Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)


Расписание смерти (Химера)

Сообщений 691 страница 717 из 717

691

аа, все, понял......... Блин, это просто я тупой... Гомене..........

692

Крылатая, ня, вот такая я бяка, всех запугала кошмаром...
Да, Эд и Ал снова вместе, но... надолго ли?.. ~hmmm~  :lol:
А на счёт мартышек - бу-у-у, мне тоже они показались такими страшными, а если Ал останется с ними... Ужас, не завидую ему... ~sad~  :P
Я рада, что вы ждёте продолжения! ~yesiam~
Тима, ты так извиняешься, будто кого убила >_< Господи - перепутала! Подумаешь! ~tired~ Няк! ~yesiam~ Всё путём!

693

Няк... Четало, четало...
Нен-кун, всё я ,кажется, тебе уже по агенту выказала: ня-я-я-я. Я бы сказала даже больше: меганя^^

Осталось только одно: пускать слёнки и вопить "проду"!

Мне ведь она первой перепадёт? *делает большие кавайные глаза*

Отредактировано Greylady (2007-09-24 19:07:52)

694

Конечно, бабуль, типе первой! :wub:

695

Тяк, пока я не вырубилась окончательно, исполняю то, что обещала!

Систр, вот картиночка, называется похищение Шинатамы))

пс: я не злостный флудер, мы так с Уинри договорились))

696

шинатама: тёмная сторона))) (ну точно как с тебя писали))))

697

Грустная картинка: Шинатама жертвует собой ради Коноко(((

698

Авик с Шинатамой

699

А вот это собссно  Маи Хасегава))

700

И у суперагентов бывают неудачи))

701

И напоследок, немного фанарта))

702

Писец Х_Х
Не знаю, каким раком я буду тру, но наколенники и куртку я те дам)))

703

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ классная прода только не убивай Ала хорошо? И так все слишком трагично!

704

Не убивать Ала?! О_о
Ну, ла-а-адно, я подумайу ^_______________^

705

Ну и маладца!

ЗЫ: Кстати ты мне бутылку дарила? Это я запаасы на новый год собираю, чтобы распить потом!

706

Исчо ниуспела...
Пригласишь Эдочку? ^_^``

707

На праздник-то...

708

Я и муженька приглашу, и деток, и Эдочку тож! И ты если хошь приходи!

709

Ня-я-я.... Сугой дес)))

710

Уинри-сан, у тебя чё опять творческий кризис? cray.gif

711

Не, просто мне лень отыскать отебеченую проду... *краснеет*

--Уинри

712

А чего ты вдруг с другого ника? :blink:  :ph34r:

713

Всё, типерь с этого))) Таг, небольшая прода в виде двух глав)))

Глава 18. Правда, которая кажется ложью.

«Всё, что Вам нужно знать:

Эдвард Элрик – цельнометаллический алхимик;
Рой Мустанг – огненный алхимик;
Алекс Луи Армстронг – могучерукий алхимик;
Шу Таккер – сшивающий жизни алхимик;
Зольф Кимбли - багряный алхимик;
Альфонс Элрик – разрушающий алхимик …

…погибли при выполнении задания»

Уинри Рокбел в очередной раз посмотрела письмо , полученное сегодня утром. Нет, буквы остались на месте, и складывались во всё те же слова, которых она просто не могла поверить. Погибли два самых любимых её человека, которые были ей действительно дороги.
«Эдвард… и Альфонс… Их больше нет… Но, как такое могло произойти? Где, когда, при выполнении какого задания? Неужели эти вопросы навсегда останутся без ответа? Не может этого быть! Я не верю и не хочу верить. Просто… Они не могли… Не могли…»
Со слезами на глазах девушка, повторяя слова «не могли, не могли», уткнулась лицом в подушку, вспоминая дни, когда Элрики посещали её дом. А она так хотела, чтобы они знали, что этот дом и их дом тоже.
Дом, где их ждёт семья.

Глава 19. Потеряли одно, нашли другое.

