Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

ZaraZZZa, в кино пообщаться нереально) А в кофейне и в суши-баре слишком дорого, у кого-то может банально не быть денег) Я бы предложил просто гулять по улице) Сидеть на одном месте долго вредно.
Кстати по Пушкинской шатаются и влюблённые и пьяные)
И кстати Набережная считается тоже центром нашего города, так что это не жопа)
Если гулять, то можно всем завалится в Империю, единственный анимешный магазин в нашем городе, там интересно)...а ещё прикольнее просто придти на сходку анимешников в какую-нить пятницу, там точно заскучать не получится)

Ли а поподробней можно..поседний вариан про пятницу..и чет там про сходку анимешников..это что такое?7да я древний человек.
Мда...и еще вопросик..могет я тупняк..но а хде Империя????Я чукча..этот точно пора к абрамовичу ехать ;)

32

И мне, дикарке, объясните...

33

Мда...я думал, об этом все знают....
вот http://www.anime-on-don.ru/ сайт ростовских анимешников....ну надеюсь про ТАНИБАТУ то вы знаете?!!! Там же есть ссылка на сайт Империи, можете зайти почитать. Она находится на Серафимовича очень близко к Буденновскому.

34

Народ я покажу!

Отредактировано J.Tao (2006-06-01 22:46:57)

35

Так я все поняла..ну так что решили???Джун Феа...Ли...
~blush~ позор я ж сама на буденовском живу... <_< а я и не знала <_<

36

Я только советовал, а не говорил что приду)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-01 23:57:54)

37

понятно..ну тогда Джун Феа..Келебрант и все все все...
Тогда куда идем-то...честно мои силы иссякли , предложений множество..просто напишите у кого какие мысли по этому поваду..плиз..а то мы обсуждаем это ужо...2 страницы..хотя может прально нужно все сделать грамотно и прально..

38

Я как бывший посетитель всяческих встреч фенов, которые проводились из года в год скажу следующее...
Фотоаппарат у кого-то должен быть обязательно, желательно цифровой, если его не будет потому будете жалеть) Учтите, что вы гуляете в довольно жаркое время, так что лучше выбирать места потенистее - парк Горького, теневую сторону Пушкинской)  в Парке Горького есть забавное Колесо оборзения) Можно на нём покататься и оборзеть)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-02 01:28:32)

39

Ну с фотоапоратом это да.Может мне взять или кто-то другой возьмет???Просто у меня он огромный <_<
Ли..колесо обозрения..эээ..ну как те сказать я лично жутко его боюсь но прокатиться смогу.. ;)
А че ты не придешь?

40

"честно мои силы иссякли , предложений множество..просто напишите у кого какие мысли по этому поваду..плиз"

Я предлагаю все решить на месте.

41

Тогда выбирайте место потенистее, сегодня в половине пятого дня на улице было + 39, от этой температуры на солнце можно сильно пострадать, а что будет дальше я боюсь загадывать.

42

Короче давайте встретимся под колосом и там решим че будем делать дальше!

43

Кафе длинное, встретиться возле него просто невозможно тем более что там ходит куча народу

44

На углу с Буденновским!

45

Джун, там народу много и так всегда стоит... Перед парком, за "Колосом" есть часы... Может там?

46

Я не знаю где там часы!

47

Ясно...

48

А типа пройти и найти их слабо?)

49

Джун их там видно..ты найдешь быстро..так кароч 14 около этих часиков..мы встречаемся..во сколько????

50

А давайте часика в два? 14 числа в 14 часов! Что бы все запомнили!...

51

Феариэль, ты представляешь сколько градусов на улице в два часа?!!! Вы же просто умрёте там!

52

А мы попиь купим! Хи-хи... Я за! 14 числа в 14 часов! Назначена стрелка! Я буду вовремя!

53

Ли, скорее всего будет пасмурная погода...

Джун, какая к Балрогу стрелка? Мы, что драться друг с другом идем?

54

Дружеская стрелка забита!

55

Если вы там умрёте буду рад видеть вас в своём мире))

56

Ли, не надейся... Я в реале могу спускаться в Царство Теней! И вызывать духов...

57

тока меня не надо вызывать)) Не, я серьёзно за вас беспокоюсь...может лучше в 16-17 часов?

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-03 12:15:02)

58

Ага, а в 19 я уже должна быть дома...

59

все пох..умрем  мы или нет!!!!Значит забито 14 числа в 14 часов..возле Часов перед парком Горького ,за колосом..
Не умрем я из дома кондер принесу ;) купим водички и мороженое остудимся   ^_^  ~megalol~
Такс..а там же нигде машину не поставишь??И еще Феа Келебрант придет?

60

Насчет Кела ничего точно сказать не могу... Завтра поговорю с ней по телефону.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону