Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вдребезги


Вдребезги

Сообщений 151 страница 180 из 1090

151

О да! Вопрос вечный!
Офигеть… Какое-то утверждение… забавное))
И чего покраснели? *задумалась* Интересно, а мои короткими считаются? Наверное, да))) Ну все – не быть мне «невинной и сексуальной»… *смеется*
Какое у них руководство… Не продвинутое! Надо быть проще…
Я поняла, что не удержалась)))

152

Твои считаются длинными… наверное.
А вот мне точно не быть (а, ты же не видела меня еще с короткими!).
Руководство не только у них не продвинутое ))) Вернее, если бы они так не сознались в этом – никто бы и не знал ведь… А так – ведь лечебница закрытая, к ней посетителей как в тюрьму – по времени и в «зале свиданий» пускали (я, наверное. потом это более подробно пропишу – но предполагалось так), а тут…

А-а-а, как мне хочется есть…

153

*выглядывает из уголочка*Птиц, тебе правду, да?

154

Она еще спрашивает…
Ну, то, что я опять испугала народ – эт я вижу…

155

Нет, не в этом дело! *чуть не плакает* Проста... проста... кароч, ушла писать отзыв.

156

Нет, отзыва сегодня не будет. Скажу одно - в этой главе я увидела Птицу Сирин. Не Матти. И... я увидела многое - опять-таки Матти это не касается. Но об этом завтра.

157

А вот и не правда. От Птицы тут пара выражений и… все.

158

Ошибаешься! Бе! *показала язык*

Все, С.Н.

159

Мне очень понравилось!Такой водоворот событий!И с каждой новой строчкой он затягивает все сильнее,не отпуская ни на секунду и уже точно знаешь,что не сможешь оторваться пока не прочитаешь все!А когда прочитываешь,то кажеться,что написано совсем мало,хотя на самом деле совсем не мало)))Но действия разворачиваются так стремительно и реалистично,что складывается впчатление,что присутствуешь при этих событиях!
Я в восторге!Спасибо тебе,Птица Сирин,за такой интересный рассказ!Ты очень хорошо пишешь!

160

Птичка - молодец,Птичка-молодец! *браво*

Сразу- и в третьей, и в четвертой главе (или вообще везде, а я только сейчас заметила?) стиль написания такой...ну, жесткий немного что ли? Обычно фанфики, на мой взгляд,  более ""плавные" в этом смысле... :rolleyes:

В третьей главе - зацепил оборот  про то, где *Он меня хочет – я это знаю. И он знает, что я знаю – но никто из нас никогда не скажет об этом вслух.*
- просто понравилось!

*браво*

Санитар, который Уилл, выше всяких похвал!))))  А он "проходной" персонаж или..?
И еще- а вот детектив, которого наняли, это...?;))

Четвертая глава.
Сцена допроса. Почему-то вспомнились строчки из школьного стихотворения:
-Под вечер в Гестапо ее привели...:lol:
ССвоЛЛочи! И лампа- в глаза! Бедная Матти!
Хотя.... держалась она прекрасно- наглая и рыжая!)))

Жалко все ж таки, что санитара-то уволили...

З.Ы. Какая ..... похищает пациенток?!

ЕЩЕ!!! ~love love love~  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~love love love~

Кис-Кис! МУР-БРАВО! *браво*  give_rose.gif

161

Таис, я очень рада, что захватывает – значит действительно интересно. Как для фанфикера – это важно. Ну. про «мало» - это да, мне тоже и всегда – хочется еще, дальше, больше ))) К сожалению бывает, когда написать больше не выходит (это мне лично не мешает всегда больше просить))) Пожалуйста )))

Наблюдательная моя Дила!*
Да, стиль такой с самого начала, только, может, в прологе чуть мягче.
Да, фики обычно более мягкие, по крайней мере по ШК фики… Хотя вот такой стиль – это не редкость, так скажем. Просто это… хм, ну да ладно, чего уж тут утаивать… немного трудно ))) потому что надо выдерживать так, как начала.
Про оборот – спасибо, хотя не думала, что такое внимание привлечет. Но здорово, блин.
Уилл – проходной…

Сволочи-то-сволочи – они свою работу делают, так ведь?

Какая? Ха-ха-ха, посмотрим )))

*Мурзик! Вот мы с тобой вчера промахнулись, да?

162

Птица, за что ты так с Уиллом то?)) Очень понравился момент с вопросом "Чем вы занимались прошлой ночью?" - повеселил этот моментик))
Опять на самом интересном месте все заканчивается...)

163

Птица, прочитала, в восторге. Я вообще не понимаю, как так можно писать?!
Уилла жалко, зачем ты его так?
Наверно так скажут все, но мне тоже безумно понравился вопрос:
"Чем вы занимались прошлой ночью?"
Наверно это была не Мати, если бы она ответила подругому.
Вобщем, все как всегда прекрасно, с нетерпением жду продолжения!
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Сараби, просто умница!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

P. S. Птица, а язык больно прокалывать?

164

Ленни, а нафиг он нужен? *смеется* А серьезно – ну перс такой промежуточный, ситуация такая… я вообще героев не жалею (я садистка *зловеще смеется*).
Ну, вопрос я вставила умышленно )))
Продолжение будет, надеюсь скоро )))

Диона, ну… как… Я уже чуть волноваться не начала, прочитав первую строчку, потом до меня дошло, что ты меня хвалишь ))) Уиллом я поступила так, как сделали бы в жизни – с них сняли обвинение, но начальство сотрудника не простило (( Ничего, у него все будут хорошо! Да, по-другому она и не могла ответить )))
Да, сестр молодец просто!

Так, язык… я колола с анестезией, так что было очень неприятно и забавно. Неприятно в момент прокола, а забавно дальше – как сережку вставляют, а ты не можешь ничего с языком сделать. Дальше начинаются «особенности организма»: кто-то говорит, что ничего не болит. Я готова вопить «врут» - болит вся нижняя челюсть. Язык опух, и есть можно только что-то очень жидкое (типа детского питания). Звучит жутко, но я не жалею – слишком долго этого хотела (Но желание выть от этого меньше не становиться!).

165

Я сюда добралась... Тори-сенсей, такого я ещё не читала. И мне как-то прямо жутковато. Так что толком что-то сказать не могу, буду ждать продолжения.

166

Черт! Написала отзыв, инет сглючил и все стерлось! Сейчас напишу снова...

Птица, наконец-то я собралась написать отзыв! Все никак не могла! Ты уж прости!)))
Начну с последней главы. Хотя вчера я умерала, хотела спать, но продолжения дождалась и прочитала. А как можно было не прочесть?! Ведь ты всегда останавливаешься на самом интересном. Вот и сейчас так закончила!)))

Туман меня заинтриговал. Это её наркотический глюк, связанный с прошлым? Ведь в прологе был туман...

"Веселую" ночку Мати я предвкушаю, а если ещё появиться маньяк...

Больница мен почему-то напоминает нашу отечественную, причем бесплатную! А полиция - наших ментов, набравшихся привычек из боевиков и детективов (это я про свет в лицо и манеру вести разговор: "Здесь мы задаем вопросы!") Вообще, я не очень поняла почему они себя так ведут. Почему, таким образом ведут допрос? С самого начала, давят на неё и груьо с ней разговаривают. Конечно, Мати дерзкая, наглая и вредная девчонка, но зачем с ней так разговаривать? Они, что подазревают Мати в совершение преступления? Но ведь она сама пациентка этот клиники. Как она могла украсть соседку и ещё при этом выйти из больницы?

Насчет соседки... почему она? Ведь они в разных палатах, а угрожали Мати. Маньяк перепутал палаты или он не то противный санитар? Если это так, то тогда ещё интересней!

Вообще, мне нравиться, как ты ведешь повествования от первого лица. Это ведь так трудно, надо обращать внимания на каждую мысль, на любую мельчайшую деталь, нужно выстраивать логические цепочки, чтобы мысли не скакали с одной на другую, а ещё это должно быть правдиво и жизненно. У тебя это хорошо получаеться, ты здорово показываешь характер и образ мыслей Мати, при этом передавая ещё её чувства и общую атмосферу. Но, в отличии от других, у тебя нету лишних фраз и не нужных описаний, действий. Отдельный РЕСПЕКТ тебе за это!

Что-то ещё было, но я уже не помню...

*посмотрела на свой отзыв*Ого! Никогда раньше не писала такого длинного отзыва! И все для тебя,Птица!

С нетерпением жду продолжения!

167

Тефф, жутко? Э-э-э… ну-у-у… это еще не очень жутко, как мне кажется )))

Чир! Спасибо, Чир!!!
Меня всегда так радуют большие отзывы… бедная, писать заново пришлось… Я обычно сильно психую, потом решаю что надо немного отдохнуть и ухожу. В итоге отзыв появляется позже часа на три )))
«На самом интересном» получается уже как-то неосознанно )))
Туман из четвертой, и туман из пролога никак не связанны. Сейчас можно обозвать и по-другому – дымка, какая-нибудь там )))
Честно – ни разу не лежала в больнице (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и поэтому судить мне сложно.
А про полицию – конечно они ее подозревают – соседка, а ночью ничего не слышала… вдруг она помогает тем, кто осуществляет похищения? Кто ж знает-то?
Конечно, это не «тот противный санитар» - иначе бы стащили Мати. С другой стороны – ведь не зря он так сказал, да?..
О, я первый раз пишу от первого лица-персонажа… это утомляет – иногда хочется столько сказать, а нельзя *смеется* Спасибо, Чир – приятно, что на это обращают внимание )))
Продолжение скоро будет. Я надеюсь.

168

Птица, да не за что!
Он был больше... <_<... Я сначала тоже психанула, но потом все же написала... через три часа бы не стала бы этого делать... лень)))

Я думала у неё такие глюки, все прошлое вспоминает)))... Но так даже лучше!
И не лежи! Я думаю, не стоит лично испытывать такие осчучения!)))
Злобная и коварная Мати организовывает эти преступления, дабы отомстить противным санитарами и прочим бездарным личностям...)))
Может и помагает, ты права.
Я так и подумала, не похож тот санитар на маньяка! Не дотягивает!
*щелкает пальцами* Идея! Сообщником будет!

Да, не за что,Птиц! У тебя отлично получаеться! Каждая фраза обдуманна и нужная! Вот это очень радует!

А я-то как на это надеюсь! Ты даже не представляешь!)))

169

Глава маленькая, но является как будто соединяющим звеном. И ее события очень важны для Матильды - наверное, как раз потому, что произведение от первого лица, все эмоции и впечатления описываются в подробностях. Меня это тоже радует, я ко всему люблю читать автобиографии - с настоящими, истинными чувствами человека, пережившего все описанное, а не домыслами стороннего автора.
Поведение следователей по крайней мере действительно странно, тем более, с их-то беспардонностью, чего-то стесняются :huh: . Удивила их реакция на ответ Матти - вопрос изначально задан так, что провоцирует на подобное) И все-таки иногда стоит промолчать вопреки желанию дерзнуть - неужели Матти с самого начала не понимала, какую свинью подкладывает Уиллу :huh: ?.. Могла хотя бы свалить все на Вильгельма - если бы уволили его, Матти была бы хоть какая-нибудь польза ^_^ .
Продолжения жду, конечно же.

170

Чир, а я сразу не могу снова написать - бесит жутко, что глюк был )))
Кстати, продолжение будет, если моя бета придет в адекватное состояние. А то Мурзик опять болеет...

Нек...
Какой ты наблюдательный-да, она соединяющая ))) Ну, в какой-то мере.
Они беспардонные в своей профессии, а вот таких слов смущаются... или пугаются (мало ли, какие у них там проблемы  ). Кстати, такое довольно часто бывает... ну, я редко пишу в таких вещах о том, чего не видела на практике.
Про Уилла... понимаешь, и он, и Мати осознавали, что не объясни Матильда правдоподобно, почему она ничего не слышала, то ее бы просто забрали как главную подозреваемую.
А для того, чтобы слова были правдоподобными, надо было чтобы Уильям их подтвердил (что он и сделал, только я оставила это "за кадром" - думала, честно гворя, и так понятно), Вильгельм, естественно, этого бы не сделал.
Новую работу можно найти, а вот находиться под следствием как-то не очень приятно...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-03-30 21:01:02)

171

Теперь ясно. Но ведь Уилл мог и соврать во спасение ^_^ .
Хотя, честно говоря, сама ситуация тоже оригинальная... Санитар с пациенткой... не на замок же они закрывались от риска подальше ~pardon~ . Да и соседи за стеной могли слышать... У следователей и эта версия могла сойти за неправдоподобную.
Да, я, кажется, тоже догадался про того, с кем Матти предстоит побеседовать :) ...

172

Ну, если учесть, что Маильда у меня наркоманка - то на ночь ее закрывают на ключ (а иногда еще и привязывают - я это в начале где-то упоминала), так что...
Но ситаация... м-м-м, пошлая она, вот как бы я сама сказала.
Чего все такие догадливые???  :P

173

Но стеночки-то в лечебнице хоть толстые ^_^ ?
А мне вот жалко, что Уилл больше действовать не будет. Неужели даже не осведомится о ее будущей жизни?

174

А что - так понравился перс? О.о
Ну... не знаю - посмотрим. Теперь он не сотрудник и месяц его до Мати не допустят )))

175

Понравился... не знаю, по крайней мере, он честный, и для Матти, скорей всего, гораздо больше, чем просто любовник...

176

Мне очень понравился перс! В смысле, Уилл.  :rolleyes:  Жаль, что его мы теперь редко будем видеть, а может и вообще не увидим больше. ~shutup~

177

Нек, да, он друг )))

Редди, не знаю-не знаю...

178

Птиц, а я наоборот только сразу могу!))) Глюк, очень взбесил... полетели закачки...

Значит порда уже написана? Бедная Кисуля, мне уже сказала, что болеет...

Вот вспомнила, что ещё хотела сказать!))) Очень образ Мати нравиться! Её ход мыслей! Она такая дерзкая, веселая, циничная и очень живая получаеться! Её чувствукшь и видишь!

А Уилла, мне почему-то не жаль. Не знаю... Он, конечно, очень симпатичный и хорошый персонаж, но все же проходной...)))
Увоили его абсалютно правильно, не надо было заводить связи с пациентками.

179

Я хочу Уилла! Бу... он мне понравился. Очень-очень. Но тебе решать, да)))

180

Нет, не проходной. Он, мне кажется, единственный человек, с которым Матти может себя чувствовать под защитой. Про ее молодого человека мы ничего не узнали, в то время как об Уилле Матти говорит с восхищением, как ни о ком другом. И портрет его самый яркий... Должен появиться.

Отредактировано Nekomata (2007-03-31 17:14:27)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вдребезги