Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao


Ren Tao

Сообщений 3721 страница 3750 из 3861

3721

Рен-семё...... @___@
Таруууууун..... Можешь мене сбросить адрес этого фика в личку, если он у тя сохранился?.. blush2.gif

НО!
Всё равноя считаю, что Рен и Яой.....  Ну не может Рен со своим жестким темпераментом быть яойщиком!
Конечно, я ради прикола иногда тоже очитываю яойные фики, но когда об этом заявляют на полном серьезе, мол "Рен - самый лучший анимешный уке из тех кого я видела!" (реальна)....
Яойщики, блин.... Развели гомосятину....
Вы еще на Рена красные труселя напяльте.  ~megalol~
*сказать-сказал, но спрятал Ренчика за спину. На всякий случай.*

3722

АЦЦкая Бело4ка, прячт лучше) а лучше возведи вокруг него китайскую стену) а то мало ли...*посмотрела подозрительно по сторонам*)

3723

Не отдам!  :ph34r:
У меня ваще как у старшего ребенка в семье очень развит "Инстинкт Старшей сестры". Особенно последнее время.
Смотрю я ШК, на Хао, сбросившего пончо.... И хочу его... покормить. Больно он худой.
Смотрю на Саске, грустящего по предкам и хочется его утешить.
Смотрю на Ренчика, лежащего после удара Грандо Фантазмы и хочется его вылечить.  :(
....
Я больная мамочка. <_<
И Рена гомосятить нэ дам.  ;P

3724

конечно, Рен и гомосятина невяжущиеся друг с другом вещи-_- учесть*как говорилось ранее* его весьма непростой характер и темперемент ни о каких проявления светлых и теплых чувств по отношению к мужскому полу*передернуло аж, представив эту картину* и быть не может...

3725

Бело4ка Ты вернулась!!! wavvee!!!  *браво*

НО!  Всё равноя считаю, что Рен и Яой..... Ну не может Рен со своим жестким темпераментом быть яойщиком!


Мну когда то прикалывало, а потом я начала его жутко ревновать. Совсем больная, ладно бы к девочкам ревновала, а теперь еще и к мальчикам! Короч у мну был культурный шок   ~megalol~   

Таруууууун..... Можешь мене сбросить адрес этого фика в личку, если он у тя сохранился?..


фик у мну текстом. В Word-е. Надо? Если найду.  ~pardon~

3726

@____@
Надо.

3727

Завтра будет!  ~yesiam~

3728

*браво*

3729

Ну не может Рен со своим жестким темпераментом быть яойщиком!


АЦЦкая Бело4ка

Я с тобой реально согласна.

Мне (как любителю всяких ангстов и прочей рунды) яой не нравится.

Я думаю, что иногда это клёво.

(Делать из Рена бабу) <_<

~shutup~

Я думаю, что Яой в каком то смысле жесток.

(К не Яойным персам в оригинале)

Но ведь люди разные). И это чень клёво. Что мы не похожи.

3730

Делать из Рена бабу)

  Лично я начинала читать яой с пейрингом Рен\Хоро. Там Тао было далеко до "бабы". Да я и не читала таких фиков, где из Рена как ты выразилась "делают бабу". Обычно автор логично выражает свою точку зрения по определенному пейренгу.
Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Кому-то нравиЦЦо яой, кому-то нет. Я Рена голубым тож не вижу.

Ну не может Рен со своим жестким темпераментом быть яойщиком!


~devil~  Ну не скажи.

3731

Эх, складывается впечатление, что господин Такей не очень то любит Рена.Во-первых, Рен умирал больше раз, чем остальные герои,во-вторых, манганака  сделал его самым слабым из пяти воинов(с его то самооценкой!!это удар ниже пояса)в-третих , за всю мангу в нашего златоглазого красавчика не влюбилась ни одна девушка(в отличие от Йо, у которого целых 2 поклонницы)В-четвертых, в Funbari no uta Рен выглядит хуже всех остальных.Даже Рю похорошел, а он только хуже сделался :(

3732

Наоборот, Такей очень даже любит Рена*это и так ясно*) А вот в vizions Рен просто красавчик, да ещё и с дитиной.

3733

Какое облегчение,значит этот усатый дядька не Рен!!Ну не мог он стать таким жутким :lol:  :lol: На фотке с ребенком он и правда милый,правда прическа как у Джун, ну да ладно..

3734

А Джун разве не красивая?))))))))))))) ^_^

3735

Какое облегчение,значит этот усатый дядька не Рен!!Ну не мог он стать таким жутким :lol:  :lol: На фотке с ребенком он и правда милый,правда прическа как у Джун, ну да ладно..

