Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры


актеры

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

-__-'

62

так на Рена или на Йо, Шаки? ~megalol~ они же такие одинаковые *ржу не могу* а вообще, и вправду похож на Рена 0_0 ня!

63

я не знаю на кого больше)) у Рена черты лица вроде по тоньше) а Йо не так красив)) хотя наверно  больше на Йо) кстати нужны ещё его фотки? Мне тут сестра целую кучу прислала ~megalol~ )

Отредактировано Шакигами (2006-03-27 14:31:58)

64

Действительно похож на Рена... красотища.)))

65

а в каких фильмах он снимался?

Отредактировано Ren (2006-03-27 15:12:50)

66

Вот) http://www.geocities.com/angel_feathers2/ ссылка со списком фильмов, я даже недавно видел один по Рен-ТВ  *как это звучит)^ ^

67

Тот чувак с феном похож на Йо - потому что фен желтого цвета, почти идентичного к цвету наушников?)))

68

J-Fett, xех)) как ты до такого додумался?

69

а по  характеру,мне кажется,Рену бы Хью Джекман(люди икс1,2-россомаха) подошел бы.По крайней мере прически у обоих необычные... :lol:

70

хотелось бы видеть 3д, как адвент чилдрен, где персонажи будут похожи и на людей и на мультяшек одновременно. по-другому нельзя делать.

71

Хью староват для Рена)))))

72

ну надо же, правда похож на Рена.. а что, совсем старый?

73

совсем старый

74

ну, он не плохо сохранился)) там где у него длинные волосы.. мммм)))

75

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

76

Всем привет *флажок*
Я тут порылась в своих закромах и нашла интересную фотку...
Можно подписать: "возьмите меня на роль Хоро - я даже глазки японские сделаю..."

77

~LOL!!!~

78

вполне! только возраст....

79

этому милому мальчику нужно смыть краску с глаз, и возможно он сможет быть Реном))

80

это мальчик? 0_0

81

это солист какой-то группы.. он мальчик, очень красивенький, но не умытый))

82

~megalol~ гот чтоли? блин, умылся бы, стал бы на мальчика похож((((

83

не, не гот)) это панк стиль)) вот еще.. без косметики цены б ему не было))

84

няяя, я хочу его фотку где он ненакрашенный!!!!!!! а вообще, чрты лица у него подходят под Рена... и волосы такие же жесткие....

85

ты наверное догадаешься, где я нашла эту фотку..)) я не знаю, что это за группа.. если бы знать, то можно было бы поискать фотки.. он такой миленький, а без грима скорее всего просто лапочка..))

86

~pardon~ я не догадываюсь)))))))

87

He,film konechno bi bila horoshaja ideja.Osobenno esli ego otsnimut horosho)))))))))A poslednij malchik niche.Iz kakoj on gruppi?

88

Рен, все в тех же дневниках.. ~megalol~
Актавия.. этот вопрос меня тоже интересует..)))

89

этот вопрос меня тоже интересует..)))

Ну... Насколько можно судить по подписям фотографий - это солист группы "Tokio Hotel". Я как-то видела клип по польской Viva.
Поют по немецки, ничего так... Только по клипу я так и не смогла понять - мальчик это или девочка ;)  - спасибо, что просвятили

Отредактировано sun_day (2006-04-18 13:25:40)

90

это солист какой-то группы.. он мальчик, очень красивенький, но не умытый))

Жанна! Это же Билл из моей любимой группы Тokio Hotel !!!!!!!!!!!!!!! У них песни пертые, им по 16 лет где-то, а его брат, по нему моя подруга тащится и сам Билл песни пишут с 10 лет, а в 9 сделали первый пирсинг...ребята класные и песни задушевные!

Отредактировано Мэри Рэй (2006-04-18 13:43:31)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры