Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note


Death Note

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

Одри Хорн, по-моему, если человек однажды владел тетратью и уже у него ее нет, он все равно станет богом смерти. В манге об этом говорилось.
А по поводу взаимности чувств....Нет, Лайт не любит Мису. Она ему нужна только как оружие, инструмент, ведь у нее есть глаза бога смерти. А Миса искренне любит его. Но я не думаю, что Лайт ей когда-нибудь искренне ответит.

452

По-моему,Лайт вообще никого кроме себя не любит.

453

Не совсем....он ведь реально переживал за сестру, когда ее похитил Мелло. Но в общем да - Лайт никого не любит, только пользуется другими.

454

Рёка, спасибо за ответ) У меня аналогичное мнение сложилось. И всё-таки очень жаль Мису из-за этой безумной (и возможно безответной) любви, она рассталась со своей жизнью.

455

Так то жаль,а так то все равно она глупая какая-то...не люблю ее..

456

Рёка, спасибо за ответ) У меня аналогичное мнение сложилось. И всё-таки очень жаль Мису из-за этой безумной (и возможно безответной) любви, она рассталась со своей жизнью.

Всегда пожалуйста)) Судьба этой девочки действительно вызывает жалость...она могла заполучить любого мужчину, но полюбила единственного,которому на нее наплевать...парадокс, даже синигами и те ее любили...

457

Всегда пожалуйста)) Судьба этой девочки действительно вызывает жалость...она могла заполучить любого мужчину, но полюбила единственного,которому на нее наплевать...парадокс, даже синигами и те ее любили...

да уж,это точно...

458

Tajly Tao, спасибо,теперь общая картина прояснилась) Но у меня созрел новый вопрос=) Получается, все кто владел Тетрадью становятся Синигами? а это Лайт, Миса, Миками, Такада, Хигути, и даже подручные Мэлло кого-то успели прихлопнуть с помощью тетрадки
Miu-Miu, главной глупостью Мисы была именно эта "слепая" любовь, Лайт был её кумиром, идеалом. Когда она была 2-ым Кирой её поступки были более осмысленными,продуманными, когда же она отказалась от тетради, то стала мне напоминать маленькую избалованную дево4ку
Ага) 2 раза боги смерти продлили ей жизнь засчёт своей смерти, Миса даже не оценила это,словно это в порядке вещей

459

Tajly Tao, спасибо,теперь общая картина прояснилась) Но у меня созрел новый вопрос=) Получается, все кто владел Тетрадью становятся Синигами? а это Лайт, Миса, Миками, Такада, Хигути, и даже подручные Мэлло кого-то успели прихлопнуть с помощью тетрадки
Miu-Miu, главной глупостью Мисы была именно эта "слепая" любовь, Лайт был её кумиром, идеалом. Когда она была 2-ым Кирой её поступки были более осмысленными,продуманными, когда же она отказалась от тетради, то стала мне напоминать маленькую избалованную дево4ку
Ага) 2 раза боги смерти продлили ей жизнь засчёт своей смерти, Миса даже не оценила это,словно это в порядке вещей

Да,вроде все,кто хоть раз используют тетрадь не попадут ни в рай,ни в ад.

Да она всегда,вроде,такой и была...что меня больше всего в Мисе раздражает,так это ее поведение


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note