Брат?..
- Ал!! – где же он? Неужели… С ним что-то произошло? Нет-нет, он должен быть где-то тут…
Когда я прибежал к тому месту, где мы ненадолго расстались с Альфонсом, то никого не обнаружил. Ала и след простыл. Он никуда не мог уйти, он обещал, что будет меня ждать тут! Что же могло заставить его покинуть это место? Я стал обыскивать поляну, бегать вокруг да около. К этому времени ко мне подоспели гомункулы, правда, я так и не понял, почему они ходят за мной. Зависть спросил:
- Что-то потерял, коротышка?
- Да, брата. Кстати, я тебе говорил уже, что я тебя выше? – язвительно спросил я.
- Это не доказано!
Гнев, ища Альфонса, стал показательно заглядывать под каждый камешек. Затем подошёл к муравейнику и начал у каждого насекомого выпытывать, не видели ли они Ала.
- Раз вам всё равно нечем заняться, может, поможете мне? – раздражённо спросил я.
- Ни за что, - сказал Жадность, - именно благодаря его стараниями я и попал в эту тюрьму.
- Это как? – не понял я.
- Он ведь стал армейским псом, - небрежно бросила Лень.
- Армейским… псом? – переспросил я, - но… когда?
- А нам-то почём знать? – осведомился Энви.
- Старший брат, муравьи не видели Альфонса! – доложил Гнев.
А у меня не укладывалось в голове: когда Ал стал государственным алхимиком и почему? За что его посадили? Может, когда я уже… умер. Тогда… брат решил стать армейским псом? То есть военным?.. Нет, надо его найти и всё выяснить!
- Тогда почему вы за мной ходите? – спросил я. - Вы свободны, можете идти, куда хотите!
- Да потому, коротышка, - Зависть приблизился, и уже стоял лицом к лицу ко мне. Видимо, называть меня «коротышкой» уже вошло у него в привычку, -  что сейчас настали такие времена, когда гомункулам надо держаться вместе, ты меня понял?
- Да захочу, и уйду! – противоречиво бросил я.
- Как хочешь, просто нас тогда будут убивать по одиночке! – Жадность заступился за Зависть.
- Грррр…. Вечно кто-то набивается мне в няньки, - прошипел я, - сначала Мустанг, теперь…
- Сынок, пойми, так будет лучше, - строго сказала Лень.
- Тебе я не сынок, - снова прошипел я, сжав кулаки. Они меня раздражают, я их всех ненавижу. - Ты слышишь?! – тихо рыча, переспросил я.
- Ненависть, что это ты всё рычишь? – ухмыльнулся Зависть. - Никак в семейство кошачьих записался? – он расхохотался.
- Что смешного? – насупился я. Мне надо брата искать, а я тут с гомункулами торчу.
- Сейчас увидишь, - он неожиданно прекратил смеяться и схватился за раненую руку.
Вдруг, под ухом кто-то оглушительно залаял. Я вздрогнул, зашипел, и, повинуясь неизвестному инстинкту, выпустил когти, и сиганул к ближайшему дереву. Быстро вскарабкался на него, цепляясь когтями, и взобрался на ветку. Так и остался там сидеть, вцепившись в неё. Под деревом стоял Дорочетт, со злобной ухмылкой. Все, кроме Лени, смеялись над моими действиями. Ненавижу всех, за что они так издеваются надо мной?
- Ну что вы смеётесь? – обиженно спросил я. - Лучше помогите мне брата найти!
- Нет, - вдруг серьёзно сказал Зависть, - именно из-за него Гнев и Жадность попали в тюрьму, Ал сдал их Мустангу, он ему подчиняется! – выпалил гомункул.
- Да, а ещё он может делать немного похожее, что делаешь ты! – выкрикнул Гнев.
- Что? Немного похожее? – я приподнял бровь. Затем стал аккуратненько слезать с дерева, что бы не упасть. - И, кстати, Дорочетт, что ты тут делаешь?
- Я? Просто хочу следовать за моим хозяином! – гордо сказал химера.
- Вот, какие у меня подчинённые! – Жадность ухмыльнулся.
- Ага, – встрял Гнев, - он может… – Лень закрыла его рот рукой, я хотел узнать, что он может, но тут вмешался Дорочетт:
- Вообще-то, после недавних событий, моим хозяином стал Ненависть, ведь именно благодаря ему я сейчас на свободе!
-Что?! – пропыхтел Жадность.
- А как же Мартель? – спросил я. - Ведь ты её любил?
- Мартель? – Дорочетт опустил голову. - Я её не любил. Когда мы ещё были людьми, она была моей всего-навсего сестрой.
- Так, давайте родственные связи выяснять потом, - раздраженно сказал Зависть. - Что мы дальше будем делать?
- Так, Дорочетт, ты можешь узнать, где мой брат? – с волнением в голосе спросил я химеру.
- Его похитили, - с ходу ответил Дорочетт, садясь на пень.
- Что?! – я подскочил.
- Ну и отлично!!! – Зависть снова вмешался в разговор. - Нам. Не. До. Братиков!!! За нами будут охотиться армейцы, и нам надо что-то делать!!!
-Так, слушайте! – провозгласил я, встав на пень. - Вы можете идти со мной за братом – и мы тогда будем держаться вместе, а можете разойтись, но вы так не хотите. Выбирайте! – сказал я.
- Ну….Сынок, ты ведь знаешь, что я пойду с тобой! – радушно сказала Лень.
- Гррр… Только я тебе не сынок, - еле слышно сказал я.
- А я иду с мамочкой! – Гнев показательно обнял Лень. - И с братиком! – он хотел ещё так же фарисейски обнять и меня, но я вскарабкался обратно на дерево.
- Я, как преданный пёс, иду за хозяином, - сказал Дорочетт, - особенно я буду преданным, если хозяин подарит мне новую катану! – заржал химера, сидя на пне.
- Жадность, Зависть, остались вы, - довольно сказал я, лёжа на толстой ветке и показательно поигрывая косой смерти.
-Всё это… - у Зависти не хватало слов, чтобы показать всё своё возмущение.
- Ты же любишь острые ощущения? – с вызовом сказал я.
- Но… - Зависть понял, что выдаёт свои личные проблемы, поэтому сказал. - Ладно, идём.
- Ну, и я иду, - а что же Жадности ещё оставалось делать?

714

С недавних времен подсела на "Алхимика." Твой фанф один из лучших среди тех, что я читала. Сюжет захватывает  с первой же главы и хочется читать и читать, не останавливаясь. Все герои нарисованы очень яркими красками, особено живо представляется Эд, его эмоции. Мне ужасно понравилось! Фанфу присуща динамичность, события не топчутся на одном мете, а развиваются, затягивая все глубже в водоворот фанфика!
Уинри-сан, здорово!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Буду снова с нетерпением ждать продолжение!

715

Ух, спасибо Isanoko за такой кавайный отзыв))) :wub:

Твой фанф один из лучших среди тех, что я читала.

Ва, спасибки... ~blush~

Мне ужасно понравилось!

Я очень рада, что мой фанфик не оставил вас равнодушными)) ^_^

Уинри-сан

Что ж так официально? :lol: Можно просто Уинри-тян или Уинри! ^_^

Буду снова с нетерпением ждать продолжение!

Постораюсь не затягивать с продой))) :P
Ещё раз огромное спасибо за отзыв)) ~blush~

716

Пару дней назад обнаружила для себя этот замечательный фанф по фэндому Алхимика.
Что я могу сказать? Читается на одном дыхании! ><
Мне очень понравилась эта идея, довольно оригинально; само произведение вызывает шквал эмоций, а характеры героев и выяснения отношений только подстегивают интерес.
В некоторых моментах испытывала какое-то чувство отвращения, что-то пробирало на смех, а во время прочтения отдельных сцен сжималось сердце...
В общем,Уинри, фанф мне понравился, так что жду продолжения ^^
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
няк!  :wub:

Отредактировано Bril (2007-11-16 08:39:00)

717

Bril, ва, спасибо за такой кавайный отзыв! *_*
Мне очень приятно, что мой фанф тебе понравился))) Буду стараться не разочаровывать тебя и дальше)))) :wub:

Ещё раз, спасибо за такой замечательный отзыв))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Расписание смерти (Химера)