Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao


Ren Tao

Сообщений 3751 страница 3780 из 3861

3751

все я умер!  Нет правдо, умер. Не дай бог.

Вот и у мя та же реакция...  ~tired~
Надеюсь, что это лишь глупые слухи..... А то ведь как обидно-то будет.... =(
Не знаю почему - просто обидно.
Кого угодно бы вытерпел. Но только не Деву....

дух посмел посегнуть на Рена

Да, на самую его девственную честь!  :angry:

Если ее дух посмел посегнуть на Рена, это еще не значит(!) что между ними может чтото быть!

*флажок* ППКС!  drinks.gif

3752

Бело4ка, как это прекрасно, что есть в этом мире люди, которые тебя понимают *пустила слезу умиления* 

Кого угодно бы вытерпел. Но только не Деву....

Ага. Лично я даж фиков с таким пейрингом не видела. Самый то популярный с Анной и Пиликой(ну такие фики мне давно-давноооо встречались) Мне кажется Такей-сама не станет так нас шокировать.
Я б даж не против бы была, если б там, с "мамой" случился, там, несчасный случай... И кавайкО Рен стал сам(ну с кланом Тао вместе)))) воспитывать свое ковайкО-младшее   :rolleyes:  ~yesiam~

3753

ну в принципе я считаю,что они друг другу подходят...но...не хочуууу их вместе...это как то неправильно))нет,все-таки Такей не мог оставить их вместе...это просто нереально,ну для меня ~hmmm~

3754

Не представляю их вместе!
А вообще, для обсуждения этой пары уже можно отдельную темку создавать xD

3755

Интересно,хоть кому нибудь эта пара нравится?
Раз Такей-сама свел их вместе,значит у него были на то причины :huh:

Отредактировано Рёка (2009-04-22 13:17:15)

3756

Рёка,да...и наверно эти причины должны быть ОЧЕНЬ вескими...Нет,ну надо же до этого додуматься сначала... :blink:

3757

Очень...Т_Т
Ну вообще-то еще точно неизвестно, нэ? Можно надеяться....

3758

Ну надеяться-то,конечно,можно,просто...такие намеки на Жаннку уж очень явные...так что выбора не остается:(а жаль ~cryme~

3759

Жаль, это точно((
Пока буду надеяться.))

3760

Эххх....будем надеяться вместе ^_^

3761

Лучше пусть это будет новая героиня (не в смысле МС)

3762

А я думаю, что это просто сплетни. Да сам клан Тао, не позволит, чтоб их великий наследник был в паре, с какой-то там... Не буду ругаться. Просто я на себе знаю силу сплетен и слухов, что даж порой удивляешься, как людям ТАКОЕ в голову взбрело?
К тому-же было время, када говорили, что Рен с Пиликой - железно с ней. И что? Да ничего. Сплетни пообсуждали и забыли.
Так что я в пейринг Рен\Жанна НЕ ВЕРЮ!

   Лучше пусть это будет новая героиня

  наврядли. Такей столько "растил" своих подопечных, что брать "из неоткуда" еще кого-то , я думаю, не будет. Это уже глупостью будет.
Я не буду высказывать свое яойное мнение  ~yesiam~  на счет того, откуда взялся КовайкО-младший, а то точно мы с бело4кой подеремся   :lol:

Отредактировано Тарун Тао (2009-04-18 16:14:58)

3763

Согласна.Врятли эта девушка новый персонаж,ведь когда Рена спросили,кто мать,он сказал,что не скажет,а Лайсерг ответил,что и так понятно,следовательно мисс Тао их общая знакомая.

3764

Я - даун, который не в теме.

когда Рена спросили,кто мать,он сказал,что не скажет,а Лайсерг ответил,что и так понятно

када это было?

3765

Пух сказала, что в главе ничего такого нет, Рен сказал, что не скажет, кто его жена. Лайс сострил, сказав, что по цвету волос и глаз и так понятно.
Вот нашла.Это в темке Такей продолжил проект

3766

ужааснооо....похоже,это и в правду жанна.. <_<

3767

Не верю!!!!!!Т_Т

3768

Kat Я тоже!!!  ~horohoro~

сказав, что по цвету волос и глаз и так понятно.

Я видела тока черно-белую картинку. Была б цветная, тада, мож и поняли бы.

3769

Грят, серебрянные волосы и даже, возможно, красные глаза((((

3770

comando.gif Тао и с красными глазами!  :blink:  Ужас какой! ~rrrrrr~ Наследник Тао не может быть альбиносом! ~cryme~  Я в дипрессии ~tired~

3771

да и имя его меня особо не воодушевляет happy_roger

3772

Наследник Тао не может быть альбиносом! ~cryme~

омг >__> Альбинос Тао Т_Т Его надо будет перекрасить в другой цвет xD

3773

Ххх))в какой?в фиолетовый как у папочки?

3774

Его надо будет перекрасить в другой цвет xD

в смысле глаза или волосы? Я думаю, что все таки глаза. Красные глаза, у Тао... Ужас! Лучше будет линзы носить... И вообще, ЭТО СПЛЕТНИ! Рен не может выбрать ее! Да и Ен по моему неодобрит! НЕ ВЕРЮ! *бьется в истереке*
В любом случае, я Рена все равно не разлюблю. Просто стану сильнее(если это возможно) ненавидеть Жанну и ее соратников.

Отредактировано Тарун Тао (2009-04-23 07:46:56)

3775

Ххх))в какой?в фиолетовый как у папочки?

Ага)) В крайнем случае в синий))))

Красные глаза, у Тао... Ужас!

По мне, сойдет....но белые волосы..Х_Х

Ужас! Лучше будет линзы носить...

Угу, линзы и парик будет носить.

И вообще, ЭТО СПЛЕТНИ!

А действительно, прикиньте, вот мы тут бьемся в истериках, ругаемся и все такое, а потом окажется, что никакая это не Жанна и даже не кто-то, на нее похожий xD Вот весело будет))

3776

http://i023.radikal.ru/0803/95/10486df9c9fc.gifсеребристые волосы и красные глаза у мальчика по-моему будут смотреться немного нелепо,да и в клане Тао все вроде темненькие.Жалко, что Мен внешность папину не унаследовал,Жанна конечно красивая, но фиолетовые волосы мальчику больше подходят ИМХО.
Действительно, дебильно получится если это все таки будет не Жанна, ведь тут такие споры из-за нее

Отредактировано Рёка (2009-04-23 16:20:44)

3777

серебристые волосы и красные глаза у мальчика по-моему будут смотреться немного нелепо,да и в клане Тао все вроде темненькие.Жалко, что Мен внешность папину не унаследовал,Жанна конечно красивая, но фиолетовые волосы мальчику больше подходят ИМХО.

ППКС!

Действительно, дебильно получится если это все таки будет не Жанна, ведь тут такие споры из-за нее

Мда, я буду долго смеяться....

3778

[/quote] А действительно, прикиньте, вот мы тут бьемся в истериках, ругаемся и все такое, а потом окажется, что никакая это не Жанна и даже не кто-то, на нее похожий xD Вот весело будет))

да уж...это был бы наилучший вариант))

3779

Ну да, теперь уже кто угодно(почти), лишь бы не Жанна))

3780

Почему почти кто угодно???))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao