Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Jane Chan, ты молодец! Приятно, что есть такие люди!
Я, кстати, тоже домоседка.

32

я тебе завидую. белой завистью...

Давай, у тебя получится! ^_^  Нужно перестать видеть жизнь в чёрных тонах. Мало ли что случится! ^_^

33

Jane Chan, ты молодец! Приятно, что есть такие люди!

Не знаю* :blink:  В детстве, вроде бы, у меня было куча кученная этих обид... Но я почему-то с характером Наруто) :lol:

34

Давай, у тебя получится! ^_^  Нужно перестать видеть жизнь в чёрных тонах. Мало ли что случится! ^_^

спасибо за поддержку!для меня это очень важно... ~blush~

35

Давай, давай)) :lol:  Если что, пиши в личку - чёкнутый приколист всегда к вашим услугам.

36

Иногда думаю..но это всего лишь мысли))хотя иногда мысли преврощаются в реальность)

37

Ну не знаю, я не отношусь к самоубийцам презрительно. Я их понимаю. Между прочим, самоубийцы - очень смелые люди, в общем-то. Я вот уже сколько думаю о суициде, но знаю, что наложить на себя руки не смогу. Боязно и грустно - не хочется пропустить лучик света в своем туманном будущем.

38

вообще, я бы не сказал что те кто пошел на суицид - слабые люди. слабые люди побоятся сделать такое. побоятся боли, страха, смерти. а вообще, это их выбор. суицид - самое эгоистичное на что способен человек. но запретить сделать это тяжело. каждый вправе решать что он может делать а что нет.

39

вообще, я бы не сказал что те кто пошел на суицид - слабые люди. слабые люди побоятся сделать такое. побоятся боли, страха, смерти. а вообще, это их выбор. суицид - самое эгоистичное на что способен человек. но запретить сделать это тяжело. каждый вправе решать что он может делать а что нет.

то что эгоистический поступок согласна,ведь умирая ты делаешь хуже не себе а своим близким(

40

вот это я и имею ввиду. может ты и делаешь лучше себе, но ценой того что ломаешь жизни многим. в первую очередь друзьям и родственникам. всем. даже смерть от несчастного случая не шокирует настолько как самоубийство

41

вот это я и имею ввиду. может ты и делаешь лучше себе, но ценой того что ломаешь жизни многим. в первую очередь друзьям и родственникам. всем. даже смерть от несчастного случая не шокирует настолько как самоубийство

А что самое ужасно люди делают когда кончают с собой,это предсмертные записки,когда родные их читают то винят в первую очередь себя(

42

Человека должны подвести или обидеть.Хотя все зависит от того,каков сам человек...

43

Человека должны подвести или обидеть.Хотя все зависит от того,каков сам человек...

Но некоторые люди любят монипулировать...

44

Текст на меня особого влияния не оказал. Потому, что я еще раньше обдумал, как самоубийство может повлиять на тех, кто останется в этом мире.
--
А вообще... Я на суицид, наверное, не пойду. По многим причинам, скорее всего, просто духу может не хватить. Я смерти не боюсь, но убить себя сам - не смогу.

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-04-04 13:44:25)

45

Сейчас единственая мысль "никогда"...

но кто знает, что будет через пару месяцев?

46

По моему личн. мнению самоубийцы -обычные люди. Я вообще не разделяю людей на какие-либо категории, мне фиолетово, кто умер, как и всё-такое, но это обычно, когда всё происходит с тобой или с близкими, мне уже(как наверное и любому) не пофиг.
Я оч часто думала, в классе 6-7 о самоубийстве, но возраст был такой: я постоянно носила всё чёрное с хроническим депресняком, я просто боюсь боли и хочу, даже если и умру, то без боли, если бы я тогда имела возможность умереть, я бы обязательно умерла...
Сейчас я повзрослела и мой взгляд на жизнь несколько изменился: я больше общаюсь с людьми, ношу яркую одежду(она поднимает настроение) и страюсь следовать принцыпу Йо:"Не стоит волноваться о том, над чем мы не властны."
От суицида в крайнем случае спасает свой внутренний мир-как Jane Chan.
А толкает на суицид человека плохое стечение обстоятельсв:несколько плохих событий сразу; или же бывают меланхолики - они чуть что(по псих. портрету)занимаются суицидо.
Рассказ совсем не тронул(такая я вот эгоистичная натура), считаю, что у каждого своя жизнь, да и к тому же человек же не просит, чтобы его рожали, а если ему действительно не нравится жить?!

47

я несколько раз пыталась покончить с собой.... и каждый раз, когда кто-то умирал.... я не хотела оставаться одной...=( но каждый раз меня останавливала мысль, что может быть после моего ухода кто-то будет плакать как я.... кому-то будут тяжело без меня.... кто-то будет винить себя с моей смерти... или же кто то уйдет за мной....

48

Хех..и ты совершенно правильно думала..Надеюсь сейчас больше попыток нет?

теперь нет.... я изменила свое отножение к жизни.... да, мне больно что этих людей нет со мной... но они живут в моем сердце.... и пока я жива, они живы.... я их до сих пор вспоминаю.... пишу о них песни.... это больно... но.... это мои чувства....
простите, если сказала лишнего..... :(

49

спасибо.....=)

50

Я думала о суициде, даже решала о том, как лучше сделать это, чтобы никто не увидел, потому что не люблю показуху.
Даже день смерти по календарю тыкала, считала сколько дней осталось... Днем смерти было 30 ноября, день родения какой-то противнойдевчонки, которая меня терпеть не могла. Потом я вырала поездку в Сочи с теми людьми, с которымихорошо и решилаподождать еще немного, потом увидела ШК... Научилась избавляться от депрессии, стала слушаь такую музыку.. Душевную... Как будто появилось ради чего жить, но я не считаю сою жизнь чем-то мегаценным, поэтому смерти совсем небоюсь и разные несчастные случаи и т. д. меня не пугают.

51

В принципе я бы назвала твои действия глупыми,но рада,что ты одумалась..Не знаю,что ещё добавить..

Сама думаю о том, что самоубийсво это глупо...
Нужно жить хотя бы ради светлых моментов жизни потому, что если мы умрем не будет вообще ничего...
В общем я хороший добрыйи радостный рибенАк))))

52

согласна... небо всегда прекрасно..... меня вольше всего успокаивают звезды.... они так забавно мигают... будто отвечают на твои мысли....

53

Как мне кажется жизнерадостные люди не смогут понять людей, решивших совершить такой поступок. Для меня ничего в этом странного нет. Суицид - вещь не столь сложная, чтоб обдумывать её. Самоубийство - удел человека, потерявшего смысл жизни. Некоторые называют таких персонажей психами. Может, я псих, но я из самоубийц...

54

Вай, какая интересная тема...
Тут некоторые говорили, что совсем не боятся смерти.... Ёпто.... Мне даже смешно читать) Если вы так говорите, то ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько это СИЛЬНЫЙ страх - страх перед смертью. Сильнее его ничего не существует. Это вложено природой в каждое живое существо и отрицать это просто глупо и смешно.
И вообще, я согласен с Ren и Grayamor.  НА то, чтобы уйти из жизни по собственной воле нужно уметь очень много смелости... или полностью разрушеную  психику. Делая это, человек ломает жизни всем близким, кому он хоть немного дорог. Вот только что делать, если он этого и хочет?
З.Ы. Няя)) А расказик мне очь понравился))

55

Вай, какая интересная тема...
Тут некоторые говорили, что совсем не боятся смерти.... Ёпто.... Мне даже смешно читать) Если вы так говорите, то ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько это СИЛЬНЫЙ страх - страх перед смертью. Сильнее его ничего не существует. Это вложено природой в каждое живое существо и отрицать это просто глупо и смешно.
И вообще, я согласен с Ren и Grayamor.  НА то, чтобы уйти из жизни по собственной воле нужно уметь очень много смелости... или полностью разрушеную  психику. Делая это, человек ломает жизни всем близким, кому он хоть немного дорог. Вот только что делать, если он этого и хочет?
З.Ы. Няя)) А расказик мне очь понравился))

Дело, как мну кажотся, не совсем в смелости, хотя я и не отрицаю сказанного выше. Психика у некоторых жуть какая неустойчивая! А у некоторых вообще родственников нет. И друзей. И они настолько загнаны в угол, что делать больше нечего.

Отредактировано Эйфория (2007-06-05 20:36:32)

56

Вай, какая интересная тема...
Тут некоторые говорили, что совсем не боятся смерти.... Ёпто.... Мне даже смешно читать) Если вы так говорите, то ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, насколько это СИЛЬНЫЙ страх - страх перед смертью. Сильнее его ничего не существует. Это вложено природой в каждое живое существо и отрицать это просто глупо и смешно.
И вообще, я согласен с Ren и Grayamor.  НА то, чтобы уйти из жизни по собственной воле нужно уметь очень много смелости... или полностью разрушеную  психику. Делая это, человек ломает жизни всем близким, кому он хоть немного дорог. Вот только что делать, если он этого и хочет?
З.Ы. Няя)) А расказик мне очь понравился))

Не боятся смерти невозможно...Это и вправду вызывает лишь смех...
А почему же представлять?) Если человек ощутит весь сладок вкус смерти, то он смельчак...может то обострится страх перед смертью, а то и вовсе пропасть.
Страх - естествененн...Может у некоторых он проявляется довольно часто, а у других зарыт далеко-далеко...
Кто испытал вкус смерти...и остался жив...вот кто и может подробней объяснить...
Смерть может делать и больно и приятно, смотря как, когда, каким образом и в каком кол-ве...

57

Не боятся смерти невозможно...Это и вправду вызывает лишь смех...
А почему же представлять?) Если человек ощутит весь сладок вкус смерти, то он смельчак...может то обострится страх перед смертью, а то и вовсе пропасть.

То есть вам смешно, если кто-то покончит жизнь самоубийством?? :blink:
А страх, я думаю, всегда можно побороть.

58

Какая прелесть))тем более,если ты такой кавайный дитЁ,то тебе нужно жить)
Я люблю в таких случаях советовать смореть на небо..оно всегда прекрасно.

На небе солнце, глаза режет, мне больше нравится вода, там волны, вода переливается, так красиво...
Да, я такой вот раскавайный дитЁ и жить буду долго и счастливо)))
А вообще никогда не умела выражать свои мысли)))

Отредактировано Дисгармония (2007-06-06 12:30:47)

59

На небе солнце, глаза режет, мне больше нравится вода, там волны, вода переливается, так красиво...
Да, я такой вот раскавайный дитЁ и жить буду долго и счастливо)))
А вообще никогда не умела выражать свои мысли)))

Кто б научил меня так радоваться жизни, а то всё какое-то серое...

60

ну, Эйфория, нет. Я имею ввиду то, что они утверждают мол им не известно это чувство - страх...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство