Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону


Ростов-на-Дону

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Люди, идущие на Танибату, заглядываем в соответствующую тему.
Мне нужно подтверждение того что вы идёте, я сдаю списки на бронирование билетов на фестиваль. Подтверждения принимаются до 15 июня. У меня записаны J.Tao, Принцесса_Феариэль, ZaraZZZa. Девушки, жду от вас подтверждений. до 17.00 15 июня.

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-14 02:05:15)

122

Так мы завтра никуда не идем?

123

Девушки, ни у кого точно не получиться у себя поселить человека?

124

Я не могу... у меня стенку ставят...

125

Этож через месяц будет!

126

ну как смогли встретиться? Если будет желание, то пишите на мыло, оно там в курилке...

127

Принцесса, Джун, мне очнеь нужна ваша помощь, желательно чтобы мы скоординировали наши действия, давайте обсуждать здесь, ибо я в реале встретиться не смогу, до 30 числа 4 дня.

Вообщем, для начала вы должны определиться кто из вас главный, кого я буду мучать подсовыванием всякой инфы, с кого буду трясти деньги на билеты, кому всучать карту, кого вести в гостиницу и т.д....вообщем кто из вас будет отвечать за встречу своей головой?

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-26 00:57:37)

128

Вай, Ли... Напугал...

129

Я это люблю...это плин меня Джун..раздражила). Ладно, так кто будет добровольцем?

130

Не я!

131

хех...ну я так и знал
вообщем так. Мне эта встреча НЕ  нужна, заявляю прямым текстом, так что я ей заниматься НЕ  буду. Я могу сюда выставить инфу кто когда приедет и как их встречать, кто хочет тот пусть и занимается.

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-26 01:19:01)

132

Хех, ладно...

133

Феариэль, чудненько. Я перекину тебе по личке общую инфу - когда кто приезжает, назначь время и сообщи всем, список я выдам, не забудь собрать с них деньги, по 200р, напомнить о стиле одежды и сообщить о времени встречи nalllike

134

Давай! Не надо было лесть со всем этим! Теперь на всех скмидываешь! Выставляй все и хватит говорить, что тебе ничего ЭТОГО НЕ НАДО!

135

ПЛЯ, если я ещё раз это услышу я солью все в АУТ, ясно...Я этого НЕ  хотел, это НЕ моя затея, я плин это ради одного человека делал.
Проведи 13 часов в закрытом зале, в духоте и с кучей разного народу, которому что-то надо и потом ещё посмей меня упрекнуть...думаешь это прикольно выслушивать посылы нахрен от всякик бабок в гостиницах и мотаться на вокзал каждый день?!

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-26 01:22:47)

136

"напомнить о стиле одежды"
Ли, а какой стиль? Косплей?

137

Феа, в теме Танибаты кое-что добавилось там же про одежду, нужно одеть всё максимально лёгкое и натуральное, ибо ооочень жарко

138

Ли, мне тебя жаль! потому постараюсь сделать все, что смогу!

139

Не надо меня жалеть, уж как-нибудь справлюсь. Просто встреть всех 30, довези до гостиницы и наверное немного погуляй с ними.

140

Ну ты же меня проинструктируешь?

141

Постараюсь. Сегодня вечером будет вся инфа.

142

Это после светового дня? Ли, просто для меня все еще вечер 25-го...

143

Короче! Он пусть все нам даст! А мы и сами справимся!

144

Верно, Джунни!

145

БАЛРОГ, ЛИ!!! ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ????!!!!!!!!!!

146

нету

147

КАК НЕТУ???!!! И что мне делать?!

148

Ждать и не нервничать, я сам как на иголках сижу.

Отредактировано Ли Пайлон (2006-06-27 11:49:40)

149

Ли, я, конечно, пофигистка, но не до такой же степени! Такс... Со мной на связь Налллика вышла...

150

Кароч, я подруливаю на вокзал железнодорожный к 7.40, Джун и Феа знают как выгляжу, стоять буду в центре зала)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Ростов-на-Дону