Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao


Ren Tao

Сообщений 3811 страница 3840 из 3861

3811

Яой это не по природе. Мальчик должен быть с девочкой, а не с парнем.

3812

К счастью, яойный Рен существует лишь в фантазии фанатов, мы ведь знаем,что он не гей)))

3813

Да вот это точно к счастью )))

3814

Рёка, угу-угу. Это и дураку понятно, такого быть не может)

3815

ГОМОФОБЫ!!! :P  С Ханной пейринг будет банальным. А с Реном, забавно выйдет)))
Хотя я толком не представляю. вот подрастет Мэн, и видно будет)))))

Я уже уверен что Мен не избежит судьбы папки

  если Мэн(не дай Ками-сама) все таки от Жанны(я надеюсь, она померла во время родов ~devil~ ),  то с красными глазами и белыми волосами не достигнет очарования папочки))) и яойщицы обротят на него внимание, не позже того, как он станет таким-же обаятельным и кавайным.(к тому-ж паралельно с Мэном есть взрослый секси-Рен. и лично я продосжаю сохнуть по Тао-старшему)

3816

Фуу Мен и Рен, даже думать о таком не хочуhttp://i022.radikal.ru/0803/e3/80427026cc9e.gifэто какое-то гипер извращение. А такие мужчины, как Рен должны доставаться женщинам))

Отредактировано Рёка (2009-05-09 21:10:45)

3817

(к тому-ж паралельно с Мэном есть взрослый секси-Рен. и лично я продосжаю сохнуть по Тао-старшему)

О да, Рен всегда будет самым-самым, что так я тоже) :wub:

Фуу Мен и Рен, даже думать о таком не хочу это какое-то гипер извращение. А такие мужчины, как Рен должны доставаться женщинам))

Думаю, что Мен/Рен тоже не плохо)

3818

Вот... я же говорил. Судьба Мена предопределена)))) Как хорошо что я не герой аниме или манги)))
И зря вы говорите что Мен не перегонит отца... Всего то в фотошопе цвет волос и глаз Рену изменить и получиться Мен.

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-11 11:56:11)

3819

Всего то в фотошопе цвет волос и глаз Рену изменить и получиться Мен.

Бот именно примерный цвет волос и глаз, меня и напрягает.Если глаза будут фиолетовые, то возможно шанс переплюнуть Рена есть, а так, на вряд-ли.

это какое-то гипер извращение.

Да? Наверно, если долго болеешь яоем, то рамки извращения стираются.

А такие мужчины, как Рен должны доставаться женщинам))

  Мне!  :P  :P  :P  :P  ~yesiam~

Как хорошо что я не герой аниме или манги

Да ну, а я в ШК не отказалась бы  ~megalol~  ~yesiam~

3820

Ну в принципе я тоже неплохо отношусь к яою(но токо анимешному), но все же отец и сын...не мне противно. Но ваша точка зрения тоже интересна)

Отредактировано Рёка (2009-05-12 14:37:48)

3821

Да чего вы уже яой с Меном обсуждаете? Не рано? Еще даже не знаем, кто его мать, а вы уже о яойных пейрингах говорите))

3822

:P  ~megalol~  ~megalol~  Kat А фто такого? ~onegaiii~ ХЗотя б что-то обсуждаем. а то вообще темка зарастет... :(

3823

ГОМОФОБЫ

Ты меня звал, Тарун?.. Я-то думаю, чего я икать вдруг начал...

http://i038.radikal.ru/0803/a1/da4de5aab93a.gif
*Пришел обиженный и задетый за живое гетщик с дергающимся глазом.*
Кто это у нас наезжает на мужское достоинство Ренки и Мена? Кто это у нас тут такой камикадзе?.. http://i035.radikal.ru/0803/d9/a34fbd446b3e.gif
Вот все время смутно хочется взять яойщиков за шкиряк и ткнуть носом в мангу. (Тарун, без обид)
Покажите мне, где яой в произведении Такея. Да, я хренов очкарик. Но я сомневаюсь, что не разглядел его по этой причине.
Minna, читайте мангу внимательнее, ёк макарек! О чем повествует Такей? О чем, я вас спрашиваю, повествует Хироюки-сама?
О ребятах,  амбициозных, физичеки и морально сильных мальчишках, которые ради совершения своей мечты пошли на Турнир, дабы стать Королем Шаманом, де гозару йо.
Вслушайтесь только в название.... "Король Шаман"... Это же даже звучит гордо! Низкое слово "йаой" (=Р) даже рядом не имеет права стоять! Х___х (без обид, товарищи мои яойные)
Как, как, я вас спрашиваю, любой из наших любимых шоненов, которые настолько суровы, что готовы умереть ради мечты, силы, любви, может оказаться гомосеком?!  :angry:
Вашу кошку налево.....  ~tired~ Да ни в одном сёнен-аниме среди главных героев голубых нет. НЕТ. Не может гомик так как они проходить через огонь, воду и медные трубы! Не может так убегать от смерти! Не может!
Так какого, спрашивается черта, этот лишний наговор на персонажей? >< Хочется голубизны - пишите свою мерзость яойную мангу! Но не портите, не опошляйте и не наговораивайте на другое произведение зря!

