Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"


Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Ога? *смеется*
Как Анна~сан говоришь.... (или как я?)
Так искренне порадовла злобненькая улыюка Пилики после "так и будешь"...
А когда она откразалась идти купаться... Дема, зачем ты е грудь "сдвинул", а?  ~megalol~

92

Птич, злобная улыбка?)
Ты про "Пф"?
Если нет, то, кто не понял, там вместе с Реном злобно улыбается Трей..
Мда.. Не сумел показать это должным образом..
Но волосы же вроде короткие..

"Сдвинул" грудь? Эт как?)
Пил руки на груди скрестила, вот она и "сдвинулась"..)))

93

О, так если бы я написала не "злобная улыбка" а "Пф" - это было бы понятнее???
Будем знать...

"Сдвинул"... м-м-м, как бы это объяснить-то... *меня не бить, ога!* короче, когда девушка скрещивает рукиЮ то это бу смотреться по-другому. Н. или так, но в том случает, если у нее не грудь, а, как говорят в начально школе, Д2С  :lol:

94

Ну, вот...Дема выложил проду,а я и не собираюсь по ходу дела...
Хотя...мне же все равно скучна...((

Онии-сан, молодец!! Сразу 2 страницы!))

ЗЫ.Спасибо, что сказал, а то я здесь уже перестала появляться))

95

Я в полном кавае!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* Все так классно нарисовано ~love love love~ Лен просто прелесть :wub:

96

Дем, ты ждешь ещё каких-то слов, кроме как "отлично", "класс" и тэ дэ? Не дожждешься! :P Все очень красиво, качественно прорисовано, а по поводу лени... Так кто из нас без этого грешка? Только надеюсь, что иногда ты будешь пихать свою музу, чтобы она от работы не отлынивала)) Жду твоих следующих страничек

97

Как же хочется увидить следуйщии странички, автор ждем твоего гениального творчества))))

98

Ни фига себе! :blink:  Красиво рисуешь!

Слов пока нет, но потом будут хвалебные речи! (после проды )  :P

99

Дядя Дем
гыгы
Давно хотел сюда написать, да. Как говорила моя момуличка, "я не тормоз, я подождите"... или это была не она?...
however
Скажу честно - фанфик меня не прокаваил вообще никак(извинишься потом перед сестрой за меня, невоспитанного), поэтому про сюжет ничего говорить не буду. Да тебе ведь и не это нужно, правда?
Рисуешь ты неплохо, правда. К тому же, как я понял, ты нигде этому не учился, кроме школьных уроков рисования, нэ?
Я бы даже сказал, что с каждым рисунком ты делаешь это всё... эээ... ну, одним словом, лучше, да)
Правда, всё ещё не идеально. Кое-где хромают пропорции, на крупных планах у парней не хватает кадыков, у Пирики что-то с грудью (про это тебе тётушка Птица говорила) и ещё кое-где парочка подобной фигни.
Но в целом твой стиль мне нравится.

Совет, который ты просил.
Я тоже человек ленивый, поэтому могу тебя понять. Ты мог бы выкладывать чёрно-белую мангу (не черновики и наброски, а именно законченные рисунки), а потом постепенно их раскрашивать и заменять.

Ну, собственно, я сказал, что имел сказать. Конечно же, всё вышеозначенное исключительно моё собственное скромное мнение.

Рисуй дальше. Рисуй больше. Рисуй)

P.S. И раскрашивай, да.

100

тьху...
чуть не забыл - эмоции переданы офигенно, а фон хотелось бы более детально, чтобы прямоугольник цвета детской неожиданности превратилось в песок, а голубой прямоугольник - в небо (или море)

101

Дем, послушала твоего совета и прочитала фанфик (еще не весь, правда, но большую часть), и теперь поняла насчет взрослости Пилики.))))

Рисуешь ты классно)) Хочу продолжения))

А насчет черно-белости (знаю, знаю, мя никто не спрашивал, но мне везде ведь надо залезть)))), я лично больше люблю черно-белую мангу, поэтому ничего против твоего желания выкладывать нераскрашенную мангу не имею. Наоборот, я очень даже "ЗА"!))

Так что, как сказал Фан, рисуй дальше)) и больше))))))))

102

Фан!
Очень рад лицезреть твой отзыв в своей темке.. Польщен)

Что касается фика.. Это был первый хентайный фанф, который я тут прочитал, вот вдохновение и нахлынуло..

Да, не учился.. Да и школьные уроки рисования у нас были до 5-го класса.. Если их вообще можно так назвать..
Ну, на художника-профессионала я не тяну.. Куда мне? Да и не претендую, в общем..
У меня система – набросал и выставил..
Стараюсь соответственно человеческим пропорциям рисовать, но тут еще учиться надо.. Много, долго и муторно..

Насчет прямоугольников..
Это ведь вообще мой первый опыт раскраски на компе.. В этом деле я профан..
Учусь по-тихому, но выходит пока только это.. Вот освою фотошоп получше, там и разойдусь..

Запомнил, записал, учту.

Спасибо за отзыв!

Lenny, спасибо!

Постараюсь на этом не останавливаться..
Но это уже судя по настроению.. Если заставлять себя что-то делать, то нихрена не получится..
Думаю, это вы и без меня понимаете..

103

Demonic я буду ждать твои работы *Летнии Отдых* так же как буду ждать Мангу Х.Такея *Шаман Кинг*!!!!! Люблю такие работы а твоя просто суперрррр!!!! Ты прям молодца!!! Желяю тебе Большого Творческого Успеха над работай "Летний Отдых" Буду ждать!!! good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
Я Просто Влюбленна в твои работы!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Вопрос:
Прости что забегаю вперед А в твоей работе "Летний Отдых" будет Хао? ~love love love~  ~yesiam~  ~yesiam~

104

Дем, прекрасно понимаем) Поэтому не торопись) А мы подождем)

105

Ой, ну наконец-то я вернулась и могу увидеть твои новые рисуночки! Вот сижу и кайфую! Отлично нарисовано! Дем, ты-талант! ~you my god~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

106

Супер, оч люблю этот фанф! :wub: А рисунки класс, а когда прода? give_rose.gif

107

Последняя зарисовка очень симпатичная) Немного детское у них общение, но забавное.
Сам фанфик не читаю - не в моем вкусе. Но манга-вариант очень яркий.

108

Вай...Мама...Оч нравится...*сидит с открытым ртом и безуспешно пытается его закрыть*...ми-ми...проду)))

109

просто супер! ~good for you~  а ещё будет?

110

Моя хочет проду!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!

111

Отличный фик и не менее отличные иллюстрации!

112

Красиво, Красиво...
Но мало)))

113

рисуешь круто, но очень мало! 

~horohoro~           жду ещё!

114

очень класно)) красиво рисуешь)

кто-нибудь может дать ссылку на этот фик? а то я его что-то найти не могу(
или его не публиковали?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"