Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Игры по Шаман Кинг


Игры по Шаман Кинг

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А мне нада эмулятор на базе Flash.

32

подскажите мне где можно скачать эмулятор с биосом
а то скачивал эмулятор и у мня закачка остановилась на 96%

эмуль чего ?
есть эмуль dreamcast тож с биосом ,3DО - с биосом, PSone и PS2 - с биосами
какой?
на сайт с ромами и образами дисков не ищи - выкладование биосов в инет вообще-то незаконно

33

нормально все равно не полу чится поиграть...
хоть это и незаконно - http://cominf0.narod.ru/  - биосы ,не проверял

Отредактировано Калем (2007-05-06 18:30:59)

34

У кого-то есть ссылка на Фунбари Спирит?

35

У меня вообще пока любимая игра - Чоу Сенжи Ракетцу 3 часть. Труднее всего давались уровни с АйсМен, Икс-люс, Хао и с Микихисой. Никогда не проигрывала бой с Милли и Элли.

36

Я застрял в Master of Spirits 2. Когда Зик мочит Силву по карте разбрасываются его духи и в конце нужно что-то сделать с тотемом. Так вот я духов его по всей карте собрал а как убрать с дороги тотем не знаю!

значитца обьеденяешь всех духов в 5 ячеек ~yesiam~ вот и всё!
З.ЫПрошёл всех мастеров

37

слшушайте а кто-нибудь может дать ссылк на английскую версию игры шаман кинг шаманик торнентт для первой соньки? есть она вообще? а то мне в японке не все понятно, хочу третью форму контроля над духом аткрыдь и  хао а нипалучаицо

38

Господа, можете помочь в прохождения игры Шаман Кинг Поыер оф Спирит, в 19 миссии. Там надо что-то сделть с Мериил?

39

Я играла в Мастер оф спирит 1-2 и в Чоу Сенжи ракецу. Но я еще ни одну не прошла, застреваю. Давайте друг другу подсказывать и кидайте ссылки на другие игры.

А я полностью прошла 1-й Мaster of Spirits. ~yoh~  2-й почти... ~tired~   
А где можно найти Магистра? :huh:

40

на "севере" (в верхней части карты, будем условно считать это севером), есть уровень, где только вхожишь - и сразу вода-вода-вода, больше ничего не видно. Нужно собрать трех духов команды АйсМен (Бадба, Водяной, и что-то там связанное с викингами) и получишь лодочку. Запрыгиваешь на лодочку и плывешь, потом все как обычно.

41

Здравствуйте! Не знала, что Shaman King - такая заразительная вещь, но у меня прям катастрофа! Кто знает, где левый сандаль? Всё обыскала! Нет нигде! Не будьте жестокими, помогите!

42

Здравствуйте! Не знала, что Shaman King - такая заразительная вещь, но у меня прям катастрофа! Кто знает, где левый сандаль? Всё обыскала! Нет нигде! Не будьте жестокими, помогите!

Во второй игре - на уровне Snow Heaven 5 (вроде бы)

43

Спасибо большое! Нашла! Даже выиграла уже! Только вот где Мефиас? А то везде тютю!

44

А его нигде и нет! с ним можно подраться в деревне Доби (где Анна и Манта), победив всех остальных героев

45

Иииииииик! Это реально?!?! Меня убивают всё время! Эх... Буду тренероваться... Сказал бы мне ещё кто-нибудь место нахождения всех дисков... Хотя ладно, попоробую сама найти. А они в воде есть?

46

побить всех (+Мехиаса) - это реально (моя сестра - побила, а я - нет Т_Т)
где нахидятся мелодии я тоже напишу (ага, мы специально все, что смогли, отметили, где находится)

47

Правда??????????? Серьёзно????????? Знаешь?????????? Здорово!!!!!! Буду очень, очень, очень, прям очень благодарна!!!!! Буду ждась с нетерпением!!!

48

вот, все мелодии и звуковые карты, правда, в несколько хаотичном порядке

Dobie Division 1-Sound Card (Yoh)
Dobie Division 2-Record 24
Dobie Division 3-Record 06
Dobie Division 5-Record 20
Mechanism Factory 3-Record 08
Mechanism Factory 6-Record 16
Snow Heaven X-Voice Card Joco
Forgotten Lands 2-Record 07
Forgotten Lands 3-Record 09
Forgotten Lands 5-Record 04
The Badlands 5-Voice Card HoroHoro
The Swamps 5-Voice Card Lyserg
Snow Heaven 4-Voice Card Pailong
Snow heaven 5-Record 01
Snow Heaven 6-Record 05
College Campus 1-Record 02, 11
College Campus 3-Record 15
College Campus 4-Voice Card En
Volcano Avenue 1-Record 17
Volcano Avenue 3-Voice Card Silva
Volcano Avenue 4-Record 12
Volcano Avenue 6-Record 23
Dreamland 3-Record 18
Dreamland 6-Voice Card Ren
The Silvermine 3-Voice Card Rio
The Silvermine 4-Record 19
Forbidden Forest 2-Record 10
Forbidden Forest 3-Record 22
Star Sanctuary 4-Voice Card Mehias
Star Sanctuary 8-Record 13
College Campus Х3-Voice Card Magister
King of Spirits 1-Record 14
King of Spirits 2-Record 21
King of Spirits 4-Voice Card Hao
King of Spirits 6-Record 26
Mechanism Factory 4-Record 03
King of Spirits 5-Record 5

49

Крис, спасибо огромное! Век не забуду!

50

Вы не подскажете, как запустить игру Shaman King Funbari Spirits для Ps2? Эмулятор есть, но как им пользоваться? Как установить на нём игру?

51

на "севере" (в верхней части карты, будем условно считать это севером), есть уровень, где только вхожишь - и сразу вода-вода-вода, больше ничего не видно. Нужно собрать трех духов команды АйсМен (Бадба, Водяной, и что-то там связанное с викингами) и получишь лодочку. Запрыгиваешь на лодочку и плывешь, потом все как обычно.

СПАСИБО!!! *браво*  *браво*  *браво*

Отредактировано Nihrom (2008-05-20 09:47:41)

52

У меня есть игра для PS1 Shaman King Spirit Of Shamans. Я слышала, что есть чит-код, с помощью которого можно играть за Хао.
Кто знает? Заранее спасибо.

53

Вы не подскажете, как запустить игру Shaman King Funbari Spirits для Ps2? Эмулятор есть, но как им пользоваться? Как установить на нём игру?

Эмуль оч сырой, погамать не выйдет. ПС2 сложно эмулировать. Комп надо мощный

54

Кому не тяжело скинте мне пожалуйста ссылки на эти игры:

Shaman King Power of Spirits

Shaman King Spirit of Shamans

Shaman King Funbari Spirits

А то я найти их не могу


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Игры по Шаман Кинг