Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Фауст VIII


Фауст VIII

Сообщений 91 страница 120 из 2788

91

Элайза, у него ужасающе черное чувство юмора)))) за это он мне больше всего нравится))))

92

:wub:
http://i025.radikal.ru/0802/9c/023778bad351t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:00:23)

93

обычное его состояние)))))))

94

Мда,эт точно его обычное состояние. :P Ну у него не вседа такое состояние :)
http://i012.radikal.ru/0802/6a/d8859209cfa8t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:01:36)

95

все таки он прелесть))))

96

Как я согласна с тобой.Эти фиолетовые губы придают искринку его внешности
http://i003.radikal.ru/0802/7f/f3e718b1d36bt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:02:41)

97

самый удачный косплеер, на этой фоте, вообще из всех, каких я только видела

98

Ага у меня ещё косплеев с Фаустом полно.

99

народ, мне не хочется вас огорчать, но в манге Фауст и вправду умрет(((((

100

эТО В мАНГЕ.а ТАК Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО В мульте он умрёт.И чего же он в манге умер

101

Да жалко его если он умрет!!!!

102

а манге он умер на поединке, его кажется ранили. Элиза развоплотилась и Фауст тоже умер...

103

Вот что с людьми делает любовь!!!!!!!!!!!!!!!!

104

я не знаю, как я это буду смотреть, если найду эту главу манги....кхех...

105

неотразимая прямота Фауста ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  меня прет, как он извиняется
http://i003.radikal.ru/0802/65/b559b7cac6f7t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:04:39)

106

мне нрава та глава, когда появляется Мефисто Элайза! прямо веет темными силами, а все равно прикольно)))

107

видела как Радим пересрался, когда ее увидел?))))

108

как он свою жопу прикрывал от укола ~megalol~

109

трус))) фи!

110

Ksati,a pochemu Faust 8-j?

111

потому что он в семье 8-й Фауст, хех

112

EEEEEEEEEEEeeeeeee,a ih mnogo?A iz skolki chelovek semja sostoit?

113

их него одного. знаешь, в некоторых странах приняло нумеровать совпадающие имена, напимер были же в России правители Александр Первый и Второй, и т.д...

114

Jasno...a pervogo Fausta v SK nebilo?

115

вобщем попытаюсь объяснить.Фауст I-темный маг-некромант,он зачем то продал душу дьяволу.жил он около 600 лет назад,а Фауст 8 его потомок

116

Spasibo.Objasnil.

117

Фауст восьмой..самый странный персонаж в аниме..
Предком Фауста был великий колдун и маг Фауст первый,говорили что он продал душу дьяволу,чтобы тот научил его некромантии-воскрешению мертвых.
Фауст восьмой с детства был одинок у него не было друзей,пока однажды он не познакомился с девочкой -пациенткой его отца-Элайзой.Дети очень быстро сдружились,а когда повзрослели полюбили друг друга.Они были очень счастливы,но ..однажды в больнице где работал Фауст(он стал доктром как и все его предки)кто то забрался ночью,Элайза была одна в клинике и  этот кто то напал на Элайзу.Фауст,его отец и коллеги пытались спасти Элайзу,но было слишком поздно..она умерла.
И вот тогда Фауст вспомнил о своем предке Фаусте первом..он нашел все дневники своего предка и изучил никромантию и он стал повелителем могил".
Фауст решил участвовать в турнире шаманов..чтобы вернуть свою возлюбленную..и на первом этапе ему предстояло сразится с Йо Асакура..Фауст хитрый шаман..он обманом до началапоединка практически лишил Йо фурёку и тем самым предопределил себе победу..Фауст использовал верность и преданность Йо к друзьям и к единственному другу на тот момент Морти..доктор Фауст устраивал эксперементы на Морти..чемочень сильно злил Йо..Йо мечтал уничтожить Фауста за то что то причняет такую боль другу..
Йо проигрывал,но Фауст не довольствовался такой мелочью как победа..когда Йо оскорбил духа-хранителя Фауста,скелет Элайзы..никромант поклялся что убьет Йо за то что так сказал об его любимой..но у Фауста ни чего не вышло..тут появился Лен Тао и устроил головомойку Фаусту и его гиганту-секелету.
Так нечестным способом выиграл поединок и порошел во второй тур турнира.
Но его боялись и ни кто не хотел брать его в команду..и тогда он воспользовался случаем что повстречал Морти который с Анной ,невестой Йо отправились на поиски Йо и деревни Добби-Вилледж.
Фауст предложил Анне свои услгу сопровождать её в пути..а так как их миссия была передать книгу Зика Асакуры им могла понадобится помощь..и Анна принимает предложение Фауста...
Фауст выполнил свое обещание..и Анна решила вернуть дух Элайзы из мира духов,а Йо предложил отправится в путешествие вместе с ними..
За то что Анна сделала для Фауста он поклялся служить верно и преданно Йо Асакура и его друзьям..со временем Фауст стал их настоящим другом..от того что его любимая была с ним рядом сердце Фауста оттаяло и он изменился..он остался по прежнему странным,но очень добрым..а к врагам беспощадным..и преданее друга для своих новых друзей Фауста не найти...за исключением Лена Тао.
Рисковать своей жизнью..и спасть друзей..когда они оказываются на грани смерти(Фауст вернул с того света Лена Тао,когда тот был уже на пороге смерти)..вот истинные цели нынешнего Фауста восьмого повелителя могил и никроманта.
http://i039.radikal.ru/0802/5b/0bee5eb2147bt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:06:24)

118

крутая лекция,я ща всё законспектирую

119

ЙО, ты лучший из всех кто пишет био персонажей, честное слово 0_0

120

Йо, хех, респект. +)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Фауст VIII