Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Ребят вот я подумала..мы что хуже Москвичей что ли???Судя по тому-что Ростовчан тут немало,я решила создать эту тему.Давайте встретимся, только ради того что бы пообщаться и познакомиться в "реале".Все кому интересно прошу оставить свои предложения и "заявки" т.к время и место точно не определили.
Буду рада видеть всех кто сможет прийти. ;)

2

Я обеими лапками за!

3

Я тож! Двайте точно определимся!

4

Я до вторника на работе занята буду...

5

У меня экзамены до тринадцатого числа...

6

такс посотрим..значит так когда встретимся??Фея не может до вторника а Джун до 13-го...хм до 13..а не позновато ли???Может раньше???да и ваще где все..нас че ток трое?? ;)  может в выходные??в следующие...

7

И я за! только...... ну может зимой...

8

Хм....Джун, а у тебя есть фотоаппарат?

9

ЗараЗЗЗа, я ФеА. Опять меня обозвали малюткой-фэйри...

Еще Келебрант с Ростова, я ему расскажу...

10

Хм....Джун, а у тебя есть фотоаппарат?

А нафиг? Есть, но не цифровой...

11

Тада я дам те на встречу свой...фотки посмотреть хочу)

12

Принцесса Феариэль прости прости, я не хотела ;)  ~megalol~
Так стоп люди мы еще не решили где встретимся..и число точно ..гу так берусь предположить что в субботу..кто может а кто нет??Кто не может говорите число которое вам удобнее.
Теперь место..у кого какие предложения??
Феа..такс ок скажишь ему... ;)
Evan будем ждать! ;)
Ли Пайлон а ты что не придешь??

13

Привет, что за сходка? С вами моня?...

14

Келебрант конечно можно ;)
Люди ау!Вы хде??ну..чет такой быстрый старт и все все замолкли... :(

15

Никто не замолк. Все! Я свободна от работы! На какое-то время...

16

Феа ну предложи ченить..так ладно вот что предлагаю я..встретиться в эту субботу или в воскресенье вечером часа в 4 в Кофе-туне..ну или в Кофемане..

17

А я не знаю где это... Может на Центральном, возле памятника священику, или кто он там...

18

Священное место встречи сатанистов)

19

Ли, я сейчас в город поеду. Мож встретимся?

20

Принцесса, я даже со стула подняться с трудом могу)

21

Народ я серьезно не могу до сдачи экзаменов!

22

Что ж ждем Джун..ло 13..точнее может тогда 14 июня...а Джун даж пару часиков не выкроишь?!жалко :( но не будем унывать...тогда 14 на пересечении Ворошиловского и Пушкинскаой прям под памятником Пушкину..
Феа..Ц.Рынок не плохо все знают как проехать но пока там постоим нас не только все из карманов унисут а еще и нас впридачу..и кста Ли прав.

23

возле Пушкина обычно зверски жарко

24

Ли, тебе не угодишь... Может на набережной?...

25

Феариэль, я просто комментирую а не критикую, чтобы народ учитывал)

26

Ты все рвно не идешь! Давайте 14! Я за кака говорит принцесса всеми лапками))Хи-хи...

Отредактировано J.Tao (2006-05-30 23:46:26)

27

Кстати я бы ещё посоветовал кому-то продумать а куда вы все пойдёте) Не будете же толкаться на одном месте)

28

так все определились..если Феа и Кеклебрант не против тогдла 14....
Ли ну более удобного места чем Пушкинская я не знаю..вроде там ща тенек на лавочке мона посидеть подождать и главное центр, всегда мона куда-нить потом пойти..вокруг столько всего..я за Пушкинскую..Набережная 1)жопа ..туда долго ехать.
2)там одни влюбленные по вечерам шатаются
3)Полно пьяных
4)Комары
5)и как мы от туда куда-нить пойдем?!Это надо на маршрутке переться или пешедралом на горку забираться..
Нет я против набережной.
14 июня в 16 часов предлагаю
Относительно куда пойдем....так а куда возможно??Можно в кофейню..в кино...в суши-бар...а можно все сразу...выбирайте или свое предлагайте :P  ;)  ~megalol~

29

ZaraZZZa, в кино пообщаться нереально) А в кофейне и в суши-баре слишком дорого, у кого-то может банально не быть денег) Я бы предложил просто гулять по улице) Сидеть на одном месте долго вредно.
Кстати по Пушкинской шатаются и влюблённые и пьяные)
И кстати Набережная считается тоже центром нашего города, так что это не жопа)
Если гулять, то можно всем завалится в Империю, единственный анимешный магазин в нашем городе, там интересно)...а ещё прикольнее просто придти на сходку анимешников в какую-нить пятницу, там точно заскучать не получится)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-05-31 13:34:20)

30

"если Феа и Кеклебрант не против тогдла 14...."
Я всеми лапками "За!"... Если работать не заставят...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону