Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном


Сказка о духе пустынном

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Люди!))) Я так счастлива!))) Манга "Сказка о духе пустынном" заняла третье место в конкурсе Анимацури!)) Урааааааааааааааааа!!!)))

122

Люди!))) Я так счастлива!))) Манга "Сказка о духе пустынном" заняла третье место в конкурсе Анимацури!)) Урааааааааааааааааа!!!)))

Солнце!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *браво*  *браво*  *браво*  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
А первое и второе кто занял?

123

Атрика, я тя поздравляю!!!!!!!!!!!
Надеюсь, это будет для тебя хорошим стимулом ~yesiam~
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

124

Атри, зай, поздравляю тебя!!!! *крепко-крепко обнимает*
http://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gifhttp://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gifhttp://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gifhttp://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gifhttp://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gifhttp://i001.radikal.ru/0710/38/75a9d76e2309.gif

Отредактировано Darkness (2007-10-10 17:11:39)

125

(Атрика @ October 10 2007, 14:39)
Люди!))) Я так счастлива!))) Манга "Сказка о духе пустынном" заняла третье место в конкурсе Анимацури!)) Урааааааааааааааааа!!!)))

Атрика, [span style='font-size:12pt;line-height:100%']я тебя поздравляю! Считаю ты полностью достойна и первого места)))[/span]
~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  ~jumps~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

Отредактировано Azmariay (2007-10-10 17:51:47)

126

Ли, Сандэ, Минако, Азмария, всем-всем спасибо!))) Для меня это было действительно важно!))) :wub:  :wub:  :wub:
Тут показаны результаты
http://animatsuri.org

127

Атрика, ну ты бяка =_=*
мне про аниматсури ничего не сказала!!
короче...поздрявляю, зай))) ты это заслужила^^
трудись дальше, набивай руку, и я уверена, что ты в скором времени сможешь занимать и первые места в конкурсах.

зы.: без балды)

Отредактировано Snow (2007-10-16 12:54:21)

128

А-а-а-а, прости зай, как-то совсем из головы вылетело =_= спасибо, радость моя!)) Твои слова мне особенно дороги ^^)) совсем ми заклинило...

129

да ладно-ладно, ми пошутил)) и так понятно, что ты человечек занятой, так что я не обижаюсь ни капельки^^
ты сейчас что-нить рисуешь?

130

*гордо* Я нарисовала целый скан! *сникла* блин, аж самой стыдно...
а так рисую своих героев, я их тоже посылала на конкурс оригинального рисунка, тока они не выиграли не фига... эх, а жаль, они ж цветными были!..

131

Атрика, нууу, ты главное не отчаивайся! практика тебе в помошь.

132

Дай-то бог... *вздыхает* спасибо, зай ^^

133

ик, позялуйсто, лап))
зы.: чего нарисуешь - вышли на мыло, а то я тут редко бываю((

134

канефно ^^ могу щас постараться выслать, хоть кто-то должен увидеть мой позор))

135

ню давай, тока почему сразу "позор"? я ваще рисовать не умею, так что понимаю, как это сложно)))))

136

Атрика, поздравляю с победой ~flowers_for_you~ . Все-таки это большая редкость для русских додзинси, не говоря уже о том, чтобы их чаще рисовали.
Про обложку в прошлый раз не сказал, поэтому сейчас к месту - потрясающе прорисованы ноги)) Достаточно трудная для изображения часть тела. Как и анатомия вообще, у тебя на рисунках она всегда выходит реалистично.

137

Атри-чаааан!

Ты - талантище!
И то, что ты выиграла в конкурсе - только подтверждение моих слов!
Ты невероятно рисуешь! Мне кажется, будто я читаю настоящую мангу! И оформление прекрасно, и сюжет и рисовка - шикарно! Моя в восторге!!!Ня! :wub:

Поздравляю с победой и желаю новыхдостижений! *флажок*  ~love love love~  ~love love love~

138

Атрика, поздравляю с победой ~flowers_for_you~ . Все-таки это большая редкость для русских додзинси, не говоря уже о том, чтобы их чаще рисовали.
Про обложку в прошлый раз не сказал, поэтому сейчас к месту - потрясающе прорисованы ноги)) Достаточно трудная для изображения часть тела. Как и анатомия вообще, у тебя на рисунках она всегда выходит реалистично.

Спасибо за поздравление, Неко-сан ^_^
С ногами вообще была отдельная история, и если бы мне не сказали об ошибке в обложке - ни о какой реалистичности и говорить не надо было ~pardon~ (только такой дуб, как я, мог нарисовать у Рена две левых ноги <_< ). Но я очень рада, что анатомия всё-таки получается))) конечно, мне есть куда расти, но первые результаты всё-таки есть ^^

139

Атри-чаааан!

Ты - талантище!
И то, что ты выиграла в конкурсе - только подтверждение моих слов!
Ты невероятно рисуешь! Мне кажется, будто я читаю настоящую мангу! И оформление прекрасно, и сюжет и рисовка - шикарно! Моя в восторге!!!Ня! :wub:

Поздравляю с победой и желаю новыхдостижений! *флажок*  ~love love love~  ~love love love~

Бестик, солнышко, няяя))
Спасибо тебе, радость моя :wub:  :wub: буду старацца! ~love love love~

140

Бестик, солнышко, няяя))
Спасибо тебе, радость моя :wub:  :wub: буду старацца! ~love love love~

Не за что)))) :wub:

141

Может, я что-то не догоняю... Но у Рена такие глаза, будто он с бодуна..! Ня?!
А так, одна страничка - мало канеш...

142

*поперхнулась* это у которого???

143

*поперхнулась* это у которого???

У-у-у... у первых двух!.. Просто такоф взгляд... А-ля "отвалиет все от меня, не до вас, и вообще мне х***во!"... Вооот...
Но, может, это просто я с бодуна?! Хотя... вроде не пила... ~hmmm~

144

*задумчиво* а по-моему у него всегда такой взгляд был... готишный малёк... аля "Тао Рен" ^^

145

*задумчиво* а по-моему у него всегда такой взгляд был... готишный малёк... аля "Тао Рен" ^^

Ну, зай, одно дело - готишный, а другое - когда его конкретно переколбасило от чего-то, что он теперь еле глаза открытыми держит.
Ладно, не думай, страничка хорошая, но её катастрафически мало в таком кол-ве)

146

Согласна ^_^  Атрика, жаль что так мало, но я тебя понимаю, самой, например, так иногда лень рисовать -_- ...  А у Рена глаза просто чуть изменились, но тоже неплохо ~pardon~  Продолжай give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

147

О-хо, что, все так недовольны? Не забывайте, манга рисуется по фанфику, в некоторых ситуациях он щурил глаза... и я даже не знаю... мне он как-то таким больше нравица... а есть сильное отличие от предыдущего скана?

148

Ня, не заморачивайся!) Просто немного прорисовка другая и всё) Всё круть!)))

149

Ня^^ про прорисовку очень возможно, у меня был долгий перерыв, когда я ничего по шаманам не рисовала... пожалуй мой стиль несколько изменился... а что, хуже прежнего? (вы возбудили во мне подозрения!)

150

Проколбасило его от гордого молчания этого типа, с которым он сражается за Йо уже битую страницу)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Сказка о духе пустынном