Теперь, лично к Рену.
К Рену Тао, который считает осокрблением малейщий наезд на свою персону.
К Рену Тао, который воспитывался в строгости и холоде.
К Рену Тао, эгоизм которого зашкаливает даже больше чем у моего отца.
Неужели действительно можно думать, что такой персонаж как он позволит кому-то... ну понятно... ? Да нифига! Рен разорвать на части готов, просто ради того, чтоб отстоять свое достоинство! Он это демонстрирует всю мангу и, в особенности, все аниме! Рен-укэ - это такой же нонсенс, как Саске-укэ! Это ООС!
Перечитайте мангу, господа: менталитет Рена НИКОГДА не позволит ему опуститься до такого! Цитата из манги: "Я бы скорее покончил с собой, чем жил бы с позором", глава 274 страница 14.
Даже ЕСЛИ БЫ когда-нибудь какой-нибудь из ударов противника пришелся бы ему по голове и Рен бы, не дай Хроно, оголубел бы на миг, он тут же пришел бы в себя и просто НЕ СМОГ бы жить дальше. Его гордость ему бы не позволила. НИКОГДА.
Если вы мне противоречите - вы не знаете персонажа, не чувствуете его и вообще невнимательно читали мангу. >__>
Я всегда говорил: "Яойщик - невнимательный извращенный скрытый антифан, который не понял основную идею мульта".
Поспорьте с моей формулировкой. И я вам все основательно обьясню и отвечу, де гозару на.

Ну а пидоро-педо-инцест...
Не помню, кто предложил такую идею, но готов сказать: идите к черту. Думаю все нормальные фанаты Тао и гетщики в особенности меня поддержат.   <_<  Для того, что бы предложить подобное, надо быть совершенно больным человеком. Которому я лично готов плюнуть в лицо. Ибо подобное - неуважение ни только к Такею, но и ко мне, как к его фану, лично.

Так что убейтесь вы со своим яоем. Насчет натуральности Рена я уверен так же, что автор ШК - Хироюки Такей-сама. А за Мена готов поручиться. Уверен, что с таким папочкой он вырастет нормальным и сильным, умелым бойцом, достойным фамилии "Тао". =)

*вытер пену у рта*
Даже не думайте кидать канми в мой огород. Во-первых, я вам отвечу. Во-вторых, я имею право на подобные слова после того, как вы наехали на натуральность Рена.  -_-

Насчет Пири.
Я люблю всех персонажей ШК (за исключением пустяка) и готов лично постоять за них. (особенно за их женскую/мужскую честь)
НЕ НРАВИТСЯ РЕН/ПИРИ - НЕ СМОТРИТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ. НЕ ЛИСТАЙТЕ. (не знаю уж, чего вы там делаете, хех...)
Просто сидите и молчите.  <_<
Да, возможно, Пирика - не самый подходящий вариант подружки Рена. И тем не менее. Мне кажется, эта пара гораздо лучше, чем если бы Рен был с её братцем.  -_- Рен/Пири - гораздо более реальная пара, даже учитывая, что за всю мангу они и фразой не перекинулись. =Р
Да и вообще. Что еще делать, если выбор женских персонажей в манге и аниме так ничтожно мал, а романтики хочетса?..

КРОМЕ ТОГО, ТАКЕЙ НЕ ДАВАЛ НАМ НИКАКИХ ПОДСКАЗОК НАСЧЕТ ПЕЙРИНГА С РЕНОМ (хотя я твердо уверен, что у Рена будет именно ИзбранниЦА, а не избраннЕГ.  <_< )
Так что ЛЮБОЙ пейринг кроме Йо/Анна, Хао/Анна (намеками), Микихиса/Кейко, Фауст/Элиза, и прочих КАНОНОВ, которые БЫЛИ УКАЗАНЫ и буквально курсивом ПОДЧЕРКНУТЫ Такеем - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ. Это - ФАНАТСКАЯ ФАНТАЗИЯ.
Каждый имеет право думать как хочет (хотя вот за яой, имхо, надо кирпичиком пару раз ударить по голове, что бы моск на место встал)

Преркратите пожалуйста разговоры о том, что "такойтоперсонажШК-гомик,ятвердовэтомуверен!!!!!!!!!!!!". Хотя бы из уважения к Такею-сама.  >__>
....
Что? Не, у меня не депрессия. Я вполне нормален и впринципе доволен жизнью. Просто за последние сраницы этой темки моё фанатское чувство было глубоко оскорблено, так же как и чувство патриотизма когда-то, де гозару йо. А это всегда является для меня ударом в спину и выводит из себя.  -__-

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-05-12 12:02:04)

3824

*в поисках утешения, пялится на свою подпись*

3825

Ты меня звал, Тарун?.. Я-то думаю, чего я икать вдруг начал...

http://i038.radikal.ru/0803/a1/da4de5aab93a.gif
*Пришел обиженный и задетый за живое гетщик с дергающимся глазом.*
Кто это у нас наезжает на мужское достоинство Ренки и Мена? Кто это у нас тут такой камикадзе?.. http://i035.radikal.ru/0803/d9/a34fbd446b3e.gif
Вот все время смутно хочется взять яойщиков за шкиряк и ткнуть носом в мангу. (Тарун, без обид)
Покажите мне, где яой в произведении Такея. Да, я хренов очкарик. Но я сомневаюсь, что не разглядел его по этой причине.
Minna, читайте мангу внимательнее, ёк макарек! О чем повествует Такей? О чем, я вас спрашиваю, повествует Хироюки-сама?
О ребятах,  амбициозных, физичеки и морально сильных мальчишках, которые ради совершения своей мечты пошли на Турнир, дабы стать Королем Шаманом, де гозару йо.
Вслушайтесь только в название.... "Король Шаман"... Это же даже звучит гордо! Низкое слово "йаой" (=Р) даже рядом не имеет права стоять! Х___х (без обид, товарищи мои яойные)
Как, как, я вас спрашиваю, любой из наших любимых шоненов, которые настолько суровы, что готовы умереть ради мечты, силы, любви, может оказаться гомосеком?!  :angry:
Вашу кошку налево.....  ~tired~ Да ни в одном сёнен-аниме среди главных героев голубых нет. НЕТ. Не может гомик так как они проходить через огонь, воду и медные трубы! Не может так убегать от смерти! Не может!
Так какого, спрашивается черта, этот лишний наговор на персонажей? >< Хочется голубизны - пишите свою мерзость яойную мангу! Но не портите, не опошляйте и не наговораивайте на другое произведение зря!

Теперь, лично к Рену.
К Рену Тао, который считает осокрблением малейщий наезд на свою персону.
К Рену Тао, который воспитывался в строгости и холоде.
К Рену Тао, эгоизм которого зашкаливает даже больше чем у моего отца.
Неужели действительно можно думать, что такой персонаж как он позволит кому-то... ну понятно... ? Да нифига! Рен разорвать на части готов, просто ради того, чтоб отстоять свое достоинство! Он это демонстрирует всю мангу и, в особенности, все аниме! Рен-укэ - это такой же нонсенс, как Саске-укэ! Это ООС!
Перечитайте мангу, господа: менталитет Рена НИКОГДА не позволит ему опуститься до такого! Цитата из манги: "Я бы скорее покончил с собой, чем жил бы с позором", глава 274 страница 14.
Даже ЕСЛИ БЫ когда-нибудь какой-нибудь из ударов противника пришелся бы ему по голове и Рен бы, не дай Хроно, оголубел бы на миг, он тут же пришел бы в себя и просто НЕ СМОГ бы жить дальше. Его гордость ему бы не позволила. НИКОГДА.
Если вы мне противоречите - вы не знаете персонажа, не чувствуете его и вообще невнимательно читали мангу. >__>
Я всегда говорил: "Яойщик - невнимательный извращенный скрытый антифан, который не понял основную идею мульта".
Поспорьте с моей формулировкой. И я вам все основательно обьясню и отвечу, де гозару на.

Ну а пидоро-педо-инцест...
Не помню, кто предложил такую идею, но готов сказать: идите к черту. Думаю все нормальные фанаты Тао и гетщики в особенности меня поддержат.   <_<  Для того, что бы предложить подобное, надо быть совершенно больным человеком. Которому я лично готов плюнуть в лицо. Ибо подобное - неуважение ни только к Такею, но и ко мне, как к его фану, лично.

Так что убейтесь вы со своим яоем. Насчет натуральности Рена я уверен так же, что автор ШК - Хироюки Такей-сама. А за Мена готов поручиться. Уверен, что с таким папочкой он вырастет нормальным и сильным, умелым бойцом, достойным фамилии "Тао". =)

*вытер пену у рта*
Даже не думайте кидать канми в мой огород. Во-первых, я вам отвечу. Во-вторых, я имею право на подобные слова после того, как вы наехали на натуральность Рена.  -_-

Насчет Пири.
Я люблю всех персонажей ШК (за исключением пустяка) и готов лично постоять за них. (особенно за их женскую/мужскую честь)
НЕ НРАВИТСЯ РЕН/ПИРИ - НЕ СМОТРИТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ. НЕ ЛИСТАЙТЕ. (не знаю уж, чего вы там делаете, хех...)
Просто сидите и молчите.  <_<
Да, возможно, Пирика - не самый подходящий вариант подружки Рена. И тем не менее. Мне кажется, эта пара гораздо лучше, чем если бы Рен был с её братцем.  -_- Рен/Пири - гораздо более реальная пара, даже учитывая, что за всю мангу они и фразой не перекинулись. =Р
Да и вообще. Что еще делать, если выбор женских персонажей в манге и аниме так ничтожно мал, а романтики хочетса?..

КРОМЕ ТОГО, ТАКЕЙ НЕ ДАВАЛ НАМ НИКАКИХ ПОДСКАЗОК НАСЧЕТ ПЕЙРИНГА С РЕНОМ (хотя я твердо уверен, что у Рена будет именно ИзбранниЦА, а не избраннЕГ.  <_< )
Так что ЛЮБОЙ пейринг кроме Йо/Анна, Хао/Анна (намеками), Микихиса/Кейко, Фауст/Элиза, и прочих КАНОНОВ, которые БЫЛИ УКАЗАНЫ и буквально курсивом ПОДЧЕРКНУТЫ Такеем - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ. Это - ФАНАТСКАЯ ФАНТАЗИЯ.
Каждый имеет право думать как хочет (хотя вот за яой, имхо, надо кирпичиком пару раз ударить по голове, что бы моск на место встал)

Преркратите пожалуйста разговоры о том, что "такойтоперсонажШК-гомик,ятвердовэтомуверен!!!!!!!!!!!!". Хотя бы из уважения к Такею-сама.  >__>
....
Что? Не, у меня не депрессия. Я вполне нормален и впринципе доволен жизнью. Просто за последние сраницы этой темки моё фанатское чувство было глубоко оскорблено, так же как и чувство патриотизма когда-то, де гозару йо. А это всегда является для меня ударом в спину и выводит из себя.  -__-

*присвиснула* Ничего себе камментик О_О Хотя правильно. Я Рена не очень то люблю (наверно из-за того что сама немного такая), но писать с ним яой это уже УЖАС! Такого и врагу не пожелаешь Х_х Ну если не Рена, хотя бы Мена не трожьте, он у нас маенький не дорос еще, да и нельзя так делать, нельзя Х_Х

3826

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А я то думала, когда ж ты обьявишся? Вот оно, явление Христа народу!  ~megalol~   Я поддержала тему тока потому, что осточертело обсуждать пару Рен\Жанна.(Я прекрасно помню, что зареклась обсуждать тему яоя во благо твоего душевного равновесия, Бело4ка ~yesiam~ Просто тебя ни где не видно, и я попробовола вспомнить про яой, мож ты обьявишься. Ми соскучился по человеку, который может так связно, обьемно и понятно излагать свои мысли. Я НЕ ПОДЛИЗЫВАЮСЬ! )

НЕ НРАВИТСЯ РЕН/ПИРИ - НЕ СМОТРИТЕ. НЕ ЧИТАЙТЕ. НЕ ЛИСТАЙТЕ

  А если постоянно натыкаеФся?

Кто это у нас наезжает на мужское достоинство Ренки и Мена

А мы фто? а мы ничего! Да! Мы просто балуемся, ага.

Ну а пидоро-педо-инцест... Не помню, кто предложил такую идею, но готов сказать: идите к черту. Думаю все нормальные фанаты Тао и гетщики в особенности меня поддержат. dry.gif Для того, что бы предложить подобное, надо быть совершенно больным человеком. Которому я лично готов плюнуть в лицо. Ибо подобное - неуважение ни только к Такею, но и ко мне, как к его фану, лично.

Мы проФто прикалолись, ага! По моему ставить Рена в пару с Жанной тож не очень то достойно для Тао.

Я всегда говорил: "Яойщик - невнимательный извращенный скрытый антифан, который не понял основную идею мульта".

   :P

КРОМЕ ТОГО, ТАКЕЙ НЕ ДАВАЛ НАМ НИКАКИХ ПОДСКАЗОК НАСЧЕТ ПЕЙРИНГА С РЕНОМ

Слава Ками-саме! Нет правдо. Надоело рассматривать Жанну, как потонцеальную Тао! :(
Бело4ка у тебя-же фсе есть по ШК. Скинь еще картинок со взпрслым Реном!  ~onegaiii~

де гозару йо.

У тебя новый любимый мульт?

   *в поисках утешения, пялится на свою подпись*

Ба-а-ака))))))
Может выскажешь нам свою версию появления Мэна на свет? Если скажешь "Жанна", я застрелюсь...или повешаюсь... не лучше взорвусь, ага!(за одно и отдам дань Дейдаре-семпаю)))) А может харакири? ~horohoro~

3827

Тарун

По моему ставить Рена в пару с Жанной тож не очень то достойно для Тао.

А инцест - достойно?
Я вообще не понимаю, как это можно серьезно обсуждать.

3828

А я то думала, когда ж ты обьявишся? Вот оно, явление Христа народу!

\
Хооо, я всегда нутром чую, когда тут внеапно начинает пованивать яоем.  ^_^
Например ту темку "Йо/Рен" я тоже как предчувствовал... Зашел сюда на форум с каким-то странным сомнительным подозрением и... ХОБАНА!.. Долго потом был в культурном шоке. =(
Яой подкрался незаметно...

Просто тебя ни где не видно, и я попробовола вспомнить про яой, мож ты обьявишься.

Я просто как Черный Плащ: "Только свисни - он появится..."  ~megalol~

Ми соскучился по человеку, который может так связно, обьемно и понятно излагать свои мысли. Я НЕ ПОДЛИЗЫВАЮСЬ! )

Нхе, ну спасибо, стараемса...^^
Просто я уже руку набил на подобных антияойных, антиантианимешных и антиантиУчиховских весчах.  ~pardon~

А если постоянно натыкаеФся?

Где это, интересно? Оо
По иронии судьбы, я чаще натыкаюсь на яой, нежели на Рен/Пири...
Впрочем, ладно, додзинси можно еще сквозь зубы вытерпеть, особенно, если хорошо прорисовано (Azumaniacs за потрясающие рисунки я готов простить даже голубизну его фанарта). Гораздо хуже, когда лазаешь по форумам по ШК и натыкаешься на записи типа "Вот если есть в шамане ктото голубой то это точно лени я вам точно гаварю патамучта он шерты кароткии носит прямо как какойто голубой как рио который любит ласирка".  Х_Х

А мы фто? а мы ничего! Да! Мы просто балуемся, ага.

За такие шуДки в  клавиатуре ывают промежутки... *грустно посмотрел на выпавшие кнопочку "я" и "й"*

Мы проФто прикалолись, ага! По моему ставить Рена в пару с Жанной тож не очень то достойно для Тао.

Дело не в том, что недостойно. Просто... нереально как-то... 
Во-первых, они за всю мангу даже не посомтрели друг на друга. А на полуголую Деву, появившуюся в первый раз из саркофага, Рен среагировал так же, как Саске из Пятой полнометражки на Наруто (кто видел, тот поймет.)
Ну ладно, допустим, в наше время это не оправдание. Ибо фанаты могут скрестить тех персонажей, которые даже не знакомы. Тогда следующие причины:
во-вторых, Дева - это какая-то ходячая фригидность. Не за что не поверю, что она вдруг резко может воспылать страстью к Рену. Это возможно, но, например, к кому-то, кого встретила в первый раз (мол, "лав эт ферст сайгхт" и так далее) Ну не может такое создаие как Дева вдруг резко взять и, грубо говоря, втюрится в кого-то. К тому же, с кем до этого часто встречалась и даже оживляла. Менталитет не тот. Убеждения не те. Да и Тао - не самый лучший кандидат для такой как она.
Наш Рен конечно тоже слегка туповат в этом деле. Ну да ладно, это возрастное. У них, парней, в этом возрасте как: либо думают  об этом деле как Хорыч, который в начале манги тихо страдал, что "не такой "зрелый" как Йо и не имеет за пазухой девчонки" (вернее, имеет, но не знает пока об этом), либо не думают вообще, как Саске, которого столько раз все клеили, а он даже и не понял толком, чего от него хотят.
Но вот я просто не представляю Тао, который вдруг запал бы на Жанну. Не его тип, по-моему. Насколько я понял, он не слишком уважает её убеждения - он ведь теперь против неоправданной жестокости. Да, Дева исправилась. Но до этого она, не моргнув глазом, убила столько народу чисто по идейным соображениям. А Рен, обжегшись на Хроме и перевоспитавшись, этого не любит.
В-третьих... А что в третьих? Ну просто они как-то не сочетаются! Не знаю, как это обьяснить... Просто не вижу их вместе. Дае моя извращенная фантази НИКОГДА В ЖИЗНИ не мыслила об этом пейринге...
Рен/Анна - пожалуйста, это все мои хентайные мечты.
Рен/Прика - ага, тут можно либо кавай с красными щечками и смущенными взглядами замутить, либо, опять же, нахентаить чуток.
Рен/Тами - мейби. В крайнем случае. Хотя и нереально, ибо Тами "другому отдана и будет век ему верна". Но, в конце концов, может же она когда-нибудь образумиться с этим своим Йошкинским фанатизмом?..
Рен/Мати -стеб либо хентай. Забавная парочка, кстати, получается. Взрывная. Х) Еще похлеще чем Анна/Рен... Большой простор для фантазии...
Рен/НЖП - еще больший простор для извращенной фантазии.
Ну на самый уж другой конец, на случай крайнего безрыбья - есть другие Ханагами, Лили файв (до чего я ни_ко_г_да в жизни не опущусь)...
Но что бы подумать о Рен/Жанна... До этого даже Я не дошел....

Вообще, все больше убеждаюсь в последнее время, что мама Мена - новый персонаж. И блаословляю Такея на это, ибо это будет самый лучший вариант, так как остальные кандидатки действительно мало подходят на роль госпожи Тао. Разве что в фантазиях фанатов.

:P

Это определение дано лично мной, чем я и гордюсь. Х) Я часто ошибаюсь, но, по-моему, здесь я попал точно в яблочко, де гозару.

Слава Ками-саме! Нет правдо. Надоело рассматривать Жанну, как потонцеальную Тао!

Спокойно.  ~stop~
Мы еще нифига не знаем. Подождем - увидим, что там Такей припрятал в своем бесконечном рукаве.

Бело4ка у тебя-же фсе есть по ШК. Скинь еще картинок со взпрслым Реном!

:(  Ты будешь разочарован, но все, что у меня есть на тему "счастливая семейка Тао", это вот:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/c0/d475ef00d539.jpg

Вообше, ДевиантАрт - странная вещь.
Это действительно слегка сбивает с толку, когда рядом с картинкой с Хоро, Реном и Меном (подписано "Семья (спойлер!)") стоит картинка, на которой изображены Ен, подбрасывающий Мена, и на заднем плане - Рен с Девой. (подписано "Спойлер: Ен Тао, Мен Тао, Жанна Тао, Рен Тао")... ^^"""
Я совсем запутался.... (жаль, что эти картинки не сохранились- формат тупой)

У тебя новый любимый мульт?

Не обращай внимания.
Просто пересмотрел РуроКена...

Может выскажешь нам свою версию появления Мэна на свет?

Надеюсь, что это - введеный персонаж.
Ибо тоже буду сильно разочарован как в Такее, так и в Рене. =(

3829

А инцест - достойно?
Я вообще не понимаю, как это можно серьезно обсуждать.

Об этом вообще думать глупо.  -_-  Ибо это еще ООСнее яоя.
Ага, щас: Рен, который всю мангу духовно развивался и морально взрослел возьмет и... замутит со своим же сыном...
Ну-ну... Ну-ну...  <_<

3830

:(  Ты будешь разочарован, но все, что у меня есть на тему "счастливая семейка Тао", это вот:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/c0/d475ef00d539.jpg

О Фак, мой рисунок О_о

3831

http://s54.radikal.ru/i146/0905/7f/8d185325c10ft.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0905/9a/22093f8ec0d1t.jpg

а на японских сайтах много РеноЖанн завалялось.
Вообще не сохраняю, ибо с пейринга сносит в нафиг, но вот завалялось О.о
http://s51.radikal.ru/i134/0905/ea/b807de3e1bb7t.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/0905/af/2d604004041ft.jpg

Отредактировано Nicka (2009-05-12 13:47:26)

3832

Об этом вообще думать глупо.  -_-  Ибо это еще ООСнее яоя.

Да уж, всем ООсам ООС....
Не понимаю, как можно серьезно считать кого-то из ШК голубым....как можно серьезно говорить о таких пейрингах, как Рен/Мен и вообще о яое в ШК.((

Надеюсь, что это - введеный персонаж.


Поддерживаю!!^_^

3833

О Фак, мой рисунок О_о

А мне понравилось. ^^
Правда здорово.  @->-

а на японских сайтах много РеноЖанн завалялось.
Вообще не сохраняю, ибо с пейринга сносит в нафиг, но вот завалялось О.о

Самое лучшее в выставленных картинках - первые два Рена и все Мены (лапко^^)
Идеи бытовухи, Жанна и два последних папика-Рена меня категорически не вдохновили. =(

как можно серьезно говорить о таких пейрингах, как Рен/Мен и вообще о яое в ШК.((

Это кощунство какое-то прям.  :angry:

3834

А мне понравилось. ^^
Правда здорово.  @->-

Хы, пасиба ^__^
Рен/Мен это такой же бред как Фауст/Манта, порой удивляет до чегож только фанаты не додумаются  :lol:

3835

Каваааааай! Какой же он лапко! (Рен в смысле) Спасибо народ! Ахренительные картинки! Последняя картинка(где с Жанной, ну ни чего, уберем ) дык я вообще в восторге. Тао, - ты мой бог!  :wub:  :wub:  :wub: 
Да, наверное фсе-таки лучше какого нибудь нового перса, типа мамы. Чтоб как Ран лишний раз ни куда не лезла. И не мазолила мне глаза  ~devil~  ~yesiam~

Фауст/Манта, порой удивляет до чегож только фанаты не додумаются

а я читала! гЫ!

3836

Последняя картинка(где с Жанной, ну ни чего, уберем )

Тарун Тао мне нравится подход)))
я лично люблю РеноПирику) Мы уже списали в шутку цвет глаз Мена на трудный для ребенка перелет... ))))
Но новый персонаж будет проще и красивее всего. Эх, ждем фанбук.

3837

*не удержалась*
Извиняюсь, конечно, если это флуд, но:

Как, как, я вас спрашиваю, любой из наших любимых шоненов, которые настолько суровы, что готовы умереть ради мечты, силы, любви, может оказаться гомосеком?! 

Простите, а что такого ужасного и недостойного в нетрадиционной ориентации? Неужели человек, отличающийся от большинства только этим, уже не может быть полноправным членом общества? Быть умным, смелым, честным, порядочным? Неужели это все определяется исключительно ориентацией?
Оффтоп: получается, любить можно только человека своего пола? То есть, грубо говоря, любить можно только пол? Да-а, недалеко мы ушли от Средневековья...

"Яойщик - невнимательный извращенный скрытый антифан, который не понял основную идею мульта.

Я понимаю, в стране демократия, но все же... Знаете, это уже как оскорбление можно рассматривать. Тем более что доказать свои слова вы не сможете, что бы вы там ни утверждали. Хотя бы потому, что вы не знакомы лично со ВСЕМИ яойщиками и не проводили их обследование на предмет наличия у них патологий влечений. Эти отклонения, знаете ли, даже при личном общении не всегда можно вскрыть. 
Если честно, мне вообще непонятен такой негатив. В конце концов, ведь никто никого не принуждает читать яой или видеть его в аниме или манге. У каждого свое мнение и видение.

По поводу "антифана" скажу за себя. Думаю, если бы я была антифаном ШК, я не отдавала бы этому фэндому и фанфикшну по нему (не только яойному, кстати) вот уже три года. При этом без "скачков" в другие фэндомы. Антифана на такое, наверное, просто не хватило бы, ведь даже многие фанаты менее стойки в своих интересах)

Покажите мне, где яой в произведении Такея. Да, я хренов очкарик. Но я сомневаюсь, что не разглядел его по этой причине.

Известно же, фанон на то и фанон - в нем есть многое, чего нет в манге. Я сомневаюсь, что кто-то покажет в манге такие пэйринги, как Рен/Тамао или Рен/Пирика, однако же в фэндоме они существуют. С яоем точно так же)

Не стоит забывать, что в разных культурах разное отношение к гомосексуализму. В той же Японии оно с древности и до нынешних дней весьма либеральное, да и в Китае в кругах знати это долгое время было само собой разумеющимся. Не надо всех мерить по себе и особенно - персонажей. НИГДЕ в манге нет центрации на их ориентации, поэтому со стопроцетной уверенностью заявлять, что они "натуралы" или "геи", никто не может. Только Такеи, но он этого не сделал. Ибо не в этом основная идея манги.

Кстати, об идее. Уверяю, увлечение яоем не мешает яойщикам адекватно осознавать, какая идея заложена и в "мульт", и в мангу. Не стоит судить столь категорично и односторонне о тех, кого явно плохо знаете, и тем паче - стричь всех под одну гребенку.

Перечитайте мангу, господа: менталитет Рена НИКОГДА не позволит ему опуститься до такого! Цитата из манги: "Я бы скорее покончил с собой, чем жил бы с позором", глава 274 страница 14.

Ошибкой будет думать, что все яойщики не читают мангу и не разбираются в характерах персонажей. Разбираются, я вам скажу, и очень даже хорошо. Тут разница в восприятии и понимании яоя скорее. Прошли уже те времена, когда яой был исключительно бессюжетной порнографией. Сейчас большинство авторов воспринимает яой не как извращение и голых трах (уж простите), а как чувства между двумя людьми. Разве чувства - позор?

Лично для меня яой между персонажами - это всего лишь одна из сторон восприятия их взаимоотношений. И это не является следствием моего психического нездоровья, нетрадиционной ориентации или чего-то еще, что обычно приписывают яойщицам мифы. Скажу больше: будь "Shaman King" яойной мангой, я бы и читать ее не стала - как раз потому, что предпочитаю более глубокие идеи, нежели в "истинно" яойных произведениях.

Я ни в коем случае не пропагандирую здесь яой и не навязываю свое мнение, просто попыталась прояснить ситуацию.

ЗЫ. Напоследок хочу выразить свое имхо по поводу пэйринга Рен/Мэн (ибо в шоке была, когда увидела): Рен никогда ни к чему подобному своего сына не склонит.

Отредактировано *Хельга* (2009-05-12 18:59:42)

3838

ой. я таки добралась почитать темку выше. Ой. О.о
Не, это наглый флуд и прочее, но удержаться выше моих сил. Знаете, есть единственное направление яоя ниже NC-21, которое меня сквикает. -_- Это когда в самом начале автор объявляет что персонаж - гей (мы все изменились за это лето, да), потом - что у него на кого-то там стоит по половому признаку, а потом уже романтика, любовь и реки ... ладно, медовые.
И честно, потому же шалею от выступлений "он не гей!" - сколько угодно восклицательных знаков >_< Ну зачем ставить во главе угла - всего лишь ориентацию?
Рассматриваем сами все, к кому какие чувства и что там видеть, никто не запретит и не прикажет.
Но для проездов на тему "Рену сама мысль должна быть отвратительна", сначала лезем читать что-нибудь о Японии и Китае. Можно и об античности. Содомия - библейское вполне понятие. И отвращение, и табуированность секса как такового.)
В Японии не было такого вообще, в Китае вроде бы конфуцианство не одобряет, так и Рен вроде таоист... % )
Почему такое отвращение-то?) Личные взгляды есть личные взгляды, но на других людей переносить не надо) И яойщики вовсе не кидаются спаривать между собой все что движется мужского пола, не надо, пожалуйста.
если интересно про ЯПонию и историю всего этого - о театре Кабуки почитать может быть весело)))

3839

Мавр сделал злое дело, мавр может уходить....
- хотелось сначала написать, но это было просто неуважением перед вашими стараниями. Прошу извинить за эту провокацию. Не удержался. Но Бело4ка, согласитесь, яой Мена все-таки догонит, и этого не избежать. Сейчас же лучше что называется ловить момент - возможно, если заполнить будущую нишу гетом, это уменьшит объемы яоя.
И Бело4ка... никогда не думал что буду защищать гомосексуалистов но ... Бон Клай - он же Мистер 2, с надписью на спине Путь трансвестита вполне неплохо себя показал.
Так что боюсь, если Йо более менее доказал свою ориентацию(правда, боюсь как бы он не оказался бисексуалом,(пофигист *уле)), то с Реном проблематичнее. Опираться здесь можно только на его убеждения. Толерантность Рен никогда не отличался, поэтому если он гей, об этом узнали бы все. Рен просто бил бы морды не-геям. Правило действует и наоборот.

3840

Ну, что собсно и ожидалось от форума, который на 75% заселен яойщиками... Как говорится, вспомнишь яой-будешь немой...

Если буду отвечать цитатно на всё - то не закончу до конца недели, а мне зачет сдавать надо и сделать одно важное для Отаку дело... ^^""" Так что - кое-что отдельно, и кое-что всем в общем.

Уважаемые товарищи яойщики. Я ни в коем случае не хотел задеть чьи-лбо чувства или полить кого-то грязью. Я просто выступил в защиту Рена (а потом и Пирики) так же, как вы сейчас стоите за яой, так что без обид. Просто яой, в особенности с персонажами ШК действует на меня как Хао на раннего Лайсерга. ^^""" Или как Айон на и без того взбешенного Хроно.
Как уже говорилось - у каждого свои убеждения. Кто-то пишет у себя в дневнике, что "Рен - самый кавайный яойный персонаж из всех", а кто-то из-за этого нервничает, потом приходит на любимый форум, в очередной раз видит темку "Йо/Рен", убегает от этого в темку Тао и... застает там дискуссию о его ориентации... Накапливается, господа, накапливается...  ~pardon~  Как яойщик не может нормально смотреть на натурала-Рицку, так и гетщик не может не выступить против намеков на гомосексуализм Рена или Саске.
Возможно кто-то убежден, что в Рене могут жить яойные наклонности, и даже имеет парво это высказывать... но, я думаю, Тао заслуживает того, чтобы его кто-то и защитил.
Просто обидно, понимаете, бывает, когда почитаешь такую великолепную такеевскую мангу, потом, воодушевленный пишешь кому-то "Прикинь, у Рена ребенок будет! Только вот неизвестно от кого... Я прям извелся весь!", а тебе отвечают "От кого, от кого... Да от Хао, вестимо!.."

Я понимаю, в стране демократия, но все же... Знаете, это уже как оскорбление можно рассматривать. Тем более что доказать свои слова вы не сможете, что бы вы там ни утверждали. Хотя бы потому, что вы не знакомы лично со ВСЕМИ яойщиками и не проводили их обследование на предмет наличия у них патологий влечений. Эти отклонения, знаете ли, даже при личном общении не всегда можно вскрыть.

Я знаю до ужаса много яойщиков, как ни прискорбно. Мой лучший подруг - яойщик до мозга костей и видит его везде, от невинных сцен в аниме (типа легендарного поцелуя Саске и Нарыча) до плаката на пляже "Первая помощь пострадавшему" (а все потому, что спасающий и жертва были нарисованы одного пола...) Моя тетя (!) ночами пролазиет в комнату дочери и смотрит на её компе хардяой, а также собирает яойный фанарт.  Еще есть много приятелей-яойщиков, но по сравнению с вышупомянутыми они - мелочи.  <_<
Кроме того, среди моих интернетных знакомых полно яойщиков (Да, Тарун?..) Так что их я уже успел достаточно изучить....

Я уже смирился с яойным фанартом. Айон с вами, делайте что хотите, ибо это так же неистребимо как рак. Хотя меня и выворачивает при очередном гомосячном Рене... Но вот против постов в дневах и на форумах, "доказывающих апппсалюдную йаойнасть пирсонаша" я буду стоять до конца. *все еще бесится от недавно увиденной "баллады о йаойном Ленни"*

А насчет определения "яойщика"... В конце конов, везде бывают исключения. Лично против вас ничего не имею - не вписывайтесь в это, и ради Бога. Однако человек десять под него ну точно подходят.  <_<

получается, любить можно только человека своего пола? То есть, грубо говоря, любить можно только пол? Да-а, недалеко мы ушли от Средневековья...

Даже говорить на эту тему не хочу, де гозару йо. Мало того, что ОФФ, так еще и бесполезно. Вы далеко не первая, приводящая этот аргумент и обьяснять, что "создавать Еву просто так, ради красоты и занятия места, Всевышний бы не стал", я не хочу...  ~pardon~  Да и вообще, все равно меня никто никогда не слушает..  <_<

Неужели человек, отличающийся от большинства только этим, уже не может быть полноправным членом общества? Быть умным, смелым, честным, порядочным? Неужели это все определяется исключительно ориентацией?

Я этого не говорил. Я не имею ничего против гомосеков - если они меня не трогают, я только благодарен им буду. Кроме того, настоящие гомосеки не так уж плохи, с какой-то стороны - в конце концов, от них не надо ожидать насилия. 
Я уже не в первый раз говорю, и не только здесь, и не только вам - я выступаю исключительно против фанатского яоя. Даже не так - на фанарт я уже давно кашлять хотел. Я выступаю против прямых и уверенных заявлиний о том, что персонаж, например, тот же Рен - гомосек. (дабы не было флудом). Когда кто-то что-то утверждает, всегда найдется другой человек, способный опровергнуть его точку зрения. Я оправергаю голубизну Рена. Вы - опровергаете меня. Правых и неправых нет. Мы просто стоим на своих точках зрения. Я не пытаюсь навязать вам свое мнение - глупо . Вы - не пытаетесь навязать свое мнение мне - бесполезно.
Я просто ошпарился взглядом о намеки на Ренову голубизну, и встал в стойку. Заяви я, что где-то в Рицке живет гетский дух (не бойтесь не буду все равно я Лавлес не смотрел), вы бы тоже не промолчали бы, верно?

Я сомневаюсь, что кто-то покажет в манге такие пэйринги, как Рен/Тамао или Рен/Пирика

Мало того -их вообще не существует как таковых даже намеками. Однако, фанатам творить-то хочется. Руки-то чешутся, де гозару йо. Вот здесь уже выходит наружу фантазия и появляется творчество, уровень которого зависит от внутренней испорченности.
Чтобы мне не гвоорили, я уверен - голубизна - это ненормально. Отношения же противоположных полов - это более менее канонично, и потому, менее извращенно (если это не какой-нибудь гадкий хэнтай ~tired~ )
Поэтому, по моему, Рен/Пирика смотрится гораздо реалистичнее, нежели Рен/Йо. (я это уже писал выше...)

И честно, потому же шалею от выступлений "он не гей!" - сколько угодно восклицательных знаков >_< Ну зачем ставить во главе угла - всего лишь ориентацию?

Мой предыдущий пост - не оружие. Он - щит.  ~pardon~  Сказал уже - никому ничего не навязываю, ни проти вчего сильно не протестую. Просто защищаю. Инстинкт у меня такой материнский.

И яойщики вовсе не кидаются спаривать между собой все что движется мужского пола, не надо, пожалуйста.

Вы просто не видели моих знакомых яойщиков... ^^""" Они обычно и служат основной причиной, почему я все время так рьяно кидаюсь на амбразуру....

Но для проездов на тему "Рену сама мысль должна быть отвратительна",

Ну, на уровень корней, религии, культуры и нации я не лез... ^^""" Судил лишь по характеру и поступкам персонажа, де гозару...

Мавр сделал злое дело, мавр может уходить....

Нани?  :blink:  Отстаивание гетности персонажа - это уже злое дело?
Все, пошел-ка я на пенсию... Я, видно, свосем уже устраел...

яой Мена все-таки догонит, и этого не избежать.

Эх, о чем тут говорить, если ой догнал даже Джун, даттебайо.  <_<
Яой неуловим и неистребим. Единственное, что можем мы, гетщики  - продвигать свои "убеждения"...  -_-

Но чтобы мне не говорили те же Районору-кун и Корин-тян насчет апппсолютной голубизны Саске и Рена, и их половой совместимости...
Я дам всем знать, что многие определены в укэ совершенно несправедливо... И хотя на мое мнение всем плевать - оно все равно непокобелимо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao