Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » В честь шаманов названы...


В честь шаманов названы...

Сообщений 421 страница 450 из 518

421

Да он придурок был! Он называл это "Форт Баярдом". И из-за него у меня шрамище на ноге... Как нибудь ужасну тебя.

*^___________^* Возможно это жестоко, но... хорошо что это был не ежик)))Еееежикииии - крууутыыые...><

422

неужели тебе совсем не жалко Рю? А, вот ещё прикол, не в тему, но меня поймёт человек один хороший... Анника-чан, помнишь, я тебя говорила, что у меня тоже были хомячки? Так вот, самочку звали Маруся, а самца....... Гоша.

423

неужели тебе совсем не жалко Рю? А, вот ещё прикол, не в тему, но меня поймёт человек один хороший... Анника-чан, помнишь, я тебя говорила, что у меня тоже были хомячки? Так вот, самочку звали Маруся, а самца....... Гоша.

Нет, почему? Жалко. Хомяки они тоже крутые)))) Но ежики круче!
Гоша?!*уржалсо* Я понял-понял...
без палева. Мы не флудили, нет...

424

Да. ... А У МАМЫ НА ЮБКЕ ЭТИКЕТКА Rennenova!! Конечно, Рен уже не ново!))

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-17 21:01:13)

425

Наткнулась на статью...  :huh:

Как сообщает «ЗИК», сейчас материалы переданы в прокуратуру. «Речь идет о возбуждении по факту уголовного дела», - об этом во время круглого стола «Проявления жестокости в детской среде. Причины возникновения. Пути преодоления» сообщила начальник Криминальной милиции по делам детей ЛГУ УМВД Украины во Львовской области Марьяна Мавдрик.

426

НЕдавно детектив прочла... Там девчонка говорит что-то и потом

продолжала хорохориться я

А Хоро Хоро вечно хорохорится! ~megalol~

427

Знаете, такие вкусные пельмешки манты? *коварно усмехается*

428

У нас в городе есть студенческое кафе которое называется "РЕНе".

429

прямая SK *_*_*

430

Нет, все-таки самый лучший прикол, какой вообще существует в связи с ШК, это "йошкин кот" :lol: .

431

Во 2-м сезоне Цубасы была страна Тао ))

432

Eliza Faust
Говоря о Тсубасе... настоящее имя Курогане - Йо-о, что переводится как "король соколов :) ".

433

ох вспомнила шутку одну Манты Объядама))

434

Боян, конечно, но недавно заметил: символом канала Рен-ТВ сейчас является тигр :blink: .

435

Кто-то помню хотел создать ювелирную фирму "Лайсерг" по продаже кулонов. Фирма с треском развалилась. Дети использовали кулоны для поиска.  :lol:

436

Luzerg, это типа шутка такая?

Nekomata, ага, я тоже обратил внимание)))

437

Блин у нас у завуча фамилия Фауст=_=

438

Luzerg, это типа шутка такая?

Увы, мастер Ren, это было на самом деле.Сейчас там этого магазина нет, да и место я уже не помню. Но разорились они вовсе не из-за названия или детей, невыгодный для продажи район был.Помню только их девиз: "Купи кулон и дай Хао в ...бло"(Комментарии излишне)

Ещё у нас в чате есть такой раздел Asakura.net.
А один из бухгалтеров в кабинете информатики назвал себя в табеле Асакуров Йо Нэтович

Отредактировано Luzerg (2009-02-15 15:18:15)

439

про фирму не верю. или это была фирма уровня фабрики куличиков в детской песочнице. ибо юридически такая фирма существовать не могла. нарушение авторских прав Х.Такеи и вообще есть такая вещь как trademark

440

А у нас на Мельникайте есть магазин:

"обувь MaRko одежда"

И в автобусе видела у женщину сумку "SK collection "

441

про фирму не верю. или это была фирма уровня фабрики куличиков в детской песочнице. ибо юридически такая фирма существовать не могла. нарушение авторских прав Х.Такеи и вообще есть такая вещь как trademark

Ясно, народ требует правды. Вижу одних слов мало, буду искать. Кстати, а при чём здесь юридически не могла существовать?Фирма если чесно с виду уже была какая-то забулдыгская.

442

Блин у нас у завуча фамилия Фауст=_=

xD Жесть!

У нас в городе магазин есть "Рио", правда никогда не заходила, обычно мимо на автобусе проезжаю.

Отредактировано Jade_S (2009-03-21 18:38:18)

443

В Новосибирске есть салон Bason, у них даже свой сайт есть х)))
http://www.bason.ru/

Отредактировано Tairuki (2009-03-30 14:07:07)

444

Тайное увлечение Басона продажа мебели  ~megalol~ . Мы это узнали!!!

445

А еще шторы, карнизы, жалюзи...
*Шепотом* И постельное белье

446

Мдаа. Теперь ясно из чего его плащик сделан, из красной, оборванной, атласной простыни megalol.gif

447

*Плачет над сайтом фирмы* Такой шаманский домен заняли)

448

Eсть такая марка одежды HAObao

449

Ну раз уж на то пошло и Haolong есть)

450

И я все-таки нашла абсент "король духов")))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » В честь шаманов названы...