Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков


Поиск фанфиков

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Давайте в этой теме находить фанфики. Вот я например как-то читала фанфик, где Хао вернулся с новыми дружками. Йо стал злым, так как его заколдовали. Фанфик был не закончен, я хотела прочитать продку, но никак не могу его найти. Может кто подскажет, как он называется, и где его взять?

Думаю, если у кого есть такие проблемы, можно написать здесь и кто-нибудь, если знает, подскажет.

Отредактировано Фанат аниме (2008-05-10 23:50:23)

2

Хм, это не тот, где Анна в конце закрыла Рена от удара, чтобы спасти его..?

3

нет...не тот. В том фанфике Анна была с Йо. Я закончила на том, как Йо (уже злой) ушел от ребят в какой-то лес, а Хао, беспокоясь за брата решил им помочь найти Йо.

4

Я читала этот фанф. Прикольный. Но как называется, не помню. Щас поищу и если найду, скажу название.

5

Ой, спасибо большое. Поищи пожалуйста!!! Я так хочу его дочитать!

6

Ой Лучи милая поищи плизз)))))

7

Привет! Я не могу найти фанфик под названием "В поисках прошлого и будущего". Он был опубликован на этом форуме. А сейчас я его не могу найти. Очень хочется прочитать продожение этого фанфа.

8

Нужно поискать ^_^

9

Няяя, простите, но я не нушла фанф. Но надежда умирает последней. Если найду, обязательно скажу. ;)

10

Вообще я ищу законченные фанфики галчоны, но их чето нет( извините за злую шутку просто у галчоны самые классные фанфы а проды нет,сорр за оффтоп) а вообще я ищу фанфики Мегары ,я слышал самый известный russian shaman но я весь форум перерыл и нифига .не подскажите.

11

Вообще я ищу законченные фанфики галчоны, но их чето нет( извините за злую шутку просто у галчоны самые классные фанфы а проды нет,сорр за оффтоп) а вообще я ищу фанфики Мегары ,я слышал самый известный russian shaman но я весь форум перерыл и нифига .не подскажите.

*скромненько* Здрасьте... я, собственно, Мегара...  blush2.gif
Вот ссылочка на тот самый Рашн Шаман:
Russian Shaman
Хотя я уже не отношусь к этому своему проекту с тем трепетом? как когда-то, и не считаю его столь гениальной вещью... но это все же мое первое творение, воть...  ~pardon~

12

Я читала такой фик "Продолжение приключений" вроде, и я никак его не могу найти здесь, хотя точно знаю, что он отсюда...там про то, как дух Хао вселился в Йо (но это уже только на середине фика), ребята его спасали, и в итоге его убила Анна(Йо убила, а дух Хао покинул его тело), но это еще не конец...а хочецца проду почитать...

13

Кто-нибудь могет мне скинуть ссылку на фик "Наш талисман любви"

Отредактировано AnHaRen (2007-03-16 18:58:52)

14

Кто-нибудь могет мне скинуть ссылку на фик "Наш талисман любви"

"Наш талисман любви"

15

Вот такого ответа я точно не ожидал . Большое спасибо за ссылочку .
Хех не надо себя недооценивать это вредно... для здоровья.

16

Ангел, огромное мадлоба, как гоорят грузины, сенкью, как говорят англичане, спасибо, как говорят русские, данке, как говорят немцы, мерси, как говорят французы, теримо касым, как говорят балинезийцы, и аригато, как говорят...

17

Я читала такой фик "Продолжение приключений" вроде, и я никак его не могу найти здесь, хотя точно знаю, что он отсюда...там про то, как дух Хао вселился в Йо (но это уже только на середине фика), ребята его спасали, и в итоге его убила Анна(Йо убила, а дух Хао покинул его тело), но это еще не конец...а хочецца проду почитать...

А мну кажется, сто это фик Рыжей Бестии повелители сфер. Хотя я уже и не помню, но этот фик находится в прределах первых трех страниц.

18

народ, помогите плиз. не могу найти фик-не помню, как назывался. начинается так-семь лет назад. че-то в этом роде.

19

А мну кажется, сто это фик Рыжей Бестии повелители сфер. Хотя я уже и не помню, но этот фик находится в прределах первых трех страниц.

Действительно, по описанию оч на мой фик смахивает :blink:
Тока название... кхм, мя смущает. Ты ничаго не перепутала?
там ещё девушка из Росси была, Мари звали)
Если то, дам ссылку)

20

Я читала такой фик "Продолжение приключений" вроде, и я никак его не могу найти здесь, хотя точно знаю, что он отсюда...там про то, как дух Хао вселился в Йо (но это уже только на середине фика), ребята его спасали, и в итоге его убила Анна(Йо убила, а дух Хао покинул его тело), но это еще не конец...а хочецца проду почитать...

Ну так что? Узнала мой фик или нет))) Давайть ссылку? :rolleyes:

21

Да... Действительно похоже на фанф Рыжика... Кста, Рыж, мне этот фанф тож очень понравился))) ^_^

22

Да... Действительно похоже на фанф Рыжика... Кста, Рыж, мне этот фанф тож очень понравился))) ^_^

Уря)))))))))))))))))) *браво* Спасибо))) ~yesiam~

23

Да не за что)) Кста, дай ссылку, что-то мне захотелось его еще раз перечитать :lol:  :wub:

24

Ня, хорошо) Вот ссылка на мой первый фик- Повелители Сфер)
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=1869

25

Вообще я ищу законченные фанфики галчоны, но их чето нет( извините за злую шутку просто у галчоны самые классные фанфы а проды нет,сорр за оффтоп) а вообще я ищу фанфики Мегары ,я слышал самый известный russian shaman но я весь форум перерыл и нифига .не подскажите.

А какие мои фики ты именно ищешь?

26

Ня, хорошо) Вот ссылка на мой первый фик- Повелители Сфер)
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=1869

Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!!!!!!!!!!!! Рыжик, это он!!!!! тока у меня на компе название другое...но все равно УРА!!!!!!!

27

Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!!!!!!!!!!!! Рыжик, это он!!!!! тока у меня на компе название другое...но все равно УРА!!!!!!!

Рада, что помогла) ^_^  Хотя до сих пор не понимаю, почему название было другим :blink:  Сначала фик был вообще без названия, ну а потом получил это... и других вариантов не было.... Ну, да ладно, забили) ^_^
Жду отзывов :P И приятного прочтения)

28

Ага! Я поняла почему)
Изначально, когда у фика ещё не было названия в описание темы стояла именно эта фраза) Отсюда и путаница)

29

Человечкие создания, я уже давно читала на этом форуме фанфик "Девять месяцов" Мне лично очень понравилось и хотелось бы увидеть продолжение...но, я его не нашла, как и сам фанфик.  ~......~ Кто может, помогите!  cray.gif

30

Рико, сначала этот фанфик был отправлен в архив, но потом его удалили -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков