Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"


Команда "Ханагами"

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Mne bolwe Mati nravitsa. Ona veselaya. A Mari kakaya to...e...strannaya. V oblakax gde-to vitaet, vzglad tumanniy.

182

Lorana, мне тоже... такая она...готичная. На меня чем-то похожа. Да и внешне прикольненькая.
AYANA мне Матти не очень нрава... хоть и весёлая, а стиль "Колхоз "Красные лапти" наступает" мне не нрава.

183

Все трое супер. Сильные,смелые,красивые) Как их не любить)

184

Они самые красивые девушки в Шаманкинге...

Отредактировано Lorana (2007-06-10 19:10:17)

185

Да...Все красавицы, но Матти лучше всех! :wub: ~love love love~

186

Хм, не знаю... внешне мне Марион больше нравиться...

187

Мне тоже внешне больше Марион нрава она пуська.

188

Марион тоже милая,  но прикид у нее не очень <_<  Для косплея лучше Матти ^_^

189

А мне платьице Мари по вкусу..., Хотя у Матильды практичней))!

190

Ага. Комбинезончик, кеды - и в огонь и в воду:) А у Мари платье слишком...смелое. Да и туфли такие, что долго не походишь <_<

191

не боись, походишь, зато в ботинках жарко, бе

192

А вообще самая рульная одежка у Каны... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  особенно "топ" прикалывает)))) :rolleyes:

Отредактировано Lorana (2007-06-11 22:59:58)

193

Нормально) Фест  все равно в августе))) зато с метлой вечно ходить надо.

194

хи-хи, бабушка яга, добро пожаловать на фест

195

Меня прикалывает это команда это единственная команда которая смогла одолеть "Шайку Йо"))))))))) Ну конечно не считая Хао))))))

196

А мне Марион нравиться!!! Все классные!!! Но жаль не доконца преданные Хао!!! ~pardon~

197

Почему они были ему преданны, это он их предал))))))

198

Ну ведь несколько человек его покинули из команды!!! И тем более в манге из его Бывшей команды начали помогать Анне и другим!!! Но я думаю что они его не совсем предали они наверное привыкли к нему и хотят как и все помочь Ему!!!! Вот и рассказали все его секреты!!! ~yesiam~

199

Я тоже, но команду Ханагами он посчитал как подкормку духу Огня а ето не спроведливо)))))

200

Но он же пошутил!!!

201

Если бы он говорил серьездно он бы давно это бы зделал!!! ~yesiam~

202

:blink: Нет, он не шутил.

Таким не шутят. Их Анна спасла.

203

а я бы пошутила.... он сказал так чтобы не казаться безобидным перед Анной и др.. ~yesiam~

204

-_- Ха! Он и так не безобидный. -_-

205

А с виду не скажешь!! Он всегда мило улыбается!!! И поговорить с ним можно и пошутить тоже он не обидеться!! ~yesiam~  ~love love love~

206

Ага, только после неудачной шутки, перешагнет пепел, что лежит перед ним, и пойдет дальше. А улыбка у него реально суперсакя....

207

Нет!!! Он в шутках знает толк!!! После моих он сам будет смеяться!!! Тем более он добрый в душе!!! Раз взял в команду Этих девочек!!!

Отредактировано HaoJen (2007-08-15 13:31:13)

208

Конечно добрый, но всё же не справедливо было их считать кормом -_-

209

Хао - вообще супер! *см. подпись*
Ну а Ханагами - моя любимая команда из приспешников Звездного Асакуры.
Мати - на одну мою подругу по характеру похожа, Мари - просто девочка-куколка, ну а Канна - моя любимая из них - заправляет девичником)))

210

Да девченки прикольные, но жизнь у них тяжелая была.... <_<
Зря конечно Хао их предал.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Команда "Ханагами"