Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » одежда даузера


одежда даузера

Сообщений 91 страница 120 из 170

Опрос

что Лайсергу больше идёт?
Плащ

21% - 44
Рубаха

25% - 51
Х- форма

24% - 49
ничего

6% - 13
Лайсерг безупречен во всём.

22% - 46
Голосов: 203

91

Мне больше всего нравитя Х-форма с плашем и без,ну и ещё  когда у него эта рубашка и брюки!

А мне Х-форма не нравится, он в ней слишком худой

92

А ты что хочешь что бы он был толстым!

93

А ты что хочешь что бы он был толстым!

Я не хочу,чтобы он был толстым просто эта форма подчеркивает его худобу

94

да ладно Лайз нехудой, он нормальный для своего возраста

95

Без сомнений, Лайсерг в любом виде прекрасен. Но мне больше нравится, когда он в рубашке. Очень романтично и стильно) И черный плащ в манге был прикольный.
Эх, и все же без ничего, это очень заманчивый вариатн..))

96

Люди!!! Да Лайсергу всё без исключения идёт)))) *начинаю думать о Лайсе* А оссобенно когда он БЕЗ ВСЕГО)))) ~blush~  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  blush2.gif

97

Нда... Размечталась что-то я)))  ~blush~  ~blush~ Ему ещё идёт, когда он В растёгнутой рубашке и в "пледе" Вот там он ОЧЕНЬ МИЛЫЙ И КРУТОЙ!!!!!! ~love love love~  :wub:  ~blush~  blush2.gif

98

Блиин! Вечно как почитаю в этой теме сообщения, сразу в голову лезут всякие пошлые мыслёнки!!! Сразу представляется Лайсерг и во всём ~love love love~ ... и без всего... :wub:  blush2.gif  ~blush~

99

Блиин! Вечно как почитаю в этой теме сообщения, сразу в голову лезут всякие пошлые мыслёнки!!! Сразу представляется Лайсерг и во всём ~love love love~ ... и без всего... :wub:  blush2.gif  ~blush~

Хм,X-Law а в этом такого, все мы не святые

100

Нет, ничего, просто я поклялась, что останусь девственницей до 18 лет, а это подрывает моё душевное спокойствие... blush2.gif

101

Молодцу все к лицу ;) !

102

мне нравится когда он в плаще...

103

ничего

104

нничего! однозначно ничего

105

*представляю Лайсерга в "ничего"*  ~cryme~Бедный мальчик, худенький, как былиночка cray.gif ... Вы его фигурку видели (особенно когда в источнике сидел)? На тебе, Лайсерг, пледик, прикройся, простудишься ~......~ ...

106

*представляю Лайсерга в "ничего"*  ~cryme~Бедный мальчик, худенький, как былиночка cray.gif ... Вы его фигурку видели (особенно когда в источнике сидел)? На тебе, Лайсерг, пледик, прикройся, простудишься ~......~ ...

Хм, ну тут я с тобой согласна, фигурка у него, мягко скажем, не очень.В отличии от всех других персонажей.

107

От переживаний и нервного истощения ~sad~ . Он все же сыщик, а не воин ~tao~ . В Шамане два дистрофуса - Фауст и Лайсерг :P .

108

От переживаний и нервного истощения ~sad~ . Он все же сыщик, а не воин ~tao~ . В Шамане два дистрофуса - Фауст и Лайсерг :P .

Не, ну Фауст не дестрофик, а вот Лайс "да". Просто, когда его родители умерли в шесть лет, он стал слишком мало есть, можно сказать вообще не есть,от горя, ну дурак, что ту поделаешь. Боже неужели это я говорю

109

Заставлять надо было :angry: , за волосы хватать и к тарелке тащить. Питание полезно для мозгов -_- , а потом все еще удивляются нелогичности его поступков <_< .

110

Заставлять надо было :angry: , за волосы хватать и к тарелке тащить. Питание полезно для мозгов -_- , а потом все еще удивляются нелогичности его поступков <_< .

Хм, совершенно точно. Смешно, конечно, но представляешь, раньше я была фанаткой Лайсерга, а сейчас прости, конечно, но обсираю его, блин, интересно, что со мной происходит? Не,теперь мне Фауст нравится, он такой кравчик, и волосята ничего ~megalol~

111

Тогда переквалифицируйся в Элизу ^_^ , благо на форуме сейчас ни одной. "Волосята" - это его блондинистая мочалка :rolleyes: ? А мне волосы Элизы нравятся ^_^ , из девушек у нее самые красивые...

112

Лайсергу всё идёт.

113

Лайсергу все идет, на то он и Лайсерг :rolleyes:

114

в рубахе он по прикольней сморится

115

Лайзерг везде и всегда был симпатичным! :wub:

116

Лайс помоему безупречен во всем...
Fergie Tao: Поддерживаю!

117

Лайс помоему безупречен во всем...
Fergie Tao: Поддерживаю!

А догадайтесь в чём мне Лайс нравится)))

118

Как бы Лайсерг не был одет он очень симпотичный даже в форме Х-судьи!

Отредактировано Кира Тао (2006-11-09 19:48:05)

119

согласна!

120

Вам что Лайс нравится?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » одежда даузера