Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Айс Мен


Айс Мен

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

я такого вообще в жизни не слышала

32

Айс мен рулят!!!!

33

У девушки имечко очень даже русское- Зория, это старославянское просто Америкосы изменили и команда не русская, а северная Пино вообще ирландец.А духи у них всех средненькие...... у Зори вапще водяной!)))

34

А вот это ПРАВИЛЬНО! ))) Команда действительно сборная! ))) Завут девушку Зоря, даже звучит по-русски XD! А кто там был викинг? Блин, не могу национальность вспомнить... ну... ээто... где викинги жили... ^_^'''' ээ... ладно, не важно! ))
Вообще команда неплохая... Вот только слабая... И не в плане фурёку (хотя тут наверно тоже... по сравнению с Фунбари Онсен и Рен'ом), а в плане морали... )))

35

Как всегда - иностранци представляют Россию - снег, медведь с будылкой водки в шапке-ушанке)))) <_< А на счёт имени - я тоже думаю, что америкосы переделали)))

36

Я вообще не в теме кто это, но то что это чудо нарисовали с серпом уже обидно. -_-

37

Я вообще не в теме кто это, но то что это чудо нарисовали с серпом уже обидно. -_-

У Айс Мен Русский боевой дух как моей кажется)))

38

У Айс Мен Русский боевой дух как моей кажется)))

Ага))) Мы же тоже называем Духа Воды Водяным ^_^  или по-крайней мере существо, которое в воде живет

39

Ага))) Мы же тоже называем Духа Воды Водяным ^_^  или по-крайней мере существо, которое в воде живет

вот вот)))и мне ещё дих "Сеуран"понрава)))( если я не ошибаюсь...)

40

А мне из этой каманды девченка понравилась но только кргда она была маленькой!!! ~pardon~

41

Конечно, ведь Россия - это такая деревня, где всегда аццки холодно и идёт снег. По улицам, конечно же, ходят медведи (а как без них?). У всех жителей непременно есть водка и матрёшки, раставленные по размеру на столе.
Айс Мен - команда вообще необычная.  Они действительно довольно странная и необычная команда с не самым лучшим представлением о других. Мысли из серии "мы одни знаем, что такое боль и т.д. и т.п." их не украшают. Хотя эта троица всё равно интересная и мне понравилась.

Отредактировано Mistelle (2008-05-09 14:07:15)

42

Вот это парочка, так парочка)))
http://ipicture.ru/uploads/080803/qrAY2Sn66r.jpg

Отредактировано Реинджер (2008-08-03 21:47:32)

43

:wub:
http://ipicture.ru/uploads/080809/V1K6fN0nSL.jpg

44

Отношусь нейтрально.
Зоря красивая, умная (явно умнее Пино) со странноватым духом.
Пино слишком самоуверенный, а вот дух у него красивый я когда увидела её на картинке сначала подумала что это Элиза (они кстати очень похожи).

45

Очень интересная и колоритная команда. Им всем пришлось несладко в юности, но они смогли не сломаться там, где каждый второй коньки бы отбросил, потому и повёрнуты так на своей гордыни. А не считая этого - отличная, слаженная команда. Сильны в командных атаках, преданны своему лидеру. А если и них и думают, как о слабаках и лохах, то это ваши косяки, я их править не буду. Однако:

- первое знакомство с Айс Мэн (анимэ). С ними сразу вышли драться Фунбари, и они айсиков побили. Однако почему-то Пино со своими друзьями оказались в Добби, где дрались вместе с Лилой Файв против шаманов, перешадших на сторону Хао. Мало того, что дрались, уже один факт того, что они без проблем добрались до туда (если не считать поисков входа в селение, а ведь подсказок Вождей у них не было!) говорит нам о том, что они не из слабых. Вспомните хотя бы, с какими трудностям наши парни добрались до Добби, а это с помощью от Вождей Семиноа, и притом, что у них самих жизнь не сахар была, закалённые уж.

- встреча с Айс Мэн (манга). В лёгкую бъют Чоко и Хорыча, а если бы вместе напали на Рена, то и его, скорее всего, уложили бы. На официальном поединке с Фунбари показывают великолепную командную работу, атакуя все вместе. Фунбари совсем не нападали, да и вместе не нападали из-за того, что даже Фауст, самый слабый в Фунбари, атакой вполсилы вынес бы их всех к едрене фене.

- бой с Биллом и Брокеном, по сути - только Биллом (манга). Нам его на показали, но всех Айсов вместе с Хорычем отдубасили по полной, Фауст потом их еле вылечил. Но оно и понятно - недобитые 10. 000 Айсов и Хоро против полных 40. 000 Билла, и ещё на подхвате Брокен с х4 большим запасом. Да на фоне такого дуэта только Гандарцы и победят их, Фунбари, Вэ Рэн, Каббалахёрс и Икс-Один - продержатся, скорее всего, если будут драться вместе. Большиство же участников будут вынесены с одного плевка. Исключение - Ликан, отец Хорыча: вырубил Билла с 5. 000, но вот прокатило бы с Брокеном, чёрт его знает. Короче, не Айс Мены слабы, а Билл с Брокеном сильны. И не надо тыкать мне в лицо боем между Хоро и Брокеном. Да 2. 000 сделали 160. 000, но это заслуга мозгов Хоро, а не силы его сверхдуши, и вообще, не подоспей Лайсерг, очухавшийся Билл смял бы нашего отморозка в гармошку. Айсам думать мешает гордость, а Хоро - король лохов, ему плевать с высокой колокольни на свою гордыню ещё со времён гибели Дамуко, и у него есть цель, за которую он сражается. И есть поддержка - сестрёнка Пирика и проктор Карим. А цель Айсов - тупо выпендриться, по ходу, показав что "мы круче вас, лохи! силу можно получить только упорным трудом, так что пашите, негры!", плюс они одни-одинёшеньки на Битве.

