Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Это мой мир!


Это мой мир!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Три главы? О ужас, как же это долго. Но ладно, если все будет так как ты говоришь, то наверное можно будет и подождать)

62

Да, Крылатая-кун, ждать пришлось долго. Но вот и я!
Фанат-сама, аригато! Чтобы я без вас делала!

Глава Восьмая. Битва За Дружбу.

Подумав о «начале Конца», Дженни, как это ни странно, попала в точку. Не прошло и недели, а ее жизнь медленно, но верно начала превращаться в кошмар. Теперь она практически не виделась с Анной, а их телефонные разговоры становились все короче и короче. И сводились они к тому же, что и бесконечная череда СМС, и короткие, тревожные разговоры во время встреч.
- Реже выходи из дома, – твердила Киояма, – не гуляй в одиночку и только в центре города. Всегда — помни! — всегда будь настороже!
Но главная перемена произошла в самой блондинке: она исхудала, большие черные глаза ее запали. Выглядевшая всегда безупречно прежде, теперь она порой появлялась в порванном платье и с взъерошенными волосами. Говорила она быстро, нервно и больше не шутила, часто кричала. Стоило ли говорить, что все вопросы Дженни она просто игнорировала?
Смилз боялась, и боялась сильно. Она понимала, что её сильную духом и волей подругу обычной ерундой не испугать, а значит, случилось что-то совсем из ряда вон выходящее.
Поэтому она старалась следовать советам подруги, насколько это было возможно, но все же мучилась от любопытства. И еще. Она боялась не только и не столько за себя — Дженни боялась за Анну. Особенно чувство это усилилось после того, когда однажды та явилась на встречу с пятнадцатиминутным опозданием, чтобы извиниться и сразу же уйти, втолкнув подругу под сень приюта. Киояма покачивалась, словно пьяная, а дыхание ее было прерывистым. Девушка была закутана в длинный красный плащ, но когда она уходила, Дженнифер заметила безобразные сочащиеся сукровицей ссадины на обоих коленях…
Как-то, возвращаясь из школы, Дженни заметила знакомую фигурку, двигающуюся по направлению к парку. Анна! Интересно, куда это она? Но, так или иначе, это дело Киоямы. У Анны могут быть свои дела, в которые ей, Дженнифер, лучше не лезть. Приняв такое решение, девушка совсем уж, было, собралась идти в приют, как вдруг остановилась, будто громом пораженная. Сейчас она отступит, как отступала уже много раз. И, возможно, узнает о том, что происходит только тогда, когда будет уже слишком поздно.
А если нет? Если повести себя по-другому? Не трусливо сбежать, а принять бой? Бой за счастье, за спокойствие, за дружбу.
Решение было принято спонтанно. Дженни поплотнее запахнула куртку, надвинула козырек бейсболки на лоб и рванула за подругой.

Глава Девятая. Девушки с безумными улыбками.
Первые минут пять Дженни бодро бежала по лесу, пытаясь держаться выбранного направления, и время от времени негромко окликая подругу. Но вскоре мысли о том, как хорошо будет им вместе с Анной, когда Дженни узнает о проблемах подруги и поможет ей, сменились другими, куда более тревожными. Сначала Дженнифер просто задумалась о том, что она сможет сделать с опасностью, настолько сильной, что самой Анне было не по силам сладить с нею. Но эти сомнения девушка просто-напросто отмела.
Зато, навеянные мрачным видом парка и страхом самой Дженни, пришли воспоминания о всех опасностях леса, реальных и выдуманных. Сколько она не убеждала себя, что это не дикая чаща, а цивилизованный парк, и в нем даже лисы вряд ли водятся, с каждой минутой страх всё сильнее овладевал девушкой, и она в буквальном смысле шарахалась от каждого шороха.
Тут что-то хрустнуло за Дженни спиной. Девушка замерла как изваяние, уговаривая себя, что это наверняка всего лишь какой-то зверек, а ей надо меньше смотреть триллеры, иначе она скоро совсем сойдет с ума, раз уже в каждом безобидном звуке ей чудится смертельная опасность…  И когда Дженни почти удалось успокоиться, хрустнуло еще раз… ближе, ещё ближе, совсем близко!
Совершенно неожиданно всепоглощающий ужас охватил Дженни, и, свернув с тропы, она с дикими криками понеслась прочь, не разбирая дороги. На мгновение ей показалось, что кто-то ее окликнул, но она лишь понеслась вперёд быстрее.
Бешеная гонка длилась минут десять. Дженнифер неслась по лесу, сквозь ветки и кусты, прямо по грязи, не замечая ничего вокруг, подстёгивая одним лишь диким страхом и инстинктом самосохранения. Наконец она поняла, что еще шаг – и сердце ее разорвется. Ноги Дженни словно в одно мгновение приросли к земле, и она, совершенно обессилев, оперлась о ближайшее дерево. А в следующую минуту из кустов с воплем «Дженнифер!» вылетела… Анна!
Все лицо Киоямы было расцарапано, она тяжело дышала, её обычное черное платье было разорвано в нескольких местах, а правая нога Анны как-то неестественно подгибалась под странным углом.
- Дженни, какого черта ты здесь… Неважно, пошли! – и, схватив подругу за руки, Анна рванула прочь, причем удивительно ловко для человека с поврежденной ногой. – И как я только тебя раньше не догнала!
- Так твоя нога же… – задыхаясь, с трудом просипела Дженнифер.
Но Анна лишь покачала головой.
- Нет, не может быть, чтобы… - Киояма вдруг резко затормозила и воскликнула: – Shimatta!
- Что… - начала была Дженни, но ее прервали.
Раздался легкий хлопок, и вокруг них появились три девушки. Дженни не могла понять, откуда они взялись – девчонки словно свалились с неба.
Одной было уже за двадцать. У нее были ярко-голубые волосы до плеч, собранные в свободные хвосты.  Она была одета в черный комбинезон с короткими рукавами и сжимала в пальцах сигарету.
Справа от голубоволосой девушки – блондинка, даже младше Дженни. На ней было черно-белое полосатое платье, волосы — в косе, уложенной вокруг головы, а в руках девчонка сжимала странную потрёпанную куклу, жуткую, словно рождённую чьим-то воспалённым воображением.  И… эта кукла светилась.
Третья девушка была ярко-рыжей, стриженной коротко, под мальчика. На ней было необыкновенное развевающееся платье темно-синего цвета. В руках у нее была… тыква, которая светилась точно так же, как и кукла в руках блондинки.
Но что больше всего поразило Дженнифер – безумные улыбки на лицах девушек.
Если Смилз просто остолбенела от удивления, то Анна повела себя совсем иначе. Почти сорвав с себя свои неизменные бусы, она встряхнула ими, и, загородив собой Дженни, посмотрела на девушек с отчаянным блеском в глазах.
- Не так быстро, Анна, – произнесла рыжая, а блондинка добавила: – Сегодня наш черед побеждать!
Дженнифер ничего не понимала. И в эту минуту… голубоволосая девушка затянулась дымом и пронзительно прокричала:
- Эшкрофт, вперёёёд!
Из-за ее спины появилась нечто гигантское. Нервы Дженнифер наконец не выдержали, и она потеряла сознание.

Отредактировано AnReFa (2007-09-24 18:19:48)

63

Че-то главы у мну совсем мизерные стали...

64

прикольно, интересно. В одном месте ты допустила ошибку

Интересно, куда это она? Но, так или иначе, это дело медиума.

Она не могла знать, что Анна медиум. А так прикольно, только всё ёщё непонятно

65

Ой, че-то с медиумом я лоханулась... Лан исправлю, спасибо!
В следующей главе все начнет понемножечку разъяснятьсяа в послеследующей полная ясность настант

66

Товарисчи, ау!

67

Ой, наконец прода!!!! Здорово, мне понравилось!!

68

Рада! Да, с продкой было долгое мыкаье, я, если вы заметили, сменила бету

69

вау, прода! Вот так неожиданность! Надо пойти вспомнить, о чём там речь шла! Вот прочитаю заново, оставлю комент! Обязава!

70

Буду ждать!

71

Лира, кто-то мне коммент обещал

72

Ми в немом восторге. Когда оправлюсь, напишу нормальный коммент.

73

Все, я в порядке. ))))
Так. Услышав, что Анна назвала Йо – братом, я завопила. Нет, честно, завопила!!!!!
Далее. Поооолный ООС Анны. Хотя признаюсь, такая Анна – мне очень по душе. Кто бы подумал, Анна – подруга-идеал...  Я бы тож не отказалась от такой подруги...
Ох, жутко понравилась сцена, где встретились Дженни и Хоро. Романтиииииифффнннааааа... Хотя, романтики как бы нет, но...
Эх, глава, где одевали, красили, вообщем издевались над бедной Дженни, как могли. )))) Каваааай... Обажаю описания одежды, особенно такие яркие.
*сулово нахмулила бловки*
А хде пейринг Анна\Йо? Я так его лю...(((
И я так и не поняла, почему Йо – брат Анны... Мож я пропустила? Не наааю...(((
Короч. БОЛЬШЕ РОМАНТИКИ, АВТОР!!! БОЛЬШЕ!!!!!! Я ненасытный человек...(((
Ждю дальшееее...)
Р.S. Я говорила, что эт фанфик мне нрава?

74

Исонна, что нрава это уже хорошо.
Плиииин! Неужто никто так и не понял, почему Йо - брат Анны? Мож конкурс объявить?
А что асается описания одежды и причесок - я сама их безумно лю)
А ЙоАнна будет, не боись. Но так, проскользнет

75

Исонна, что нрава это уже хорошо.
Плиииин! Неужто никто так и не понял, почему Йо - брат Анны? Мож конкурс объявить?
А что асается описания одежды и причесок - я сама их безумно лю)
А ЙоАнна будет, не боись. Но так, проскользнет

Вах.((((((((((((((((((((( Только проскользнет? ((((((((((((((((((((((((((((( АбЫдна.(((((((((((((((((((((((((((((((( А насчет конкурся... *гыг* Хорошая идея. Или лучше объясни нам, глупеньким...

76

Я те по секрету  личку напишу, хочешь? но это если очень уж неймется))
А вообще Анна в моем фике - дань иоей любимой теме - слабые стороны сильных людей

77

Я те по секрету  личку напишу, хочешь? но это если очень уж неймется))
А вообще Анна в моем фике - дань иоей любимой теме - слабые стороны сильных людей

Напифы. Мну прям измучилась, размышляя почему...
Какие-то больные у мене мысли...

78

У меня нет слов!Молодец! И когда прода???  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

79

печально..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Это мой мир!