ИМХО.

158

Вот все в один голос твердят - Тамми тихоня, Тамми скромница. А вот скажите-ка, зачем тогда именно у нее столь непристойные духи?  wau Не, народ! В тихом омуте черти водятся! Да от шуточек Пончи и Кончи и менее стеснительный человек покраснеть может, а эта ничего - только по башкам им трескает и ладно. Чего-т сдается мне, не так уж проста Тамми, как хочет казаться! :P

159

Видимо, закалена с детства ~tao~ .

160

Вот все в один голос твердят - Тамми тихоня, Тамми скромница. А вот скажите-ка, зачем тогда именно у нее столь непристойные духи?  wau Не, народ! В тихом омуте черти водятся! Да от шуточек Пончи и Кончи и менее стеснительный человек покраснеть может, а эта ничего - только по башкам им трескает и ладно. Чего-т сдается мне, не так уж проста Тамми, как хочет казаться! :P

конечно, моя героиня лучше чем Анна, по крайней мере никог не бьет

161

Вот все в один голос твердят - Тамми тихоня, Тамми скромница. А вот скажите-ка, зачем тогда именно у нее столь непристойные духи?  wau Не, народ! В тихом омуте черти водятся! Да от шуточек Пончи и Кончи и менее стеснительный человек покраснеть может, а эта ничего - только по башкам им трескает и ладно. Чего-т сдается мне, не так уж проста Тамми, как хочет казаться! :P

конечно, моя героиня лучше чем Анна, по крайней мере никог не бьет

Зато  я  слышала  не  давно  о  придложениях  приладить  Йо  по  башне  сковородочкой

162

смешно когда о Йо что-то говорят она сразу краснеет))

163

смешно когда о Йо что-то говорят она сразу краснеет))

совсем не потому что люит йо, а просто это уже ее привычка. Она и при рио краснела, и при лене

164

смешно когда о Йо что-то говорят она сразу краснеет))

совсем не потому что люит йо, а просто это уже ее привычка. Она и при рио краснела, и при лене

просто она ОЧЕНЬ стеснительная девочка....
и мои друзья в реале считают что я такая же....  -_-

165

Тамии я поверю)))

166

смешно когда о Йо что-то говорят она сразу краснеет))

совсем не потому что люит йо, а просто это уже ее привычка. Она и при рио краснела, и при лене

просто она ОЧЕНЬ стеснительная девочка....
и мои друзья в реале считают что я такая же....  -_-

я недавно была, а потом "ну их всех. Я такая какая есть*. Йоша, ты уж поверь

167

*Тамии я поверю))) *
Йош, эт ты мне?)) а то я уже совсем запуталась когда тут кому что говорят....

168

*Тамии я поверю))) *
Йош, эт ты мне?)) а то я уже совсем запуталась когда тут кому что говорят....

нас с тобой можно и перепутать...

169

*Тамии я поверю))) *
Йош, эт ты мне?)) а то я уже совсем запуталась когда тут кому что говорят....

нас с тобой можно и перепутать...

да....

170

*Тамии я поверю))) *
Йош, эт ты мне?)) а то я уже совсем запуталась когда тут кому что говорят....

нас с тобой можно и перепутать...

да....

тока я еще и тао

171

Тама прикольная, но ей надо быть более раскрытым человеком, а то она как мышь. А так ваще добрая и хорошая девочка, но Рену она не пара, честно (это моно назвать пораноей, но это вызывает ревность у меня так, как Я люблю Рена). И ваще Тами поглядывает на Йо.

172

Тама прикольная, но ей надо быть более раскрытым человеком, а то она как мышь

Как я? :huh:

173

Да что, сложно понять? В аниме, когда Тами к йо и Анне приехала, помнишь как они с Йо встретились. Даже Амидамару подтвердил. Тама втюрена в ЙО.

174

Что же. Я останусь при своём мнении, даже если Йо женится на Анне (однозначное и БЕСПОВОРОТНОЕ решение), то она всегда будет любит его, его и только его... 

=^_^=

175

Что же. Я останусь при своём мнении, даже если Йо женится на Анне (однозначное и БЕСПОВОРОТНОЕ решение), то она всегда будет любит его, его и только его... 

=^_^=

Не обязательно...  -_-  У Тамао что-то вроде скорее фанатизма к Йо, чем любовь - Анна это говорила. Просто так часто бывает.  Маленькие дети, девочки в особенности влюбляются в старших товарищей, делая из них идеал, но такая одержимость проходит рано или поздно...  -_-

176

Понятно. Но ведь ей где-то 13-12 или вообще 11-10 (точно не знаю).

177

Понятно. Но ведь ей где-то 13-12 или вообще 11-10 (точно не знаю).

Ей 11. Так что пока она может позволить себе такую слабость...  :rolleyes:

178

http://i005.radikal.ru/0802/8c/a9723141e732t.jpg
воть...

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:04:01)

179

Поклонники Тамары, простите меня за такие слова, Но я её на дух не переножу"!Одна смазливость, голос все время дурацкий!
Всё это: Йо, я хотела поздравить тебя-интонации смзливее не придумаешь! Стиль, она мне напоминала бы мальчишку, если б не розовые волосы.
Анна куда более женственнее чем это Тамара.
Да, и ничего в ней нет. Не красавица!
Вообщем извините меня поклонники тамары.

180

мэй-тян
Прости, но не прощаю.  -_-

Одна смазливость, голос все время дурацкий!

Всё это: Йо, я хотела поздравить тебя-интонации смзливее не придумаешь!

Ну голос- эта ИМХО наша озвучка - да и какой голос ты хотела для девочки? Утробный бас?  ~megalol~ И что плохого в том, что она поздравила Йо? Ну засмущалась, что здесь плохого? По-моему очень даже мило...  :wub:

Стиль, она мне напоминала бы мальчишку, если б не розовые волосы.

Ой да ладно! Бывает у девочек так называемый "мальчишеский период" - сама как пацан наряжалась! Даже цепь огромную на штанах - всем мальчикам на зависть носила в ее возрасте. Да и ты кажись ее в кимоно не видела, а жаль...  -_-

Анна куда более женственнее чем это Тамара.

Ососбенно по поведению.  ~megalol~

Да, и ничего в ней нет. Не красавица!

Как сказал Неко-сан - она подобна цветку сакуры, и я с этим полностью согласна.  :wub:

Отредактировано Мегара (2006-11-28 14:58:24)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао