Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков


Поиск фанфиков

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

Это моя работа) "Голос сердца" называется. На этом форуме не выставлялась.

А можешь дать ссылочку где этот фанф?

512

NightMare
Спасибо))) Ну раз название и сам автор есть, то произведение найдем быстро) Еще раз спасибо.

513

Срочно ищу фанфик "Ты будешь моим!" :huh:
Фанфик супер отличный!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  Просто нет слов. Есть только до 21 главы, остальное автор хотел выкладывать здесь. Но здесь что-то не могу найти! :(

У кого есть продолжение или кто знает о нем-поделитесь плизззззззззз ~blush~

Оригато огромное :rolleyes:

514

Ищу фики "Все не могло так закончится", про АкитаНу (Натика раньше была), и "Маленький фанфик" про Вэл.
Кто знает, эти фики вообще законченны и где их можно найти?

515

очень хочу прочитать фанфик где пилика перешла на сторону хао ,он завладел её разумом спомощью кольца . дайте ссылку плизз

516

Вспомнила про фик... точнее это не совсем фик.  Прикол. Там про шаманов говорится как о рекламе фильмов. По-моему назывался "Смотрите на видео..."

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-01-06 20:52:59)

517

кто знает куда был перемещён фанф  автора LEA "Разочарование"?просто автор собирался создать новую тему с ним,но я её никак не могу найти)заранее спасибо)))

518

Приветик всем. Я тут новенькая, так сказать, и, уж простите, не знаю, где можно спросить. Ребят, вы не могли бы мне дать названия или ссылки на фанфики по пейрингу Анна/Рен. Мне очень нравится эта пара, а искать самой трудновато, так как на форуме я совсем немножко времени, да и инет сильно глючит. Буду очень рада, если поможете)) Кстати, авторы тут просто супер)) Вы молодчинки.

519

Ищу фан фики пользователя Галчонка, пардон если не так написала. Помнится мне, у неё ещё был свой сайт. Кто знает помогите...

Отредактировано Astarta (2010-07-19 11:18:16)

520

~Baka_Neko~ раньше так звали. Поищи, тут много ее фиков

521

спасибо огромное!!!!!

522

Всем добрый вечер. Я бы хотела найти фанфик про детство Хао. Помню, что он очень долгий, последовательно повествующий о жизни маленького Асахи после смерти его матери. К сожалению не помню ни названия, ни автора. Перерыла весь форум, но ничего не нашла. Очень рассчитываю на помощь.

523

UKA BAKA, был перемещён в Архив.(

524

Привет всем) У меня такая проблема...очень хочется прочитать фанфик автора Рыж "Наш талисман любви", но НИГДЕ нету... По видимому автор удалила его, и с этого сайта в том числе((( Но безумно красивый фанфик!!!Т____Т Может быть у кого-нибудь есть он на компе..или я такая слепая, что не могу его найти?>_<

525

Не уверена, что туда пишу, но: большая просьба! Сюда заглянувший, помнишь ли ты хоть один фанфик, в котором больше четырех глав? Чем больше, тем лучше! Остальное не важно! Напиши пожалуйста  сюда или мне в личку - хорошо бы и автора, и название, но можно и тупо краткий сюжет, найду...

Заранее огромное спасибо!

526

Не уверена, что туда пишу, но: большая просьба! Сюда заглянувший, помнишь ли ты хоть один фанфик, в котором больше четырех глав? Чем больше, тем лучше! Остальное не важно! Напиши пожалуйста  сюда или мне в личку - хорошо бы и автора, и название, но можно и тупо краткий сюжет, найду...

Заранее огромное спасибо!

527

а кто-нибудь знает фик, в которм Хао становится то ли духом, то ли ангелом и защищает Анну?
они там ещё все вместе оправились куда-то и Хао вышел из себя, а Анна пыталась его успокоить, но не помогло и он её поранил. А потом Анна вспомнила песню и спела ему он успокоился и они оправились дальше.
Плиз, если кто-то знает скиньте ссылочку))

528

Солнц,фанфик который ты ищешь,есть на этом форуме в исполнении Baka Neko под названием "Любимый Ангел-Хранитель". Лови http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 8479".

Отредактировано Мисс Пафос (2011-06-08 13:42:44)

529

Спасибо болшьшое)))
Я его и читала на этом сайте просто начала все страницы пересматривать и всё равно не нашла))
Огромное спасибо, ещё раз))

530

Ребята, помните старый старый Мегарин фанфик, кажется Russian Shaman назывался) не могу никак найти.)

531

Никак не могу найти продолжение фанфика по пейрингу Хао/Рен.По сюжету Йо бросает Рена после рождения Ханы. Хао находит Рена и предлагает забрать ребенка у Йо.Рен соглашается,но лишь за тем, чтобы узнать все, что знает Асакура-старший.                        Конец обрублен и было обещано продолжение.Пожалуйста, помогите найти!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков