Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao


Ren Tao

Сообщений 3841 страница 3861 из 3861

3841

\циатата/Нани? blink.gif Отстаивание гетности персонажа - это уже злое дело?\циатата/
Я поднял тему про ориентацию Мена, и всего представил факт будущего как факт настоящего.... в насмешку.

3842

Про яойного-гетного Рицку. Покажите мне его девушку, и дайте причины по которым они сблизятся - я слова против не скажу) Да и джен прочитаю с удовольствием.
А против яоя ничего против совершенно не имею. Я персонажей читаю, и их отношения.
И вот яойные в ШК мне кажутся более обоснованными чем гетные ) Йо/Анна просто не очень нравится, хотя там спорить уже сложно :lol:

Я собственно вцепилась в ваше мнение что для персонажа это унижение >_<
Ну почему и каким местом чувствовать и любить - унижение?)
Ева. И Адам. Ну говорю же - содомия это из христианства. Так что культуры не рассматривать, но хотя бы вспоминать - надо ;)Играет роль в мировоззрении. А поступки... Ну уж об приятии/неприятии однополых отношений уж точно ни словане сказано было.... =) Вопрос представлений.
Доказывать абсолютную яойность персонажа - вот это бред, и сквик. Впрочем. как и вопли "ой он гетен вы что!". Ситуация, характеры, развития отношений.
ну что за ерунда иначе получается =\

3843

Я собственно вцепилась в ваше мнение что для персонажа это унижение

Нэ, это унижение для меня.
А приведенная мной цитата из манги -всё та же попытка оправдать свое мнение.  ~pardon~  Приводят же яойщики в пример поцелуй Наруто и Саске или якобы страстный взгляд Хоро на Йо?..

В религию и традиции я все-таки углубляться не буду, ибо не просвящен. ^^""" А говорить о том, чего не знаешь...
Я знаю Адама и Еву - их и затрагиваю, как христианин, пускай и не крещенный. Мировоззрение и культура действительно играют большую роль в развитии личности, де гозару. (Ками-сама, что я несу, начитавшись обществознания перед зачетом... ><) И возможно, их традиции отличаются от наших. И тем не менее, личный характер- тоже весчь не последняя в решении вопроса об ориентации. И тут уже начинаются разногласия, ибо каждый видит персонажа по своему. Я вижу Рена упертой и слегка эгоистичной личностью. Кто-то видит в нем позерство и нарциссизм, пресущий.... ну понятно.... И уже из этого кадый делает вывод.  ~pardon~

Доказывать абсолютную яойность персонажа - вот это бред, и сквик. Впрочем. как и вопли "ой он гетен вы что!".

Мы не вправе делать это, ибо не мы создавали.  ~pardon~  Мы можем только догадываться, предпологать и просто стоять на своей точке зрения.

Посудите сами, что было бы несправедливо, если бы комментарии типа "Этат Саски вапче гамасек нищасный михалычблин))))))))))))))" всегда оставались бы безответными и неопроверженными. Кто-то должен опровергать подобное. А кто-то - доказывать.
Впрочем, несмотря на то, что часто порицаю знакомых яойщиков, ниогда не говорю им "Придурочег! НЕТ НЕТ НЕТ! Ты - дуракъ! А я один прав! Ты должен верить, что он -натурал, слышиш?! Он - гетен! Он - не гомик!!!". Пускай у каждого будет свое мнение. Но:
-пусть оно будет обосновано
-его нужно уметь подавать так, чтобы не задевать других.

Знаю, мой первый антияойный пост - чистой воды провокация, но , вконце концов, это был просто ответ на другую провакацию  ~pardon~ Та же внезапно обьявившаяся на общем форуме темка "Йо/Рен"например (всетаки я так с этим и не сирюсь до конца...) Хотя это и не самое главное. И вообще не оно послужило началом моего возмущения.  -_-

3844

АЦЦкая Бело4ка, то, что вы защищаете Рена, безусловно, хорошо, но вы сделали это довольно резко, что и повело за собой такую реакцию)

Заяви я, что где-то в Рицке живет гетский дух (не бойтесь не буду все равно я Лавлес не смотрел), вы бы тоже не промолчали бы, верно?

