Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры


актеры

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Ой, если по шаманам и правда снимут фильм, то я разбомблю кинотеатр:) В хороше м смысле.

212

Громи режиссера,а не кинотеатр. ~megalol~

213

Нет,ну если плохо снимут (а снимут ли вообще? ~tired~ )   то и режиссер тоже попадет. Тока не знаю куда: под каток,трамвай, моего голодного братца... Ой,да ладно, сначала пусть снимут,а потом поглядим ^_^

214

Хм, кроме проблемы языков существует проблема цвета волос.
Хорошо, сделаем Рена и Джун темноволосыми. А остальные? Тамао, Хоро, Лайсерг потеряют свою индивидуальность. Конечно, но одной картинке я видела Лайса со светлыми волосами. Красиво, но не то. А для нас, русских, проблемы языков просто нет. Нам все-равно все переведут (если буит что)=)

215

Хм, кроме проблемы языков существует проблема цвета волос.
Хорошо, сделаем Рена и Джун темноволосыми. А остальные? Тамао, Хоро, Лайсерг потеряют свою индивидуальность. Конечно, но одной картинке я видела Лайса со светлыми волосами. Красиво, но не то. А для нас, русских, проблемы языков просто нет. Нам все-равно все переведут (если буит что)=)

хм... не знаю...мне кажется что бы кино снимать по анимэ нужен такой человек, который по крайне мере увлекается аниме и не всякий актер подходящий на ту или иную роль согласиться   :huh:

216

Не знаю. Мне рисовка Такея очь нрава за его персов с атрофированными фигурами. Сам шик в его рисовке. Мне нравилась джейтиковская версия, но когда посмотрел рисовку в манге, вапще влюбился *______*
Не вижу смысла воплощать Шаманов в кино. Это скорее для очень преданных фанатов, которые схавают все и будут довольны =_____=

217

Не знаю. Мне рисовка Такея очь нрава за его персов с атрофированными фигурами. Сам шик в его рисовке. Мне нравилась джейтиковская версия, но когда посмотрел рисовку в манге, вапще влюбился *______*
Не вижу смысла воплощать Шаманов в кино. Это скорее для очень преданных фанатов, которые схавают все и будут довольны =_____=

вот что касается

очень преданных фанатов

, то они-то как раз и будут ко всему... ну, не придираться... оценивать будут ОЧЕНЬ строго!

А вообще, сперва пусть аниме приличное снимут, а уж только потом можно и фильм пообсуждать -_-

Отредактировано TeRa (2010-01-31 14:37:52)

218

Не знаю. Мне кажется, я уже не смогу смотреть шаманов. Все-таки время сколько прошло. Много чего уже посмотрел. Надо было ковать железо пока горячо, сейчас уже смысла нет. Для меня шаманы это как давно ушедшее время. Было круто, но уже в прошлом =______=
Ностальгия…

219

Я алхимика тож думал не буду пересматривать. Ан нет, как-то "дело быловечером, делать было нечего") Посмотрел, нормально. Конечно больше внимания уже не сюжету уделялось, а оформлению(в частности, музыкальное сопровождение, озвучка, "отдаленность" от оригинала, то бишь манги, ну и, конечно, рисовка=))А если вот так же вдруг(!!!) переснимут шамана, я наверн, так же оценивать буду))

220

Это не совсем по теме, но лучшего места слить инфу не нашёл...
Не то список сэйю к проэкту съёмки анимэ по оригинальной версии манги (почему ж все не японцы? неучто америкосы задумали это? ой-ё...), не то список актёров к так и не снятому фильму:

Асакура Йо/Хао - Вик Мигногна
Оямада Манта - Спайк Спэйсэр
Киояма Анна - Вэнди Ли
Тао Рэн - Стивен Стэйли
Усуи Хорокеу - Лекс Лэнг
Умэмия Рюносукэ/Амидамару - Кайл Хэберт
Фауст Йоханн - Ричард Эпкар
Патч Силва - Джозеф Очман
Диэтэль Лайсерг - Барбара Гудсон
МакДоннэлл Чоколав - Уолли Вингерт

Басон - Майкл МакКонахи
Ли Пайрон - Генри Диттман
Токагеро - Сэмуэл Риегел

Железная Дева Жанна - Карен Страссман
Марко Рассо - Ричард Кансино

Джон Дэнбат - Патрик Сэйтз
Порф Гриффис - Грант Джордж
Ларки Дирак - Брайян Бикок

Кристофер Вэнстар - Стивен Блум
Кебин Мэндэль - Джонни Йен Бош
Вильгельмина Монтгомери - Кэйт Хиггинс

Люциус Рассо - Дэвид Раснэр
Ханс Рэйхейт - Сэмуэл Кларк

Тао Джин (Джинни) - Ким Мэй Гуэст
Тамамура Тамао - Кэри Вагнэр
Усуи Пирика - Брианна Сиддалл
Ёмэй Асакура - Стив Крамэр
Тао Эн - Джэймсон Прайс

Отредактировано rey_ginsey (2010-12-14 00:02:08)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » актеры