Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры


актеры

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

косплей - это дети? *выпал в осадок* ну да, конечно.. 17ть лет - 35 лет - дети, да, конечно. угу. счас.

122

косплей - это дети? *выпал в осадок* ну да, конечно.. 17ть лет - 35 лет - дети, да, конечно. угу. счас.

я согласна!!!!!!!!!!

123

ну об этих..я ваще молчу :blink: ну что поделаешь....аниме все возрасты покорныы ~megalol~

124

Я думую если бы снемали фильм было бы тяжоло подобрать актёров! поясню например Ленн у него глаза очень яркие,большие и красивые врятли есть такой человек у которого такие глаза! ну если тока контакные линза подставить! я как-то 
смотрела фото в инете как люди были одеты в костюмы героев ! но внешни вобще не похожи на них!http://lesbargesenmeute.free.fr/La%20Meute%20%E0%20l'%E9tat%20naturel%20XD/Epita%202005/Angie/Cosplay%20Shaman%20king%20-%20Groupe%201.JPG
вот посмотрите на фото !(я не знаю правильно ли я поставила изображение о то я новенькая!)

Когда увидела,чуть в обморок не грохнулась :blink:

125

я тоже

126

я тоже

видно они совсем свехнулись,спешили на парад больных... :blink:

127

зачем же так жестоко,им просто нравица герои)))не с ними же фильм будут снимать) :rolleyes:

128

Я раз видела на рекламном щите парня точ в точ как Хао!

129

ребят, вы что ,не знаете что есть косплей? честно, выбирайте выражения, что ли.. а то как-то обидно за своих сотоварищей.

130

А я как-то иду по улице, смотрю - навстречу девка идет, невозмутимо так. На ней белое пончо, коричневые шаровары (без звездочек) и серьги из папье-маше, как у Зика.А еще она себе сделала что-то вроде его челки - маленькие прядки с помощью лака сильной фиксации...
Скоро все подростковое население, увлекающееся аниме будет расхаживать В Шаманских нарядах :blink:  Легче всего было бы костюм Лайза сделать))))

131

и парик ставить, ага. очень легко.

132

http://lesbargesenmeute.free.fr/La%20Meute%20%E0%20l'%E9tat%20naturel%20XD/Epita%202005/Angie/Cosplay%20Shaman%20king%20-%20Groupe%201.JPG
вот посмотрите на фото !(я не знаю правильно ли я поставила изображение о то я новенькая!)

  :lol: Суровое будущее шаманов! Раздобрели, обленились (ну Йо, Анна еще понятно, а как Фауст-то умудрился растостеть... и поменять пол :blink: ), духи заметно усохли. Фуриоку с возрастом уменьшается ^_^ . Печальная картина :( ...

133

Зик (кхем) как на стриптиз вырядился

134

чем критиковать - сделали бы сами косплей, а потом бы и говорили. бу-бу-бу.

135

*еще раз смотрит на "Йо"* У-убожище... ~tired~
Явно американцы косплеились, придурки <_< .

136

А вот косплей, который мне действительно понравился :) :

137

Посмотреть приятно. Еще и снимали в подходящем месте :rolleyes:

Отредактировано Nekomata (2006-08-16 21:02:42)

138

:lol:

139

И к костюмам с умом подошли ;)
                                      happy_roger

Отредактировано Nekomata (2006-08-16 21:02:48)

140

У тех америкосов че, две Джун? Или одна из них Джинни?

141

А вот косплей, который мне действительно понравился :) :

это на много лучше :rolleyes:  :rolleyes:

142

А я что говорю ^_^ . Американский косплей - одно издевательство над персонажами, ничем от Хеллоуина не отличается. <_< Этот явно не в Америке делали. Мне интересно, где.

143

Они еще и на роль Кори маленькую девочку взяли (здесь можно разглядеть). Что она у Лайсерга делает - непонятно. ^_^  Видимо, притомился ребенок.

144

Вот она ^_^ . Кори и есть. В этом косплее роли вообще подобраны по возрасту.

145

А это, видимо, японский косплей. Чаки очень удался :lol: .

146

Хик))) Да и Мари тоже)

147

Я еще фотку выложу, с косплея в Орландо :rolleyes:  (надо на карте посмотреть, где это). Маленькая мисс Анна.

Отредактировано Nekomata (2006-08-17 14:33:31)

148

ммм...посмотрела фотки... нняяя...мне особенно Мари понравилась... классный косплей...

149

Этот первый косплей с Кори и Фаустом очень душевный, и снимали в каком-то очень красивом месте :lol: . Яхоть и не любитель косплеев, а даже позавидовал.

150

ага..я тоже не любитель... но мне понравилось :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры