Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Elfen Lied


[Team] Elfen Lied

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Черт! И кем мне быть... Марико уже две, Наны тоже, Люси вообще офигенное количсетво... Ладно. впишите, если можно меня пока в свлои ряды, а потом...

92

Черт! И кем мне быть... Марико уже две, Наны тоже, Люси вообще офигенное количсетво... Ладно. впишите, если можно меня пока в свлои ряды, а потом...

Ещё есть Юка) Сестры Коты ^_^

93

так..значит я нана намбер ту)))*вроде ещё не было*

94

Кристинчик, вроде было ужо намбер 1 давно, где-то в начале темки записывлось)

95

Кристинчик, вроде было ужо намбер 1 давно, где-то в начале темки записывлось)

ну вот я и буду второй=)

96

ну давайте и я к вам,как Ню

97

Я тоже. Люси номер 2.

98

Ми притопал) Можно к вам?)

99

Можно мне к вам, в качестве Ню?

100

Обожаю это аниме, какой сюжет няяя !
Особено мне нравятся Нана и Марико!!!

P.S: Мне бы хотелось присоединиться к вам но, я смотрю уже не кем быть  -_-

101

Обожаю это аниме, какой сюжет няяя !
Особено мне нравятся Нана и Марико!!!

P.S: Мне бы хотелось присоединиться к вам но, я смотрю уже не кем быть  -_-

ну можешь просто стать фанаткой...или 3-ей Марикой или какойто там (не помню какой по счету) Наной
Персов мало а жедающих много... ^_^

102

Ригина: и не говори персонажей мало  -_-

Эээ даже не знаю кем бы мне стать?   ~megalol~

103

Я обожаю это аниме! Одно из немногих, что заставило меня плакать. Лучшего аниме о жестокости людей к не похожим на них существам, сложных взаимоотношениях и несчастных судьбах придумать нельзя... сюжетные линии с каждым кадром преподносят всё больше неожиданностей, которые не смогут оставить равнодушными никого. Люси forever. Иногда спрашиваю себя, как у Люси хватило мужества просто не закончить жизнь самоубийством? Надеюсь она будет счастлива.

Пишите меня. Люси, однозначно.

Кстати, на самом деле было 14 эпизодов, а не 13 (как на офиц. аниме-дисках МС). Толи им влом было 14 озвучивать, толи ещё чего... но всеем советую посмотреть 14-ую серию, она пропущена где-то между 13 и 14 по-официальной сериям.

104

Нетранслировавшийся эпизод, события которого происходят где-то между 10-м и 11-м эпизодами ТВ-сериала!!!
Его просто запретили показывать  -_-

105

Ха и ещё раз ха. :) В 14 эпизоде было раз в 5 меньше кровавости, если сравнивать с епизодом, где Нане отрывают конечности. По сути это один из самых нормальных эпизодов, не смешите мои носки.. *флажок*

106

Да не в этом дело то....
Про кровь и речи идти не может! Дело в том, что в Японии произошел случай похожий на тот, что был в сериале, я не знаю про что там ( так как не видела) (только поэтому его запретили)  -_-

107

Странно, почему сериал весь не запретили, а одну из самых "невинных" серий убрали?

108

Seraya Sova: говорят там убили ребенка! Я еще не видела эту серию так, что даже не знаю правда ли это    ~pardon~

109

Там действительно случайно убили ребенка, но в заключительных сериях на фестивале поубивали несколько детей, а сама Люси размазала по стене 4 одноклассников в детстве. ^_^

110

да уж соглашусь что 14 эпизод самый забавный невинный и не кровавый)) Мне очень понравился! Особенно когда Нана и Ню терли окна))

111

Seraya Sova: ну тогда не знаю почему убрали этот эпизод   ~pardon~

Ригина: угу такой милый эпизод!

112

м-м можно мне в качестве директора курамы быть?))

113

Вай, а можно к Вам? Я люблю ЭЛ! ^_^

114

Огни...меня ЛЮСИ!!!!

115

Няя...ми возьмите - Mayu)))

116

Не хорошо как то получается! Темка совсем опустилась в низ...

117

Ну что ж, не дадим темке про такое аниме скатиться в низы.

Предлагаю перечислить вам 5 самых-самых сцен, которые наиболее впечатлили вас. ~yesiam~

Судзаку, вот поэтому предлагаю подумать почему его убрали. =3

Отредактировано Fye D. Flowright (2007-08-01 19:29:10)

118

Ты предлогаешь обсудить ту серию которую убрали из аниме ?

Так вот я же не смотрела поэтому не могу судить, что там случилось!!!  ~pardon~

119

Ну что ж, не дадим темке про такое аниме скатиться в низы.

Предлагаю перечислить вам 5 самых-самых сцен, которые наиболее впечатлили вас. ~yesiam~

да я за! Отличная идея!!!! перечислю моменты котрые меня впечатлили!
1. Из детсва Маю я ридал cray.gif  как над ней приемный отец идевался
2. и момент с собачкой...тож от туда
3. из детства люси, как гадкие пацаны- падонки убили песика ~cryme~  и как она потом с ними расправилась
4. когда показали марико (точнее кабину где она была) и как везде были векторы...ааа страх happy_roger
5. ну и поцелуй коты и люси конефно :wub:  няф!

Вобще этот мульт одно большое шикарное впечатление и тут пяти моментами не опишешь...перечислила бы ьольше но это те которые первые всплыли в голове...в основном печальные
кто следующий??

120

Наверное следущей буду я  -_- 

1. Момент когда Люси оторвала руки и ноги Нане... я плакала  cray.gif  Т.к Наночку очень жаль и я переживала выживет ли она!!!!

2. Из детсва Маю - я то же была поражена ! Мать делала вид, что ни чего не происходит! Я в шоке!

3. Про Марико ммм слов нет! Я так и думала, что как только её выпустят она всем покажет где раки зимуют! Помню муражки по коже пробежали когда я увидела сколько у неё векторов... ~wtf????~

4. щеночка очень жаль было  <_<  Дети такие жестокие!

5. Ах, да еще момент в самом начале где Люси убивает сертетаршу Курамы!!! брррр

Так все сразу и не вспомнишь!   :ph34r:

А самый такой момент для меня  - это когда Марико разговаривает с папой, а потом их взрывают!!! ~horohoro~

Отредактировано Судзаку (2007-08-01 20:22:04)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Elfen Lied