Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков


Поиск фанфиков

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Знаю!это фанф галлюцинации,называется "под небом все лишь временно бывает"
http://shaman.6bb.ru/viewtopic.php?id=53

Спасибо!!! Серавно... но хоть почитаю)

482

А вы не знаете, где можно найти этот фанфик? Там Хао похищает девушку (имя девушки не названо на протяжении всего фанфика) , Йо пытается ее освободить, а она находится у Хао в замке. Хао пытался подружится с ней, выделил ей особую комнату. Девушка явно вызывала у него чувства. Когда Хао ушел по делам, там еще его ранили, ему едва хватило сил в замок телепортироватся. Его ножом по животу полоснули,  и девушка его лечила, девушка не испытывала ненависти к Хао, но просила, чтоб он вернул ее к Йо. Потом пришел Йо и Хао с ним сразился. Они дрались на мечах. Девушка услышала их бой и прибежала, как раз в тот момент, когда Хао хотел убить брата. Она умоляла его не убивать Йо, закрыла его собой и Хао стало жаль их и он благородно отпустил их обоих домой. А потом девушка прошептала в воздух: *Спасибо, Хао...*

483

А вы не знаете, где можно найти этот фанфик? Там Хао похищает девушку (имя девушки не названо на протяжении всего фанфика) , Йо пытается ее освободить, а она находится у Хао в замке. Хао пытался подружится с ней, выделил ей особую комнату. Девушка явно вызывала у него чувства. Когда Хао ушел по делам, там еще его ранили, ему едва хватило сил в замок телепортироватся. Его ножом по животу полоснули,  и девушка его лечила, девушка не испытывала ненависти к Хао, но просила, чтоб он вернул ее к Йо. Потом пришел Йо и Хао с ним сразился. Они дрались на мечах. Девушка услышала их бой и прибежала, как раз в тот момент, когда Хао хотел убить брата. Она умоляла его не убивать Йо, закрыла его собой и Хао стало жаль их и он благородно отпустил их обоих домой. А потом девушка прошептала в воздух: *Спасибо, Хао...*

Нифига себе сюжет о_О. Сначала подумала о фике "Ненавижу", но концовка там трагическая..

484

Ребята, если кто-то знает, помогите найти)))

485

  Есть замечательный фанфик "Ты будешь моим" Хельги  ( http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 0&st=0 ) Самый большой из всех, что у меня есть и один из самых захватывающих  ^_^


Уже прочитала. ^_^

Кто-нибудь знает был ли закончен фанфик 500 лет(Рен/Хао)?

486

А кто нить знает фик "Пари" Рен/Джули(НЖП) Гдет читала его, а потом его удалили.... мсожет у кого на компе? Я так люблю это произведение!

487

Помогите, пожалуйста, найти фанф. Названия, к сожалению, не знаю ==
Так пейринг Анна\Рен. Действия в современном мире. Анна-репортёр, а Рен-бизнесмен. там в общем какое-то пророчество по которому выходит, что Анна правительница(вроде) и должна мир спасти, а Рену же суждено оберегать её саму...

488

А вы не знаете, где можно найти этот фанфик? Там Хао похищает девушку (имя девушки не названо на протяжении всего фанфика) , Йо пытается ее освободить, а она находится у Хао в замке. Хао пытался подружится с ней, выделил ей особую комнату. Девушка явно вызывала у него чувства. Когда Хао ушел по делам, там еще его ранили, ему едва хватило сил в замок телепортироватся. Его ножом по животу полоснули,  и девушка его лечила, девушка не испытывала ненависти к Хао, но просила, чтоб он вернул ее к Йо. Потом пришел Йо и Хао с ним сразился. Они дрались на мечах. Девушка услышала их бой и прибежала, как раз в тот момент, когда Хао хотел убить брата. Она умоляла его не убивать Йо, закрыла его собой и Хао стало жаль их и он благородно отпустил их обоих домой. А потом девушка прошептала в воздух: *Спасибо, Хао...*

я сначала думала, что это фанф про Анну\Хао (названия не помню, но сюжеты похожи), но раз имени девушки не указываеться, то не знаю...
Это типа новый женский персонаж в фанфе или как? 0о

489

Ну как мне казалось - это анна, просто имя нигде не названо... а какой ты фанфик думала, дай ссылку, я гляну

490

Этот фанф не с этого форума ==
Так что ссылки я не знаю, гомен((

491

Могу правда посоветовать фик "Слабость Зика(Хао)"
Он по Анна\Хао)) Очень красивый, правда незаконченный ^^"

492

Слабость Хао я знаю. Очень интересный фик, когда ж его закончат?

493

Всё не могу найти старый фик "Шведская семья" пейринга Хао\Анна\Йо
Люди,помогите пожалуйста!

494

А кто-нить знает где найти фик Рыжа "Повелители сфер",а то я по ссылке пыталась перейти,а там написано что произошла ошибка...видимо он удалён...не знаете где найти?

495

Никто не может кинуть сылочку на фик с пейрингм Хао/Тамао? Пейринг не частый, оттого интересный. Заранее благодарю!

496

Никто не может кинуть сылочку на фик с пейрингм Хао/Тамао? Пейринг не частый, оттого интересный. Заранее благодарю!

вот я нашла тока с другого сайта  http://www.shaman-king.ru/fanfics/neko/laskovyi_ogon/  и http://blogs.privet.ru/user/kira_911?tag_id=49463
и с кингдома нашла  http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=6349 и http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=5452

497

Никто не может кинуть сылочку на фик с пейрингм Хао/Тамао? Пейринг не частый, оттого интересный. Заранее благодарю!

Вроде у Глю еще был фанфик про Хао и Тамао. Без хентая, но очень интересно, романтика. И персонажи там по канону... Найти бы его. ~hmmm~

498

Помогите, пожалуйста, найти фанфы.
Первый о Хао, Рене и Йо.
В будушем Йо становится злым и казнит Хао (вроде на костре сжигает, точно не помню). А Рен и Хао сидят в Тюрьме и шаманы перестают видеть духов.

Второй О Лайсерге.
Он взрослый и зовут его по-другому. Он становится обычным человеком, обзаводится семьей. Рассказ начинается с того, что нотариус зачитывает его семье завещание и семья узнает, что он был шаманом.

Если ссылки не знаете, может хоть название или автора.

И если можете, посоветуйте, пожауйста, какие-нибудь фанфики о Хао Первом

Отредактировано andrey_andrey (2009-06-03 15:43:33)

499

Люди кто нить знает ещё какие  нибудь фики с пейрингом Анна/Рен или Анна/Хао

500

Помогите, пожалуйста, найти фанфы.
Первый о Хао, Рене и Йо.
В будушем Йо становится злым и казнит Хао (вроде на костре сжигает, точно не помню). А Рен и Хао сидят в Тюрьме и шаманы перестают видеть духов.

это "В моей душе нет больше места для тебя"
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
эпилог

501

Спасибо, Рена! Так долго его искал!
Буду очень признателен, если кто-нибудь со вторым фиком поможет!

Отредактировано andrey_andrey (2009-06-03 16:26:45)

502

второй фик я тоже читала, и, если не ошибаюсь, на этом форуме
но ни названия, ни автора вспомнить не могу(

503

Все равно большое спасибо. Может кто-то другой вспомнит или сам найду!

504

*вздыхает*
- Никто не читал фанфик, где Анна становится певицей, а Йо - услышав диск с ее песнями - хочет попасть на ее концерт? Потом они еще раз встречаются и все кончает хеппи-эндом... Духов-хранителей в фанфике нет.

505

о я этот фик читала!там ещё в названии чё-то про какую-то красную розу было...или нет...я не помню как он называется но покопавшись в ссылках попробую найти...

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-11 15:57:33)

506

блин я только прочитала фик Остров тайн,и там в комментах написано что есть вторая часть.Где?И точно ли она есть?Никто не знает?

507

ктота знает? описание мала - Она проснулась вовремя, Хао стало хуже: у него снова поднялась температура, и тошнотворный запах горелой плоти снова распространился по всей комнате. В бреду Хао что-то шептал, потом кричал, умолял кого-то отпустить его. Имя било думаю било Полная история про Хао ?

508

Точно помню, что читала этот ориджинал на форуме) А найти не могу. Там про письма, которые девушка писала в никуда. А именно - парню, с которым познакомилась виртуально.
Само произведение трагичное. Девушка в конце умрет... И на ее могилу придет этот самый парень)
Объяснять я не умею. Это факт. Если то знает - подскажите, пожалуйста)

509

о я этот фик читала!там ещё в названии чё-то про какую-то красную розу было...или нет...я не помню как он называется но покопавшись в ссылках попробую найти... 

Да, точно)))) Теперь хотя бы буду знать, что у меня не галлюцинации) *улыбнулась*

510

*вздыхает*
- Никто не читал фанфик, где Анна становится певицей, а Йо - услышав диск с ее песнями - хочет попасть на ее концерт? Потом они еще раз встречаются и все кончает хеппи-эндом... Духов-хранителей в фанфике нет.

Это моя работа) "Голос сердца" называется. На этом форуме не выставлялась.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков