Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

я не раз пыталась покончить с собой..просто уже довело всё..А потом понимаю-я буду жить..и кому-то назло.Я не знаю почему,но я хочу улыбаться и кого-то этим раздражать..(может,я псих?)

Не псих. ^_^
И правильно .... кому-то назло жить обязательно нужно. ^_^

)))
Сама иногда с ума схожу,но чтобы самоубийство устраивать ... ни фига подобного . Меня почти все устраивает в этом гнилом мире. )))

212

вообще-то это было давно, я уже говорила. а сейчас всё ок, всё прошло, я в 10 классе. Кто сказал что на показуху? Не умерла, потому что не суждено от самоубийства умереть, вот и перестала хернёй страдать. А то, что я сейчас режу руки( вернее, царапаю ), об этом никто не знает и не узнает. Это наверное уже привычка, наркотик. Как курить)

Всё таки к психологу нужно сходить .Полезно.
Дурные привычки весьма опасны и от них нужно немедленно избавляться. -_-
Я ни с кем не спорю,я просто высказываю свое мнение)

213

Anna K.
ага
от наркотиков тож умирают)
интересные нынче забавы у молодежи пошли. Мне как-то и в голову не приходило ничего такого. Ни в детстве, ни сейчас. Родителей жалко в таких случаях. Тебе-то что - хренакнулся с 5-ого этажа и "превед". А им страдать, плакать. А еще похороны щас дорогие очень. Гроб там, место на кладбище, поминки. Но не, фига - все же тока о себе, красивых, думают. Представляю, какой облом - вскрыл себе вены, умер - а после смерти никакого "другого яркого и прекрасного мира" нет. И вообще ничего нет. Вот и возникает вопрос - а оно того стоило? Ну если ты такой весь из себя необычный, а остальные - серая безликая масса... То тут два выхода - или доказать это на деле или чапать в психушку. Нынче от мании величия неплохо лечат. Электричеством и слабительным.
Нет никакого другого прекрасного мира. А если и есть, то самоубийц туда точно не пустят) Слишком уж легкие выходы из ситуации ищите, господа. А хорошая жизнь легко не дается.

214

какй психолог ~megalol~  находилась уже по ним. )) теперь сама на него учусь, и в России сказали, что у меня есть всё, что нужно, чтобы им стать)

215

я вообще тогда думала так : Со смертью всему приходит конец. Поэтому я и выбрала самоубийство. Свободу от всего. Вечное забвение. И сейчас думаю, что так оно и есть)

216

Anna K. Что еще раз доказывает общепринятую теорию, что все психологи немного того...

217

Anna K.
Нахрена эта вечная свобода от всего, если ты даже не сможешь ею насладицца?)

218

так и есть)
а зачем, если ты, допустим, уже решил уйти. То тебе уже ничего и не надо. Просто, исчезнуть.

219

А нафига исчезать?
Гомен, но я этого не понимаю. В бога и потусторонние миры не верю, так что как-то оказаться в пустоте и тишине не стремлюсь...

И вообще... Анна К., Вы не эмо часом? Или фаталистка?
Суждения уж больно странные...

220

Anna K. ну вот как скажем так участник событий скажите, что же такого происходит в первые 12-14 лет жизни среднестатистического ребенка, что им всем поголовно остохеривает этот бренный мир и они чувствуют себя уставшими и ненужными тут?)

221

Вечная свобода...Бла,бла,бла . ..
Хочешь быть свободной стань отшельницей ёпрст.
Куда нынче молодежь катится,а?)))
Психолог не лучший вариант . Все они немного того.
Да и почему все только вокруг этой свободы вертится?Разве жизнь не прекрасна в любом виде и под любым вкусом так сказать?
В этом сером мире столько всего хорошего,а вы только о самоубийстве и свободе думаете.
Вы слишком банальны.
Наслаждайтесь тем,что у вас есть и помните,что любая жизнь легко не дается.

222

Anna K. ну вот как скажем так участник событий скажите, что же такого происходит в первые 12-14 лет жизни среднестатистического ребенка, что им всем поголовно остохеривает этот бренный мир и они чувствуют себя уставшими и ненужными тут?)

хм, может как вариант из-за полового созревания они правда становятся более эмоциональными и возпринимают все слишком близко к сердцу?
потом вечное подростковре желание выделиться Х_Х
в общем причин может быть очень много, которые действительно нам не подвластны, так как не зависят от нашего мозга
во время пмс все девушки злые и у них плохое настроение  ~pardon~  может у них так-же из-за созревания?
Идиотская версия ==

Отредактировано Ryuuzaki (2008-11-26 19:14:11)

223

Марика, боже упаси (О.о!) !!!! НЕТ! Я читаю Пауло Коэльо и Харуки Мураками ^_^, оттуда такие сформировавшиеся суждения.
Ну а зачем по вашему человек умереть хочет?!!
Мефистофель, я не знаю, я - не все. Мне всего хватало, всё у меня было( ну, дом, еда, школа).
Esential, у каждого своё мнение ^_^ . Если бы все думали так, как Вы, никто бы не накладывал на себя руки.)

224

Anna K. ну вот как скажем так участник событий скажите, что же такого происходит в первые 12-14 лет жизни среднестатистического ребенка, что им всем поголовно остохеривает этот бренный мир и они чувствуют себя уставшими и ненужными тут?)

Я не Anna K., но отвечу, потому что сама таким подростком являюсь.
Я сейчас не хочу никого в чём-то убедить или навязать своё мнение, но поверь, есть проблемы, от которых вот таким способом уйти хочется.
И дело вовсе не в учёбе, не в парне каком-то, не в предательстве какого-то человека... нет, многое начинается даже просто с семьи.
Почти все говорят, что семью свою любить нужно, да? А вот признаюсь, я свою ненавижу. Нет, не за то, что они мне не разрешают гулять или дают мало денег на карманные расходы. Ненавижу за то, как они ведут себя со мной. Брат презирает с самого детства, срывается постоянно, после чего мне чуть ли не к врачу идти нужно; из-за отца исчезло доверие к людям вообще; из-за мамы нервы ни к чёрту.
Вот из-за таких ситуаций в семье и появляется желание послать всё нах, напиться таблеток\спрыгнуть с крыши\вскрыть вены.

225

Ryuuzaki, а помнишь тот случай в 3 школе?! о, боги.. О.о!
я во время месячных не зная, я мегавесёлый )) ~megalol~

226

Ryuuzaki, а помнишь тот случай в 3 школе?! о, боги.. О.о!
я во время месячных не зная, я мегавесёлый )) ~megalol~

какой случай? ОО
ну, бывают же исключения xD

227

Роза~тян? я тебя понимаю, у меня было тоже самое.. мне кажется, ты принимаешь всё слишком близко к сердцу. Знаешь, как я начала хорошо ладить с родителями? Только после того, когда поняла, что они от меня хотят. И я стала их понимать, перестала им врать, уходить из дома. Теперь всё очень легко, хотя, поверь, у меня тоже далеко не всё ок в семейном положении. Порой лучше промолчать на их оры. По-любому, они нас любят ( хотя не все такие О.о!), но надеюсь, ты никогда не сделаешь глупость..

228

Мне всего хватало, всё у меня было( ну, дом, еда, школа).

Есть такое хорошее выражение - с жиру бесицца.

Роза~тян
Ну и? Это причина? Ты думаешь, ни у кого такого не было?) Да у 85% людей было. Счастивых семей мало. У меня было. И было довольно жестко. Не буду расписывать, так что просто поверьте) Но о суициде не думал никогда. Есть более хороший выход из ситуации - начать жить самостоятельно. Что я в принципе и сделал

Отредактировано Мефистофель (2008-11-26 19:22:26)

229

Ryuuzaki, ну, когда девушка убежала с психушки ночью, побежала, забралась на крышу какого-то завода, спрыгнула, попала под машину и умерла....
ну а как же хДД

230

Имха, но если суждения сформировались, то сформировалась и личность. А сформировавшаяся личность не будет думать о том, как поинтереснее убить себя.
Я бы посоветовала Вам сходить...
Скажите, Вы верующий человек?

231

Ryuuzaki, ну, когда девушка убежала с психушки ночью, побежала, забралась на крышу какого-то завода, спрыгнула, попала под машину и умерла....
ну а как же хДД

фигасе Оо
не, я впервые слышу
когда это было?

епрст, я живу в ипанутой стране ==

232

Мефистофель
Кто-то выдерживает это, кто-то нет.

Anna K.
Я не хочу расписывать всё, что происходит у меня в семье, так как это моё личное дело.
Но с тем, что я написала, я просто уже смирилась.

233

Мефистофель, я к чему клоню, что не из-за внимания, недостатка любви и прочего я что-то с собой делала. )
Марика, ну я же говорила, это давно было)) ничего я сейчас не делаю. Д была я у психологов!(О.о) Спасибо, но мне не нужна помощь специалистов, спасибо всё-таки)
Нет, не верующая, а вы к батюшке исповедоваться может хотели посоветовать?)

234

Anna K.
как человеку, учащемуся на психолога, Вам должно быть известно. что священники - это лучшие психологи. У них опыт в этой науке накапливался два тысячелетия. А у психологов от науки - пару веков от силы.

235

Ryuuzaki, ну, когда девушка убежала с психушки ночью, побежала, забралась на крышу какого-то завода, спрыгнула, попала под машину и умерла....
ну а как же хДД

:blink:А  вы случайно не Алукард?
Каждый раз воскришаетесь ....))




Роза .

Да,я с братом почти каждый раз цапаюсь и что? Поругаемся,да помиримся.
Ничего страшного.  ~pardon~ О самоубийстве не думаю ещё)))
В каждой семье ссоры происходят. Нужно решать их или жить самостоятельно. ~pardon~

Отредактировано Esential (2008-11-26 19:31:39)

236

Ryuuzaki, в прошлом году, ещё в газете писали. И опять куча слухов -_- .. да я там же хД. А по телику видела, как девчонка-отличница из какого-то города(Литвы, ессно), бросилась под поезд, т.к её каждый день пи*дили одноклассницы. Она родителям ничего не говорила. И вот когда показали её, такую красивую, умную, и она ещё там на перроне написала - "Мама, Папа, простите меня.. Но я так больше не могу". И видео это показывали, где её пинали. А она молчала, блин, как я тогда плакала...
Роза~тян, поняла)

237

Да, хотела. Знаете, иногда это помогает, если есть хоть какие-то зачатки веры)))

Если сам себе не поможешь, то тут уже никто не поможет.

238

Мефистофель, Да знаю, я раньше каждый день молилась раз по 6, в церковь ходила с бабушкой, на службах была.
Марика, так была же вера, да всплыла). Мне не нужна помощь, давно не нужна, спасибо)

239

:blink:А  вы случайно не Алукард?
Каждый раз воскришаетесь ....))

к чему это, она же не про себя писала

240

Ryuuzaki, в прошлом году, ещё в газете писали. И опять куча слухов -_- .. да я там же хД. А по телику видела, как девчонка-отличница из какого-то города(Литвы, ессно), бросилась под поезд, т.к её каждый день пи*дили одноклассницы. Она родителям ничего не говорила. И вот когда показали её, такую красивую, умную, и она ещё там на перроне написала - "Мама, Папа, простите меня.. Но я так больше не могу". И видео это показывали, где её пинали. А она молчала, блин, как я тогда плакала...
Роза~тян, поняла)

нет, во истину страна долбо*бов

самое страшное, что никто не обращал внимания
нам в школе промывали мозг, что надо интересоваться у знакомых как у них дела, стараться давать какие-то советы, ибо как ни крути все эти мелочи накапливаются
С вами Марина Арнольдовна кидала свой клубок?
Удивительно, что все боялись рассказывать о том, как проаели день, реально так стеснялись и боялись, это ещё одна проблема ==

Ну и просто личное наблюдение, многие литовцы не любят русских, это так же может быть толчком, ибо попадаются ещё те нацисты


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство