Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Счаз, разбежался!... так что мне делать? Можно мне будет в себя, в Феариэль, нарядиться?

92

косплей на саму себя?) Хм...оригинальная идея. попробуй)

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-05 16:01:24)

93

Хиии... просто в ШК нет героя в зеленом, вышитом плаще и с золотистыми волосами... а Принцесса списана с меня реальной.

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-06-05 16:09:32)

94

Эээ... У меня созрел глупый вопрос... Как на "слете" да и встрече друг друга будем называть? По реальному имени или по форумному? Просто я свое реальное имя не люблю...

95

По форумскому, будут специальные бейджи))))) ( ну я надеюсь что получиться их сделать) Для приезжающих на вокзалы будет ещё и плакат приветственный)

96

Ли, я тобой восхищаюсь! Столько задумать и пытаться воплотить все в жизнь...

А на бейджиках только форумное имя будет, или еще и авик?*Хихикнула.*

97

Авика не будет т.к. бейджи будут стандартные я же не знаю кто точно приедет или придёт))) Там будет окошко для того чтобы можно было вписать ник)

98

Да, это я просто прикалолась.

99

Ли, так ты скинешь мне размеры бейджика?((( я же не могу нарисовать его, не зная параметры((((

100

Рен, я жууутко извиняюсь что вечером не пришёл, потому что до дому добрался к 4 утра(( Но я всё узнал.
Бейдж размером 10(длина)*8(ширина)  очень большой, мне понравился...вообще такие нужно носить на верёвке на шее но думаю мы обойдёмся булавками маленькими, потому что верёвка стоит больше чем сам бейдж)

101

Ура! Ура я так счастлива! Нас так много! Ура! Если это все не сорвется, будет круто!!!!!!!

102

Как ни банально, но всё в наших руках)

103

ниче не сорвется!)))) 8Х10, отлично :)

104

Как только сделаешь вариант визитки, присылай мне, я отпечатаю, вставлю в бейдж и сфотографирую как это будет смотреться, вывешу в тему Танибаты))

105

точняк))) все, поперла делать))))

106

Ли, нормально? если что, могу подправить, у меян она в файле PSD

107

Классно) мне очень нравиться, только окошко для ника никак нельзя посередине сделать?)

108

посередине можно, но смотрится немного нелепо Х_Х сейчас перемещу

109

а вообще там же место много на самом бейдже, он большой, может вниз поместить картинку из баннера?

110

из какого баннера?

вот второй вариант

111

плин, лучше ПСД файл прикреплю, жпег размытый слишком

112

Завтра, если не сойду с дистанции, отпечатаю и сфотографирую как смотриться)))

113

давай! уррр))))) как я ррада))))

114

ой, маманя... как же я к вам хочу))))) Жду-недождусь, когда же наконец закончатся эти экзамены и я смогу с чистой совестью поехать отдыхать))

115

Хех...либо тётка что-то не так сделала, либо я напортачил, но визитка отпечаталась очень маленькой, так что отпечатаю завтра нормальный размер

116

Кстати, ростовчанки, вас тоже касается мой пост в Танибате, он почти в самом низу 10 страницы, начинается словами что это очнеь важно. подтверждение мне и от вас понадобиться, так что готовьтесь, буду за вами и за подтверждением охотиться)

117

Ли, подтверждаю. завтра иду бронировать билеты на поезд

118

Рен, окей, но я всё равно тебя ещё раз потрясу по этому поводу 14 вечером)

119

Надеюсь все помнят что мы все вместе завтра делаем?

Отредактировано J.Tao (2006-06-13 13:52:26)

120

Аааа!!! Балрожье Отродья!!! Меня заставляют завтра работать!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону