Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"


Команда "Ханагами"

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

Впечатляет их "бой" при первой встрече с Йо и его друзьями... Бьют в них, бьют, а те целы...  :lol:

122

а я даже не знаю...они мне все очень сина нрава...

123

Мне все девченки нравятся, правда тока, то что Канна курит не очень.

124

да ей уже можно...

125

Когда смотришь 39 серию на японском - кажется, что Ханагами...ну...эээ...ну короче девушки, на котрых стоит быть похожей!
А как они сражались с ними...ням ням)

Отредактировано Soniya (2006-11-17 18:42:08)

126

Когда смотришь 39 серию на японском - кажется, что Ханагами...ну...эээ...ну короче девушки, на котрых стоит быть похожей!
А как они сражались с ними...ням ням)

ППКС.
Только, плиззз, пипл, не пишите Ханагами!  :angry: Надо ХанагУми! Это знать должны в первую очередь те, кто смотрел ШК на японском. И если уж на то пошло, то ударение ставится на последний слог.

Отредактировано Hoshi-sama (2006-11-20 12:14:40)

127

Только вроде не "Ханагами", а "Ханугами".

128

Моя любимая команда good.gif  :wub: !!! Эти три девчёнки такие одинаковые и одновременно такие разные...

Только вроде не "Ханагами", а "Ханугами".

Скорее "Ханагуми" ("Hanagumi").

129

Точно не знаю... Привыкла "Ханугами" говорить.  ~tao~  *браво*

130

Ну  яне смотрела весь Шк на японском.
Просто кому как привычнее)

131

Ну, это же естественно.

132

~take example~

133

search.gif  search.gif  search.gif

134

Точно не знаю... Привыкла "Ханугами" говорить.  ~tao~  *браво*

Hanu - такого слова в японском нет просто-напросто, а вот Hаna - есть. Так просто проще запоминать.

135

вяяя!нашли о чем спорить!кому как нравиться тот пусть так и говорит ~pardon~

136

Ну просто это неправильно. Это все равно что Хао назвать Хяо или Хоро назвать Хро. Хотя его имя уже и так называют, как вздумается. Обидно все же. Называть-то можно как хочется, но мне лично за японский язык обидно...

137

ну раз привыкли ханагами.то уже не переучишь...это как лен и рен лино я говорю и так и так)))))

138

Ну просто это неправильно. Это все равно что Хао назвать Хяо или Хоро назвать Хро. Хотя его имя уже и так называют, как вздумается. Обидно все же. Называть-то можно как хочется, но мне лично за японский язык обидно...

Да...Хяо...Пошловато звучит!Хи-хи!А Хро почти как Хром!Ой...Занесло!

139

Хоро вообще с именем не повезло, а вот Рену хорошо и спокойно - три буквы, че там путать! "Корочка с хреном" почти что ХОРОчка с хРЕНом...;)

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-01 17:11:56)

140

Привет.

141

привет матти, ~yesiam~

142

Хоро вообще с именем не повезло, а вот Рену хорошо и спокойно - три буквы, че там путать! "Корочка с хреном" почти что ХОРОчка с хРЕНом...;)

Ха ха ха!!!Оч смешно! *браво*

143

Kinay, это ты про ХОРОчки с хРЕНом? :DДа, однажды как-то обнаружила, что их имена есть в этом словосочетании. По-моему, это было, когда я проходила мимо холодильника. Навеяло... yes2.gifКстати, японцы бы произнесли не "холодильник", а "ХОРОдирьнику" - опять Хоро присутствует. Хоро, между прочим, и правда с холодильником ассоциируется - холодный северный мальчик... ~horohoro~

144

Мне нравяться твои мысли!

145

Ну, я рада, что они тебе нравятся. Рассказ мой не читала? Там горАААааздо больше моих мыслей написано... oK

146

Какой рассказ??? ;)

147

Хорошо!Часть тебя будет частью меня! :P

148

Простите, но...
Терпеть эту команду не могу!!![span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:red'][/span][/span]
Марион - жутко нудная и мною невыносимая.
Канна - просто не хочет поверить в ХОРОШИХ людей, и просто дура)
Мати - противная дура с метлой.

149

После прочтения манги, я разочаровался в команде Ханагами -_- ... Не думал, что они могут быть настолько жестокими :angry: ... Вобщем, теперь это не моя любимая команда :( ...

150

мне Матти нрава! :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"