Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note


Death Note

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

*злорадно усмехаюсь* Может быть, но для меня Алхимик- единственное аниме))) Даже такие шедевры, как Волчий дождь, Лавлесс, Триган и Тетрадь смерти меня не переубедили)))

Зы. знаю я, но денег пока нет, а человечек, который мне пришит их, советует подождать, пока больше серий не переведут)

ты за интернет помегабайтого платишь
? х_Х

62

ты за интернет помегабайтого платишь
? х_Х

Не-а, я с инета вообще редко смотрю подобные шедевральные вещи) Предпочитаю смотреть их на большом телевизионном экране, на дисках) Такие шедевры должны быть в моей БОЛЬШОЙ коллекции))))

63

А я воть недавно начала аниме DeathNote смотреть.... У мну два вопроса: манга сильно отличаеццо от аниме? И сколько в этом аниме епизодов?

64

Сегодня начала читать мангу,очень нравится,но я была потрясена,когда прочитала про Ластик Смерти!Это что получается он и из могилы может поднять?в буквальном смысле....
P.S.:А сколько всего томов манги?И как я понимаю она уже давно закончена?Да?

65

Как-то всегда получается, что когда я хочу  посмотреть это аниме и уже почти нажала кнопку "скачать" (для меня это роковой момент) и тут... я передумываю(  Люди, так стоит его скачать? Или лучше не надо?

66

Не-а, я с инета вообще редко смотрю подобные шедевральные вещи) Предпочитаю смотреть их на большом телевизионном экране, на дисках) Такие шедевры должны быть в моей БОЛЬШОЙ коллекции))))

Я и с нета смотрю и все диски покупаю) И мангу надо б распечатать, если она так и не появится в продаже...

67

Сегодня начала читать мангу,очень нравится,но я была потрясена,когда прочитала про Ластик Смерти!Это что получается он и из могилы может поднять?в буквальном смысле....
P.S.:А сколько всего томов манги?И как я понимаю она уже давно закончена?Да?

Да, ты правильно поняла, манга закончена, томов 12. Ластик Смерти существует только в пилотном выпуске, в основной манге его нет.

68

Как-то всегда получается, что когда я хочу  посмотреть это аниме и уже почти нажала кнопку "скачать" (для меня это роковой момент) и тут... я передумываю(  Люди, так стоит его скачать? Или лучше не надо?

Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-О!!!

69

Гм...посмотрела несколько клипов к фильму...о ужас..Лайт ну ни капельки не каваен,Эль лучше вышел на том косплее(который Миса выкладывала собственно только ради Эля)Миса вообще брюнетка  :blink:
Короче не понимаю как можно делать фильм если персы хуже чем в косплеях...

70

Лично мне Миса не нравится. Абсолютно. Без обид, нэ? И Лайт не очень... есть в нём что-то отталкивающее....  а вот Л мне оч понравился))) Я знаю, я странная, но Л самый кавайный)

71

А-а-а-а-а-а-а!!! Мну хоть кто-то видит? ~hi~ Я спрашиваю, сколько серий в Death Note????

72

А-а-а-а-а-а-а!!! Мну хоть кто-то видит? ~hi~ Я спрашиваю, сколько серий в Death Note????

37)

73

37)

А разве не 24?
01. Rebirth
02. Showdown
03. Dealings
04. Pursuit
05. Diplomacy
06. God`s Open Seam
07. Temptation
08. Gaze
09. Contact
10. Suspicion
11. Inrush
12. Love
13. Confession
14. Friend
15. Bet
16. Decision
17. Execution
18. Companion
19. Matsuda
20. Successor
21. Activity
22. Impatience
23. Revival
24. Rescue

74

НЕТ!
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5891

75

Я, наконец-то, прочитала мангу)  :)
Если честно, то я соизволила скачать ее из-за Мисы (Анна Центр Мира), ибо я заинтересовалась - почему она так любит Мису-Мису.
Манга действительно потрясабщая, очень хороший стиль зарисовки, каждая глава еще больше захватывает, с каждым разом все больше и больше хочется узнать что дальше будет :)
Скачала 54 главу... Кто-нить знает где дальше качать можно? Хотя бы на английском...
Ммм, что касается персонажей, L - самый кавайненький) Обожаю таких шизанутых :)
Рюук постоянно радует))) Точнее, прет с его мордашки и любви к яблокам :)

76

37 только? Жалкооооо...... Так мало серий в таком потрясающем аниме...((( Соглашусб с Sloth и Рыжей бестией, что L самый классный перс в этом аниме!  :wub:

77

37 только? Жалкооооо...... Так мало серий в таком потрясающем аниме...((( Соглашусб с Sloth и Рыжей бестией, что L самый классный перс в этом аниме!  :wub:

Ня!!! Эль- супер-мега-кавайка! В этом никто и не сомневается! А главное- гипер умный! Обожаю))))

А про серии... мда, ну чтож поделаешь) Зато делают чисто по манге)

78

Рыжая бестия.... угу.... он такой миииииилый( и умный к тому же! ) а ещё мну нравяццо его привычки... Видишь, он у мну везде: на аве в подписи и в профайле......

79

а мне нравится Миса и Мелло)))

80

Не в обиду сказано, но я не люблю Мису... Но на вкус и цвет товарсчей нет)))

81

Ммм, когда я увидела Мису, впервые, она мне показалась 16-ти летней девчушкой. Просто она очень выглядит молодо, + одежда и манера общения :)
Я к ней отношусь нормально. Приставучая девочка, но очень милая)
Неплохо одевается :)

82

Миса не нравится( Не знаю почему. Просто не нравится. Но это не значит, что она плохой персонаж или что-то ещё, нет! Просто, мне странной она не проигляделась... в отличае от Эль)))) :wub:
Sorano~kun, хи-хи, это вездесущие Эля и в подписи, и в аве, и в фото, напоминает мне меня саму))) Тока у мя заморочки вокруг Эвдарда Элрика)))) ^_^

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-03-03 10:59:16)

83

Рыжая бестия, гггг, дя я такой, я если помешаюсь на ком-то, то он у мну веСде буит)))
Пасатри тока на энтоть арт  :wub:

84

*утащил к себе* мыр....

85

Гм...посмотрела несколько клипов к фильму...о ужас..Лайт ну ни капельки не каваен,Эль лучше вышел на том косплее(который Миса выкладывала собственно только ради Эля)Миса вообще брюнетка  :blink:
Короче не понимаю как можно делать фильм если персы хуже чем в косплеях...

Вот, вот... Я вообще при просмотре фильма через каждые пять минут не очень культурно выражалась.... К слову, характер Эля хоть как-то удаллось передать....Но Лайт и Миса :ph34r:  Ахтунг, полный ахтунг Х_Х У Лайта там явный комплекс неполноценности...

Лично мне Миса не нравится. Абсолютно. Без обид, нэ? И Лайт не очень... есть в нём что-то отталкивающее....  а вот Л мне оч понравился))) Я знаю, я странная, но Л самый кавайный)

А мне нравится Миса. Я лю саму себя.
А Лайта вообще обажаю и полностью разделяю его взгляды, и вообще Лайт лучше всех.
Эль. Тоже нравится.
А вот спойлер: Мелло и Неар мне АБСОЛЮТНО не нравятся -_-

Я, наконец-то, прочитала мангу)  :)
Если честно, то я соизволила скачать ее из-за Мисы (Анна Центр Мира), ибо я заинтересовалась - почему она так любит Мису-Мису.
Манга действительно потрясабщая, очень хороший стиль зарисовки, каждая глава еще больше захватывает, с каждым разом все больше и больше хочется узнать что дальше будет :)
Скачала 54 главу... Кто-нить знает где дальше качать можно? Хотя бы на английском...
Ммм, что касается персонажей, L - самый кавайненький) Обожаю таких шизанутых :)
Рюук постоянно радует))) Точнее, прет с его мордашки и любви к яблокам :)

Н-ня! Я рада, что нашёлся ещё один человек, кому понравилась эта великолепная манга)
Раньше был хороший сайт и там была манга на английском, и серии постоянно новые выкладывались... а сейчас сайта нет, поэтому не знаю, где можно ещё скачать мангу. Я оттуда читала.
Ага) Рюук прелесть) Особенно,когда его "ломает")

Пасатри тока на энтоть арт

Вай)))))


Кстати, мне вот интересно, как с той дословностью, с которой аниматоры передают события манги, они вместят в 37 серий 108 глав, если примерно на серию выходит 2 главы манги... :blink:  :ph34r:

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-03-04 12:17:35)

86

Мне вот еще одно интересно: L когда-нить вапще спит или нет?)))
фраза "я видел его спящим в таком же положении(сидя)" - меня просто убила))))) Надо попробовать как-нить поспать сидя на корточках, с пальцами во рту))) ( и как у него ноги не затекают? 0_0 )

Оффтоп:

Миса,
кстати, мне очень понравился твой косплей :)
У тебя шикарно получился костюм, и лицо похоже очень) Ты - вылитая Миса-Миса.
Дай автограф ^_^

87

Мне вот еще одно интересно: L когда-нить вапще спит или нет?)))
фраза "я видел его спящим в таком же положении(сидя)" - меня просто убила))))) Надо попробовать как-нить поспать сидя на корточках, с пальцами во рту))) ( и как у него ноги не затекают? 0_0 )

Оффтоп:

Миса,
кстати, мне очень понравился твой косплей :)
У тебя шикарно получился костюм, и лицо похоже очень) Ты - вылитая Миса-Миса.
Дай автограф ^_^

Ага))) Попробуй, наутро ты не встанешь))) Спит он, судя по синикам под глазами, ооочень мало)

Оффтоп: Вай!Вай!ВАй! Слосик, милая моя, я тебя обожаю за это  ^__^ Аригато!Аригато!Аригато!
Только цвет волос мне надо менять. -_-
Кстати, а ты на МАф поедешь?

88

Ммм, ну...Если н встану - так и будет  ~megalol~
Бедный L...Наверное, он долго тренировался часами так сидеть и спать...

оффтоп:
Пжалста) Я правду сказал :)
Цвет волос у тебя, как раз, нормальный. Не надо портить волосы.
МАФ - это тот, что в марте? Ммм, нет, если получится - приеду в августе :)
Тем более надо убрать все лишнее с меня, что я с зимы наела Х_Х

89

Начала смотреть мульт, тока из-за манги. А мангой заинтересовалась абсолютно случайно: сестра распечатала и подсунула мне первые главы) Начала читать, и не удержалась продолжить чтение) И опять же из-за Эля) Мне был оч интересен этот перс) Воть)

90

Миса, я тож начала смотреть аниме ДН и мангу читать только из-за типя)))))) Слос, спать канешн не пробовала, но посидеть так у мну не выходило дольше 10 минут, ноги так затекали, что я ими птом двигать в течении 15 минут воще не могла))) Хелл, аааааа! Мою любимую цяцю забрали))) лан, шутю))

У тебя шикарно получился костюм, и лицо похоже очень) Ты - вылитая Миса-Миса.

ААА!!!!! Я хатю это увидеть!!!

Отредактировано Sorano~kun (2007-03-04 20:12:42)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Death Note