Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном


Сказка о духе пустынном

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

арх, вечно глючит!((( так, попробуем снова...

62

вот, теперь-то всё должно работать, у мя отображается...

63

Сейчас все оки:)

64

Вааааааа, зачет, респект, уважение и вообще супер!

65

Сейчас все оки:)

Вах, ну слава богу ^_^

66

Вааааааа, зачет, респект, уважение и вообще супер!

Ваай! *смущается* я... вах... спасибо ^_^

67

Атрика, отличная работа! Поражена трудолюбием (и талантом)))
Очень понравилось..только есть одно "но", что у Рена с ногой на обложке? так бы не обратила внимания,но обложка как ни как..

68

А что у него с ногой? О_о вроде всё нормально...

69

Ой, мама! У него же две левые ноги!!!! Чёрт!!

70

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ а по-моему забавно..."понимаю что не автору))"

71

МЕГА кавай!!!!!!Молодец, лап))))Чудо - мне нрава))

72

Спасибо солнце))) ми неделю над этим корпело))

73

Великолепно, Браво, Бис! У тебя замечательно выходит, прям как настоящая манга! Очень красиво!

74

Атрика, молодец (отдельное спасибо за внесенные исправления)) @->-  @->-  @->- особенно понравились последние две  страницы :wub:
P.S. можно "личный" вопрос?- в какой программе делаются спецэффекты (например молнии) и вставляется текст? фотошоп, нэ?

Отредактировано Night walk (2007-07-05 19:29:39)

75

Саму Сказку еще не читал... но додзинси великолепное! Особенно выдержанным "традиционным" стилем (хотя профессиональные мангаки им оперируют, как правило, виртуознее, чем русские додзинки). Очень тонкая прорисовка и постановка кадров, не говоря уже о сюжете, и выразительное изображение отношений. Йо и Рен харАктерны ^_^ .
Рисуйте не спеша, пусть выходит еще лучше)

76

Великолепно, Браво, Бис! У тебя замечательно выходит, прям как настоящая манга! Очень красиво!

Спасибо зай ^_^ с самого начала у мя не очень получалось, но я стараюсь))

77

Атрика, молодец (отдельное спасибо за внесенные исправления)) @->-  @->-  @->- особенно понравились последние две  страницы :wub:
P.S. можно "личный" вопрос?- в какой программе делаются спецэффекты (например молнии) и вставляется текст? фотошоп, нэ?

Ня, спасибо)) Да, все эффекты сделаны в фотошопе (как и обработка этих самых сканов) и текст тоже. Хоть обычно сканы верстают в другой програме, фотошоп мне больше по душе ^_^

78

Атрика-сан, я поражен....
ты правда, потрясающе рисуешь...
А еще ты прекрасно владеешь фотошопом (не в тему, просто я давно хотел сказать)...
Сначала мне оче6ь нравился сам рассказ, теперь еще и манга...
ты просто талант!

79

Саму Сказку еще не читал... но додзинси великолепное! Особенно выдержанным "традиционным" стилем (хотя профессиональные мангаки им оперируют, как правило, виртуознее, чем русские додзинки). Очень тонкая прорисовка и постановка кадров, не говоря уже о сюжете, и выразительное изображение отношений. Йо и Рен харАктерны ^_^ .
Рисуйте не спеша, пусть выходит еще лучше)

Спасибо, очень ёмкий отзыв :wub: я только новичёк в рисовании манги, но стараюсь максимально приблизиться к традиционному стилю, он самый удобный и лёгко-читаемый ^_^ Хех, а отношения Йо и Рена для меня всегда были забавные, вот и веселюсь над ними blush2.gif

80

Спасибо, очень ёмкий отзыв :wub: я только новичёк в рисовании манги, но стараюсь максимально приблизиться к традиционному стилю, он самый удобный и лёгко-читаемый ^_^ Хех, а отношения Йо и Рена для меня всегда были забавные, вот и веселюсь над ними blush2.gif

Я завииидую...
У тебя у персонажей руки откуда надо растут, пропорции соблюдены...

81

Атрика-сан, я поражен....
ты правда, потрясающе рисуешь...
А еще ты прекрасно владеешь фотошопом (не в тему, просто я давно хотел сказать)...
Сначала мне оче6ь нравился сам рассказ, теперь еще и манга...
ты просто талант!

Вааай, спасибо blush2.gif в принципе, мне до таланта далеко, надо очень много стараться ^_^

Я завииидую...
У тебя у персонажей руки откуда надо растут, пропорции соблюдены...

Не надо завидовать, потому что сначала у них вообще ничего отрастить не получалось, пришлось срисовывать позы с фотографий, просить семью, чтобы они посидели часика три в нужной мне позиции... в общем, хлопот не оберёшься))

82

Атрика, все, записываюсь в фанаты твоего творчества!

О фанфике: мне понравился. Стиль написания очень простой, читаецца легко и приятно. Сюжетика такого еще точно не было, поэтому - оригинально! К тому же, персонажи - Йо и Рен - тащусь от этой парочки! Фанф прочитала на одном дыхании, он получился забавный и...не знаю...кавайный такой!

Теперь о додзи: *помирает от зависти* Атрика, ты шикарно рисуешь. Нет, я серьезно. Стиль, прорисовка - все очень...эээ...тонко и точно. Герои очень похожи на себя. Я в восторге!
Мяф впечатлен от Амидамару - мяф такого не дано, мне бы персов в полный рост научицца нормально рисовать, не то, что духов! У тебя отлично получился Йо, да и Рен - соглашусь с Некоматой - очень характерны! Тебе удалось передать их такими, какие они есть.
Мяф уже не знает, что еще написать, одни эмоции....
Буду ждать проды... Постараюсь терпеливо. :lol:
Сама уже знаю, что такое додзи рисовать (мяф тоже решилась попробовать себя в этом искусстве, работаю пока).

П.С. А ты как рисуешь? Сразу в фотошоп или на бумаге, потом через сканер в комп и на обработку опять же в фотошоп? Просто интересно.

83

Ня Атри ты Гений . Мне оч понравилось .

84

Ня, пасиб, ми стараться ^^

85

Клаво! Атрика - ты МОЛОДЕЦ! Очень красиво!

86

Вай, спасибо))

87

Атрика, у тебя очень хорошо получаецца изображать эмоции героев (я про "безумное", "удивленное" и "ошарашенное" лицо))), а Ренчик действительно хорошо вышел))
Рисуй дальше)

88

Ня, буду старацца! )) Токо мене лень...

89

круто!!! мне оч понравилось))
дорисуй до конца обязательно)

90

Эх, умеют же люди рисовать! Атрика ты здорово рисуешь, продолжай.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном