Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Фауст VIII


Фауст VIII

Сообщений 121 страница 150 из 2788

121

Йо, думаю более полной характеристики не найти =)

122

Рен,пасибки..(ой я смущен).*.
Фауст,..ты один из моих любимых героев..потому так легко написал о тебе..(еще больше краснею(((
Kate,уф..гранд мерси..( я покраснел так..что стал похож..на варенного рака))*

123

Я уставший больной заляпанный кровью маньяк, еще кому-то нравлюсь? Уфх... не ожидал.)

124

Фауст даже в маньяке...есть хорошее.. ;) а ты ведь не маньяк..ты просто был несчастным шаманом :( ..но у тебя доброе сердце :) ,кому как не мне это знать..друг некромант. ;)
http://i039.radikal.ru/0802/fe/cfdee4e56c2at.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:07:45)

125

Нет, я был ослепленный гневом, жаждой мести и желанием вернуть любимую - я не останавливался не перед чем и потому был маньяком. Эх... такова судьба...

126

Да судьба была к тебе так жестока.. даже очень..ради любви люди шли и идут и не наменьшие преступления..Любовь сводит людей с ума.. ~cryme~
Даже у меня было желание..замочить тебя"в тазике" ~shutup~ за то что ты сделал с Морти..да и со мной тоже.. :(
Но все это в прошлом..твоя Элайза теперь с тобой и ты хоть и странный,но добрый.. :P
http://i017.radikal.ru/0802/a7/aedca63ce692t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:09:57)

127

Это... я вапще умер -)
Я расскаиваюсь за то что я сделал с Мантой, он ведь мог умереть...

Отредактировано Faust (2006-03-27 22:04:36)

128

"Любовь сводит людей с ума.."
да... вот поэтому я наверное уже никогда не полюблю х_х

129

И правильно сделаешь.Как говорил Мураки:"Любовь-это бесполезная трата эмоций"Или что то в этом духе...   ~sad~  :)

130

Рен, да перестань, любовь это такая сложная штука, то ее нет, совсем нет, то она нашлынет, как лавина, с такой силой, что ты в ней утонешь -)

131

Рен,а Фауст прав..любовь похожа на лавину..представь это как в горах..все тихо в начале..а потом бац..снежная лавина..она кажется опасной и устрашающей..но она красива..своей  дикой силой..так и любовь..кажется что твое сердце уже ни когда не коснется это чувство и ты перестаешь её ждать..как она вдруг обрушивается на тебя всей своей мощью..своей дикой первозданной красотой..
Ведб любовь живет с человеком столько сколько существует сам человек на нашей планете Земля..
Верь Рен..еще любовь опалит твое сердце..и ты поймешь что любовь способна совершать чудеса с людьми..
Ой..что то меня не туда занесло..
Хотя ведь Фауст и Элайза такая влюбленная пара..эх..
Любовь-прекрасный дар природы..
И без любви уж нам не жить
С любовью жили наши предки..
Так разрешите вас любить..

132

Йо, даже не смог бы свою мысль ТАК развить...

133

Йо, я знаю что любовь прекрасна... но именно она обрушила меня в такую тьму, какую не каждый еще видал((( в общем говоря, со мной случилось то же что с Фаустом -_- Поэтому он мне был симпатичен даже когда был отрицательным((((

134

Рен, однако иногда любовь может вытащить из этой тьмы, главное не нпрягаться и просто ждать...

135

из тьмы я уже давно вышла. а вот любовь... я не хочу повторить это еще раз.

136

Любовь всегда риск, риск быть брошеным, риск с головой уйти в эйфорию, риск силком сильной ревности... но этот риск всегда оправдан.

137

.................может быть...........в любом случае, я не хочу говорить об этом публично......

138

Понимаю...

139

вот так, таме про темного некроманта превратилась в тему про светлое чувство)))
я вот сколько смотрю на Фауста, особенно в манге, он мне все больше нравится. все таки он один из самых красивых персонажей..

140

О сотни раз слышал это: "Если бы не круги под глазами, и не зашитое тело - он был бы красавчеГом" =)

141

куги под глазами фигня *смотрится в зеркало* я надеюсь...

142

Фигня-фигня, к моим уже, например, все привыкли -)

143

а к моим никак не привыкнут)))))

144

Что так? Или они у тебя недавно?)
PS: Меня, просто до жути ПрётЪ этакартинка -)

Отредактировано Faust (2006-03-28 01:41:36)

145

Рен,а Фауст прав..любовь похожа на лавину..представь это как в горах..все тихо в начале..а потом бац..снежная лавина..она кажется опасной и устрашающей..но она красива..своей  дикой силой..

тогда ищем способы укрощения этой лавины, друзья :P Хоро уже нашел способ

146

"Что так? Или они у тебя недавно?)"
нетъ, просто на девушке они смотрятся мягко говоря странно)))

147

а у меня круги под глазами с детства.. есть способы борьбы.., но неуверенна, что Фауст станет пользоваться пудрой..)) и с кругами можно быть красавцем!
как говорится, красоту ничем не испортишь, даже страшной рожей))

148

Мне Фауст с синяками нравится больше, чем без них..Он так еще более, так сказать, гАтичен))Только я почему то никак не могу понять почему у него именно фиолетовые губы..Почему бы сразу не сделать ему черные?Так было бы круче, наверно)
Да и в анимэ он мне больше нравится, чем в манге..В манге он вообще какой-то..страшноват немного, короче..
Воть..
http://i041.radikal.ru/0802/36/2a441ac4bf11t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 06:12:17)

149

Для меня Фауст самый загадочный персонаж. Он странный, но у него доброе  сердце( правда по первым сериям этого не скажешь). Ради любимой он готов на всё. Он ради одного, всего лишь однго дня готов был убит Морти, лишь бы она ожила. Он романтик, хороший друг. А с синяками под глазами мне кажется ему гораздо лучше!:)

150

Пилика с синяками да он классно смотрится..это придает ему таинственность и внушает ужас..в других..он ведь никромант и повелитель могил..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Фауст VIII