Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков


Поиск фанфиков

Сообщений 391 страница 420 из 531

391

Я тебя огорчу но этот фанф закончен))) покрайней мере я его давно вижу и ни разу не слышала о продолжении

392

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАН ФИК ПРО АННУ,РЕНА И ЙО.РЕН ПРОСИТ АННУ ПОТРЕНИРОВАТЬ ЕГО,АННА ДУМАЕТ ПОЧЕМУ РЕН НЕ  ЛЮБИТ ЕЁ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ЕЁ НО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА,НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОНИ ВСЕ НАПЕВАЮТСЯ И ЙО НАЧИНАЕТОБНИМАТЬ АННУ И ЦЕЛОВАТЬ И ОНА ЕМУ ОТВЕЧАЕТ,ПОСЛЕ ЭТОГО РЕН ИДЁТ  К ОЗЕРУ( ИЛИ МОРЮ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ) КОГДА ОН ВХОДИТ В НЕЁ ТО ВИДЕТ ЧТО ТУТ КРОМЕ НЕГОЕСТЬ КТО ТО ЕЩЁ,И ЭТОТ КТО ТО АННУ,ОНА РАЗДЕВАЕТСЯ И ИДЁТ К НЕМУ В ВОДУ..

393

Люююди!
Хелп!
Очень давно, когда я ещё не была зарегестрирована на форуме, я сидела в интернет-кафе и читала фики с гостя. И был один фанфик... Пейринг Йо/Анна, не помню ни названия, ни автора... Суть такова: ребятки всей тусой направляются на продолжение турнира шаманов, у Йо и Анны вроде как любовь-морковь, но никто никому ни в чём не признавался, да и у Анны мысли на такой счёт, типа Йо нужен ток [к]екс. Ну а какой-то придурок Анну похищает, а дальше я помню очень смутно :/

Я помню! Этот фанфик назывался Love is just a feeling?
если что - у мя есть)))

ПС. Оч суперский, автор - Vagrant Demonika ^^

394

Мери лин кинь мне его тоже я тоже хочу почитать

395

Люди, помогите пжлста!!
если у вас на примете есть стоящие шедевры (неважно какой пейринг), но не из этого фендома, выкладывайте ссылки!! Мои духовные потребности жаждут большего!!!Т__Т....

*вот к чему приводит талант наших аффтороф )))*

396

помогите найти фонф "Горячее лето"

397

ЛЮДИ ПРИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОТ ФАН ФИК
Автор: Jun
Название:  Я не знала, что ты можешь любить.
Дисклаймер: автор отказывается от прав на героев ШК.
Состояние: Незакончено
Бета: ~Seva~
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Хао/Анна

398

если есть шапка и первые предложения фанфа, по-моему, можно искать через Google)

399

Помогите найти фик "С днём рожденья, Анна"

400

Натали, это мой фик. Во всяком случае название моё. Расскажи мне примерный сюжет, а уж я скажу!

401

Анна в больнице, непомню с чем. Йо нервничает, думает, что она не может умереть. А Анна в конце умирает(((
Как-то так.

402

Люди добрые! давно видела фик, но почему то не прочитала, знаю толко начало! Итак там что-то про виагру и фик пошловатый (вроде)

403

помогите плиз...
фик "Вязаные шапочки или с рождеством", как-то так.
посттурнир, Манта встречается с Хао и выясняется что тот потерял силы и вообще перевоспитался)
и под конец - что Хао живет вместе с Йо...
он кажется тут был но никак не могу найти(

Отредактировано Nicka (2009-03-14 12:14:48)

404

Ищу фанфик "Всё отдам за любовь" я его читала ранее но всего лишь 2 главы и так и не смогла найти продолжения, прошу если у кого-то есть или имеется на форуме скажите!!!

405

Ищу конец фанфа Глюки "Брак по расчету". Естественно не ей он дописан. Автор концовки "Морская чертовка". На планете рамблер, где он изначально был размещён, его уже нет. У самого автора - тоже нет. По дневникам "Беона" искать задолбалась))) Может, кто читал и сохранил? Если кому что известно, пожалуйста помогите. Срочно надо))) Спасибо.

406

А кто нибудь знает фанфик где Рен/НЖП...... не помню как звали девушку и автора. Девушка сидела в каком то баре, потом подошла и нечайно встретилась с Реном. С подругами поспорила на то что он будет ее.( спорили на то что они будут выполнять все её желания) Потом она полюбит его, но в конце уйдёт( после того как познакомилась с его друзьями) Помогите найти! Мне так Он норавился)   ~blush~

407

Ищу фанфик "Всё отдам за любовь" я его читала ранее но всего лишь 2 главы и так и не смогла найти продолжения, прошу если у кого-то есть или имеется на форуме скажите!!!

  Всё отдам за любовь. Автор: IseLady или ColdLady.  Этот?
http://www.animezone.ru/index.php?option=c...ge;topic=2606.0

408

Ищу конец фанфа Глюки "Брак по расчету". Естественно не ей он дописан. Автор концовки "Морская чертовка". На планете рамблер, где он изначально был размещён, его уже нет. У самого автора - тоже нет. По дневникам "Беона" искать задолбалась))) Может, кто читал и сохранил? Если кому что известно, пожалуйста помогите. Срочно надо))) Спасибо.

Этот замечательный фик лежит в архиве и уже давно...
вот ссылка на него, если тебе все еще надо.
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=1140

409

Этот замечательный фик лежит в архиве и уже давно...
вот ссылка на него, если тебе все еще надо.
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=1140

Нет, солнце)Мне не сам фик Глю нужен(я его уже наизусть знаю), а его конец, который был дописан другим автором)))Это все я знаю. Там автор Морская чертовка его закончила за Глю, и Анна с Йо в итоге осталась, а Рен умер. Его на рамблере удалили, может, у кого сохранен... Я просто знаю, что сдесь про него слышали(не все конечно, но кто-то точно)))
Но все равно спасибо))) ^_^

410

Нет, солнце)Мне не сам фик Глю нужен(я его уже наизусть знаю), а его конец, который был дописан другим автором)))Это все я знаю. Там автор Морская чертовка его закончила за Глю, и Анна с Йо в итоге осталась, а Рен умер. Его на рамблере удалили, может, у кого сохранен... Я просто знаю, что сдесь про него слышали(не все конечно, но кто-то точно)))
Но все равно спасибо))) ^_^

Вот ссылка..
http://planeta.rambler.ru/users/hoshi-hota.../?tags=38304773
но как я вижу она ни к чему не привела..
я скачала!Могу скинуть на мыло...

Отредактировано Мэри_Лин (2009-03-12 21:25:00)

411

Нет, солнце)Мне не сам фик Глю нужен(я его уже наизусть знаю), а его конец, который был дописан другим автором)))Это все я знаю. Там автор Морская чертовка его закончила за Глю, и Анна с Йо в итоге осталась, а Рен умер. Его на рамблере удалили, может, у кого сохранен... Я просто знаю, что сдесь про него слышали(не все конечно, но кто-то точно)))
Но все равно спасибо))) ^_^

ЧТО??? после такого спойлера я не смогу дочитать этот фик, пусть даже он дописан не самой Глю... НЕТ! как Анна осталась с Йо? и самое главное, почему Рен умер??? чОрд...

Мэри_Лин, онегай, скинь мне пожалуйста... оч прошу...

412

Ищу конец фанфа Глюки "Брак по расчету". Естественно не ей он дописан. Автор концовки "Морская чертовка". На планете рамблер, где он изначально был размещён, его уже нет. У самого автора - тоже нет. По дневникам "Беона" искать задолбалась))) Может, кто читал и сохранил? Если кому что известно, пожалуйста помогите. Срочно надо))) Спасибо.

И мне мона скинуть!!! Я где то видела его, но со временем потеряла( и найти тож не могла)

413

Willora, Nusharik, Миса - разослала по мылам ^_^
но лучше не читайте  <_<

414

Ищу фанфик "Всё отдам за любовь" я его читала ранее но всего лишь 2 главы и так и не смогла найти продолжения, прошу если у кого-то есть или имеется на форуме скажите!!!

Это мой фанфик. Я его дописала, но не могу найти свою темку Т___Т

Очень прошу - дайте, пожалуйста, ссылочки или киньте в личку фанфики с пейрингом Рен/Хоро-Хоро. Любимый яойный пейринг, а фиков у меня с ним - раз, два и обчёлся Т___Т

Отредактировано IseLady (2009-03-13 23:19:29)

415

Мэри_Лин спасибки))) :rolleyes:

416

Ищу фанфик "Всё отдам за любовь" я его читала ранее но всего лишь 2 главы и так и не смогла найти продолжения, прошу если у кого-то есть или имеется на форуме скажите!!!

IseLady может этот? "Всё отдам за любовь"

http://mikata.ru/lofiversion/index.php?t12605.html :)

417

Вот ссылка..
http://planeta.rambler.ru/users/hoshi-hota.../?tags=38304773
но как я вижу она ни к чему не привела..
я скачала!Могу скинуть на мыло...

Мэри Лин))спасибо большое)))А то я прямо обыскалась))Да я раньше читала, просто на рамблере потом его удалили)))Ну да, конец жесть)  :(  А ведь оригинал будет совсем другой)))

418

А кто нибудь знает фанфик где Рен/НЖП...... не помню как звали девушку и автора. Девушка сидела в каком то баре, потом подошла и нечайно встретилась с Реном. С подругами поспорила на то что он будет ее.( спорили на то что они будут выполнять все её желания) Потом она полюбит его, но в конце уйдёт( после того как познакомилась с его друзьями) Помогите найти! Мне так Он нравился!! Кто нить знает????

419

Нет, солнце)Мне не сам фик Глю нужен(я его уже наизусть знаю), а его конец, который был дописан другим автором)))Это все я знаю. Там автор Морская чертовка его закончила за Глю, и Анна с Йо в итоге осталась, а Рен умер. Его на рамблере удалили, может, у кого сохранен... Я просто знаю, что сдесь про него слышали(не все конечно, но кто-то точно)))
Но все равно спасибо))) ^_^

Кто-то дописал фик Глю за нее? Гениально..
Надеюсь, хоть разрешение было получено на такую бредятину..?
Даже не притронусь к такому богохульству.. И вам не советую. Не стоит хвататься за второсортные произведения из-за долгого ожидания оригинала..
Такая концовка весьма далека от той, что планировала Глю.. И планирует до сих пор..

Отредактировано Demonic (2009-03-15 14:42:41)

420

Кто-то дописал фик Глю за нее? Гениально..
Надеюсь, хоть разрешение было получено на такую бредятину..?
Даже не притронусь к такому богохульству.. И вам не советую. Не стоит хвататься за второсортные произведения из-за долгого ожидания оригинала..
Такая концовка весьма далека от той, что планировала Глю.. И планирует до сих пор..

Нет. там и не пахло разрешением)))Но я не думаю, что Глю была не против. Ну так для благих целей же надо было)))) :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков