Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Я рада, что вам понравилось:)

А еще музычка красивая, нежная такая... ^_^

122

Эйфория
а кинуть ссылку, где можно сказать музыку? :)

123

Эйфория
а кинуть ссылку, где можно сказать музыку? :)

Давай, если не сложно... ^_^

124

Вроде, это была Enigma, у них вся музыка такая мелодичная, загадочная...

125

http://www.myzuka.ru/songs/30178/moment_of_peace.html
Воть :)
Поет Gregorian ))

126

Ой, точно, Грегориан, я у них на концерте была...приятная у них музыка.
Просто я спутала с другим клипом на подобие этого, про ангелов. Там вот была  Энигма)

127

Знаете...это чувство,когда никому не нужна...
Были моменты,когда я серьёзно задумывалась над тем,стоит ли мне жить?

Так интересно было... будет ли хоть кто-то обо мне грустить?Так истерически смешно...

Но...как бы не было тяжело в жизни,не нужно падать духом,ведь...будет ещё тяжелее))))

128

Знаете...это чувство,когда никому не нужна...
Были моменты,когда я серьёзно задумывалась над тем,стоит ли мне жить?

Так интересно было... будет ли хоть кто-то обо мне грустить?Так истерически смешно...

Но...как бы не было тяжело в жизни,не нужно падать духом,ведь...будет ещё тяжелее))))

Хорошие слова:)

А ведь у меня самой иногда возникают такие мысли... но потом устаю от них , забываю и думаю о другом... Это как издевательство над собой - не думать о себе)))

129

Что должно случиться,чтобы человек пошёл на такой шаг,как самоубийство?

Должно случиться то, что я бы назвал Разочарованием.
Но иногда чтобы продолжить жить надо иметь больше мужества, чем чтоб умереть.

Самоубийство выход лишь тогда, когда твоё сущестование мешает жизни близким людям.

130

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой? Серьезно настолько, что попадали в больницу.
Что первое вы почувствовали, когда пришли в себя?

131

зачем в больницу? откачают же)

проще там, где никто не найдет. красиво и пафосно.

132

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой? Серьезно настолько, что попадали в больницу.
Что первое вы почувствовали, когда пришли в себя?

Почувствовала себя полной дурой, виноватой перед всем миром.... cray.gif

133

Почувствовала себя полной дурой, виноватой перед всем миром.... cray.gif

Спасибо за ответ.
Спасибо, что серьезно отнеслись к моему вопросу.

134

Спасибо за ответ.
Спасибо, что серьезно отнеслись к моему вопросу.

Я к подобного рода вопросам всегда отношусь оч сереёзно, тем более, что он связан со мной напрямую... Вам спасибо, что задали его...

135

Я разговаривал с одной девушкой, которая тоже пыталась ...
И вот она ответила, что первое что она почувствовала была пустота. Ни чувств, ни мыслей,  только разочарование. Она не была рада, что ее спасли и еще месяца три находилась в своего рода прострации

136

Я разговаривал с одной девушкой, которая тоже пыталась ...
И вот она ответила, что первое что она почувствовала была пустота. Ни чувств, ни мыслей,  только разочарование. Она не была рада, что ее спасли и еще месяца три находилась в своего рода прострации

Сколько можно повторять... Если человек действительно хочет умереть, он умрет. Остальные просто играют с огнем.

Отредактировано Gatl (2007-10-17 02:01:19)

137

Причем тут посторонние? Они сами играют с огнем и своей жизнью. Самоубийства среди молодежи обусловлены гиперболическим восприятием во время периода взросления. В подавляющем большинстве случаев это просто попытка привлечь к себе внимание.

138

Сколько можно повторять... Если человек действительно хочет умереть, он умрет. Остальные просто играют с огнем.

Ты вопрос мой видел(а)?
Хочешь - отвечай, хочешь - нет
О каком повторе идет речь?

Они сами играют с огнем и своей жизнью. Самоубийства среди молодежи обусловлены гиперболическим восприятием во время периода взросления. В подавляющем большинстве случаев это просто попытка привлечь к себе внимание.

И про причины я никого не спрашивал.

Отредактировано Tao_Ren (2007-10-17 10:47:23)

139

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой? Серьезно настолько, что попадали в больницу


До больницы не доводила себя, но покончить с собой много раз пыталась. Впервые, такое сделала в пять лет.

140

До больницы не доводила себя, но покончить с собой много раз пыталась. Впервые, такое сделала в пять лет.

Гомен за вопрос, но в 5 лет как до такого дойти можно?

141

Ты вопрос мой видел(а)?
Хочешь - отвечай, хочешь - нет

Вопрос видел - ответить не могу, так как никогда не разочаровывался в жизни настолько, чтобы можно было наложить на себя руки.

О каком повторе идет речь?

В теме уже 6 страниц, и это не первый мой ответ здесь.

И про причины я никого не спрашивал.

Второй пост не был адресован тебе, поэтому он был написан позже.

Отредактировано Gatl (2007-10-17 22:48:40)

142

Причем тут посторонние? Они сами играют с огнем и своей жизнью. Самоубийства среди молодежи обусловлены гиперболическим восприятием во время периода взросления. В подавляющем большинстве случаев это просто попытка привлечь к себе внимание.

Мну спрашивают, нет?
Как хочешь, так и считай. Я уже высказалась и придержу свое мнение пока при себе. Советую и тебе того же.

143

Эйфория, а после этого случая изменилось что-нибудь в твоей жизни? Отношения с родными или друзьями допустим.

144

Родители....они ничего не спрашивали, да и я с ними разговаривать по этому поводу не собиралась...друзья...я влюбилась...странно, и как я не замечала этого человечка раньше?.. Но сейчас вроде все также...только человечек теперь рядом...да и я более жизнерадостная...можешь даже посмотреть в фотоальбоме...я счастливая!)

Отредактировано Эйфория (2007-10-29 18:16:37)

145

Самоубийство-право человека.Хочет умереть-пусть, это его дело.Значит этот человек так решил,все обдумал,захотел так сделать.Конечно,это не оправдание.Жизнь дана 1 раз...Покончил жизнь самооубийством в 16 лет,умер.КОНЕЦ.Но этот человек мог бы прекрасно прожить ещё лет так 40,узнать кучу всего интересного..завести семью...жить счастливо.Кажется ,что это конец?Но это не так.Самоубийство -глупость,но  мы не можем осуждать....мало ли у кого какие тараканы в голове
ИМХО

Отредактировано Lumen (2007-10-29 22:46:09)

146

Родители....они ничего не спрашивали, да и я с ними разговаривать по этому поводу не собиралась...друзья...я влюбилась...странно, и как я не замечала этого человечка раньше?.. Но сейчас вроде все также...только человечек теперь рядом...да и я более жизнерадостная...можешь даже посмотреть в фотоальбоме...я счастливая!)

Я искренне рад за тебя, Эйфория)

147

Самоубийство-право человека.Хочет умереть-пусть, это его дело.Значит этот человек так решил,все обдумал,захотел так сделать.Конечно,это не оправдание.Жизнь дана 1 раз...Покончил жизнь самооубийством в 16 лет,умер.КОНЕЦ.Но этот человек мог бы прекрасно прожить ещё лет так 40,узнать кучу всего интересного..завести семью...жить счастливо.Кажется ,что это конец?Но это не так.Самоубийство -глупость,но  мы не можем осуждать....мало ли у кого какие тараканы в голове
ИМХО

полностью с тобой согласен! Пусть дохнут, нам плевать! :D

148

Мну спрашивают, нет?
Как хочешь, так и считай. Я уже высказалась и придержу свое мнение пока при себе. Советую и тебе того же.

Вот уж дожил, мне адресуют советы люди с неуравновешеный психикой и просто суицидники. Спасибо, я умею сам здраво рассуждать, и счастлив что на мое эмоциональное состояние тяжело повлиять внешними факторами аля несчастная любовь, плохая погода и т.д.

Отредактировано Gatl (2007-10-30 18:28:40)

149

Вот уж дожил, мне адресуют советы люди с неуравновешеный психикой и просто суицидники. Спасибо, я умею сам здраво рассуждать, и счастлив что на мое эмоциональное состояние тяжело повлиять внешними факторами аля несчастная любовь, плохая погода и т.д.

Не тебе осуждать мои действия, понял?

Тао_Рен, спасиб!)

150

Не тебе осуждать мои действия, понял?

так кому же еще, как не мне  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство