Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао


Тамао

Сообщений 181 страница 210 из 918

181

Мегара, прости я увидела её в кимоно.Ну, да, согласна она намого симпатичнее.
ВАот, если б она носили кимоно, то ей было бы намного лучше!
Ну, ладно вру, я ничего против Тамары не имею, поросто меня доканали-Рени Тамара!
Поскольку мне кажется что она ему не подходит! Вот из за этого у меня начилась Тамарастервозность!
Надеюсь, Мегара, и остальные меня простят.Раньше я относилась к тамаре даже хорошо.

182

мэй- тян
Многие не любят эту пару по одной простой причине - ревнуют... и поэтому выдвигают ему в пару кого-нибудь более достойного на свое место...  :rolleyes:

183

а я не хочу никого выдвигать, но я не ревную1 Прросто я правда не считаю эту пару удачной! Вот тебе же не нравится пара-хао -Опачо!

184

Мегара, прости я увидела её в кимоно.Ну, да, согласна она намого симпатичнее.
ВАот, если б она носили кимоно, то ей было бы намного лучше!
Ну, ладно вру, я ничего против Тамары не имею, поросто меня доканали-Рени Тамара!
Поскольку мне кажется что она ему не подходит! Вот из за этого у меня начилась Тамарастервозность!
Надеюсь, Мегара, и остальные меня простят.Раньше я относилась к тамаре даже хорошо.

да  да  да

185

а я не хочу никого выдвигать, но я не ревную1 Прросто я правда не считаю эту пару удачной! Вот тебе же не нравится пара-хао -Опачо!

Почему же? Хорошая парочка!  :lol:

186

а я не хочу никого выдвигать, но я не ревную1 Прросто я правда не считаю эту пару удачной! Вот тебе же не нравится пара-хао -Опачо!

Почему же? Хорошая парочка!  :lol:

хи  хи  хи

187

Хао и Пачо?
Ну, мнемкажется что Тамаре очень идёт кимоно.А, она вместо этого одевает не совсем подходящую ей одежду..

188

Кимоно  лучшее

189

Конечно лучше)

190

Хех... Ну Тамара же не может всё время быть в кимоно...T_T

191

Хех... Ну Тамара же не может всё время быть в кимоно...T_T

Также как и любой человек каждый день в праздничном одеянии.  :rolleyes:

192

Хех... Ну Тамара же не может всё время быть в кимоно...T_T

Также как и любой человек каждый день в праздничном одеянии.  :rolleyes:

что что а одежда тамао помоему ей оч даже идет -_-

193

Tomao в манге оч красивая...Когда выросла...Не только красивая но и ужасающая...(нож)

194

Tomao в манге оч красивая...Когда выросла...Не только красивая но и ужасающая...(нож)

Ага! Такая прелесть!!!  :wub:

195

По-моему она стала жеще!и ето ей идет!

196

Есщё как идёт...

197

Раздражает.Очень сильно.Почти ненавижу.Не понимаю,зачем ее вообще втиснули в аниме и мангу? Чтобы показать,какой Йо неотразимый?

198

Регин, все остальные герои самоуверенны, решительны, думают что лучше всех. Разбавить нужно было эту кашу.

199

А мне нравится Тамара. Очень милый,забавный и неуверенный в себе персонаж. ^_^

200

Не такая уж и неуверенная. Просто с завышенной самокритикой.
В конце концов, она почти ребенок, но хочет научиться большему, чем позволяет возраст. Коккури она очень талантливая ^_^ .

201

Господи! На ребёнка накинулись - звери!!!!! ~anna~

202

Да уж,действительно,какие мы все злые и плохие,и как на стаких только земля носит))))) Где уж нам до вас,добросердечных?

203

Язвишь?
Ха! Размечталась... Земля вас носит через "как".

204

Язвишь?
Ха! Размечталась... Земля вас носит через "как".

Я тебя тоже люблю,солнце

205

Действительно, чего накинулись. Я бы на вас посмотрела бы в одиннадцать лет. Не уверена, что вы бы на ее месте блистали бы уверенностью.  <_<
Да и тем более, и вправду, всем персам что ли надо быть самоуверенными?

206

Действительно, чего накинулись. Я бы на вас посмотрела бы в одиннадцать лет. Не уверена, что вы бы на ее месте блистали бы уверенностью.  <_<
Да и тем более, и вправду, всем персам что ли надо быть самоуверенными?

А вот люди посмотрят аниме и подумают:"Не обязательно быть очень храбрыи , чтобы быть хорошим и помогать людям"

207

А мну нравится Тамао! Она так очаровательно краснеет... :wub:

208

МЕГАРА, смотри сейчас ась хочется.

209

~good for you~ ТАММИ ЛУЧШАЯ!!!!

210

Лично мне Тамара не нрава... Я считаю, что она тупая... Мне кажется, что её парнем должен стать Хоро. Вы вот хотите женить бедного Рена с кем попало, а о бедняшке Хоро вы забыли?
http://i013.radikal.ru/0802/68/d189a9679631t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 12:06:53)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Тамао