Далее, их силы, их духи, их сверхдуши, их атаки. Ну, опять, что за нафиг в стиле "духи прикольные, но слабые, как и их шаманы". Порву, блин, и скормлю шикигами! Особенно задело про Водяного - чем вас не устроил он, а? Слишком приелся образ из сказок детских? Дехта в игнор слили, а про Бадбх вообще почти сплошь позитивные комменты, потому что она красотка. Что же, спору нет, мне самому эта валькирия нравится, но субъективизм у меня не в почёте.
Отвечая на вопрос выше: проводник Пино - это жезл из вечнозелёного дуба. Всё. Что вы ломаете голову над откапыванием несуществующего названия посоха с серпом на конце?

Теперь, об их силах. Бадбх раньше была духом класса ками но потом кто-то-где-то-как-то понизил её силы до уровня сэйрэй, на котором у нас гноятся такие всем известные личности, как Басон и Токагеро. Бадбх умеет замораживать всё, из живого забирая внутреннее тепло, а неживое просто отмораживая. Полезно, а? Те же Ханагуми только и могут, что тупо снести всё на своём пути, а умничка Бадбх вам и пивко охладит, и ветерком в жаркий день освежит, и морозилка всегда будет исправной. Сплошная выгода! Водяной почти то же самое - умеет извлекать воду из всего, включая воздух. С таким духом умереть от жажды можно только в центре пустыни или в каком-то вакууме вроде Матрицы. Дух из преданий Восточной Европы - это же круто? Круто! В том же полку у нас ведьмы, лешие, призраки, вампиры, на любой вкус нечисть... Дехта туда же. Блин, да рядом с ним даже такие мужики, как Халк, Дуэд Скала, Арни или Сталлоне смотрятся недонакачанными. А ведь Арни занесён в книгу Гиннеса как совершенное существо мужского пола, гы! Также, прошу заметить, сверхдуша Дехта может принимать вид корабля викингов, их доспехов, оружия, той же секиры а.к.а. топора, для примера. Хао, вообще то, говорил, что не существует достаточно сильной сверхдуши, чтобы она приняла полноценную форму оружия, того же меча или топора. Но Амида и Басон как то допёрли же до этой формы? Как? Со всякими священными проводниками, навроде Хорайкена и Фуцу но Митама. А Дехт нам сразу выдал сверхдушу-гигантский топор, и без каких-то пыльных супер-исключительных артефактов с 1. 000 левла ВОВ. Короче говоря, в плане силы духа Дехт сделал обоих.
И последнее - об атаках Айсов. Поодиночке мы их не видели, но и командных нам хватило. Вы заметили, что НИ ОДНУ командную атаку Айсов Фунбари не отбили, исключая Рю в первом нападении и Йошу с последней атакой, Северным Сиянием? Вообще ни одну! Вэ Рэн это тоже касается, из Чоко с ходу сделали кубик льда, а Хоро подморозили бока. Фунбари просто не отбивали их атаки, а принимали в лоб, выдерживали и контратаковали. Может, Йос и Ко специально так делали, зная, что им от атак такого слабого, в сравнении с ними, противника ничего не будет, не знаю. Айсы, впрочем, были хорошо спетым коллективом, а Фунбари тренировались на освоение ЧСР, а не командную работу, так что в этом плане команда Пино выигрывает. То есть, им элементарно не хватло фуриоку, чтобы побить Фунбарийцев. Ну, тут уж на всё воля Такеи-сама.

Надеюсь, своими аргументами я разубедил тех, кто считал Айс Менов просто сборищем шаблонов со стереотипами, выполняющими роль фона...

46

Эх, где ж вы раньше были?
Я бы с удовольствием обсудила это, года два назад, когда была увлечена шаманами) сейчас уже мало что помню

47

Гомен, я был в сумраке, а теперь вот вышел из него...
Но если вы захотите вспомнить былое, так сказать, я к вашим услугам. Всегда приятно поболтать с единомышленником =)

48

Когда я вышла из сумрака, эти темы тогда уже не часто тормошили)

49

Да, я заметил по датам отправки сообщений.
Словно и нет в ШК больше интересных и симпатичных персонажей, кроме всеобщих любимцев Йо, Рена, Хао, Анны, Хорыча, Лайса, и проч. глав. героев... Бррр, субъективизм... ненавижу...
Вот чем не уходили вам те же Айс Мэн или Эль Мариачи?

50

Тебе бы с Шиггой пообщаться) Она большой любитель второстепенных персонажей)

51

Было бы очень даже неплохо :3 Правда, по-настоящему мне не терпится поговорить с Никой-а.к.а-Пух1234-сама. Но она сейчас вне зоны доступа. Говорила, что появится в первых числах декабря, а уж середина не за горами...

Эм, так какой-какой у неё ник?

52

Не оффтопьте

53

Как видишь, не оффтопим. Быстро договорились по своей теме - и закрыли её, дабы не было флуда.

Лучше сама выскажи своё мнение по Ледяным Людям...

54

Я высказала, вроде, свое мнение.

55

Я высказала, вроде, свое мнение.

56

Не по всем. По Зории, Пино, и их духам. А Кадимахида и его духа, Дехта- Рыжебородого Викинга, обошла вниманием...

57

Меня этот персонаж не очень интересен, поэтому мне хочется обсуждать.

58

Хм-м-м... Жаль.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Айс Мен