Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » В честь шаманов названы...


В честь шаманов названы...

Сообщений 31 страница 60 из 518

31

то мантЫ..
но вряд ли это принципиально.. -_- )

32

Очень. Помнишь, как Фуу его начинку исследовал :P ?

33

Такое невозможно забыть.. :rolleyes:
Вопли Манты и мёртвого разбудили бы..)коих он так боялся..)ах да..они и так потом ожили..)не повезло мальчику.. -_-

Кстати..Фуу--это ведь Фауст?)Если так, то почему его называют этим именем?)*заинтересованно*

Кажется, у Великого Гёте есть что-то о Фаусте, нэ?)*улыбается, потом, не выдержав, смеётся*

34

Потому что по-японски его фамилия звучит как Фуаусуто, и существует манера называть человека по первому слогу фамилии или имени перед суффиксами -тян и -сан. Вот и получается Фуу-сан)

35

Спасибо, Нэк..приму к сведению..)
Хех..Неужели Фауст--это русская переделка Фуаусуто..?)
Не думала, что скажу это, но спасибо переводчикам аниме за это сокращение.. ^_^ )

Отредактировано Кицунэ (2007-03-16 13:50:32)

36

Хех. Фауст - это Фауст) А Фуаусуто - японская транскрипция, тем более именно так это записывается на катакане.

37

мндя, однако)))

38

Это к чему :huh: ?..

39

какой японский язык сложный и многогранный -_- ..)

40

А у меня сейчас на Джетиксе включили новый сериал. Йинь Йань Йо. ну так, вот, Йинь это розовый зайчонок, Йань, это синенький такой, А  мастер   ЙО, это их учитель! ^_^

41

У Гёте есть "Фауст", но об этом уже говорили

42

А у меня сейчас на Джетиксе включили новый сериал. Йинь Йань Йо. ну так, вот, Йинь это розовый зайчонок, Йань, это синенький такой, А  мастер   ЙО, это их учитель! ^_^

А еще там же "НарУто" идет с переводом "Гоблин-сама")))
Японский мультик?

43

Неко-сан, на Гоблине????????????????????

44

У Гёте есть "Фауст", но об этом уже говорили

Мне кажется, что об этом надо было упомянуть в первую очередь..о Гёте..)))

45

Да, помню, сидим обсуждаем ШК, а на глаза попадается эта книга... Долго пытались сообразить, как связан Гёте и доктор Фуу.... только потом дошло.....

46

Ага, манга Такеи - первичное и гениальное произведение, Гёте все оттуда содрал да вдобавок опошлил светлый образ Фуу... <_<  Подумаешь, на два века назад до Такеи-сама, это не оправдание. Плагиат, фу -_- .

Про Гоблина - это шутка. Просто "жжотикс" оцензурил Наруто, и по слухам, получилось черт-те что.

Отредактировано Nekomata (2007-03-16 15:10:20)

47

Няф, Нэко-сан!!!!!!!!!! ну вы жжоте.......... Блин, снова угораю......
Да, плагиат, Гёте жуткий плагиатор, как ему не стыдно? По ручкам ему, по ручкам!

48

И кино про Дракулу плагиат, понимаешь) Пустили в масскульт наглую клевету на Цепешей :angry: .
Так, что там еще?..

49

Как им не стыдно? Савсем абарзели! Бедный Влад Цепеш!!! *плачет*

50

Ямота но Оручи..)
считается?)как никак..а оказывается..мифология тоже плагиат..наглый.. -_-

Отредактировано Кицунэ (2007-03-16 15:14:44)

51

Яматано еще в манге про Ранму встречается... Не видел, но он там точно есть)

52

А что раньше появилось, ШК или Ранма 1/2??? Ранма вроде?..

53

Бедный дракон..затаскали его по всем мангам.. ^_^ )

Пора открывать темку.."Кто у кого сплагиатил"..)

54

Давно пора.
Неважно, что раньше, Гёте еще дальше в свое время пошел. Все права Такеи! Ой, а вдруг он мангу перестал писать, потому что его прав лишили? Это несправедливо ~sad~ .

55

Люди, я с вас угораю!!!!! ~megalol~

56

Яматано: "Я вообще исчезающий вид! Нефиг меня эксплуатировать! Я вас сам по Гринписам затаскаю :angry: !.." *плеснув хвостом, уходит в пучину морскую*

57

Неко-сан!!!!!!!!! ЯМЭРО!!!!!!!!!!!!! Я уже из под стола не вылезаю!!!!!!!! а мой аццкий смех слышно на другом конце Дубравы!!!!

58

Исчезающий?)я бы сказала, что он единственный в своём роде..)уникум..)

59

А в далекие-далекие незапамятные времена их плодилось по всей Земле немеряно... Только один остался, и тот - дух ~sad~ .

60

Ох..как же повезло, что меня не было в те времена..)
уж не в эпоху это было динозавров?..)
Тяжела жизнь Яматана..ничего не скажешь..но ему хотя бы скучно не бывает..8 голов всё-таки..)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » В честь шаманов названы...