Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков


Поиск фанфиков

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Алина
~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~
Хак? За шо??!

32

Я ищу полный фик Мегера в гостях у шаманов

33

*сползла под стол* Мег-тян , как тебя, однако, окрестили))) Хотя для поведения твоей героини отчасти подходит)))
Милая девушка, Диоманда, фик называется «МегАра в гостях у шаманов» и лежит вот здесь))) http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 721&hl
Кстати, он еще незакончен)))

34

*покачала головой* Мега-тян точно обидется(((

35

Когда-то читала фанфик, в котором Хао похител Анну. Он дал Анне выбор, либо она идет с ним, либо он убивает Йо (помоему так...) они пошла с ним, итот держал ее в плену. Она сопротивлялась но Хао ее поцеловал и сказал что она ему нравиться. Йо же отправился ее искать.

Хочу найти продолжение, очень.  :) Мне безумно понравилось =)

36

Когда-то читала фанфик, в котором Хао похител Анну. Он дал Анне выбор, либо она идет с ним, либо он убивает Йо (помоему так...) они пошла с ним, итот держал ее в плену. Она сопротивлялась но Хао ее поцеловал и сказал что она ему нравиться. Йо же отправился ее искать.

Хочу найти продолжение, очень.  :) Мне безумно понравилось =)

Он называется, по-мойму "прелесть" ну ща кину через пять сек ссылку, ок?

37

Короч Рико, открой вторую страницу фиков и найди там "Прелесть", это и есь твой фик)))

38

Кейт
Почитала немного и пришла в разочерование. =(  Это не тот фанфик.  ~sad~ Тот был по истине шевдеральным. Там не было зИкА, а был Хао. Там не упоминалась "Аня" а была Анна. Да, он ОЧЕНЬ похож на тот, но, все же отличаеться. Там Хао держал Анну в плену и перенеся с нею на бал. Да и масок там никаких не было. Хао сидел на троне и в оковах держал почти живую Анну. Кто надет, скажите, ладно?  :rolleyes:

39

Кейт
Почитала немного и пришла в разочерование. =(  Это не тот фанфик.  ~sad~ Тот был по истине шевдеральным. Там не было зИкА, а был Хао. Там не упоминалась "Аня" а была Анна. Да, он ОЧЕНЬ похож на тот, но, все же отличаеться. Там Хао держал Анну в плену и перенеся с нею на бал. Да и масок там никаких не было. Хао сидел на троне и в оковах держал почти живую Анну. Кто надет, скажите, ладно?  :rolleyes:

Прости что не смогла помочь)))

40

Кейт
Почитала немного и пришла в разочерование. =(  Это не тот фанфик.  ~sad~ Тот был по истине шевдеральным. Там не было зИкА, а был Хао. Там не упоминалась "Аня" а была Анна. Да, он ОЧЕНЬ похож на тот, но, все же отличаеться. Там Хао держал Анну в плену и перенеся с нею на бал. Да и масок там никаких не было. Хао сидел на троне и в оковах держал почти живую Анну. Кто надет, скажите, ладно?  :rolleyes:

А я знаю, о каком фонфике ты говоришь, только не помню названия, но ща пойду поищу.

41

Rico, я вспомнила. Название этого фанфика "Пути судюбы" или что-то в этом роде

42

Кейт
Да оадно.  ~pardon~ Я ведь сама просила.  :lol:

Аfина
ВАЙ!))))) Ты его тоже читьала?)))) Он законнчен? Кто автор?  Он на это форуме?...  :lol:
вобщем, найдешь, скажи мне, я его очень жду!  :rolleyes:

43

Если это о чем я думаю, то на форуме он не закончен...
А на одном сайте да. Надеюсь, это он: Пути судьбы

Отредактировано Isanoko (2007-03-24 22:37:24)

44

воть)))

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=4358

45

Ай!Люди, форумчане, помогите найти фик. не помню автра и название.
Там про то,как Анна уехала в отпуск,оставив ребят одних в доме.А Йо после бурной пьянки забыл, кто он, где находится и не помнил друзей,а найдя в холодилнике курицу, думал, что эта курица-Анна.
Вещь очень смешная,но я не могу найти этот фик.

46

Ай!Люди, форумчане, помогите найти фик. не помню автра и название.
Там про то,как Анна уехала в отпуск,оставив ребят одних в доме.А Йо после бурной пьянки забыл, кто он, где находится и не помнил друзей,а найдя в холодилнике курицу, думал, что эта курица-Анна.
Вещь очень смешная,но я не могу найти этот фик.

А я знаю этот фанфик! он удален!

47

Ай!Люди, форумчане, помогите найти фик. не помню автра и название.
Там про то,как Анна уехала в отпуск,оставив ребят одних в доме.А Йо после бурной пьянки забыл, кто он, где находится и не помнил друзей,а найдя в холодилнике курицу, думал, что эта курица-Анна.
Вещь очень смешная,но я не могу найти этот фик.

Это был мой фик. Но он был совсем бредовый и я его удалила.

48

Белла!! Как ты могла!!!???
Мне этот фик так нраааааввился...Особенно про курицу...Верните темку обратно!!

49

Bella

И мне вышли в личку проду(а лучше с начала))) пожалуйста, мне понравился фанф!

50

Извини((( С начала не получится... У мну комп сломался и все полетело... Хотя... Подожди, сейчас с начала наверное вышлю)))

А можно и мне?))

51

Я выставила это в отдельной теме "Когда Анна уезжает" вместе с продой, если это вообще кому-то интересно.

52

Bella
У тебя помоему был фанфик: "404 способа как достать Рена Тао. Собветы опытных МС"))) Мне понравился)) Самый-самый первый))))Хотю почитать))))

53

Bella
У тебя помоему был фанфик: "404 способа как достать Рена Тао. Собветы опытных МС"))) Мне понравился)) Самый-самый первый))))Хотю почитать))))

Нет. Это был НЕ МОЙ фанфик. Моему творчеству принадлежит 408 способов достать Рена Тао НА ПРАКТИКЕ))))  ^_^
Кстати, они оба сейчас на первой странице)))

54

А я хосю тот фанфик.  ~onegaiii~ Мне он жутко понравился))))

55

А я хосю тот фанфик.  ~onegaiii~ Мне он жутко понравился))))

Так он тоже на первой странице! Вот ссылочка!
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=4250

56

Gal4onka, я кажется поняла что за фанф ты ищешь.
Там н было случайно девченки Сирена, кажется. Она любила голубой цвет и ненавидела Хао.. Этот?

57

Gal4onka, я кажется поняла что за фанф ты ищешь.
Там н было случайно девченки Сирена, кажется. Она любила голубой цвет и ненавидела Хао.. Этот?

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: Скажи что он у тебя есть!!!!!!!!!!!!!!!!! ~horohoro~

Отредактировано Gal4onka (2007-04-01 15:53:30)

58

Помогите ПЛИИИИЗ!!! Как-то наткнулась на чей-то фик, очень мрачный. Там Йо перешёл на сторону Хао. Почти все шаманы были убиты, а Анна прячется в старом, заброшеном доме...

59

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: Скажи что он у тебя есть!!!!!!!!!!!!!!!!! ~horohoro~

Есть, но некакого продолжения нету.
Дай я угадаю, ты остановилась на том месте, где .... (наставница Хао) давала Джеку и Хао новое задание, было совершено убийство, кажется. И они начали распутовать это дело. Да? -_-  ^_^

60

Есть, но некакого продолжения нету.
Дай я угадаю, ты остановилась на том месте, где .... (наставница Хао) давала Джеку и Хао новое задание, было совершено убийство, кажется. И они начали распутовать это дело. Да? -_-  ^_^

Нет, раньше! Можешь прислать мне этот фанфик в личку? :blink:  Плиииииз!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиск фанфиков