Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном


Сказка о духе пустынном

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Вау!! Супер!! Здорово! Офигеть!! Мне очень нравится!!!
Прям не знаю, что сказать.....
так хорошо нарисовать, потом в фотошопе доделась.....
просто слов нет....

92

Ня, спасибо всем огромное!))) Вы не представляете, как приятно!))

93

А продолжение когда?
Фанфик читала и мне понравилось, теперь хочется увидеть действо в картинках ^_^

94

Ох, это не знаю, когда будет... я даже за прорисовку не принималась (а надо...) а в обработке в фотошопе на каждый скан по одному дню тратиться... ну, буим надеяцца, что скоро ^^

95

Ооо, плин-плин!!!
Солнц, ты второй Такеия, нах!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Прорисовка - блеск!
Сюжет - супер! Фик читала, вообще протащилась! Обожаю, когда смешиваются стёб и драки!!! :wub:  :wub:  :wub:
Ну плин, вообще!!! Одна ис самых крутых манг, которые я когда либо видела!!!
Плин, ты гений!!! ~love love love~  :wub:  ~yesiam~
Ну плин, вообще!.. Я уже не знаю, как сказать!!!
Рен и Йо с ушками - эт отдельный кавай!!! ГениальнО!!!
Плин, вот тебе цветочки! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

P.S.: Ну плин, я в ступоре!.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

96

Ооо, плин-плин!!!
Солнц, ты второй Такеия, нах!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
Прорисовка - блеск!
Сюжет - супер! Фик читала, вообще протащилась! Обожаю, когда смешиваются стёб и драки!!! :wub:  :wub:  :wub:
Ну плин, вообще!!! Одна ис самых крутых манг, которые я когда либо видела!!!
Плин, ты гений!!! ~love love love~  :wub:  ~yesiam~
Ну плин, вообще!.. Я уже не знаю, как сказать!!!
Рен и Йо с ушками - эт отдельный кавай!!! ГениальнО!!!
Плин, вот тебе цветочки! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

P.S.: Ну плин, я в ступоре!.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Няяя, солнце, спасибо большое))) Ну до Такеи мне ещё во-о-от такими шагами топать ^_^ Но да! Я таки совершенствуюсь! Потому что придумала новую технику, мож быстрей получится))
Ня, ушки - моя слабость, особенно котятки и щенятки ^^

97

*отвисла челюсть*Атрика, рисуешь ты просто супер! Я даже не могу найти слов, чтобы описать какая у тебя классная манга!!! ^_^  :wub: Я очень жду продолжения)))  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

98

Няяя, солнце, спасибо большое))) Ну до Такеи мне ещё во-о-от такими шагами топать ^_^ Но да! Я таки совершенствуюсь! Потому что придумала новую технику, мож быстрей получится))
Ня, ушки - моя слабость, особенно котятки и щенятки ^^

Ну, Атри, ты ся недооцениваешь!!! ~stop~ Ты потрясно рисуешь!!!
Жду проду, ага! Как там твоя новая техника??? ~burn3~
В тему котят и щенят)))))))))

Отредактировано Ли_Тао (2007-09-18 19:16:01)

99

Атрика, проду!!!!!!! wavvee!!!
Давай, и так уже перерыв большой, а люди ждут!  ~onegaiii~  Поддержим Атрику!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

100

Азмария, спасибо большое, солнце, правда "продолжение" - моя самая больная тема...
Ли, ня, лап)) моя новая техника... по виду она вроде не должна сильно уж отличаться, просто она малость побыстрей в обработки буит :ph34r: однако... мне придётся выбирать, ибо инет тоже занимает кучу времени... либо неделю сидеть дома и рисовать... либо сидеть в инете и скачивать мангу... чё бы выбрать? *смотрит как стрелка выбора неуклонно клонится к маньячно-мрачному слову "МАНГУ! ДА ПО-БОЛЬШЕ! ПО-БОЛЬШЕ!"*
Ушки ^^ ма! Пэрсик!
Сандэ
Няяяяяя!)))
Гхм, да я бы рада... я действительно хочу нарисовать... но... ужас какой-то... эх...

101

Атрика я буду ждать сколько нужно ~yesiam~  Рано или поздно, надеюсь этот кризис у тебя закончиться ^_^

102

Я нарисовала два скана, они пока не обработаны... люди, хочу спросить, вам как, понемногу выкладывать или подождёте пока я больше нарисую?

103

Не знаю, как другим, но у меня комп картинки очень медленно грузит,  ~blush~ поэтому, мне было бы удобней, если бы ты выставляла понемножку ~yesiam~

104

Ладно, как эти два обработаю, так и выставлю ^_^ (и забудем про то, что я завтра ЕГЭ пишу...)

105

Оо. Сочувтвую ~horohoro~  Я вот из школы удрала, что бы его не писать :rolleyes:

106

*оглядывается* у мя не получится *оглядывается* меня везде достанут! *оглядывается* это нервное...

107

Ты чего? :blink: Не уж-то нервы пошаливают перед экзаменами? :P

108

Хэ, не-е-е экзаменов я не боюсь ^^ это от недосыпа... возможно... либо врождённое...

109

Эх, недосып святое дело ~megalol~  Ты неспеши, уж лучше попозже, но хорошо сделать ~yesiam~

110

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  какая замечательная манга! Все автор у тебя появилась новая поклоница! Обожаю тебя! Все супер!!!А скоро продка?

111

Сандэ, однако недосып обычно не влияет на качество моей работы :P *взваливает мешки, кои обычно находятся под глазами, на спину (чё бы не мешалися) и начинает работу*

112

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  какая замечательная манга! Все автор у тебя появилась новая поклоница! Обожаю тебя! Все супер!!!А скоро продка?

Няяя *цвяточки! цвяточки!* как приятно) спасибо большое)) :wub:

113

Атрика какая же ты молодец! Да-да, Йо на обложке :wub:

114

Няя, Сандэ)) спасибо, зая, это был ужас, но я это сделала))

115

Вай, Атрика, какая красота! ~megalol~  Наверное долго возилась? ~hmmm~  Давай продолжение *браво*

116

*втихую* когда Великий Джа ниспошлёт мне время и вдохновение, я так уж и быть об этом подумаю ^^

117

*бухнулась в ноги Великому Джа* О, Великий, ниспошли Атрике-сан время и вдохновение ~you my god~

118

ты-ын *помехи* ты-ын *щёлк, клац* Великий находится в не зоны действия сети, либо же заблокирован
*роняет горькие слёзы*

119

cray.gif  Вот опять техника не туда пошла ~fucked_inet~  Ну ниче ~rrrrrr~  Я человек терпеливый и готова ждать, сколько потребуеться ~onegaiii~

120

Ня, моя тоже горячо надеется, что дозвонюсь до Великого Джа)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном