Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"


Команда "Ханагами"

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Что вы думаете на счет Канны/Марион/Матти?
Нравятся ли они вам?

2

Да вроде ничего...

3

извиняюсь... не та картинка

4

извиняюсь... не та картинка

Что я думаю про эту команду- ну одна курит, другая в куклы играет, а у третьей мания величия, думаю, вы сами догодались.

5

Но симпатичные... ну че отправляем их в психдом? Наверно к 20 годам Марион на барби перейдет?

6

Но симпатичные... ну че отправляем их в психдом? Наверно к 20 годам Марион на барби перейдет?

Слушай ты заметила, что мы с тобой не спорим на какую-нить тему, но единственная тема, где я против. Кстати дружеский совет- проверяй почту чаже.

7

Я уже почту 100 раз за час проверила. Но мне, прада, мне Ханагами не очень нравяться

8

Я уже почту 100 раз за час проверила. Но мне, прада, мне Ханагами не очень нравяться

Про почту забей. Жаль, а я так хотела с тобой поспорить.

9

[

Можешь поспорить!

10

[

Можешь поспорить!

На счет чего? Я ж хотела про эту команду, а она тебе тоже не нравится. ~shiiiit~

11

зато Мне Очень Марион отшень Нравиться!

12

Они очень...ну незнаю,по внешности и характеру мне они нравятся сама не знаю почему!

13

Обажаю их

14

А Марион ваще лапа

15

ваай!!! она на меня похожа!!!

16

Но симпатичные... ну че отправляем их в психдом? Наверно к 20 годам Марион на барби перейдет?

  ~megalol~ Говорить это так же глупо как и то, что Йо к 30 годам будет ходить с Рокетлаунчером ~megalol~

17

Мне больше Матти нравется!

18

Ну да! Мати FOREVER и великий кавай!!!!!!

19

Нам ваще эта команда нравится и Канна и Марион и Мати

20

Мари просто красавица! да и все они хорошенькие)

21

Марион самая симпотичная...

22

Марион самая симпотичная...

Подписываюсь.Марион-из них самая симпотичная.

23

матти   ~megalol~  ~cheerleader~

24

^_^

25

:lol:

26

@->-

27

~yesiam~

28

Мари-самая прикольная!Между прочим,даже Йо как0то сказал,что она ему нравится.А я в честь неё хомячка назвала!!! ~for you~

29

<_<

30

Мне из них нравятся только Канна и Матти. Мари же ,как я где-то уже написал, я считаю больной на голову,и никто меня в этом не переубедит.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"