Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сати


Сати

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да, ее убили. Но силами то-ли Джун, то-ли Фауста, то-ли Жанны, ее снова оживили. Я был в полнейшем шоке, когда ее убили...

32

А я не поверила что ее так быстро можно убить!!! ~horohoro~

33

Слушай, а ты вообще мангу читала, или нет, не могу понять. ~horohoro~

34

Конечно читала но только с 130 главы!!! Я знаю что она жива!!! Просто быстро уж ее замачили не успела она даже сделать что-нибудь!! ~yesiam~

35

Тогда, почему ты задаешь такие ламерские вопросы по тем главам, которые ты читала? :huh:

36

Я задаю вопросы только те на которые не знаю ответа!!! И еще раз повторяю я читала с 130 до 285 а что было раньше я не фига не знаю!!!!
Кроме того мы часто обсуждаем всех персонажей которые есть на темах!!! Не заглядывая в мангу а думаем то что думаем!!!!
Понятно!! <_<

37

Ну а как же тогда твои глупые вопросы, типа "А что такое Офуро", или "А разве Сати умерла?" Все это было после 130 главы. -_-

38

А разве Сати умерла?"
Найди где я это сказала?
И я не знала что такое Офуро т.к когда читала не обращала на это внимания я читаю и смотрю!!! ~yesiam~

39

Сати с Гандарой отправились в ад доставать стихийных духов для Йо и компании. Она мне тож очень нравиться, необычный персонаж и к тому же вторая по силе после Хао.

40

хммм...а стихийных духов берут в аду???интересно

41

HAOфффка, да их берут в аду( *про себя: а мангу тебе никак нельзя прочитать??(*
Стихийные Духи являются сокровищем Патчей. А самой Сати в конце манги оставалось только добыть духа Земли.
Мне она вообще очень нравится. Милый и очень приятный персонаж))) ^_^

42

:angry:  :angry:  :angry: lf знаю я что они в аду!!!пошутила,а вот по твоему логично,что их туда засунули???а??? :angry:

43

:angry:  :angry:  :angry: lf знаю я что они в аду!!!пошутила,а вот по твоему логично,что их туда засунули???а??? :angry:

*стучит головой по клаве* Да прочти ты мангу, дурко!   acute.gif

44

оооххх...*упала под компъютерный стол*ЧИТАЛА Я МАНГУ...просто если бы у тебя спросили,где взять стихийных духов,а ты бы не знала,ты бы что ответила???<В аду>???я просто думаю что это нелогично.но это моё мнение

45

оооххх...*упала под компъютерный стол*ЧИТАЛА Я МАНГУ...просто если бы у тебя спросили,где взять стихийных духов,а ты бы не знала,ты бы что ответила???<В аду>???я просто думаю что это нелогично.но это моё мнение

Нет, вы не читали, вы просто просматривали картинки, если судить по вашим постам.  <_<
Ну, если вы все-таки читали, задаю вопрос: как герои стали Пятью Воинами? Где они проходили испытание? Там, где гонка, там же и призы.  ~pardon~

46

ха...поймала...как раз эту главу мой комп не принял...

47

ха...поймала...как раз эту главу мой комп не принял...

Кхем, а если я скажу, что там несколько глав, ты скажешь, что именно эти несколько глав твой комп не принял?)))

48

это дуркО по имени комп у меня много глав не приняло и я не помню какие...звучит стёбно,конечно,но этот глюк ходячий...

49

точнее не ходячий,стоячий)))

50

комп не принял главы, как мило)) ни у кого еще проблем со скачиванием не было, и, пардонне мои, последние главы уже год как доступны для скачивания. читать мангу и смотреть картинки - разные вещи)

а то что стихийные духи в аду - весьма уместно. причем еще уместнее было бы хранить их в самых глубоких уровнях ада. т.к. обладать ими имеют право только сильнейшие. вот пусть и зарабатывают это право. Хао так своего духа вообще спер, а не в аду заработал ~megalol~ так что он не в счет))

51

кстати очень жаль что в манге практически нет информации про Сати. точнее, вообще нет, и все приходится домысливать. для меня лично до сих пор остается загадкой, как она заработала такой уровень фуриоку и как собственно узнала про великих воинов и про то что испытания в аду увеличивают уровень фуриоку в разы х_х

52

Сати-очень интересный и загадочный персонаж,это верно. Кроме того,очень сильная шаманка и красивая девушка. Она меня очень восхищает. Интересно,кто Сати по национальности...японка?
http://i053.radikal.ru/0806/da/48922b89ea93.jpg

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-21 03:52:31)

53

Сати-очень интересный и загадочный персонаж,это верно. Кроме того,очень сильная шаманка и красивая девушка. Она меня очень восхищает. Интересно,кто Сати по национальности...японка?

Вот я лично насяет японки сомневаюсь. Насколько, я помню она путешествовала то ли на слоне, то ли на чем-то подобном. К тому же меня смущает ее этот головной убор с "вуалью" и камешек во лбу. Может, из Индии?

54

Вот я лично насяет японки сомневаюсь. Насколько, я помню она путешествовала то ли на слоне, то ли на чем-то подобном. К тому же меня смущает ее этот головной убор с "вуалью" и камешек во лбу. Может, из Индии?

А хотя да...скорее всего она индианка...

55

А хотя да...скорее всего она индианка...

Просто этот камешек... Все, кто смотрел индийские фильмы, поймут.

56

Просто этот камешек... Все, кто смотрел индийские фильмы, поймут.

Да, да, ты права, на это указывает и эта точка во лбу, и её головной убор и то, что она разъезжает верхом на слоне))
http://i028.radikal.ru/0806/3c/bc5b2958e172.jpg

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-21 03:51:28)

57

Как я поняла, это Сати из Бутсу Зон или её прототип, я наверное займусь переводом Бутсу на русский.

58

Так и есть. Сатчи из Буцу Зон -> Сати из ШК.
Эти произведения взаимосвязаны. Есть версия, что Анна Первая - не просто прототип, а мать нам известной Анны Киоямы. Впрочем, ей в матери и Сати записывали, но такая версия кажется мне неправдоподобной.

59

Что первая, что вторая версия полная чушь.

60

Кого и почему?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сати