Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Ростовчане)))) Бойтесь)))) Рен едет к вам на фестиваль аниме 1 июля))))))))

62

Ростовчане)))) Бойтесь)))) Рен едет к вам на фестиваль аниме 1 июля))))))))

ну вот..*ругается*..вот я...**** меня не будет..хотя 2-го я уже вернусь..Рен ты надолго???

63

ну, насколько Ли мне позволит остаться)))))

64

Ну если насколько Ли позволит...тогда..Рен ты у нас остаешься навсегда?! ;)  ;)  ~megalol~

65

~megalol~ неа))) а кто тогда сйат обновлять будет?)))) если Ли не будет против, я погуляю у вас дня 4)))) на большее у меян не хватит совести)))))

66

Ли против! Он категорически против, потому что требует не 4 дня а больше, гораздо больше!!!! 4 дня мало(

Господа и дамы, ПРОШУ ВАС, ориентируйтесь не на приезд 1ого а лучше 30! Это будет так сказать, наша дедлайн, надеюсь все знают что это))

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 15:04:01)

67

*Скачу как сумасшедшая.*
УРА!!! К нам едет Ren!!!!!!!!

68

Ли, тебе решать)))))

69

Рен, я ж говорил, приезжай настолько насколько хочешь))) Неделя, две недели да хоть весь месяц)))

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 15:06:13)

70

"Это будет так сказать, наша дедлайн, надеюсь все знают что это))"

А что это? Я не знаю...

71

deadline - типа последняя черта, за которую переходить нельзя....я всмысле чтобы к 30 все были в Ростове))

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 15:10:26)

72

Ааа... Ясненько...
А можно еще один глупый вопрос? Что за фестиваль будет первого?...

73

Тема TANIBATA в курилке)
Девушки (я так понял у нас только барышни из Шаманского королевства в Ростове живут  ^_^ ) сделайте косплей, будет ещё интереснее фотографироваться!)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 15:22:13)

74

*Склонила голову на бок.*
А что такое косплей?

75

Кста, по поводу нашей встречи 14... Кел уехал числа до 25-го...

76

Косплей это смысл моей жизни)))
Вообще это costume play, переодевание в костюмы любимых персонажей, иногда ещё сценки делают, на фестивале они будут, но я предлагаю просто сделать костюмы, на сайте Рен есть фотографии косплеером в сообтветствующем разделе)

77

косплей это когда ты наряжаешься каким-нибудь персонажем фильма или мульта))) я хочу косплеить Сати из ШК))))))
Ли, неделю, больше я себе не позволю))) это для меня слишком хорошо))))

78

Агась...
*Хлопнула в ладоши.*
А я как раз на прошлый Хелоуин себе плащ эльфийский сшила! Сейчас его вышиваю...

79

Рен, ну..ууу...ну ладно)) всё равно зверски мало)))
я делаю косплей на Хао, который украл одежду Йо)

80

Ли, ты сам-то понял, что сказал?... Так мне можно будет эльфийкой вырядиться?

81

Феа, конечно понял)))это ж не косплей на Йо у которого украл одежду Хао)
не знаю *подумал* можт как-нить эльфийский антураж под духа какого-нибудь заделать?

82

Какого?

83

Ли, неделя это много, когда она рядом со мной Х_Х я достану любого за час))))) со мной скучно))))

84

Феа, а у тебя там плащ какого цвета?)
Рен, хех...я тож скучный....так что заскучаем друг друга до посинения)))

85

Renчик, ты со мной в реале не общалась...)

86

да я в реале вообще, гм... почти и не общаюсь. обычно я молчу и смотрю на небо -_-

87

Ли, плащ травянисто-зеленый и я же его еще и вышиваю... использую нитки золотистые, серебристые, сапфирово-синие, примерно как цвет моей группы, и лазурно-голубые...

Ren, я такая же... уткнусь в какую-нибудь точку и смотрю в нее.

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-06-05 15:49:56)

88

*представил картину: сидят шаманы и пытаются друг друга перескучать*
Рен, угу, я тоже так делаю... все чувства появляются только при приходе в Интернет. Поэтому мне очень, очнеь интересно с тобой увидеться))) А вдруг я начну веселиться и прыгать от счастья)

Феа...ээ...*взялся за голову* и кто ж такое носит)...у...Рен, ты не знаешь у кого из духов может быть такой плащ?

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 15:50:00)

89

Вот и я о том же... Мне проще быть эльфийкой... Я уже привыкла здесь к этой роли настолько, что в реале трудно отказываться от некоторых привычек.

90

а я привык быть трупом...так что если почувствуете трупный запах, выкидывайте меня в окно))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону