Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

и не стоит вообще) особенно в вашем возрасте...
той девочке, что жаждала сожаления, было столько же, сколько тебе ;) если в профиле ты настоящий год рождения написала

92

и не стоит вообще) особенно в вашем возрасте...
той девочке, что жаждала сожаления, было столько же, сколько тебе ;) если в профиле ты настоящий год рождения написала

настояций. умная очень нашлась! я уже пыталась, меня еле спасли... <_<

93

настояций. умная очень нашлась! я уже пыталась, меня еле спасли... <_<

не спасали бы, если бы ты действительно для окружающих была бы "никем", как ты писала выше..

94

не спасали бы, если бы ты действительно для окружающих была бы "никем", как ты писала выше..

Вот к примеру случай: был день встречи выпускников, зима, мороз епонутый... Зашли в магазин, взять чего-нибудь, чем можно согреться)) А там несколько продавцов откачивают какого-то полузамёршего 40-летнего бухаря... И что? Много он из себя представляет для окружающих? Или врачи, приехавшиен на вызов, думаешь скажут: "Ну его нах, он ничего из себя не представляет" ?

95

За самоубийство в Рай не попадаешь..  это грех.

Хех, а он есть?)

96

Мда-а...
Думаю комментарии излишни, у каждого своё мнение и каждый по-своему всё видит...
Я бы хотела вам один тейлер посоветовать, мне его подруга дала и он произвёл для меня огромное впечатление.
Если будет время, то гляньте:
Здесь.

97

не спасали бы, если бы ты действительно для окружающих была бы "никем", как ты писала выше..

я поняла это только потом... я рада что сейчас живу. смысл жизни в том чтобы жить.

98

:) это очень хорошо)

99

А вот это самая глупая вещь из всех, которые может совершить человек -_-

100

А вот это самая глупая вещь из всех, которые может совершить человек -_-

на вкус и цвет товарищей нет... -_-  -_-

толчок-бой, это замечатльно! иначе я бы тут не сидела б.

101

Короче ребятки. Те кто задумывается о суициде - уже являются психически больными де факто.
Поэтому, если вы лечиться не хотите, то делайте так:
1) Перед тем как резать вену, накладывайте жгут, чтобы вены на руке немного вздулись и порез был более глубоким
2) Лучше всего конечно полоснуть себя за ухом, там где проходит сонная артерия.
Так вот если все сделать как по первому варианту, то шанс того что вас спасет скорая падает в два раза, если же идти по второму варианту, шанс на выживание стремится к 0.

ПС Я никогда о суициде не задумывался. Просто меня бесит это позерство "йа сибя убью!".

102

Shikaka
зачОт!

103

ПС Я никогда о суициде не задумывался. Просто меня бесит это позерство "йа сибя убью!".

Меня тоже раздражает, сразу вспоминается какой-нибудь сериал:"Ах так?! Я тогда убьюсь!" Нет, что бы тихо, молча, и спокойненько...

104

Так на самом деле,большинство суицидников и не хотело умирать. Они думали, что в самый последний момент их близкие и родные их остановят все им простят и будут любить вечно. Но что-то не расчитывают и все приводит к фатальному концу.
А еще больше народу просто в открытую заявляют о своих намерениях, но дальше слов дело не заходит - просто боятся, да и е нужно им это, они лишь хотят шокировать остальных. А ведь это весьма эгоистично играть на чуствах тех кто рядом, но многие этого не понимают.
Третьи же говорят и делают. Такие люди действительно не видят смысла в жизни (обанкротился, стал инвалидом) - их можно понять. Но спрыгнуть с крыши слишком легко в таком случае, это то же самое что и признать свое поражение)

105

ПС Я никогда о суициде не задумывался. Просто меня бесит это позерство "йа сибя убью!".

позерство странная вещь...

106

Народ не стоит торопиться в ад без всё равно не начнут.

107

Народ не стоит торопиться в ад без всё равно не начнут.

эт ты зря, мы ж пропускаем самое жарево!

108

Мне, например, когда ужасно плохо, иду, пью воды - аж легче становится.  ~tired~

109

Самоубийство - это невероятно глупо и эгоистично. Самоубийцы думают лишь о себе и, как часто бывает, хотят умереть из-за пустяковых проблем. Они не думают о болизких, родителях, друзьях...

110

И вообще мне это как-то глупо кажется.
Не знаю, но когда у меня проблемы, всё равно в душе есть надежда, что всё к лучшему. Иду, пью воды, успокаиваю себя (вполне быстро)), фантазирую чё-нить..
И всё норм.

111

У меня в жизни был момент когда было очень фигово скажем так я действительно была на краю, но останавливала меня всегда мысль что это грех , а потом мне удалось выбраться. Наверное человек решается на самоубийство тогда, когда теряет надежду, а пока она с ним у него есть для чего жить.

112

Самоубийство - это невероятно глупо и эгоистично. Самоубийцы думают лишь о себе и, как часто бывает, хотят умереть из-за пустяковых проблем. Они не думают о болизких, родителях, друзьях...

Не всегда))) -_-
Бывают, повторяю, бывают такие моменты в жизни, когда уже не о ком думать, и начинаешь задуматься о суициде, не надо думать, что ВСЕ самоубийцы - позёры))

113

Да и у меня такое было, но потом я взял телефонную книжку посмотрел и подумал, кто будет грустить если меня не будет и таких набралось человек восемь и я подумал что это будет крайне эгоистично и слишком позорно с моей стороны их так огорчать.

114

А у меня друг два дня назад повесился. Я до схи пор в шоке...

115

Мда-а...
Думаю комментарии излишни, у каждого своё мнение и каждый по-своему всё видит...
Я бы хотела вам один тейлер посоветовать, мне его подруга дала и он произвёл для меня огромное впечатление.
Если будет время, то гляньте:
Здесь.

Я плакала...Как красиво...В очередной раз поняла, как прекрасна жизнь...

116

А у меня друг два дня назад повесился. Я до схи пор в шоке...

Ого, ужас  wau

117

и на кладбище самоубийц не хоронят..

Да, кстати, самоубийц хоронят, просто у края дороги и не поминают...

118

Мда-а...
Думаю комментарии излишни, у каждого своё мнение и каждый по-своему всё видит...
Я бы хотела вам один тейлер посоветовать, мне его подруга дала и он произвёл для меня огромное впечатление.
Если будет время, то гляньте:
Здесь.

Это правда, очень красиво. Конечно, меня не пробило, но зацепило точно.
Я для себя кое-что там нашла.

119

Это правда, очень красиво. Конечно, меня не пробило, но зацепило точно.
Я для себя кое-что там нашла.

Да, можно многое узнать, да и как жить, собственно, тоже.

120

Я рада, что вам понравилось:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство