Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчет с МАФа 2007


Отчет с МАФа 2007

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Круть!!!
Прикольно!! Какие вы все кавайные!!! ~good for you~
У вас всех зашибительные косплеи!!! Эхх была бы возможность  и были бы деньги...я бы вам такую Пирику замутила бы...эххх comando.gif
Как жаль что вы со всеми питерскими не встретились...и вправду что им было сложно на фест прийти или поздороваться :ph34r:

Отредактировано Pirika (2007-03-27 19:07:10)

62

М-дя Х_Х Мне с 6 лет во многих направлениях ездить разрешали Х_Х
Ты их хоть уговорить пыталась?

Крууууть
"Из нашей страны за границу без сопровождения взрослых не выпускают"
Вот такие были слова моей мамы((((

63

Эх, надо было выставить фотку с поцелуем... Рен к Анне не равнодушен. Такеи врал! ;)

64

Эх, надо было выставить фотку с поцелуем... Рен к Анне не равнодушен. Такеи врал! ;)

Черт! Никто не смог этот момент поймать. правда нас еще 1 000 раз просили это повторить специально для камер, странно, что пока в дневниках такое не появилось (может все решили оставить это в личной коллекции?)

65

Ну можно из клипа вырезать, так сказать, скриншот сделать. Просто жаль, что качество не оч. хорошее будет, нечеткое. Но можно попробовать. :)

66

всё супер

67

а куда вообще папочка Графа пропал?? wau

68

Hoshi, ты обо мне что ли?

69

кажется да)

70

Тогда я сдесь и никуда не девался.

71

Йо друзья по нисчатью!! помнишь я те жаловался на головную боль, так воть если у меня голова будет сильно болеть я могу коньки отбросить, так как у мя Минингит был

72

о тебе, Рен-сама, о тебе! Весь народ к девяти подтягивается, а меня как раз в это время сгоняют. *ехидно посмотрела в сторону прямоугольной штучки серого цвета* Хотя теперь мне вряд ли будут мешать на форуме сидеть. :)

73

ОХЕРИТЕЛЬНО!

74

Вау, ня! Если честно, пока не просмотрела всё это, даже не знала что такое Аниме фест, позор на мою русую голову!

75

Атрика, зато теперь знаешь)

76

Ну да, весело наверно было))

77

а я со Сейей познакомился который в караоке пелл!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Отчет с МАФа 2007