По поводу яойно-гетного Рицки... Лично я (хотя и яойщица до мозга костей и абсолютно яойно-гетного Рицку не представляю) промолчала бы. Это мнение других людей, их фантазии...
На крайний случай я бы просто высказала своё мнение, но не кинулась бы так рьяно в бой.

Чтобы мне не гвоорили, я уверен - голубизна - это ненормально.

Но почему же? Что особенного и позорного в этом? Почему отношения противоположных полов считаются каноничными?
Такеи-сама не давал намёков ни на многие гетные, ни на яойные пары.
Но почему-то гетные пары считают каноничными. Странно, не находите?)

И хотя на мое мнение всем плевать - оно все равно непокобелимо.

Ну, мнение других тоже непоколебимо. Вам наверняка сейчас  тоже будет плевать на то, что я расписывала)))

Исходя из всего вышесказанного...
Высказывайте своё мнение, сколько душе угодно, но, пожалуйста, не оскорбляйте людей с другими мнениями. Они имеют такое же право на своё мнение)
Тот ваш пост с защитой Рена действительно звучал как оскорбление.

Отредактировано Хай Хай (2009-05-12 20:58:12)

3845

Ну, что собсно и ожидалось от форума, который на 75% заселен яойщиками... Как говорится, вспомнишь яой-будешь немой...

На высказывания, подобные вашим, не только яойщики отреагировали бы, уж поверьте.

Уважаемые товарищи яойщики. Я ни в коем случае не хотел задеть чьи-лбо чувства или полить кого-то грязью. Я просто выступил в защиту Рена (а потом и Пирики) так же, как вы сейчас стоите за яой, так что без обид.

Стоим-то мы за свои убеждения, может, и с одинаковой силой, но методы разные. Ибо если не грязь, то довольно оскорбительные высказывания в ваших постах звучат весьма часто.

Просто яой, в особенности с персонажами ШК действует на меня как Хао на раннего Лайсерга. ^^""" Или как Айон на и без того взбешенного Хроно.

То есть вы не хотите признавать право на существование отличных от вашего восприятия и мнений?

Кто-то пишет у себя в дневнике, что "Рен - самый кавайный яойный персонаж из всех", а кто-то из-за этого нервничает, потом приходит на любимый форум, в очередной раз видит темку "Йо/Рен", убегает от этого в темку Тао и... застает там дискуссию о его ориентации... Накапливается, господа, накапливается...

Извините, а разве это вам решать - кто и что должен про кого писать, какие темы создавать? Это форум, а форум - это место, где каждый может высказывать свое мнение. В корректной форме, разумеется.

Как уже говорилось - у каждого свои убеждения. Кто-то пишет у себя в дневнике, что "Рен - самый кавайный яойный персонаж из всех", а кто-то из-за этого нервничает, потом приходит на любимый форум, в очередной раз видит темку "Йо/Рен", убегает от этого в темку Тао и... застает там дискуссию о его ориентации...

Видите ли, разница между дневником и форумом значительная. На дневнике вы сами устанавливаете правила, в том числе, какие темы хотите в нем видеть, а какие нет. На форуме, кроме вас, есть и другие люди. С такими же правами.

Как яойщик не может нормально смотреть на натурала-Рицку

С чего вы это взяли?))) Вы думаете, все яойщики гет вообще не признают? Совсем-совсем?))) Ошибаетесь.

Просто обидно, понимаете, бывает, когда почитаешь такую великолепную такеевскую мангу, потом, воодушевленный пишешь кому-то "Прикинь, у Рена ребенок будет! Только вот неизвестно от кого... Я прям извелся весь!", а тебе отвечают "От кого, от кого... Да от Хао, вестимо!.."

Неужели это можно воспринимать всерьез?)

Я знаю до ужаса много яойщиков, как ни прискорбно.

Я тоже знаю очень много яойщиков, и у них совершенно иные проявления увлеченности яоем. Выходит, судить всех только по вашим знакомым нельзя.

Но вот против постов в дневах и на форумах, "доказывающих апппсалюдную йаойнасть пирсонаша" я буду стоять до конца. *все еще бесится от недавно увиденной "баллады о йаойном Ленни"*

Против постов на дневах вы не имеете права выступать, ибо дневник - личное пространство его владельца. А против постов на форумах выступать просто бесполезно)

А насчет определения "яойщика"... В конце конов, везде бывают исключения. Лично против вас ничего не имею - не вписывайтесь в это, и ради Бога. 

Вот-вот! Везде бывают исключения. Вы же в своих постах никогда таких оговорок не делаете. Я вам на своем примере пыталась показать, что не все такие, как вы написали. Далеко не все. Но вы, судя по нижеследующему тексту, этого не хотите понять. Или принять.

Вы далеко не первая, приводящая этот аргумент и обьяснять, что "создавать Еву просто так, ради красоты и занятия места, Всевышний бы не стал", я не хочу...

И не надо. Ибо это не абсолютный аргумент - кто-то может не придерживаться данного вероисповедания. Тем более некоторые персонажи ШК (я уже писала вам про разные культуры).
Кстати, то, что я не первая, может указывать на то, что мои доводы многие разделяют, а значит, они тоже в чем-то правильны)

Я оправергаю голубизну Рена. Вы - опровергаете меня.

Да ну?) Покажите, где я в своем посте напирала на то, что Рен - гей?
Я не опровергаю ваше мнение. Я пытаюсь сказать, что у яойщиков может быть свое, но совсем это не значит, что они извращенцы. Просто иное видение, иное мнение. И оно, как и ваше, имеет право на существование.

Я просто ошпарился взглядом о намеки на Ренову голубизну, и встал в стойку.

На здоровье) Но не переходите на личности яойщиков - в этом смысл моего поста и заключался.

Заяви я, что где-то в Рицке живет гетский дух (не бойтесь не буду все равно я Лавлес не смотрел), вы бы тоже не промолчали бы, верно?

Промолчала бы) Во-первых, потому что ужасно не люблю спорить и давить чье-то мнение. Я и здесь-то отписалась только потому, что ваши слова меня задели лично. Во-вторых, я смотрела только одну серию Лавлесс, он мне не понравился, и вообще мне как-то нет дела до других фэндомов, кроме ШК (уже писала тоже, кстати). В-третьих, я даже за  то, чтобы  в Рицке сидел гетский дух))) Ибо не нравится мне его пэйринг с Соби (ну не люблю я, когда взрослый мужчина с маленьким мальчиком  ~pardon~  )
Повторяюсь: меня, в отличие от вас, абсолютно не задевает чужое мнение по поводу ориентации персонажей. Меня задели исключительно ваши заявления в адрес яойщиков, прозвучавшие уже не единожды на этом форуме.

Мало того -их вообще не существует как таковых даже намеками. Однако, фанатам творить-то хочется. Руки-то чешутся, де гозару йо. Вот здесь уже выходит наружу фантазия и появляется творчество, уровень которого зависит от внутренней испорченности.

Последняя фраза - снова косвенное оскорбление  -_-  Вы этого даже не замечаете?

Чтобы мне не гвоорили, я уверен - голубизна - это ненормально.

Ваше право. Просто поймите, что не все считают нормой то же, что и вы. И не надо инакомыслящих за это оскорблять.

Знаю, мой первый антияойный пост - чистой воды провокация, но , вконце концов, это был просто ответ на другую провакацию  Та же внезапно обьявившаяся на общем форуме темка "Йо/Рен"например (всетаки я так с этим и не сирюсь до конца...)

Я в полном шоке О_о
Вы сами признали, что специально шли на провокацию, и после этого утверждаете, что никого не хотели задеть?  :blink:
А может, завтра кому-то покажется провокацией то, что на баннере форума Хоро рядом с Реном стоит? Или что в разделе фан-арта и фанфикшна есть яойные темы? Вам не кажется, что уж если человек пришел на форум, то должен мириться с его явлениями и уважать всех его участников? -_-

Отредактировано *Хельга* (2009-05-14 22:02:50)

3846

Нэ, это унижение для меня.

О.о
Ну это уже извините.  Вы пишите что чужое мнение надо уважать, и в тех же 5-ти строчках выдаете такое. Чужой взгляд на вещи - унижение для вас?, я вас правильно поняла?
Вы обосновали гетность Рена уж извините, но чисто своим восприятием. Я могу так же обосновать вероятность его пейринга с кем-то мужского пола. не потому что второй тоже мужчина.
И перестаньте проходиться по поводу психологических причин яойщиков. Я сейчас обвиню вас в неполиткорркетности ) В конце концов, вас никто не спрашивает почему вы так против яоя.)

3847

Извините, но у меня нет сил больше сдерживаться... МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕМ БОЛТАТЬ НА ЭТУ НЕХОРОШУЮ ТЕМУ!!!МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ!!! ~rrrrrr~  ~devil~  ~devil~  ~devil~ Прошу прощения... У меня это вырвалось случайно. blush2.gif

3848

Извините, но у меня нет сил больше сдерживаться... МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕМ БОЛТАТЬ НА ЭТУ НЕХОРОШУЮ ТЕМУ!!!МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ!!!     Прошу прощения... У меня это вырвалось случайно.  

Болтовни тут нет. Поднята тема уважения чужого мнения и личности. Что тут плохого?

Это действительо не болтовня, но, ИМХО, мысль дельная - надо уже преркащать...

ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ КТО-ТО БЫЛ ОСКОРБЛЕН МОИМИ СЛОВАМИ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИЖАТЬ.

Просто я не смог промолчать, напоровшись на посты типа:

Муржская беременность форева!

Будет размножаться почкованием... (Если он только не гермафродит!)

Интересно, а как отнесётся Рен к тому, что его сын - гей?

Да чего вы уже яой с Меном обсуждаете?

А фто такого?

Не слишком приятно читать такое в адрес отдного из любимы персонажей, согласитесь.
Это потом уже дело мерно перешло на тему самих яойщиков...

К тому же, к обычному яою я уже как-то стал относится наплевательски -  есть, и есть.
Но вот когда к нему припетают такие извращения... :(  Банально обидно становится за автора. Он же не для этого своих персонажей придумывал, де гозару...

У меня такое предложение - давайте закроем шаткую и опасную тему? А то весь форум сейчас сюда сбежится и органзиует виртуальную мировую гетнояойную войну....
Как сказал бы Йошка: Ребята, давайте уже свернем Хуоуи Гаттай и будем жить дружно...

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-05-12 22:45:24)

3849

Просто я не смог промолчать, напоровшись на посты типа:

Не слишком приятно читать такое в адрес отдного из любимы персонажей, согласитесь.

Соглашаюсь. Мне, например, очень неприятно видеть "дикие" пэйринги с Реном или некачественный яойный фанфикшн, где действительно ничего, кроме извращений, нет. Но агрессией ничего не решишь и не изменишь, это точно. Хороший способ убедить кого-то в своем видении - это качественный фанфикшн и фан-арт (проверено - работает).
А почкование и гермафродитизм - это же стеб чистой воды. Думаю, сам Рен даже за гуандао не схватился бы, услышав такое, - презрительно фыркнул бы только.

Банально обидно становится за автора. Он же не для этого своих персонажей придумывал, де гозару...

Я читала одну статью на эту тему. Так вот, мангаки не чинят особых препятствий созданию и продаже додзи (в том числе яойных, хентайных и юрийных) по своим произведениям - это показатель популярности их манги, они даже рады в какой-то степени. Японцы в этом отношении весьма толерантны. Давайте брать с них пример?)

У меня такое предложение - давайте закроем шаткую и опасную тему? А то весь форум сейчас сюда сбежится и органзиует виртуальную мировую гетнояойную войну....

Я совершенно не против. Я без особого удовольствия в нее и вступила. Но все же рада, что кое к какому компромиссу и к каким-то выводам мы пришли в итоге.

Как сказал бы Йошка: Ребята, давайте уже свернем Хуоуи Гаттай и будем жить дружно...

Я о "войнах" яоя и антияоя всегда говорю: "У нас один фэндом, мы его одинаково любим, зачем нам конфликты внутри него?"

Йо фареффа!  :lol:

Отредактировано *Хельга* (2009-06-10 09:03:20)

3850

Соглашаюсь. Мне, например, очень неприятно видеть "дикие" пэйринги с Реном или некачественный яойный фанфикшн, где действительно ничего, кроме извращений нет

Раз уж мы решили пойти на мировую, тоже соглашусь - есть и качественный яой типа работ Azumaniacs (Cosmic Honey, Cosmic Lovers и так далее). Если не обращать внимание на обожаемый мной перйнг Хоро/Рен, то додзинси просто потрясающие. Даже мне приятно на них смотреть и они удостоены почетного места у меня в папочке.  ^_^
Однако, совсем другое дело, когда идет распространение банальной пошлятины, причем рейтинга под НЦ-21, причем с БДСМ... Мне уже страшно лазить по интернету после того, как я совершенно случайно напоролся на додзинси о Наруто, Саске... и трех длииииинных змеях. Я потом всю ночь заснуть не мог...
Хочется просто спросить: "Люди, куда мы катимся, де гозару нэ?" (мне вообще это последние три года хочется спрашивать непереставая...)

После того, как мне кто-то добрый послал на электронку волшебные картинки с Роем Мустангом, Эдом и железным протезом (ну и после того же Саске и змеек) я слегка нервно отношусь к заявлениям типа почкования и мужской беременности. Потому и взъерепенился.

Хороший способ убедить кого-то в своем видении - это качественный фанфикшн и фан-арт (проверено - работает)

В этом плюсы и минусы Фанарта.  ~pardon~  Кто-то видит Йо с Анной в обнимку около моря, а кто-то видит на этом же море лодку с Хао и Реном....

Опять же, я говорил: на фанарт я уже стал мало обращать внимания, де гозару. Пусть люди так самовыражаются, если хотят. Но вот просто искренне было обидно, когда меня на одном из соседних форумах уверенно и твердо убеждали, что Хао - укэ, раз носит платьишки. Причем самое-то главное в том, что он никогда в жизни не надевал этого предмета одежды... ^^"""

Я о "войнах" яоя и антияоя всегда говорю: "У нас один фэндом, мы его одинаково любим, зачем нам конфликты внутри него?"

Я уже давно убедился, что война гета и яоя -самая бессмысленная и беспощадная затяжная и нелепая. Х)Ибо нескончаемая.
И все равно гетское чувство слегка устаревшего, но маньячного фаната дают о себе знать, как только на глаза попадается очередное издевательство над персонжем...   ~sad~
(спокойно. Я не имел ввиду, что весь яой - есть издевательство, де гозару йо. Я говорю именно об издевательстве, когда персонажа любого пола приковывают к стулу и творят что хотят)

Йо фареффа!

Мы -свиньи, товарищи.
Ибо они с Хао вчера родились, а их никто не поздравил.  ~sad~  Ладно, я - я уже два дня подарок готовлю и сегодня собирался торжественно его преподнести...
Но где же остальные Хаоманки и Йоманки?  :huh:

3851

Моя тетя (!) ночами пролазиет в комнату дочери и смотрит на её компе хардяой, а также собирает яойный фанарт.

Клевая тетя  ~yesiam~  ~megalol~

Кроме того, среди моих интернетных знакомых полно яойщиков (Да, Тарун?..)

   :rolleyes:

Мы -свиньи, товарищи. Ибо они с Хао вчера родились, а их никто не поздравил.

А! Я забыла! Ксо!  ~horohoro~

Просто я не смог промолчать, напоровшись на посты типа:

   ~horohoro~  как минимум 2 поста моих  ~blush~  и то на них я просто шутила  :(
а вы так жестоко чуть ли не драться начали. лично я отношусь к постам, которые меня не устраивают с пониманием и позитиФФом У каждого своя точка зрения, и если она тебя не устраивает, это не значит, что нужно кидаться на оппонента.

Лично я к Бело4ке отнашусь как к умному человеку, связно умеющему излагать свои мысли. Просто я представляю, что Рен-гей ей противен в равной степени, как мне Рен-и... особь женского пола  ~yesiam~
*Хельга* Как мило, что Вы за нас заступились  blush2.gif
Можно сделать выводы из Вашей дискуссии вобщем, что сколько людей, столько и мнений. И самое интересное, что спорили то вы только из-за работ фанатов. Кто-то придумал яой по ШК, кто-то гет, а вы поругались именно из-за этих двух жанров, придуманных фанатами, а не автором(и тогда я немного потеряла смысл вашего спора ). Как уже было сказано, Такей даже намека не подал на ориентацию некоторых героев, а вы сразу драться  ~sad~
Я понимаю, что щас мне припомнят провакационные посты, где обсуждали инцест между Тао и т.п Но я лично отнеслась к этим постам с юмором(мож ктото и принял их всерьез, но не я). И поддерживала, просто чтобы приколоться. если тебя это так задело Бело4ка, то гомен.
Короче люди! Нам не помешать тому, с кем будет Тао, так же нам не исключить яой, гет, хентай и пр. из нашей жизни. А как сказал Йо: "Зачем волноваться о том, что тебе не подвластно?" Так-же я думаю, что это будет временным перемирием, потому как рано или позно кто-нибудь опять затронет эту тему, и все начнется заново. Остается только надеяться, что мы будем уважать своего оппонента, рассматривать его точку зрения(ну хоть чуть-чуть) и не принимать близко к сердцу чужие доводы  ~yesiam~

3852

*Хельга* Как мило, что Вы за нас заступились 

Хм... спасибо)

Можно сделать выводы из Вашей дискуссии вобщем, что сколько людей, столько и мнений. И самое интересное, что спорили то вы только из-за работ фанатов. Кто-то придумал яой по ШК, кто-то гет, а вы поругались именно из-за этих двух жанров, придуманных фанатами, а не автором(и тогда я немного потеряла смысл вашего спора ).

Ну, лично я не ругалась, к тому же, думаю, глупо было бы с моей стороны ввязаться в такой жаркий спор только потому, что меня чье-то мнение относительно ориентации персонажей не устраивает. Смысл дискуссии заключался вовсе не в этом)
Впрочем, мы уже все выяснили, и это уже в прошлом, я думаю  ^_^

Как уже было сказано, Такей даже намека не подал на ориентацию некоторых героев, а вы сразу драться

Такеи угодил всем!  :lol:

Я понимаю, что щас мне припомнят провакационные посты, где обсуждали инцест между Тао и т.п

Я, если честно, уже не помню, кто и что в постах писал - я только взглядом где-то выхватила пэйринг "Рен/Мэн". Я думаю, что всерьез это рассматривать не стоит =) Яой не означает полнейшее ООС персонажей, а то, что Рен вступит в связь с собственным сыном, по-моему, полный ООС. Поэтому я даже как-то заморачиваться не стала по этому поводу)

Отредактировано *Хельга* (2009-05-13 22:20:48)

3853

Хмм... как интересно, мне есть что написать, но тогда я стану тем, кого когда то ненавидел.... значит взрослею. Жаль это не радует.

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-13 21:41:52)

3854

Народ... Возьмете к себе?

3855

Всем привки я просто без ума от Рэна он настоящий кавай
Я думаю самая лучшая пара для Рэна это Пилика
Мне нравится в Рэне его улыбка и его глаза
http://i044.radikal.ru/1003/81/5aa0a901f224.jpg
Примете меня к себе
Сразу говорю все м я не перевариваю яой
http://s14.radikal.ru/i187/1003/f2/51611deebfdc.jpg

3856

Сразу говорю все м я не перевариваю яой

Гы! *истирично хихикает* А я самый главный яойщиг тут. Привет, будем знакомится, надеюсь подружимся)))

Мне нравится в Рэне его улыбка и его глаза

А мне еще и волосы, повадки, и фигура  :wub: Фигура и глаза на первоь месте!

Я думаю самая лучшая пара для Рэна это Пилика

Я тактично промолчу.
Давай во избежание неприятностей, картинки где Тао в паре с кем либо, ты  будешь выкладывать ссылками. А то када я его вижу с кем-то, дико ревную, и ругаюсь  ~horohoro~

Примете меня к себе

Велком, ога  :lol:
У нас две темки с Реном, так что када буш выкладывать картинки, пролистай вторую немного назад, чтоб совсем уж одни и те же картинки не выставлять. В этой то теме давно уже ни кто не писал, а вторая иногда оживает и пополняется картинками. Так что вот)))

3857

бу-га-га-га >DD
http://i073.radikal.ru/1010/ae/7d15569a853a.jpg

3858

Ммм... Отличный образ. =З

3859

Привет-привет))
Примите к себе :)
Темка здоровская, нашла картинки, которые не видела...

3860

Присоединяйся к нашему фан-клубику. )

3861

Угу, уже присоединилась))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ren Tao