Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note


Death Note

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

Смотрел аниме.. Пока есть только 12 серий..

32

Ну вот и моя смотрела до 12) 4,5,6,7,8,9 на русском, остальные с английскими субами)

33

Посмотрела все 12 серий...графика отличная,музыка тоже...сюжет вообще вне конкуренции!!!

34

Ну вот, вы мя соблазнили- скоро побреду тратить деньги)

35

Пири, а ты мангу читала?Моя после прочтения носит только чёрные вещи и два хвостика в различных формах)))

36

Ещё что хотела сказать: в аниме очень хорошо видно изменение Лайта. Во время записывания имён в Тетрадь у Лайта краснеют глаза и волосы. В том же опеннинге, когда Л стоит напротив Лайта, Л - синий, а Лайт- красный. И в момент убийства Наоми(невеста Рея Пенбера), она приобретает синий оттенок. Довольно интересный приём, правда у мну он ассоциируется с джедаями......синий-хороший, краснй-плохой)Ещё что вспомню, скажу)

37

Посмотрела первую серию аниме и была приятно удивлена, они сумели-таки не искорябить мангу!Потрясные саундтреки, чуть ли не дословно всё что происходит в манге....В обще мну понравилось)

Анна, слушай, хотела спросить - можно нам с тобой как-то пересечься - мне аниме-то надо всего на 1 день - перепишу и отдам (а там все серии?)

38

"Анна, слушай, хотела спросить - можно нам с тобой как-то пересечься - мне аниме-то надо всего на 1 день - перепишу и отдам (а там все серии?) "

Нет. Там только 6 из предполагаемых 37. Ты ещё мангу почитай. А пересечься возмоно завтра, то есть  7-ого.  И я у тебя фильм тоже возьму. Мну тож только переписать)

39

Посмотрела только 1 серию... 4 кажется. Но тут не суть важно - начало я уже прочитала в манге )))
Восторг...

40

Люди, скиньте сцыль чтобы аниме мона было где-нить скачать?))
ЗЫ, прочла первую главу в манге - я в восторге)

41

Я в восторге!!!
Это улчшее что я видела!!! А музыка просто супер..сюжет..графика...в общим я фанат))

42

весьма достойно))
своеобразная вещь- такая тетрадка))думаю,многие бы  не отказались от подобной))))

43

Половину прочитала,мне оч понравилось,но дальше прочитать пока не успевю...L форева

44

...

45

А кто нить фильм смотрел, снятый по манге? Было бы интересно лицезреть, что же из этого получилось..)) Скрины смотрел, L более менее реальный..

46

А кто нить фильм смотрел, снятый по манге? Было бы интересно лицезреть, что же из этого получилось..)) Скрины смотрел, L более менее реальный..

Я смотрела.... получился мой самый страшный сон... ненавижу, когда настолько коверкают сюжет и характеры персонажей.... <_<

47

Прочитал дальше мангу на английском... После 60й главы, тобишь произошедших событий (в 57, 58 главах) желание читать дальше немного улетучилось.. Мда..
Спойлерить не буду.. Кому интересно (если, конечно, не читали), пишите в ПМ..

Отредактировано Demonic (2007-02-10 21:33:46)

48

Прочитал дальше мангу на английском... После 60й главы, тобишь произошедших событий (в 57, 58 главах) желание читать дальше немного улетучилось.. Мда..
Спойлерить не буду.. Кому интересно (если, конечно, не читали), пишите в ПМ..

Я читала ВСЮ мангу))) И там в конце всё очень плохо....Спойлер: так как гады-авторы убьют всех: и Мису, и Лайта, и Эля...

49

Я читала ВСЮ мангу))) И там в конце всё очень плохо....Спойлер: так как гады-авторы убьют всех: и Мису, и Лайта, и Эля...

Спойлер: Так ведь Эля убьют в 58 главе, а не в конце, верно..?

Отредактировано Demonic (2007-02-10 22:01:05)

50

Спойлер: Так ведь Эля убьют в 58 главе, а не в конце, верно..?

Верно. Это я вообще к общему итогу, что Спойлер: всех моих любимых персонажей убьют... не в прямом смысле...Миса, например, сама жизнь самоубийством покончит....

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-02-23 19:37:50)

51

Нашла парочку неплохих косплеев...
Лайт
http://s.foto.radikal.ru/0702/4103b619a6ef.jpg
Вот этот косплец мне особо нра
http://s.foto.radikal.ru/0702/2b787d77ae1f.jpg
Лайт иЭль
http://s.foto.radikal.ru/0702/00f79e538bca.jpg

Ну а Мисы нет ибо Мису никто не скосплеит лучше чем наша Миса :lol:

52

pooh_lol.gif  Ещё как бы "наша Миса" в пылу гнева от увиденных косплеев не убила всех, нечаянно зашедших в данную тему в неподходящий момент)Но ты всё просчитала, поэтому жить будете) Никого не убью)
Кстати, спасибо за предоставленные фотографии) Лайт-лапа) Распечатую и на него молится буду)))Спс))
Выставлю тоже пару понравившихся косплеев:
Вот такое платье мне будет шится)) Я его заказала, осталось до ателье доехать)

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-02-26 16:50:49)

53

На Мису не обращаем внимания, это просто недочёт ака ошибка природы.Выставляю, собственно, из-за Эля)

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-02-26 16:52:26)

54

Ну, а здесь обращаем внимание на Шинигами) Хотя и на Лайта можно полюбоваться) Мису-в игнор-лист, так как я единственная тру-Миса, все остальные-наглые клоны, косящие под меня прекрасную)) blush2.gif

55

На 1 фоте платья толком не видно :P Но ничего я живьем посмотрю)

На 2 фотка, Миса действительно отвратительна,а Эль шедеврально вышел.

3 вообще как то не прикалывает...(

56

Ня))) Я наконец начала смотреть этот шедевр))) Пока осилила тока первые 12 серий, но больше у мя и не ту- смотреть я буду ТОЛЬКО с русским переводом) Так что, ждать мне ещё недельку наверное....

А теперь о самом аниме. То что манга шедевр я уже писала, но теперь скажу громко и чётко- аниме шедевр не хуже) Великолепная рисовка! Замечательное музыкальное оформление(опенинг меня на столько прокаваил, что прокрутила его два раза подрят прежде чем смотреть непосредственно аниме))))! А главное: максимальная приблежонность к манге!

Помню, особенно меня порадовалмомент, когда Лайт убивал преступников, записывая их в тетрадь... Млин, это что-то невероятное! А ещё, когда мой любимый Л "выступил" по телику и Лайт пригрознул его... а оказалось, что это вовсе и не Л. Тогда они так круто нахмурились и кавайно сказали что каждый из них и есть справедливость!

И когда жучки в квартиру Лайта поставили, круто он продоложал убивать.....

Няяяяяяяяяя, я в поном восторге))))) В полном, полном, полном восторге))))))))))))

57

Ня))) Я наконец начала смотреть этот шедевр))) Пока осилила тока первые 12 серий, но больше у мя и не ту- смотреть я буду ТОЛЬКО с русским переводом) Так что, ждать мне ещё недельку наверное....

С русским до 17 уже точно есть Х_Х А то уже и до 18 накрапали...

58

На 1 фоте платья толком не видно :P Но ничего я живьем посмотрю)

На 2 фотка, Миса действительно отвратительна,а Эль шедеврально вышел.

3 вообще как то не прикалывает...(

Ага) Потом увидишь, но не 4-ого(
Так прекрасно сгорбился*мечтательно*
Нет, а мне понравилась Рем) Харизматичная такая)

59

Ня))) Я наконец начала смотреть этот шедевр))) Пока осилила тока первые 12 серий, но больше у мя и не ту- смотреть я буду ТОЛЬКО с русским переводом) Так что, ждать мне ещё недельку наверное....

А теперь о самом аниме. То что манга шедевр я уже писала, но теперь скажу громко и чётко- аниме шедевр не хуже) Великолепная рисовка! Замечательное музыкальное оформление(опенинг меня на столько прокаваил, что прокрутила его два раза подрят прежде чем смотреть непосредственно аниме))))! А главное: максимальная приблежонность к манге!

Помню, особенно меня порадовалмомент, когда Лайт убивал преступников, записывая их в тетрадь... Млин, это что-то невероятное! А ещё, когда мой любимый Л "выступил" по телику и Лайт пригрознул его... а оказалось, что это вовсе и не Л. Тогда они так круто нахмурились и кавайно сказали что каждый из них и есть справедливость!

И когда жучки в квартиру Лайта поставили, круто он продоложал убивать.....

Няяяяяяяяяя, я в поном восторге))))) В полном, полном, полном восторге))))))))))))

*тихо шопотом, крутя часиками перед глазами Бестии* А, теперь помни... Это лучше аниме и манга на свете... помни... )

60

*тихо шопотом, крутя часиками перед глазами Бестии* А, теперь помни... Это лучше аниме и манга на свете... помни... )

*злорадно усмехаюсь* Может быть, но для меня Алхимик- единственное аниме))) Даже такие шедевры, как Волчий дождь, Лавлесс, Триган и Тетрадь смерти меня не переубедили)))

Зы. знаю я, но денег пока нет, а человечек, который мне пришит их, советует подождать, пока больше серий не переведут)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note