Я кстати говоря тоже очень сомневаюсь на счет "Усастого дядьки"  ^_^ Надеюсь, это не Рен))

3736

Джун очень красивая,просто меня немного смущает,что это женская прическа ^_^

3737

:blink:
Оро?!
Меня правда здесь не было с августа? ^^"""
Рен, суман! *бросается на шею любимца* Я больше так не буду! Честно!

Ну не может Рен со своим жестким темпераментом быть яойщиком!

Ну не скажи.

Скажу. Ибо укешный... да что там, даже семешный Рен - это не ООС, это целое ООСище. Ну не реально это. Персонаж слишком уж гордый, что бы позволять... хм... ну короче, поняли.
Единственное, если это извращение насильственное. Но это уже издевательство над персонажем. Как тот, кто называет себя ФАНАТОМ, может издеваться над персонажем?
Неее. Это уже не тру-фанат. :Р
Скорее, анти-фан.

В-четвертых, в Funbari no uta Рен выглядит хуже всех остальных.Даже Рю похорошел, а он только хуже сделался 

Кто бы ни был этот усатый, это - не Рен. И слава богу....
Видимо, появление Рена было оставлено на сладкое... =З Ибо он стал просто ослепителен...

Эх, складывается впечатление, что господин Такей не очень то любит Рена.

А помоему, это любимейщий его персонаж. Если бы он его не любил, не "вырастил" бы и оставил крикливым мальчишкой, "погружающимся во тьму".
Но он вырастил его и перевоспитал. К тому же, рисует каждый раз чуть ли не лучше всех. Да и чувство юмора у Тао потрясающее. ^^ Хоть и своеобразное.....

3738

Рен умирал больше раз, чем остальные герои

  и с каждым разом становился сильнее(или учился на своих ошибках)

за всю мангу в нашего златоглазого красавчика не влюбилась ни одна девушка

я б убила за такое. Тао - мой!  (ну да я собственник- псих) Да и к тому же у него и в реале поклонниц до фига.

Кто бы ни был этот усатый, это - не Рен. И слава богу.... Видимо, появление Рена было оставлено на сладкое... =З Ибо он стал просто ослепителен...

  Хорошо бы так!

Но он вырастил его и перевоспитал. К тому же, рисует каждый раз чуть ли не лучше всех

  Я тож это заметила. он везде самый классный!  :wub: 
Бело4ка, я не буду стобой спорить на счет яоя. Я так понимаю заядлый гомофоб и яойщик до мозга костей загрызут друг друга. Так что обойдемся без крови.   ~yesiam~

3739

и с каждым разом становился сильнее(или учился на своих ошибках)

К тому же, сильнее не просто физически, но и морально - после своей первой смерти Тао очень изменился, причем в лучшую сторону.  ^_^ Стал более мудрым, вдумчивым и спокойным - сильно повзрослел.
То, как сильно развивается и совершенствуется Рен всю мангу и показывает, что он - любимый Такеевский персонаж.

Хорошо бы так!

Оро?  :blink:
Только не говори мне, что еще не видел  такеевскую версию двадцатилетнего Рена! Я сам толком не понял, откуда это - из конца манги или из продолжения Фунбари Но Ута, но в Интернете о ней уже легенды ходят...
А когда я её вижу, у меня начинается обильное слюноотделение.  :wub:
http://s43.radikal.ru/i101/0904/3b/c988c4a75bcb.jpg
http://i038.radikal.ru/0904/15/d390ffafa280.jpg
Уже давно надо было выставить... ^^ Ибо оно того стоит.

я б убила за такое. Тао - мой!

Ну, это еще Айон на двое сказал.  ^_^
Та кавайная прелесть, которую он держит на руках, служит доказательстом, что кто-то уже успел забронировать себе наследника клана Тао, опередив нас.
Несмотря на то, что имя мамани его маленького сыночка-кавайки еще неизвестно, Рена уже давно ввели в статус папульки и женатика ака Йо.
http://s39.radikal.ru/i086/0904/3c/bfd472470260.gif

Так что нам остается только Чоколав ( ~megalol~  Его же с руками оторвут...), Лайсерг (хммм... я бы не отказался....  ^_^ ), Хао (здесь не знаю - смотря, доживет ли няка до Фунбари Но Уты. А то ходят тут, понимаешь, всякие слухи...) и Рио (тоже очень редкий объект. Надо еще успеть схватить, а то вдь желающих нееряно). С Хорычем ничего не ясно - смотря, что будет в  будущем с Дамуко. Да и вообще, есть еще Блюбел Блоч...

Бело4ка, я не буду стобой спорить на счет яоя. Я так понимаю заядлый гомофоб и яойщик до мозга костей загрызут друг друга. Так что обойдемся без крови

О да, война яоя и гета такая же как те две змеи, поедающие друг друга - бесконечная и жестокая.  :lol:  Уверен, Ren-саме не нужны кишки, раскиданные по форуму. Поэтому, опустим-с эту тему.

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-04-12 10:37:44)

3740

http://s43.radikal.ru/i101/0904/3b/c988c4a75bcb.jpg
http://i038.radikal.ru/0904/15/d390ffafa280.jpg
Уже давно надо было выставить... ^^ Ибо оно того стоит.

Ну, это еще Айон на двое сказал.  ^_^
Та кавайная прелесть, которую он держит на руках, служит доказательстом, что кто-то уже успел забронировать себе наследника клана Тао, опередив нас.
Несмотря на то, что имя мамани его маленького сыночка-кавайки еще неизвестно, Рена уже давно ввели в статус папульки и женатика ака Йо.
http://s39.radikal.ru/i086/0904/3c/bfd472470260.gif

Так что нам остается только Чоколав ( ~megalol~  Его же с руками оторвут...), Лайсерг (хммм... я бы не отказался....  ^_^ ), Хао (здесь не знаю - смотря, доживет ли няка до Фунбари Но Уты. А то ходят тут, понимаешь, всякие слухи...) и Рио (тоже очень редкий объект. Надо еще успеть схватить, а то вдь желающих нееряно). С Хорычем ничего не ясно - смотря, что будет в  будущем с Дамуко. Да и вообще, есть еще Блюбел Блоч...

О да, война яоя и гета такая же как те две змеи, поедающие друг друга - бесконечная и жестокая.  :lol:  Уверен, Ren-саме не нужны кишки, раскиданные по форуму. Поэтому, опустим-с эту тему.

Какой он тут красавчек...  :wub:

3741

Хех,а Рен оказался более хорошим отцом чем Йо ^_^ Малыша Мена просто из рук не выпускает :lol: .Мдя, шаманы стремительно обзаводятся семьями,не знаю на счет остальных,но Рю ,как мне кажется, на Тамао глаз положил...не нравится мне это <_<

3742

Да уж...
xD Почему не нравится?

3743

Хех,а Рен оказался более хорошим отцом чем Йо 

Жалко, что мамочки нигде не видно... Т___Т Я заинтригован....
Хотел бы я посмотреть, как Рен с ним нянчится...  :wub:

Малыша Мена просто из рук не выпускает

А что делать? Это же будущий глава семьи Тао. ^^

Мдя, шаманы стремительно обзаводятся семьями

Взросление, дэс. ^^

Рю ,как мне кажется, на Тамао глаз положил...

НедайХроно...  :ph34r:
Плохой пейринг, плохой... ><

3744

КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!!!! Я влюбилсО в него заново! http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Мен? Х-м не плохое имя ^_^  Ну а на счет матери... Я девушек(женщин и особей слабого пола) в манге не люблю.

Отредактировано Тарун Тао (2009-04-14 12:46:52)

3745

Бело4ка можно по конкретней, где в и-нете легенды-то ходят?

3746

КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ!!!!! Я влюбилсО в него заново!

Вот вот, была та же реакция. ^__^
Он просто мего. Если он не любимый персонаж Такея, то я - марсианин, которого в младенчестве случайно обронила летающая кастрюля.

Мен? Х-м не плохое имя

Ага. Мужское.  ~megalol~
И вообще, вот оказывается для кого создано полмира!
А что? По телику то и дело показывают шампуни и шоколадки. Мы думали - нам, а оказывается- нет... Не зря же подписывают "Special for Men"....

Ну а на счет матери... Я девушек(женщин и особей слабого пола) в манге не люблю.

Оно и видно....  ~megalol~
Яойщикам это свойственно.
Но все равно всем почитателем укешного Рена придется обломаться. ^___^

Бело4ка можно по конкретней, где в и-нете легенды-то ходят?

Везде где есть читатели манги.  ~megalol~
Вон, уже фанартят даже вовсю.  acute.gif  (картинку "Счастливая семейка Тао" уже выставил)
И это только начало. ^^
Вообще, сейчас всех читателей ШК интересет имя мамочки.... Весь фанатский мир свихнлся на этом деле...
И я вместе с ним...

3747

дак мамочка вроде-Жанна??

3748

Ну по описанию получается ,что она,но точно никто не знает ~tired~

3749

Надеюсь, что не она... ^^"""
У меня какое-то внутреннее отторжение этой версии...
Это не ревность как у Тарун, это именно отторжение.....

3750

дак мамочка вроде-Жанна??

  :blink:  swoon.gif  все я умер!  happy_roger  Нет правдо, умер. Не дай бог. я даж представить эту пару боюсь. ~horohoro~Если ее дух посмел посегнуть на Рена, это еще не значит(!) что между ними может чтото быть!    ~devil~

Это не ревность как у Тарун, это именно отторжение

Аха!  ~megalol~  Ну да, я собственник  ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao