Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры


актеры

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Мэри, а скинь мне песенку на мыло или дай ссылку! я люблю такие группы и мальчик заглядение!))

92

ненакрашеный вроде как  <_<

Отредактировано Дьяволица (2006-04-19 04:21:58)

93

накрашенный)) я даже легкий макияж могу усмотреть, а тут черные тени вокруг глаз)) хм.. а причесочка у него сдесь не очень..

94

няяяяяяяя тогда он всегда краситься *Бьёт ногой по столу и что-то бормочит под нос.*

95

не переживай! по виду он панк, а для них это норально)) он все равно милашка и подходит на роль Рена))

Отредактировано Jeanne (2006-04-19 04:31:20)

96

хЕх =) *Потирает ногу которую побила.*

97

Жанна, с привеликим удовольствием давай мыло, я и чиркану! :P  пусть немцы прорываются, песни у них больно классные!

98

уже скинула в личку)))

99

:P

100

Посмотрела в нете как выглядит певец TM Revolution, с которого, по мнению некоторых списан Морти... Зацените

101

актера нашла AnnG angie_kmq@rambler_ru  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

102

Костюм просто 1 в 1!

103

ненакрашеный вроде как  <_<

Блинн как я мог так тупить.... Это же Билл из группы Tokio Hotel у него еще братец есть Каторый может Йо сыграть =)))

104

актера нашла AnnG angie_kmq@rambler_ru  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

да.. похожь =))) Только фиг его заставишь стянтся.. И вообще он уже совсем стар для этой роли =)) И морда у него ща толстая толстая стала =)))

105

это солист какой-то группы.. он мальчик, очень красивенький, но не умытый))

О-о-о, то-то я смотрю, знакомая рож... простите, мордочка. У меня подруга по ним прется... А я долго не могла понять - девушка это или парень (просто она мне сначала послушать песни дала =)))

Джун... мне кажется

106

Нашли фотки Tokio Hotel, как мальчики на вечеринке отрываются.. =)) По-видимому папарации снимали =) Конечно качество не прям чтобы ах.. Но если учесть условия съемки... =))) Одну из прикрепила... Кстать, брата Билла, Том зовут =)

Отредактировано Celestial (2006-07-01 04:32:28)

107

актера нашла AnnG angie_kmq@rambler_ru  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А что,Джон Траволта пожалуй подайдет на эту роль.

108

няяя, я хочу его фотку где он ненакрашенный!!!!!!! а вообще, чрты лица у него подходят под Рена... и волосы такие же жесткие....

Вот вроде он без макияжа...спасибо Виате

109

Хм...

110

А вот сдесь точно незнаю,с или без макияжа.

111

И все же накрашенный он больше похож на Рена.

112

Моя подруга Алёнка у меня почему-то ассоциируется с Анной... хотя Анн у нас в лагере было трое)

113

А мой друг - с Йо... такой же весёлый, добрый, немного похож...

114

Я думую если бы снемали фильм было бы тяжоло подобрать актёров! поясню например Ленн у него глаза очень яркие,большие и красивые врятли есть такой человек у которого такие глаза! ну если тока контакные линза подставить! я как-то 
смотрела фото в инете как люди были одеты в костюмы героев ! но внешни вобще не похожи на них!http://lesbargesenmeute.free.fr/La%20Meute%20%E0%20l'%E9tat%20naturel%20XD/Epita%202005/Angie/Cosplay%20Shaman%20king%20-%20Groupe%201.JPG
вот посмотрите на фото !(я не знаю правильно ли я поставила изображение о то я новенькая!)

115

если хотите дам ещё фото !!!
на прошлой фоте заметиле что Ленн -там женщина ~LOL!!!~

116

да это косплей, на сайте Рен он тоже есть.

117

о боже....."теряет сознание* какой кошмар!!!(больше всех похож басон))))

118

ну а я о чём говорю полный кошмар!!!!!!!

119

ну не все же такие клсплеи ужасные =) а вообще мы отошли от темы. хотя.. косплей - и есть игра. *у Хелла ломка, он идиот, он отстриг волосы* так что я тут буду глючиЦа и страдать

120

ну косплей это же просто дети,которые оделись в своих любимых актеров,а если бы..снимали фильм,выбрали актеров,которые наиболее подходят...во всяком случае не девоччку на роль Рена или Йо  <_<  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры