Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)


Расписание смерти (Химера)

Сообщений 601 страница 630 из 717

601

а что?
лично я за то, чтобы все умерли....причем смерть должна быть долгой и мучительной)

602

Ну, у меня есть такой фик, где всё очень плохо закончится, либо погибнет несколько миров, либо несколько миров и все главные герои, ня?))

603

Рыдает* Эда жалко...
   Уинри, потрясающая концовка, хоть и грустная.

604

Мэй Касахара, а мне казалось, так получилось... Недостойно концовки(( Мне кажется, я могу и лучше просто поленилась)) Да, от скромности не умру))
Ня, спасибо за отзыв))

605

Уинри
да-да-да))) то, что доктор прописал) и пусть смерть будет жестокой, долгой и извращенной)
че-та меня на садо-мазо потянуло... молодость вспомнил)

606

Меф, да ты ещё молодой, чего тебе))
Самое приятное.. ой, слушай, не буду рассказывать, а то если кто-то будет это читать, кайф обломаю, ня))

607

Ликани: Мы с мужем, собственно, не против такой концовки!
Альфонс: Главное чтобы меня не трогали!

608

Альфонс, значит, пускай Эдочку мучают, избивают, жестоко измываются, а тебя оставили в покое?

609

Ликани и Альфонс: "Хором" ДА!!!!!!!

610

Ладно, я об этом ещё припомню))))

611

Ликани: "Начинает волноваться"
Альфонс: "Злобно ржет"

612

прочитала. отзыв оставлю завтра. под впечатлением....

613

А ты всё прочла? :huh:

614

*в капле* вообще-то гомкнкулы в принципе бессертны>_< Покормят Эдечку срочно красными камешками - и будет как новенький!

Отредактировано Greylady (2007-08-14 13:04:37)

615

*в капле* вообще-то гомкнкулы в принципе бессертны>_< Покормят Эдечку срочно красными камешками - и будет как новенький!

Но если красный камень-то закончится в организме, то их можно убить!

Отредактировано Уинри (2007-08-14 13:49:06)

616

Уинри
Да, я вчера все прочитала. За один присест. Ну, что я могу сказать??? Не смотря на небольшое количество ошибок, фик просто потрясающий!! *не читайте на ночь, потом спать не будете*. На мою психику это подействовало плохо.. Она и так разбушевавшаяся, так еще и Эдо убили...... Но это не важно. Важно то, что написанно с душой, это сразу чувствуеться........ а то некоторые пишут, лишь бы отвертеться.... Описания- шикарные.... Очень хорошо описаны герои))))) Действия... Ня))) Сюжет- конфетка)) Очень необычно, мне понравилось....... Ненависть- просто кавай!!!! Только вот фик тяжеловат, надо задумываться- но эт дело я лбюблю)))))) Значит, что еще..... А, для моей больной психики это было убийственно........ Не могу, если бы папа ряддом не сидел, то я бы ревела навзрыд..... Кароч, автор- ты гений)) Респект тебе!!

П.С. Собираюсь почитать на краю миров....... читала кусочек- понравилось))))

П.П.С. Прости, что камент очень невнятный, просто сложно писать отзывы на такие произведения............

617

Тима, ня! *ушла в кавай, вернусь не скоро, но тебе попозже отвечу*

618

И еще- у меня вопросик- а почему, у тебя все гомункулы, кроме Энви названы по русски, а Энвик только в некоторых главах назван Завистью??

(гомене, что с русским не дружу и не знаю, как же это по русски написать)))

619

Уинри

Да, я Уинри. :)

*не читайте на ночь, потом спать не будете*

Аха, аха)) Почитала на ночь, мне и приснился Эд бегающий за мной с косой)))

Важно то, что написанно с душой, это сразу чувствуеться........ а то некоторые пишут, лишь бы отвертеться....

Ня, спасибо, я честно-честно старалась))) :)

Описания- шикарные.... Очень хорошо описаны герои))))) Действия... Ня))) Сюжет- конфетка))

Уиии! Няка, спасибо, няк! ~blush~  :wub:

Кароч, автор- ты гений)) Респект тебе!!

Всё, я в кавае)) ~blush~

П.П.С. Прости, что камент очень невнятный, просто сложно писать отзывы на такие произведения............

Да ты что! Спасибо тебе за такой кавайный отзыв! :wub:

И еще- у меня вопросик- а почему, у тебя все гомункулы, кроме Энви названы по русски, а Энвик только в некоторых главах назван Завистью??


Это я ступила конкретно, Меф мне напоминал-напоминал, а я всё забывала исправить.. ~tired~

620

Молодец)) Стало лучше))

621

Чем было? :huh:
Стало лучше?

622

Ну, вот и я дочитала твой фик, моя любимоя няшко!

Да.... а помнится, когда-то это был всего лишь коротенький миник, без чётко выраженной сюжетной линии... Всё-таки, очень здорово, что ты согласилась писать Химеру и дальше. Поверь, у тебя получилось потрясающе! Сочетание таких моментов, как откровенная жестокость, и юморные замечания так здорово прописанно, что остаётся только восхищаться.

Знаешь, вот для меня всегда самым тяжёлым в написания фанфика остаётся три вещи: 1. Название; 2. Хорошее описание крупных боёв; 3. Конец.
То что название у тебя выбранно оч хорошо, я думаю говорить не стоит, нэ?
А вот второй пунктик я всё же расхвалю) Здорово ты описываешь подобные сцены. Это это видно не только в этом отрывке, ведь добрая половина всего фика состоит именно из таких сцен. Но всё же, этот отрывок самый последний, и самый крупномасштабный, к тому же, отзываюсь сейчас я в большей степени о нём, так что цитировать понравившиеся предложения буду из него:)

Доля секунды – и вот уже струя крови взвилась под потолок – Гнев отсёк военному голову.
Гомункул кровожадно улыбнулся, а мне стало неприятно. Не из-за смерти какого-то там человека, а из-за жестокости… ребёнка

Вот этот момент мне понравился больше всего! Действительно шикарное описание происходящего! Я прямо таки видела эту сцену перед собой... эх! Такое бы аниме рульное вышло!
Опять же этот контраст: такое жестокое убийство-ухмылка- ребёнок.... ну, в общем, ты поняла моё восхищение)

Мы вышли в коридор, а нам на встречу – пятеро военных. Я ловким кошачьим прыжком оказался рядом с ними и отрубил голову первому…. Струя крови брызнула мне на щеку, но это не вызвало во мне отвращение.

Тоже шикарный отрывок. Не могла его не выделить. Опять же, в мультипликации это было бы шикарно! Люблю я такие моменты! Хорошее описание, молодчинка!

А вот этот момент меня жутко позабавил и как-то умилил что ли... Да, скорее умилил: позабавил здесь не подходит.

-Нужен, - коротко ответил я, после того, как взял из его рук шест. На моём лице заиграла довольная ухмылка.
-Что такое? – не поняв ничего, спросил Энви.
-Я выше тебя, - и, развернувшись, направился в центральный коридор. Не хотел дать ему возможности оспорить мои слова.
-Что?! Пф…. Как?! Ты же… постой! – гомункул, ничего не понимая, пошёл за мной следом.

Да, определённо умилил. Наверное, я очень странная, но почему-то в словах Эда, ох, простите, Ненависти, я не уловила чего-то сказанного с издёвкой, либо с чувством собственного достоинства...блин, не знаю, как это правильно сказать.... Меня этот момент тронул своей какой-то семейностью что ли...

Восемь камер с химерами, но…
Они были настолько отвратительными, что смотреть страшно было: какие-то белые, худые, лысые обезьяны, у которых одна рука – это кость, обтянутая тонким слоем белой кожи, а на другой руке плечо было как бы вздутым, жир покрыт тонким слоем кожи…. Глаза были разного цвета – бледно-голубой, совсем крошечный, и красный, огромного размера. А череп…. Как будто верхней его части не было, только кожей обтянуто.

Опять же преклоняюсь перед твоими описаниями! Признаться, мне даже не по себе стало.... даже не от их внешнего вида, а от осознания того, что их люди создали...

Только я вошёл в холл следующего этажа, как почувствовал, словно маленькое землетрясении прошлось под моими ногами. Затем стала образовываться трещина, пол начал проваливаться и ещё чуть-чуть и я бы оказался на первом этаже, но вовремя ускользнул с этого места. Трещина отходила от некоего армейца недюжинной силы, когда пыль осела, я смог увидеть…
….могучерукого алхимика Алекса Луи Армстронга!

Хе... А вот его мне было жальче Хавока, хотя, над смертью второго я тоже переживала.... но так всё же правдивей.... Как там говорили Тао? Уничтожай ты, или уничтожат тебя? М-да... Кажется, здесь эта философия нашла себе отличное приминение.... И хоть мне действительно очень жаль погибших военных, Армстронга, Хавока, жаль ещё и с той точки зрения, что Ненависти пришлось пойти на это убийство... и хоть мне очень жаль, как-то не особо получается ставить это Ненависти в укор. Воть...

Ах! И как же я забыла про ЭТОТ момент!

Наконец, я нашёл последний материал для моего оружия – металл. С помощью незавершённого Философского камня – красного камня, я трансмутировал шест и решётку. Нет, всё-таки я по истине гений. Передо мной лежала коса. Шест, на котором держалось лезвие, было специально изогнуто, для удобного использования. Я взял её в руки, и мой взгляд невольно скользнул по лезвию. Такое острое и притягательное…

Вот это меня в первую очередь действительно очень позабавило:) Да, я псих, но вместо Эдварда-химеры-гомункула с косой, я увидела Ягами-куна :rolleyes:

Отдельный респект за концовку. Её я тоже не смогла не выделить:

Только сейчас я обратил внимание на то, что у меня из груди и живота течёт кровь. Я понял, что мне не жить. Хотя…. Я уже давно умер, а мёртвые не оживают. Так было суждено, и этого не смогут изменить никакие учёные, даже Мустанг не сможет. Я глупо улыбнулся брату и тихонечко сполз по решётке на пол. Ал сел на корточки, что бы лучше видеть моё лицо. Он жадно всматривался в такое родное лицо, но в то же время так изменившееся. Пока он был рядом и у меня были какие-то силы, я просто…. Просто дотронулся до его лица и снова улыбнулся. Такое похожее и совсем другое, но…
Просто приятно дотронутся до него, и ощутить тепло родного брата…
-Ал…. – затем я сел на пол на пол, чувствуя, как вся оставшаяся жизнь уходит из моего тела. Сквозь решётку я смутно видел лицо брата, он волновался и начал плакать, через решётку тряся меня за безрукавку. А я лишь улыбался…. Я нашёл тебя, когда ты меня так ждал…. Брат…

Грустно. Печально...жутко жалко. Но ты выполнила свою цель и свои прогнозы: конец получился мрачным, реалистичным и трагичным. Конечно, другого я и не ожидала, но почему-то всегда в таких ситуациях продолжаю желать чего-то светлого... Ну, вот так....
Кстати, это уже пошёл разговор о третьем пунктике. Не забыла? Мы о них раньше говорила, в начале поста. Так вот, все три пунктика, которые всегда плохо выходят у меня, у тебя получились блестяще.
Только одно дополненице. Знаешь, вот лично моё мнение: всё-таки конец грубоватым вышел. не в смысле смерти главного героя, а в смысле повествования. Я бы посоветовала тебе зделать эпилог. При чём оченбь желательно посоветовала бы. Пусть он будет совсем коротеньким. Пусть. Так в принципе и должно быть. Просто, пусть кто-нить оставшийся в живых(если такой в наличие есть подведёт что-то вроде итога...уверена, у тя бы это хорошо получилось) Ну, это так, совет)

Ещё раз респект тебе за финфик) С большим нетерпением буду жадть твоих новых творений, и прод к другим фикам! Поздравляю с окончаниям твоего первого(ведь этоже первый законченный фик,нэ?) фанфика! Молодец!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-08-15 11:30:56)

623

Ня! Рыженькая, я в кавае! :wub:
Я прям сидела и улыбалась... ~blush~ Мне стало так приятно...

Сочетание таких моментов, как откровенная жестокость, и юморные замечания так здорово прописанно, что остаётся только восхищаться.

У меня теперь уже одно без другого не идёт))) ^_^

А вот второй пунктик я всё же расхвалю) Здорово ты описываешь подобные сцены. Это это видно не только в этом отрывке, ведь добрая половина всего фика состоит именно из таких сцен.

Раз у меня половина фика состоит из таких сцен - мне пришлось поучится их описывать, но я всё-таки буду стараться и дальше)) ~blush~

Вот этот момент мне понравился больше всего! Действительно шикарное описание происходящего! Я прямо таки видела эту сцену перед собой... эх! Такое бы аниме рульное вышло!

Честно говоря, я все свои фики представляю в виде аниме)) Поэтому я стараюсь всё так описывать))

Тоже шикарный отрывок. Не могла его не выделить. Опять же, в мультипликации это было бы шикарно! Люблю я такие моменты! Хорошее описание, молодчинка!

Ты знаешь, я очень боялась. что у меня вышло очень сухо и неправдоподобно)) Но теперь я вижу, что раз всем нравится, значит, у меня получилось)))) ^_^

Да, определённо умилил. Наверное, я очень странная, но почему-то в словах Эда, ох, простите, Ненависти, я не уловила чего-то сказанного с издёвкой, либо с чувством собственного достоинства...блин, не знаю, как это правильно сказать.... Меня этот момент тронул своей какой-то семейностью что ли...

Надо же моему любимому гомункулу что-нибудь приятное сделать. :lol:

Опять же преклоняюсь перед твоими описаниями! Признаться, мне даже не по себе стало.... даже не от их внешнего вида, а от осознания того, что их люди создали...

Я специально вставила их, что бы... ну... что бы все поняли, насколько ужасно всё это... ммм... не знаю, как сказать)) ~sad~

Вот это меня в первую очередь действительно очень позабавило Да, я псих, но вместо Эдварда-химеры-гомункула с косой, я увидела Ягами-куна

Няя))) ~megalol~

Грустно. Печально...жутко жалко. Но ты выполнила свою цель и свои прогнозы: конец получился мрачным, реалистичным и трагичным.

Неужели это было всё так видно? :huh: Хм. Хе. Хе-хе. А я сделаю кое-что, чего от меня никто не ожидает))

Конечно, другого я и не ожидала, но почему-то всегда в таких ситуациях продолжаю желать чего-то светлого... Ну, вот так....

Я тоже часто знаю, что всё трагично закончится, но продолжаю верить в хорошее... ~sad~

Я бы посоветовала тебе зделать эпилог.

Сделаю. Это и будет моим... сюрпризом.  ^_^

Поздравляю с окончаниям твоего первого(ведь этоже первый законченный фик,нэ?) фанфика!

Няяя... ~blush~

624

Солнце моё, моя рада, что мой отзыв обрадовал тебя, и заставил улыбнуться) Это действительно приятно, особенно осознавая, что заслужила это сама) Скажу честно, подобных роскошных фиков по Алхимику я нигде не встречала... надо его по интернету тебе распространить:)

Раз у меня половина фика состоит из таких сцен - мне пришлось поучится их описывать, но я всё-таки буду стараться и дальше))

Логично:) А настрой правильный: совершенствоваться нужно всегда))

Честно говоря, я все свои фики представляю в виде аниме)) Поэтому я стараюсь всё так описывать))

Ха! У меня та же шняга! Няшко, у нас похожие мысли ^_^

Ты знаешь, я очень боялась. что у меня вышло очень сухо и неправдоподобно)) Но теперь я вижу, что раз всем нравится, значит, у меня получилось))))

Получилось. Я не спорю, можно было бы всё это так расписать.... но зачем? Твой выбранный стиль прекрасно гормонировал с общим настроением в фике. Поэтому, заявляю ещё раз: ты отлично справилась  со своей работой)

Я специально вставила их, что бы... ну... что бы все поняли, насколько ужасно всё это... ммм... не знаю, как сказать))

Думаю, я поняла, верно? :rolleyes: Этот орывок меня здорово кольнул..

Няя)))   ~megalol~

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Думаю, это означает, что не у меня одной была такая ассациация :rolleyes:  ^_^

Сделаю. Это и будет моим... сюрпризом.

Замурчательно:) С нетерпением буду ждать окончательной развязки этой истории:) Кстати, когда планируется её выход? :rolleyes:

625

Замурчательно С нетерпением буду ждать окончательной развязки этой истории Кстати, когда планируется её выход? 

Как только мы с Мефом кое-что обсудим. ^_^

окончательной

...

626

Уинри

Тока кока, нэ?? Ты мне- потрясный фик, а я тебе- отзыв?? (знаю, что временами несу бред)....... Вообщем, буду ждать твоего... Сюрприза)) Причем с огромным нетерпением))

П.С. Эм... А можно тебя оченьочень сильно попросить почитать мою фику Дождь...???

627

Почитаю)) :)

Вообщем, буду ждать твоего... Сюрприза)) Причем с огромным нетерпением))

.......
Меня порвут на сувениры(((((

628

Кстати, Рыж, это мой второй законченный фик - первый с пейрингом Ал/Глаттони)))

629

Кстати, Рыж, это мой второй законченный фик - первый с пейрингом Ал/Глаттони)))

Ах, ну да точно :lol:  Но такой масштабный законченный фик у тя первый:)

Кста, ответ под моим замечанием "окончательный", выглядел так: "..."
И что это значит? :rolleyes: Можно расчитыать на что-то большее чем эпилог? :huh:

630

И что это значит?  Можно расчитыать на что-то большее чем эпилог?

Нет, просто ты его выделила.... Особым шрифтом...И я немного испугалась...
У меня в последнее время параноя появилась...

Ах, ну да точно  Но такой масштабный законченный фик у тя первый

Да) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)