Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)


Расписание смерти (Химера)

Сообщений 661 страница 690 из 717

661

Таааак........ А когда эти несколько гшлав можно будет увидеть, Уинри??

662

Скоро-скоро ^____________^

663

хех, нам про проду она раньше разболтала

664

Молчи, ты вообще не читаешь)

665

почему, я читала, токо комментить лень

666

Бака(((

667

Ну, приветики, племяша))Вернулась я вот только, еще не успела ничего прочитать, т.к. едва удерживаю равновесие на стуле...
Завтра откомменчу))

668

Ня, привет солнце!
*кинулась обнимать тётю*
Как дела? Как... эээ... отдохнула?
*лукаво* Как додзя?

669

Про дела - фигово)устала)
Отдохнула нормально, если это можно назвать отдыхом)
Додзя живет, имеется...На комп только отсканить и в фотошопе)

670

Про дела - фигово)устала)
Отдохнула нормально, если это можно назвать отдыхом)
Додзя живет, имеется...На комп только отсканить и в фотошопе)

Да-да-да-да, поскорее бы додзю!

671

"кричит в трубку"
СКОРАЯ! ЗАБИРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! Я не могу терпеть, как над моим мужем измываются! Я ща утоплюсь!

672

"кричит в трубку"
СКОРАЯ! ЗАБИРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА! Я не могу терпеть, как над моим мужем измываются! Я ща утоплюсь!

Терпи-терпи))
Катрин, хачу до-о-о-одзю-ю-ю))

673

Вииии!!!!
*Бросилась обнимать сестриффку*
Сестричка приехала!!!  :lol:  :lol:  Как же я скучала по тебе!  :wub:
Кстати, я тож додзю жду :rolleyes:

674

Не поверите - я поняла, почему фик про гомункула, а называется "Химера".
Так, как йуному гомункулу не давали красных камешкофф, он выглядел, мягко говоря, странно. Полосочки, клычёчки... Когти и шерсть - всё это косяк с внешностью, "недоделка"... Как мама Эда и Ала - Лень, помните что было с ней, когда её тока-тока создали? Оть, а если Эд отъестся камней, то у него, наверно, и протезы исчезнут, и глаза станут фиолетовыми, и полоски, когти и клыки уберутся...

675

Няк, пришла я)
Уинри, считаю, что заканчивать так этот фик - кощунство!) Хочецца дальше! Хочецца крови!))) но... может, не надо <эпилог>? еще пара главок... тройка... десяток... :)

сам фик мне очень понравился и мне даже не хочецца ковырять его по поводу ошибок:)) ЗачОт аффтоматом))

676

- Уинри, ты молодец))) ^_^
(я насчёт объяснения) ^_^

677

Няк, пришла я)
Уинри, считаю, что заканчивать так этот фик - кощунство!) Хочецца дальше! Хочецца крови!))) но... может, не надо <эпилог>? еще пара главок... тройка... десяток... :)

сам фик мне очень понравился и мне даже не хочецца ковырять его по поводу ошибок:)) ЗачОт аффтоматом))

Ня, давно я тебя не видела, солнце)) :wub:
Я уж соскучилась! :lol:
Спасибо, я обязательно продолжу!!

678

Я тож соскучилась аж жуть! Все просто времени не было - лето все насмарку!( ну, да ладно. я буду ждать шедевра!) уже придумала, что дальше?

679

Я тож соскучилась аж жуть! Все просто времени не было - лето все насмарку!( ну, да ладно. я буду ждать шедевра!) уже придумала, что дальше?

Конечно, у мну уже куча глав продумано! :lol:
Вот, осталось только Мефу отправить. Он скоро вернётся.
Единственное но: родители запретили в сентябре мне приближаться к компьютеру... <_<

680

Ох, не знала что когда-нибудь начну увлекатся этим аниме! Но начала! Фик - гениален!!!

681

Ня, спасибки огромное...
Не ожидала... Спасибо...

682

-_- Только я прочитала этот чудесный фанфик, как он собрался закончиться.
Непорядок, требуем продолжения творенья)) :P

683

Тадам! :lol: Ня. ^_^

Брат…
Ты открываешь дверь в коридор, где находится моя камера. Я знал, что ты придёшь за мной! Но…. В каком ты виде?
Твои красивые светлые волосы сейчас лежали на плечах распущенные, грязные и не причёсанные…. Глаза…. Глаза отражали смерть. И выглядели они…. Странно: зрачки вертикально сужены, хотя радужная оболочка была такого же цвета, как и прежде. На тебе порванная чёрная безрукавка, вся в крови. Автоброня у тебя в ужасном состоянии, а левая рука…. Там какие-то странные узоры из веточек и треугольников и знак уробороса. В напряжённых пальцах, на которых были когти, коса, вся в крови. Брюки кое-где ободранные, ты бос на железную ногу. Ты ко мне подходишь, из последних сил делаешь шаги, я вижу, что живот и грудь у тебя прострелены.
-Братишка! – крикнул тебе я. Смотрю на тебя глазами полными надежды. Ты прислонился лицом к решётке, пытаешься дотронуться до моего лица. Я ничего не понимаю, мне кажется, что ты не знаешь, что умираешь. - Ты ранен! – с беспокойством говорю я.
Ты смотришь на себя, а затем улыбаешься мне. Просто улыбаешься. А затем медленно сползаешь по решётке, а я сажусь на корточки, жадно всматриваясь в родное, но так изменившееся лицо. Ты дотрагиваешься до меня, но твоё тело уже холодное. И опять ты улыбаешься. Но… почему ты улыбаешься? Почему, брат?..
-Ал…. – ты полностью сполз на пол, я стал трясти тебя за безрукавку, плача, и истерично выкрикивать твоё имя. А ты только улыбаешься…. Только улыбаешься…
-Брат!!! – я закричал, сколько было сил. Ты умер…
Брат! Нет…. Так не могло закончиться. Ты слишком много отдал, за встречу и свободу…. Нет, не много. Ты отдал всё, и ничего не получил. Это не равнозначный обмен. Когда отдаёшь всё, и ничего не получаешь. Нет. Ты делал всё возможное, что бы мы снова смогли оказаться вместе. Ты так хотел вытащить меня отсюда, хотел, что бы мы были вдвоём, как раньше, пытался вернуть всё назад, и ты не смирился с заключением. Ты сильный. Ты всегда был сильным, даже когда казалось, что надежды больше нет и впору отчаиваться. А сейчас…. Ты умер.
Или ты умер не сейчас…
Ты умер давно…
А мёртвые дважды не умирают, нии-сан…
Я достал из кармана красный камень, что украл позавчера из шахт. Тебя там почему-то не было. Но я как будто знал, что когда-нибудь он тебе пригодится. Я посмотрел на него, и со страхом на лице положил тебе его в рот. Он совсем маленький, поэтому попал тебе в горло, и ты проглотил его. Я смотрел на тебя, смотрел, что будет…. Может, я опоздал? И может, мёртвые не оживают?
-Ахгр!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лицо брата…. Такое родное, такое знакомое…. Он мне улыбается, он может мне помочь, брат рад мне! Я долго его не видел, но…
Повсюду кровь…. На полу, на стенах чёрной комнаты, везде…. Я рукой пытаюсь убрать кровь с пола, но там знак уробороса…
Мама…. Она появляется из крови, не из воды, и протягивает мне руку…
Альфонс стоит посреди крови и улыбается мне… но тут же он превращается в Гнева…
Красный камень…. Лень стоит с моей косой над Алом, я подношу камень ко рту, и она отсекает голову брату…
-Ахгр! – я как очнулся ото сна. Оглянулся и увидел перед собой голые серые стены и четыре камеры. Три из них пусты, а в четвёртой… - Альфонс… - я прищурился и попытался встать, но вдруг почувствовал….
Я посмотрел на свой живот. Раны стала затягиваться, как и на животе, так и на груди. Я встал и почувствовал… что-то между жизнью и смертью, то же самое, что я чувствовал до этого. Я посмотрел на Ала, а он был искренне рад, но…
Надо уходить. Без лишних слов, я протянул стащенный в шахте мел брату и он начертил около решётки круг преобразования. Один из железных прутьев разлетелся на кусочки, так что Альфонс смог пролезть.
-Эд, нам на… - не успел он договорить, как у него подкосились ноги. Я подхватил его, вопросительно посмотрев на брата, - просто…. Я не ел… - виновато посмотрел онна меня, - я забыл и не привык, я… - начал оправдываться брат, но я поднёс к его губам указательный палец.
-Да, Ал, нам надо уходить, затем я сюда и вернулся, что бы забрать тебя! - сказал я. Поставил брата обратно на землю, он, опираясь на моё плечо, пошёл вместе со мной к выходу.
Я почувствовал себя увереннее. У меня прибавилось сил, и мне казалось, что я теперь способен на большее. Когда мы были уже в коридоре, нам на встречу вышел армеец. Мне стало интересно, на что я способен теперь, когда уже съел красный камень. У него не было в руках оружия, так что ему пришлось подбежать ко мне, я схватил его за голову и….
Армейца разорвало, как Тони, заключённого в шахте и руку Армстронга. Повсюду была кровь, больше всего на моей руке, но я не упал в обморок, меня только слегка подташнивало, но больше болезненных ощущений не было. Только…. Удовлетворение…. И желание сделать так ещё раз….
Не было угрызений совести. Если какая-то часть меня заставляла жалеть, ругать себя, то сейчас она молчала. Мне было действительно хорошо.
Брат смотрел на то место, где ещё пару секунд назад стоял армеец, испуганными глазами. Ему стало страшно, он ничего не понимал, и, наверно, уже сожалел о данном им мне красном камне, хотя я точно не знаю: не мог прочитать его мысли. Он стоял и не сводил глаз с одного места, а я просто…. Мне понравилось….
Я опустил вытянутую руку, вздохнул, а затем сказал:
-Идём скорее, нам надо отсюда выбраться.
Мы направились к лифту, я хотел вернуться тем же путём, что и попал сюда – там меньше врагов, так безопаснее для Ала. Я хотел спрятать брата в лесу, а потом прийти снова сюда, помочь гомункулам и отомстить. А брат так и продолжал безучастно глядеть перед собой, пока мы не зашли в лифт, и за нами не закрылась дверь. Я нажал на кнопку первого этажа, чтобы сразу вернутся к главному входу и не спускаться по лестнице. Вдруг Ал заговорил:
-Как? Как ты сумел? Так мог только Скар…
-Я и сам толком не знаю, - признался я.
Мне казалось, что лифт слишком долго едет, и не вниз, а вверх, но это на самом деле нормально. Альфонс косился на трупы армейцев в лифте, подозревая мою причастность к их смерти. Как только я стал о чём-то думать, свет начал мигать. Затем лифт пошатнулся и вовсе остановился. Я, от столь резкого торможения, чуть не упал, как и мой брат. Мысленно проклиная глупое устройство, стал суетиться, не зная, что делать дальше, но тут лифт вдруг начал подниматься вверх, быстро-быстро набирая скорость. Мы с Алом от страха сели и прижались к стенке, вцепившись друг в друга. Лифт резко остановился. Дверь открылась, и мы оказались на последнем, восьмом этаже. Мы, пошатываясь, встали, и пошли по широкому коридору, брат предположил, что лучше всего спуститься по лестнице, я с ним благоразумно согласился.
Странно. Ни одного человека. Длинный, широкий коридор только с одной дверью. Я вспомнил! Это…. За этой дверью кабинет Мустанга…. Мы с братом зашли туда, но никого не обнаружили. За застеклённым окном было видно, что солнце уже встало. Я и Ал огляделись, я огорчённо вздохнул.
-Нии-сан, пойдём отсюда, - Ал нервничал, он боялся за меня.
-Ладно, всё равно его тут нет, - сказал я, и мы повернули к выходу.
-Кто ищет, тот всегда найдёт, коротышка, - услышал я до боли знакомый голос ненавистного мне человека.
Я оттолкнул брата в сторону и почувствовал, как меня охватило обжигающее пламя. Ал, к счастью, убежал: никак помочь мне он бы не смог. Моя кожа стала плавиться и чернеть от жары, было ужасно больно, одежда начинала гореть, а протез нагревался до максимально возможной для него температуры, той части тела, что соединялась с железом, было больно больше всего. Было так больно, что я закричал. Волосы горели и обжигали лицо. Я пытался закрыться руками от пламени, но и это не помогало. Я упал на пол….

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я с ужасом смотрел, как ты горишь, мой брат. Сердце невыносимо сжалось, красный камень был слишком мал, что бы спасти тебя от второй смерти. Вот ты упал на пол, твоя автоброня не выдержала температуры и рука разлетелась на кусочки…. А затем и нога…. Это было ужасно, я видел, как умираешь ты, мой нии-сан, и ничего не мог с этим поделать, а Мустанг смотрел на тебя с ухмылкой на лице, он был доволен происходящим. Как тогда, когда меня привели в этот кабинет, и армейцы стали избивать. А ты ничего не мог им помешать…. Я теперь полностью тебя понял…. Мне стало страшно, я увидел твоё обугленное тело, оно уже перестало гореть. Насладившись этим ужасным зрелищем, Рой подошёл ко мне ближе, и сказал:
-Твой брат мёртв, а жаль, из него получился бы хороший воин против…. – тут он остановился, нагло ухмыльнувшись, и я понял, что на самом деле всё не так просто, как кажется. Медленно, растягивая слова, он добавил, - осталось избавиться и от тебя….
Он поднял руку на уровне моего лица и хотел сделать щелчок, но…
Чёрная обугленная рука схватилась за его кисть и сдёрнула перчатку, швырнув её в сторону. Позади Мустанга стоял ты, мой брат. Твоя правая рука и левая нога – железные кости. Я видел, как чёрная кожа начинает опадать, оставляя лишь скелет, а затем начинает появляться мышцы, из ниоткуда наращиваться органы. На железные кости начинают накладываться стальные пластины, создаётся заново протез. Провода змеями обвивают нужные детали. Поверх всего появляется кожа, волосы собранны в хвост. Протезы выглядят как новые, будто Уинри целую ночь их полировала. Но твоя коса слишком далеко, чтобы ты мог отсечь голову Мустангу….

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя коса слишком далеко, чтобы отсечь голову Мустангу. Я протягиваю руку к его голове, но он перехватывает её и выхватывает пистолет из чехла и мне приходится выскальзывать из захвата. Однако всё равно я остаюсь на прицеле. В комнату врываются армейцы.
-Нии-сан, нам не убежать! – кричит брат в истерике.
-Не совсем, - шепчу ему я.
-Ненависть, либо ты сейчас же сдаешься, - начал Мустанг, - вместе со своим братом, - добавил он, - либо мы вас обоих убиваем, - он держит нас на прицеле, как и остальные армейцы.
Я беру Ала за руку, и мы медленно пробираемся к окну. Один из армейцев заволновался и начал стрелять, но попал не в нас, а в окно. Стекло разбилось, и я выпрыгиваю из окна, хватая за собой брата.
-Кретины! – послышался крик Роя. Он высунул голову из окна и прибавил, - догнать их!
Далеко мы не улетели: упали на дерево. Точнее, я упал, а Альфонс держался за мою руку. Я стал подтягивать его на ветку. Вскоре, мы уже оба отдыхали на дереве.
-Нии-сан, что нам дальше делать? – спросил Ал. Он сорвал с дерева ягоду и съел её, - ведь нас будут искать, за нами устроят пого…. Кхе, кхе! – брат подавился ягодой. Я посмотрел на него и похлопал по спине.
-Не торопись, - произнес я.
-Э-э-э…. Хорошо, - неуверенно сказал Ал.
-Ничего, как-нибудь справимся, - я посмотрел на небо.
-А как ты во второй раз выжил? – спросил Ал.
Я посмотрел на него, наслаждаясь лицом брата, жадно всматриваясь в его черты.
-Пусть это останется моим секретом, - я улыбнулся ему, - но во второй раз у меня так не получится.
Я задумался. Я умер за сегодняшний день два раза, но не в один из разов я не испытывал страха. Это плохо? А почему не испытывать страха – это плохо?
-Надо спрятать тебя, - начал я, - после того, как помогу Роа, Дорочетту, Энви, Лени, Гневу и Жадности закончить начатое, приду за тобой. Договорились?
-Ты хочешь… убить? – спросил он с опаской.
-Не просто убить, я хочу отомстить, - сказал я, скалясь. Та часть меня, что укоряла за все убийства, совершенные, будучи гомункулом, сейчас молчала.
-Но ты же сам про Скара говорил, что если бы каждый задался целью отмстить, то мстителей развелось бы видимо-невидимо! – Ал начал размахивать руками, и только в самый последний момент удержал равновесие, что бы не упасть с дерева.
-Скажи мне, как меня зовут, - сказал я, всё ещё глядя на небо и щурясь от яркого солнца.
-Эд… вард… - неуверенно протянул он.
-Нет, меня зовут Ненависть, - сказал я, - значит я гомункул мести. Мне нравится мстить, а ещё, я хочу, чтобы меня ненавидели, - неожиданно для себя и брата сказал я.
-Ты сам решил, что ты гомункул, - строго сказал брат.
-Не я в этом виноват, - рассмеялся я.
-Нет, ты должен бороться, - он посмотрел на меня так строго и уверенно, как только мог.
-Я пытаюсь, - честно сказал я. Меня забавляла его строгость. Всегда забавляла. Потому что я не могу воспринимать своего младшего брата серьёзно… точнее, как серьёзного человека. Его тоненький голосок и детская наивность… Милое лицо, Альфонс выглядит таким ребёнком, что представить его взрослым мне не хватает сил.
-Пока у тебя есть цель, ты человек, - ответил Ал.
-И пока есть ты, - я снова улыбнулся.
-Улыбайся чаще, братишка! – Ал прижался ко мне и обнял.
-Если я буду улыбаться ещё чаще, я буду походить на дебила! – рассмеялся я, начиная трепать волосы брата.
-Нии-сан!!! – мы начали смеяться. Из-за того, что ветка была довольно тоненькая, то она не выдержала нашего веса и треснула, а затем и вовсе провалилась и мы с братом упали на землю.
Мы лежали на траве и просто смеялись. Затем я встал и помог подняться брату. Я решил укрыть куда-нибудь его, что бы Альфонса не нашли. Например, там, где прошлой ночью мы спали с гомункулами. Я и Ал наперегонки пробежались по лесу, до того места.
Я рассказал брату о том, что произошло на этом месте вчера, и сказал, что не знаю, как относиться к гомункулам: как к людям, или как к их прототипам, не имеющим души….
Он молча меня выслушал, а затем сказал:
-Я не знаю. Это…. Не знаю, - брат вздохнул. Действительно, трудно сказать, что правда, а что – ложь. Просто…. Подумал, что может быть Ал знает точно…. Ведь от этого зависит и моя жизнь,
- Только…. Не задерживайся, - сказал он, улыбнувшись, - не я один уже устал ждать, пока всё не наладится. И…. Возьми мои часы! – Ал протянул мне часы, которые похожи на те, которые я носил, когда был Государственным Алхимиком. Но выглядели они немного по-другому. Печать… печать на крышке совсем иная. Как будто два дракона кусают друг друга за хвост. Один из них – с крыльями…
-Обещаю, я приду сразу же, как закончу с делами. И всё будет хорошо, - сказал я, понимая, что на самом деле ничего хорошего в ближайшем будущем не будет. Я забрал его часы.
Ал остался там, а я снова пошёл к зданию, где мне надо было ещё помочь гомункулам. Я дошёл до главного входа, где до сих пор лежали тела армейцев, и мне пришлось заново пройти те места, где мы уже побывали. Я прошёл мимо Армстронга и Хавока, прошёл место, где выручил Ризу и там, где меня спасла Лень. Именно она протянула мне последний красный камень, только благодаря ему я не сгорел. Не хотел говорить об этом брату, потому, что он не поймёт, что если Лень и считает меня своим сыном, то… Ала не будет считать. Я дошёл до места, где мы разошлись с Дорочеттом, и решил пройти по его пути.
Идя по этому коридору, я заметил следы деятельности химеры: армейцы, перерезанные катаной. В какую комнату я не заглядывал – повсюду мёртвые военнослужащие. Я зашёл в последнюю дверь, и увидел в одной из камер Мартель, а рядом с ней – Дорочетт и истекающий кровью знакомый мне армеец. Химера сидел и тихонько плакал, подойдя поближе, я увидел, что Мартель застрелена…. Я подбежал к Дорочетту, и спросил:
-Что случилось?
-Я…. Вошёл сюда, хотел освободить Мартель, а тут вбежал он, - Дорочетт показал на военного, - он сказал, что если я не сдамся, то он застрелит её, - химера старался выровнять свой голос, говорить с достоинством, - но…. Случайно нажал на курок и… - его голос сорвался, и он начал подвывать.
Я бросил взгляд на Мартель. Она лежала на полу, рука протянута к Дорочетту. Один выстрел…. И прямо в сердце. Ему, наверно, больно. Но не мне. Я это воспринимаю, как должное, как потерю солдата, хотя не был командиром. Я, ничего не говоря, ушёл. Пойду, разыщу гомункулов. Когда я проверял комнаты, в окно я заметил, что из здания стали выбегать армейцы. Из гаражей выезжали машины, наполненные оставшимися военнослужащими. «Вот сволочь» - подумал я о Мустанге.
Я стал бежать к выходу, по пути отслеживая армейцев-одиночек, пока не наткнулся на Жадность.
-Ненависть, где ты был? Мы с гомункулами обыскались тебя! Военные бегут, как крысы с корабля….
-Значит, нам тоже пора уходить, нечего тут задерживаться. Против пары троек мы можем справиться, но с армией – нет, - строго сказал я.
-Да, отыщем Лень, Роа, Энви, Гнева и Доро…
-Он не придёт, - сказал я, - Дорочетт пойдёт своей дорогой.
-Ладно, встречаемся тут, - и Жадность ушёл искать остальных. Правда, до меня так и не доходило, как можно найти их в таком большом здании.
Я стал обследовать коридоры и комнаты, почти ни разу не натыкаясь на военных. Видимо, почти все ушли. Я немного устал подниматься по лестницам и бегать по коридорам и вскоре, нашёл раненного…. Энви.
-Энви?
-Нет, чёрт мо… - гомункул схватился за раненную руку и завыл от боли. Я спросил его:
-А почему ты не регенерируешь?
-Э-э-э…. Красный камень закончился, - и, толкнув плечом меня, пошёл впереди.
-Жадность сказал, чтобы мы все встретились у главного входа, тут делать больше нечего – армейцы бегут.
-А с каких пор он командует? – Энви повернулся ко мне лицом.
-Хватит перепалок, идём уже! – и я пошёл впереди него, чем гомункул, конечно же, остался недоволен.
К тому времени, когда мы с Энви дошли до входа, Жадность собрал уже всех остальных, кроме Роа. Здание уже было пусто – не считая тех заключённых, которых не убили и не выпустили. Мы уже собрались выходить из этого места, как вдруг послышался странный шум.
-Что это? – небрежно спросил Энви, оборачиваясь. Через пару секунд послышался звук нескольких десятков падающих клеток откуда-то из глубины здания. Мы стали прислушиваться.
-Ксо!!! – гомункулы и я в том числе, падая на колени, поспешили закрыть уши: раздался ужасный вой, такой высокий, что разрывал барабанные перепонки.
Мы попадали на пол, звук был такой громкий, что закрыться от него невозможно. Через минуту вой прекратился, мы уже хотели с облегчением вздохнуть, как в холле показались…. Те самые химеры, белые обезьяны. Их было очень много, где-то около тридцати пяти штук. Одна из таких химер встала на задние лапы и вытянула правую руку – она неожиданно удлинилась и резко ударила Гнева в живот. Гомункул не удержал равновесие и выпал на улицу. Мы решили последовать его благоразумному примеру и выбежали из здания по направлению в лес. Эти твари сиганули за нами.
Мы двигались в чащу леса, что сделали, конечно же, зря. Эти монстры прекрасно ориентировались среди деревьев: они могли с большой скоростью прыгать с ветки на ветку, что доставляло нам очень много проблем. Ещё они больно жалили чем-то ядовитым языком. Эту проверенную информацию сообщил нам на бегу Гнев.
-Нам от них не скрыться! – крикнул Гнев.
Вдруг снова послышался этот ужасный вой, мы все остановились и попадали на землю, пытаясь закрыть уши. Этот звук издавали химеры. Они окружили нас и собирались напасть, но неожиданно остановились. И перестали издавать эти звуки. В полной тишине лишь странно щебетала птичка, я ни разу такого пения не слышал. Все химеры-обезьяны повернули головы. Затем они скрылись в том направлении, откуда исходил звук.
-И…. Что это было? – подняв бровь, спросил Энви.
-Не знаю, кукловод, не знаю…. – было видно, что Жадности было не менее интересно.
-Но я бы не хотел это выяснять, - сказал я. Вдруг, я кое-что вспомнил, - брат! – и кинулся в ту сторону, где оставил дожидаться меня брата.
-Ты что, оставил своего младшего брата одного в лесу? – переспросила Лень. А я её уже не слышал, я так волновался за брата, что пока бежал, успел несколько раз неуклюже упасть.
Гомункулы не торопясь, пошли за мной.
Ксо, как же я мог забыть о брате?.. Хотя…. Я ведь от химер убегал, верно? Как же там Ал один…. А вдруг, химеры побежали в его сторону? Нет, не надо думать о плохом, я надеюсь, что Ал в безопасности…. Я…. Слишком много отдал за встречу с ним и за то, что бы он оказался на свободе, и не могу всё в один миг потерять…

Отредактировано Уинри (2007-09-22 22:03:50)

684

Вау, я смотрю, вдохновение вернулось, как и желание продолжать фик) Даже название новое придумала...

Ну, то что я рада продолжению - это и говорить не надо) Я уже боялась, что фик плавно перешёл в категорию заброшенных и ой как рада, что ошиблась)

Вот тебе ненавязчивый вопросик: а какие размеры ты предполагаешь для продолжения сиего замечательного рассказа?

Теперь собственно по самому фику...
Шикарно! Правда в начале немного покорёжили немного некоторые шерозоватости текста, но потом как начала читать... слышала бы ты стон разочарования от такого неожиданного окончания проды! Хныыык.... Ну, надеюсь теперь хоть ты так тянуть не будешь с продай, ага? Ага?!

Так... ну, могу сказать точно, что твой фик с каждым продолжением становится всё серьёзней и тяжелей... и темней...как и душа Эда... И в этой темноте, всё больше сгущающейся вокруг Эдварда и непосредственно читателей, появление милого Альфонса просто спасительный луч света. надеюсьс ним всё будет хорошо, что эти страшные человеческие создания не тронут кавайку и, если что, Эд сумеет его защитить.... Поскольку сон перед первым воскрешением коротышки меня, мягко сказать, немного выбил из колеи. Я уж реально подумала, что Алу голову отрубили...плин, пересралась тристо раз!

Очень понравился момент с сожением Эда и его вторым восрешением! Ш-ш-ш-шикарно! Восхитительно! Боль огонии, плавящаяся кожа, волосы... мне стло даже дурно! после того, как мы чуть не сгорели огня я боюсь.
Так! А возраждение... это наращение мыщц... блин, не выразить словами моё восхищение! Великолепно!

Няшко моё любимое, умница! жду продолжения твоего захватывающего триллера! ~yesiam~

685

Вау, я смотрю, вдохновение вернулось, как и желание продолжать фик)

Аха, после длинной спячки мой муз вернулся к работе! ^_^

Даже название новое придумала...

Потом узнаешь, почему))

Вот тебе ненавязчивый вопросик: а какие размеры ты предполагаешь для продолжения сиего замечательного рассказа?

Честно - точно не представляю. Но, теоретически, ещё нет половины)) :lol:

Ну, надеюсь теперь хоть ты так тянуть не будешь с продай, ага? Ага?!

Больше не буду, честно-честно))) ^_^

и темней...как и душа Эда...

Да! Да! Сможет ли Эдвард спасти свою душу? ~hmmm~

появление милого Альфонса просто спасительный луч света

Няк! Альфонса я люблю)) Вот он и будет помогать Эду вернуть себе душу)

Поскольку сон перед первым воскрешением коротышки меня, мягко сказать, немного выбил из колеи.

Хех, камешек галлюцинагенный попался))) ^_^

Я уж реально подумала, что Алу голову отрубили...плин, пересралась тристо раз!

Ну, тогда я бы всё лучше описала)) Ведь сны - не чёткие, не ясные?

мне стло даже дурно! после того, как мы чуть не сгорели огня я боюсь.

Аха, у нас тоже был пожар, только этажом ниже(( ~sad~

жду продолжения твоего захватывающего триллера!


Спасибо большое! Буду стараться)) ~yesiam~

686

Прочитала. Понравилось. Молодец.

687

Неужели больше никому не нравится? ~cryme~

688

Уинри-чан!! пока что я прочитала только самое начало проды. просто времени не хватает.. вот. я очень очень рада, что ты написала проду.. няя!!! у меня пока что только одно замечание- ты пишешь, что волосы были распущены, а в следующем предложении пишешь, что коса была вся в крови. какая то нестыковочка...)) это в самом начале. как только я все прочитаю- оставлю ороооомный отзыв. жди))

689

Коса... коса смерти)))
Оружие такое)
НяК, спасибо, жду =// ^_^

690

Мдя, живописное продолжение)) Долгожданное))
Описание сна Эда читала несколько раз, все понять никак не могла, когда кто кого успел убить,жуть... в явь надеюсь этот кошмар никогда не превратится((
Ал и Эд снова вместе!!!Рада, рада,рада и еще сто раз рада. Сцена на дереве понравилась, прямо-таки настоящий разговори двух братьев, как-то понимающе)
И конец конечно же, надеюсь эти белые мартышки не найдут Ала)

Уинри однозначно ждем продолжение фанфика)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)